Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Архив - только для чтения
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Пан Лех Францевич - дачный житель (моменты из жизни кота)
Пан Лех Францевич - дачный житель
LaliДата: Пятница, 13.08.2010, 06:37 | Сообщение # 436
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Кузьма Жуськович Тяпочкин

Сообщений: 750
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Салават,
...мы под столом!!!!! Да уж теперь к Его Высочеству Леху фамильярно и не обратишься. А может для старых знакомых усе останется прежним?

Любимый Кузечка с воспитанницей панной Басей.

 
SEAДата: Пятница, 13.08.2010, 15:57 | Сообщение # 437
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 12.04.2010)

Мои тайчики: Ester-Ley Денвер и Фауст (Матис)

Сообщений: 472
Награды/подарки: 8
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Крысяка, ой скока мы всего пропустили!!! Король Лех I biggrin biggrin biggrin Я думаю, что та барышня, которая нос воротила, теперяча локти кусать будет biggrin biggrin biggrin
У нас, кстати, тоже новости есть - пополение в семействе biggrin Заходите в гости!


Наши котики - Шоколадка и...Шоколадка? :)


 
Viko100Дата: Пятница, 13.08.2010, 16:47 | Сообщение # 438
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Асюня и Ирбис

Сообщений: 1856
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: М.О. г.Долгопрудный,
Quote (Lali)
Да уж теперь к Его Высочеству Леху фамильярно и не обратишься

Крысяка пора темку-то менять, а то его Величество Лех I .. Король замка, а то в этой теме и он и писать теперь не будет tongue
biggrin


Асюня, Ирбис и Viko
 
КрысякаДата: Суббота, 14.08.2010, 19:12 | Сообщение # 439
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Ангел)
Лешечек, ой пардон, Ваше Величество. По привычке с языка сорвалось. Как же ты хорошо устроился! И короновали, и личную карету с щОфером к крыльцу подали

- Я тут ещё в словаре гляну, как меня называть: Величество или Высочество... wink
А карету мне уже прислал кот императрицы Японии. Мы ж, короли, должны друг с другом дипломатические отношения налаживать. Это такая карета, которую два человека несут за палки сбоку... Попрошу Крысяку, она её сфотает. Только она ещё хочет её обтянуть дорогой материей и положить туда мою любимую золочёную подушечку.

Quote (Julia59F)
Крысяка написал(а): И опять сижу на шее! Нирвана!!! Ну и ну! Вот так события, теперь к Лешеку на кривой козе не подъедешь! Крысяка написал(а): Нарекли его прЫнцом Лехом I (и единственным) и присягнули ему возле Флага Французского Короля. Где это вы нашли такое место с флагом? Умереть - не встать! Теперь ему нужна прЫнцесса, не прЫнцесса - королевна! Где ж теперь пару их Величеству сыскать? Красив, как бог, бесподобный Лех I! Лобызаем лапки, мы теперь боимся и в экран на него глядеть, невесты у нас не титулованные, придется на своих дворовых расчитывать.

- И на кривой лошади тоже, плз., не подъезжайте ко мне... biggrin

- Флаг повесили на веранде первой дачи. Между прочим, он самый настоящий! Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Флаг Короля Франции!!! Если припомнить историю, то сейчас в самой Франции нет королей по всем известным причинам (см. школьную историю). В своё время было массовое переселение из Старого Света в Новый Свет. Вот этот флаг из Канады, где когда-то ещё обитали родственники короля Франции. А так как престол на данный момент свободен, то почему бу его не занять?!! Тем более, что коту-королю голову рубить не будут, как принято делать с людским поголовьем. biggrin Так что, всё законно!!! tongue tongue tongue

Quote (Misirina)
Да уж! Лешек и котородители - неугомонное племя! Дальше-то куда? В космонавты?

- А это хорошая идея - космонавт! Мы его сперва на воздушном шаре покатаем, что ли... Тут, а Переславле имеется подобная услуга. И воздушных шаров - немерянно.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Суббота, 14.08.2010, 19:18 | Сообщение # 440
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Lali)
...мы под столом!!!!! Да уж теперь к Его Высочеству Леху фамильярно и не обратишься. А может для старых знакомых усе останется прежним?

- Спросила об этом у Леха. Он согласен. Можете по-простому. Но это относится ТОЛЬКО к старым знакомым! angry tongue

Quote (Lali)
Крысяка, ой скока мы всего пропустили!!! Король Лех I Я думаю, что та барышня, которая нос воротила, теперяча локти кусать будет У нас, кстати, тоже новости есть - пополение в семействе Заходите в гости!

- Барышень на свете много, пусть кусаютЬ ( Лех I - Великий) biggrin

- Обязательно загляну, как только времечко будет для обстоятельного визита в гости.

Quote (Viko100)
Крысяка пора темку-то менять, а то его Величество Лех I .. Король замка, а то в этой теме и он и писать теперь не будет

- Замки строят долго, не одно поколение королей может смениться. Поэтому темку решил не менять... Чего уж там...


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Суббота, 14.08.2010, 19:18
 
torine69Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:42 | Сообщение # 441
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
Здоровские фото!!! biggrin biggrin
Лешик действительно уже до коронованного принца дорос!!!
Тем более что уже на права сдал!! smile smile
Лилии на флаге-это от Валуа,а Бурбоны от этого флага отказались..так что Лешик-принц старой династии,Валуа... tongue



Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики
 
КрысякаДата: Суббота, 14.08.2010, 19:53 | Сообщение # 442
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
- Я, король Франции, Лех I...
В общем, на днях я сделал то, о чём мечтают каждый кот и кошка всю свою жизнь! Я поймал птицу!!! Как они меня достали, дразнилки порхатые! Все нервы перетрепали, мешочки с перьями!!! Сколько ж я гонялся за ними по деревьям, выслеживал. А они, клювастые-лупастые, только посмеивались надо мной. Я ж летать не умею!!! Ну ничего, пришёл и мой звёздный час! Пришёл! ПРИШЁЛ!!! Я отомстил за весь кошачий род, за тех, кто сидит в квартирах и тоскливо смотрит через стекло окна на то, как издеваются над нами, КОТАМИ, эти... эти... эти глупые пищалки и прыгалки, летопёрхалки и... и...

- Лучше я продолжу, а то Лешек в своём праведном гневе за весь кошачий род, никак не может рассказать о своей удаче.
Каждый день бить мышь по две-три штуки, ему уже, словно семечки щёлкать. И вот, наконец-то. он достиг высшего пилотажа - поймал зазевавшуюся от жары птицу. С каким же удовольствием он её потрошил!!! Налопался пуха и перьев, но так и не смог добраться "до тела". На поверку оказалось, что птиц есть сложновато, т.к. прежде наглотаешься массы перьев, что довольно-таки неприятно. Но душу Лешек отвёл! Всё своё, накопившееся за месяцы охоты, недовольство птичьим племенем, он выместил на одной птице...

"Теперь у меня окрас далматинца!"

"Натюрморт с мёртвой птицей... Художники,( в частности, Снейдерс со своим лебедем), мне бы позавидовали!"

(В переводе с французского натюрморт - "мёртвая натура")

"А-а-а!!! Попалась, зараза-порхатая!!!"

(Кстати, я в птицах не разбираюсь. Кто знает, что это за птичка была?)


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Суббота, 14.08.2010, 20:02 | Сообщение # 443
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
"Р-р-р, распотрошу!!!"

"Тьфу, одни перья и пух! Никак есть не начну. Тьфу, тьфу! Надоело уже отплёвываться..."

(Кстати, я в птицах не разбираюсь. Кто знает, что это за птичка была?)


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Суббота, 14.08.2010, 20:03 | Сообщение # 444
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (torine69)
Лилии на флаге-это от Валуа,а Бурбоны от этого флага отказались..так что Лешик-принц старой династии,Валуа...

О!!! Спасибо за уточнение, будем знать, как звать-величать род Леха! biggrin


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
torine69Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:29 | Сообщение # 445
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Максимилиан и Ассоль

Сообщений: 1224
Награды/подарки: 18
Репутация: 22
Статус: Скоро буду
Город: Сосновый Бор,
Лешик просто супер охотник!!!! biggrin biggrin
А на фоточке с заразой-пархатой такое экспрессивное выражение моськи!!!! biggrin biggrin



Наш Максик и Ася..
Тайланд и котяврики
 
Julia59FДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:17 | Сообщение # 446
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Лешек, конечно молодец. Нет слов. Птичку жалко. cry

Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
LaliДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:18 | Сообщение # 447
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Кузьма Жуськович Тяпочкин

Сообщений: 750
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Салават,
Ещё раз поздравляем Лешека с первой пойманной птичкой.

Любимый Кузечка с воспитанницей панной Басей.

 
АнгелДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:04 | Сообщение # 448
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 22.09.2009)

Мои тайчики: Oliver-Arsen Sanchitos

Сообщений: 730
Награды/подарки: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Сергиев Посад,
Quote (Крысяка)
- Я тут ещё в словаре гляну, как меня называть: Величество или Высочество..

Если я не ошибаюсь, то Ваше Высочество-это обращение к наследному принцу, а Ваше Величество- к королю biggrin

А птичку уже не опознать-Лех I славно потрудился biggrin biggrin biggrin


Dum spiro - spero (Пока дышу-надеюсь)

Кошки не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.

Арсен Санчитос

 
КрысякаДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:30 | Сообщение # 449
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (torine69)
А на фоточке с заразой-пархатой такое экспрессивное выражение моськи!!!!

О! У него эта самая экспрессия так и прёт, как только он играется с очередной жертвой. Столько радости и огня в его движениях и выражении мордахи, просто умиление смотреть... трупики мышей и птиц (а на сегодняшний день была и вторая) стало уже как-то и не жалко...

Quote (Ангел)
А птичку уже не опознать-Лех I славно потрудился

Ничего. Он уже вторую поймал и возил не по пёстрому линолеуму, а по плитам на улице. Опознается как-нибудь... smile
Quote (Lali)
Ещё раз поздравляем Лешека с первой пойманной птичкой.

Спасиб!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Вторник, 17.08.2010, 00:55 | Сообщение # 450
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
- На прошлой неделе у нас было несколько путешествий... Но начну с другого. Ещё до всех приключений мы, как обычно, оставили Лешека на пару часов за хозяина в доме. Возвращаемся и видим, вернее, слышим, как наша красота орёт жалобным голосом на всю округу. Встали под домом и уже видим, как Лешек выплывает на балкон второго этажа и продолжает очень жалобно и заунывно мяукать. Увидел нас, подумал секунду и... продолжил свою лекцию.
- Я не лекцию читал! Я говорил, что нехорошо бросать одного маленького беспомощного котика. А вдруг я упаду с балкона? А вдруг я испугаюсь? А вдруг я подумаю, что вы меня здесь навсегда оставили... в запертом доме-е-е...
- Вот он так ныл и ныл... Стоял на балконе, видел нас и ныл о том, что нас нет, что он оди-и-и-ин...
- Я не ныл!!! Я просто очень соскучился... даже не знаю почему я так быстро соскучился. И попросил брать меня везде, куда вы уезжаете. Даже на полчаса. СКУЧАЮ Я!!! Так понятно?

- Чего ж не понять... Бывает. Именно в твоём возрасте так и бывает. Перебаловали мы тебя, вот что... Но, как бы оно ни было, а раз надо брать кота с собой, так брать куда бы ни ехали. Вот на следующий день мы его и взяли в Александров, посмотреть исторические места... сделать фото с Лешеком "я здесь был".
- Да ну вас. И нечего тут вспоминать... Ну, уболтало меня, уболтало...

"Не согласен путешествовать в шлейке! Объявляю забастовку... бойкот... лежачую забастовку! Котомодель бастует!!!"

- Объясняю, в Александров-то мы съездили, но Лешек категорически отказался покидать машину с кондиционером. В итоге, он там был, но фотографий его там не было. Первый блин комом! tongue Но мы ж не привыкли отступать!!! На следующий день мы поехали в очень длинное путешествие - сразу в три города. И Лешека, конечно же, взяли с собой.
Первым по списку был Борисоглебск. Там мы посетили только в Борисоглебский монастырь.
Далее прилагаю фотографии Лешека:

"На живот не дави!!! НЕ ДАВИ!!!"


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Вторник, 17.08.2010, 11:01
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Пан Лех Францевич - дачный житель (моменты из жизни кота)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP