Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Тайские потеряшки » Убежала тайская полудлинношерстная кошка (Сил поинт г.Москва)
Убежала тайская полудлинношерстная кошка
ZabotinaДата: Пятница, 29.07.2016, 11:28 | Сообщение # 1
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
28.07.16 в девятом часу вечера убежала полудлинношерстная силовая кошка, выбежала сразу за ней, (1 этаж) моментально пропала, до трех часов ночи искала, с вечера сразу позвонила в диспетчерскую, чтоб открыли подвал, но сотрудники на тот момент уже все разошлись по домам, сказали ждать утра, ночью в округе на подъездах развесила объявления, но их содрали дворники, сегодня проползла по пластунски весь подвал девяти подъездный, пусто, дала всем дворникам свой телефон и показала фото кошки, пообещала заплатить им денег если найдут кошку, молю Бога, чтоб нашлась, опыта совершенно нет в такой ситуации, куда что бросать? куда знала написала, но этого мало. Девчонки, помогите по максимому раскидать объявление. Нашедшему и вернувшему гарантирую денежное вознаграждение в 5000р Кошка не понимает совершенно кис-кис, откликается только на свое имя, Мика. мой телефон 8(968)947-46-99 Ольга





Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал(а) Zabotina - Пятница, 29.07.2016, 11:39
 
ZabotinaДата: Пятница, 29.07.2016, 19:38 | Сообщение # 2
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
дома

Добро пожаловать!
 
tatiankaДата: Пятница, 29.07.2016, 21:02 | Сообщение # 3
Почти что тайская кошка
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2008)

Мои тайчики: Питомник Grand Splendor

Сообщений: 4038
Награды/подарки: 13
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Череповец,
нашлась?

Мои принцессы...
Питомник Grand Splendor
 
Meri50Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:34 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
Оля, ну ты так не пугай smile

 
Julia59FДата: Суббота, 30.07.2016, 13:04 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Ну, напугала.
А где была -то? 
как нашлась?
фууу, слава богу.  smile


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
ceaktДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:18 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.10.2013)

Мои тайчики: Грей

Сообщений: 27
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Как с сердца камень.
Счастья и слёз наверное не было предела.


Зайцева
 
mihrimah61Дата: Понедельник, 01.08.2016, 14:54 | Сообщение # 7
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2015)

Мои тайчики: не тайцы Ясон, Михримах и Изабель

Сообщений: 303
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кривой Рог,
Ох и Мика! Вот разбойница- сделала маме нервы.
Где же была и как нашлась путешественница?
 
UlittaДата: Вторник, 02.08.2016, 10:03 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Так, может и не убегала? А в парадной посидела и домой...

"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
ZabotinaДата: Четверг, 04.08.2016, 21:12 | Сообщение # 9
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Девочки, не было времени здесь отписаться, но зато все подробно опишу.
Вечер 28.07 девятый час, не забуду никогда! на следующий день нужно было на работу, на улице жара, а у меня готовка полным ходом идет, себе, мужчинкам своим на завтра на рабочий день с собой покушать готовлю, кухонька маленькая, все под рукой, окно настеж открыла и в поле зрения его держала, благо стол кухонный возле него, Мика у сына в комнате была, с ним в закрытой сидела, остальные в нашей спали, а телефон в прихожке оставила, в общем готовлю тут звонок, ну думаю все под контролем, добегу возьму его и обратно, окно закрывать не стала, успею,в тот момент что-то видно с головой видно было у меня раз так решила, дохожу до тумбочки где лежит телефон, беру, слышу не понятный грохот на кухне и треск гордин, подбегаю к окну, мамзель моя испуганная на земле сидит, я в чем была, босиком на улицу, а ее и след простыл. Дом у нас длинный из девяти подъездов, я в обе стороны пробежалась, нет, в отдушины заглянула, позвала, не откликается, у меня под окном такой же вход в подвал, смотрю дверь в нашем подъезде в мусоросборное помещение открыто, наши дворники на верху затворку перекрывают, чтоб на пол мусор не падал и легче убирать было, я туда, небольшое помещение, возле стенки плотно фанера прижатая стоит, зову ее нет.
Тут я понимаю поиски долгими будут, а я на улице не пойми в чем, да и босиком, пошла оделась, сразу позвонила диспетчеру, сказали ждать 9 утра, как только отзвонилась сразу обратно на улицу, искать без результатно, несколько раз я заходила в свой мусоросборник, тишина ... дверь уличная туда оставалась открытой, я несколько раз присаживалась отдохнуть на свою подъездную лавку и мельком видела эту дверь, но с ночных гулянок шел наш дворник, увидел открытую дверь от мусоросборника подошел и закрыл ее.
А я встала и пошла домой писать объявления, было почти 2 часа ночи, как назло в принторе закончилась краска и мне пришлось писать все от руки, во сколько вышла клеить не помню, уже было слишком поздно, жутко было страшно, но страшнее было за кошку. где она? Домой вернулась уже светало, поставила чайник, хоть согреться чуть-чуть, а сама пока он закипал, торчала в окне в надежде, что дете появится. Спать я не ложилась, в шестом часу вышла опять на поиски, встретила в седьмом часу утра на улице мужа с работы, пошли позавтракали, вернее муж завтракал, а я рыдала. В восьмом часу пошла в наш жек, благо рядом, хорошо диспетчер хорошей женщиной оказалась, дала ключ от подвала нашему дворнику и попросила помочь поискать кошку в подвале. Вот тут чуть отступлю, девочки не дай Бог, такое никому, но даже деньги обещанные дворнику не сделали чуда, особого рвения он не сделал, пару раз посветил и сказал ее здесь нет, я понимала, что это не поиски. Но тут подошли два слесаря (они меня видели у себя в офисе) один был русским, поинтересовался нашла ли я кошку. Тут то я попросила второго поискать вместе в подвале кошку, на что он ответил как освободится позвонит мне. Я даже и понятия никогда не имела, что такое подвал, это ад. Раздался звонок, меня приглашали в подвал, я рванула в чем была в джинсовой юбке и в босоножках. Я думала зайдем в подвал 1 дверь, а выйдем в крайнюю в 9, но я ошиблась у кого-то ума не хватило, так сделать, мы проползли сначала в одну сторону, потом обратно.Что мне пришлось испытать не буду писать.


Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал(а) Zabotina - Четверг, 04.08.2016, 21:16
 
ZabotinaДата: Четверг, 04.08.2016, 22:19 | Сообщение # 10
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Пока я по подвалам ползала, наш дебил дворник посрывал все мои объявления. в подвале девочки моей не было, оттуда сразу пришлось бегом в ванную бежать, благо муж с ночной спал и не видел в каком виде пришла я. Пока после ванной обсыхала, заново писала объявления, мельком поглядывая на советы которые мне давали вк.
Я понимала объявления наклеенные с уличной стороны дверей долго не провисят, поэтому где могла вешала внутри подъезда. И в какой-то момент мне в личку вк написала девушка, ищи рядом с местом куда упала, писала что первые дни у них стресс и далеко они не бегут (это и я сама понимала) и тут она мне пишет, проси помощи у Николая Чудотворца. Был пятый час, где - что могла развесила, шла домой, а у самой был шок, на следующие три дня рабочие с 9 утра и до 12 ночи, свои два дня и отработка за коллегу, которая работала за меня 29 числа, шла и чувствовала, что сейчас от безисходности разрыдаюсь на улице. Я живу в 4 подъезде, а тут остановилась возле пятого подъезда села на лавку, достала телефон с фотками Мики, листая их я просила Николая Чудотворца вернуть мне ее, по видимому в тот момент у меня у самой был шок.
Не знаю сколько это продолжалось, я встала и пошла к своему подъезду, ноги не держали уже совсем, тут я уже села на свою лавку, чтоб положить телефон в сумку, тут вижу остались два не расклеенных объявления, тут меня и подмыло, дворник маленького роста, дай думаю наклею повыше, чтоб эта тварь попрыгала. Намазала листовку клеем, подошла к дверям, встала на цыпочки и тут дверь на стеж открывается, это была моя соседка по лестничной площадке (она давно уже на пенсии) в руках дихлофос и еще какая - то жидкость, и очень злая на дворника, стала жаловаться, что дворник перекрывает мусоросборную трубу, в трубе скапливается мусор и тараканы бегут в квартиру. Она знала, что у меня кошка убежала, попросила показать фото, если что говорит заберу с улицы, мы минут тридцать болтали возможно и больше, тут выруливает с тачкой наш дворник, ну и получает от соседки по полной, тут ему пришлось заново убирать наш чуланчик мусоропроводный, а мы стояли рядышком с ним возле подъезда, я не сразу расслышала на ломаном русском "нашласяяяяя", она сидела за этой фанеркой, она настолько плотно была прижата к стенке, только одному Богу известно как она в эту щель протиснулась, а у меня не хватило мозгов просто ее переставить, она была всегда рядышком со мной. Моей девочки не было дома без трех часов, сутки. Чудо и стечение обстоятельств нам помогли.


Добро пожаловать!
 
sofyДата: Пятница, 05.08.2016, 01:08 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 21.02.2014)

Мои тайчики: Питомник Silk Elegance

Сообщений: 1282
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Cанкт-Петербург,
Стервь какая..Они да, в шоке ныкаются, искать по ночам надо.
Я до недавних пор считала что это верх рас(непеч)ва выпустить животное на улицу...до тех пор пока мне в красках не рассказали как Криспус-Кешью пошёл с собаками гулять...спрятавшись под колли.
Хорошо что нашлась быстро Ваша драгоценная пропажа. Очень надеюсь что это приключение на её здоровье никак не скажется (тттттттттттттттт).


Питомник Silk Elegance
 
ZabotinaДата: Пятница, 05.08.2016, 15:05 | Сообщение # 12
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
sofy, я такого ночью насмотрелась, если выгул то только на шлейке. При мне кота пополам переехала машина, как не видела, но видела убирающих его ребят, это ужас, глаза из орбит вылезли, кровь .....
возле одного из домов котенок месяцев пяти полз, челюсть на боку, в крови, возможно собаки поиздевались ...


Добро пожаловать!
 
sofyДата: Пятница, 05.08.2016, 15:11 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 21.02.2014)

Мои тайчики: Питомник Silk Elegance

Сообщений: 1282
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Cанкт-Петербург,
Не надо никакого выгула в городе...
Взрослые кошки, даже привитые неоднократно, болеют.
Не надо проверять на прочность прививки.
Бездомышей жалко ужасно
Если живёте с открытыми окнами, купите торговые решетки и поставьте на окна...если дерево и старые-сами прикрутите, ст0ит копейки...если стеклопакет-в личку пришлю контакты
Сейчас встречается сверхострая и сверхбыстрая форма панлейки, причём что удивительно, по анализам НЕТ падения лейкоцитов..но тем не менее утром отказ от еды вечером труп...
Кальцик та ещё зараза,  он в отличие от панлейки очень летуч...
Мы вот очередной раз для питерских бездомышей сыворотку закупаем у вас в Москве...уже 2 года с песнями и плясками возим по чуть-чуть (требуется температурный режим)
И не вздумайте кого-то приносить домой из жалости....21 день карантина и никак иначе, а все кошачьи заразы прекрасно передаются как через контакт так и воздушно капельным путём:-(
Отрицательный ПЦР не гарантирует к сожалению здоровье животного, он может говорить только о том что животное не выделяло вирус в тот материал который забирался, оно могло заразиться только что...


Питомник Silk Elegance

Сообщение отредактировал(а) sofy - Пятница, 05.08.2016, 15:32
 
maduceДата: Пятница, 05.08.2016, 23:19 | Сообщение # 14
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
НАШЛАСЬ КРАСОТКА. похожа на тайку. 
с ошейником. ходит в лоток. зашуганная была вчера. сегодня уже квакает и трётся. живёт в колясочной пока. ей уже выдали домик, когтедралку и лоток.
попытаюсь приаттачить видео. но подозреваю, что будет нелегко, учитывая иезуитскую регистрацию.

зы я так и думал. товарищи, подскажите как встаивть видео со своего жесткого диcка. спасибо

 
maduceДата: Пятница, 05.08.2016, 23:20 | Сообщение # 15
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
это секретный форум цру? вы издеваетесь, друзья мои? кто ещё будет сидет полчаса, чтобы рассказать о вашей потерявшейся кошке
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Тайские потеряшки » Убежала тайская полудлинношерстная кошка (Сил поинт г.Москва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP