Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Договоры и договорённости. (что обещаем, что выполняем, на что надеемся и .......)
Договоры и договорённости.
svetochikДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:41 | Сообщение # 91
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (BABULETZ)
чего за весь свой огромный опыт участия во всех скандальных темах форума никогда прежде не делали, от всех доказательств требовали.
, круто))) и смешно)) опять давайте из меня монстра делать)) изумительно умно)), а будьте добры, перечислите мне здесь те темы, в которых я участвовала и по которым у меня огромный опыт накопился. Иметь свою точку зрения по какому либо вопросу скандализм? Странно странно...переливание из пустого в порожнее началось...
Quote (BABULETZ)
от всех доказательств требовали.
, вы начали поднимать эти вопросы, я от вас и прошу, вы бросились обвинять, и все обвинения голословные, докажите, и почему вопрос по второй кошке так и остался подвешен..
Quote (BABULETZ)
но все же, все же..
, не надо ничего высасывать из пальца, от клещей, блох и глистов еще никто не умирал, если они были не запущенны до нельзя, ни по котенку, ни по коту такого не видно, так что....
Quote (BABULETZ)
Но это уже не имеет никакого значения,
, конечно не имеет, вы уже не знаете к чему уже прицепиться, то за одно хватаетесь то за другое, то был у вас сертификат теперь его нет, то были блохи с глистами и клещами, то оказывается глисты должны были быть потому что блох нашли, то клеща визуально не видели, то потом в ушах хлюпало, и при этом котенок сразу был подпущен к маленькому ребенку, и все лечение общался со старшей кошкой...

Quote (BABULETZ)
это написали только в сентябре, а погиб он в июле. В линеечке ishyshii это видно, сегодняшние 2 года 3 месяца и 1 день со дня смерти кота соответствуют середине июля 2009 года.
, так тем более, когда выпал, вполне и повредить себе мог что то, и стрессанул...


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
BABULETZДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:57 | Сообщение # 92
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (svetochik)
почему вопрос по второй кошке так и остался подвешен..

Как вы ко мне внимательная, даже приятно ))) Потому что я так далеко назад читала по диагонали и по большей части не ваши посты, я же тут не дежурю. Вторая кошка была синхронно с мелкой проглистогонена, клещ к ней не пристал, они первое время не очень общались, да и котята к любой заразе намного восприимчивее.
svetochik, а вы свой собственный девиз хоть иногда перечитываете? Ведь перед вами никто не обязан отчитываться, раз вы все равно не поверите ))))



 
svetochikДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:06 | Сообщение # 93
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (BABULETZ)
Как вы ко мне внимательная, даже приятно )
, взаимно)))
Quote (BABULETZ)
а вы свой собственный девиз хоть иногда перечитываете?
, постоянно, особенно в свете подобных тем))).
Quote (BABULETZ)
Ведь перед вами никто не обязан отчитываться, раз вы все равно не поверите ))))
, ну как сказать, тема в свободном доступе для всех, ограничений ни у кого нет, где писать где нет, или не так?


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
ishyshiiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:45 | Сообщение # 94
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
Quote (BABULETZ)
ishyshii написал(а):
ХЕР это летературное слово!

ishyshii написал(а):
ВЫ НАВЕРНОЕ ТУТ УЖЕ ВСЕХ ..........

И где тут хамство???А лицемерами я вас назвала потому что вы в глаза одно а за глаза другое.

Нет я буду кричать на весь сайт (Знаете а я кота на вскрытие насила!!!! angry Чтоб такие как вы меня обвенили в надругательстве над трупиком)здесь таких как вы много.А про то что сердце я писала найду ссылку скину ПОЧИТАЕТЕ

ishyshii написал(а):
в тихую серют на хвост ЛИЦЕМЕРЫ

ishyshii написал(а):
я с ними не ругаюсь

Нет, конечно, это ведь все образцы поэтической лирики И где тут втихую? Про племсмотр было написано давным-давно

Quote (BABULETZ)
О причинах гибели животного хозяйку по свежим следам спрашивали не раз

Quote (BABULETZ)
Я не буду просить предъявить справку от врача, мне и так ясно, что сценарий пишется прямо по ходу пьесы, да и в самом начале автор темы говорила, что любую справку сама напишет. Но Света, вас-то такое несоответствие должно было бы насторожить, ан нет. Этому слову вы почему-то сразу и безоговорочно поверили, чего за весь свой огромный опыт участия во всех скандальных темах форума никогда прежде не делали, от всех доказательств требовали. Нет, я не настаиваю, что обязательно должна быть связь между котенком и гибелью его отца, вполне возможно простое совпадение и это было сердце, но все же, все же... И сам факт обнародования диагноза через два года в этой теме, а не там и тогда, где и когда спрашивали, только усиливает сомнения, уж лучше бы его вовсе не было. Но это уже не имеет никакого значения, потому что каждая сторона будет продолжать считать себя правой.
Мне кажется, что эта малоприятная история должна послужить хорошим уроком как продавцам, так и покупателям. Никогда не надо раздавать котят бесплатно незнакомым людям. Многие еще и гордятся этим, выдавая за бессребреничество свое равнодушие к судьбе животных, лишь бы избавиться поскорее.
Но хочу предостеречь и желающих попользоваться дармовщинкой. Не считайте себя умнее других! Не валяются на дороге никем не замеченные клады. Всегда есть хорошие знакомые, которые с радостью готовы взять у заводчика хорошее животное. Если за спасибо не берут свои, то чаще всего зверушка оказывается с подвохом, который потребует от вас денег или нервов, или и то и другое. Тому в истории мы тьму примеров слышим...


кАК ЛОВКО ВЫ УМЕЕТЕ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ........ЧУСТВУЕТЕ ЧТО НЕ ПРАВЫ И НАЧИНАЕТЕ ВЫИСКИВАТЬ ТО ЗА ЧТО МОЖНО ЗАЦЕПИТЬСЯ И УТОПИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЕЩЁ ГЛУБЖЕ.




 
ishyshiiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:52 | Сообщение # 95
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
Quote (BABULETZ)
на несуществующие договоренности.

была договорённость жаль что не на бумаге очень жаль это мне урок...

Quote (BABULETZ)
и у нее очень породная мать.

вы очень хорошо знакомы с мамой баззи или с хозяйкой?у кошки тоже крючёк на хвосте......это так к слову

Quote (BABULETZ)
но такую хорошую кошку попробовать в разведении стоит.

сделать из неё машину по производству котят............правильно сказали деньги правят миром.........




 
ishyshiiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:54 | Сообщение # 96
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
Quote (BABULETZ)
Вторая кошка была синхронно с мелкой проглистогонена, клещ к ней не пристал, они первое время не очень общались, да и котята к любой заразе намного

удивительно про клещей.............вы утверждали что это такая зараза прям липнет прям липнет......блохи на старую кошку тоже не напрыгали????




 
ishyshiiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:58 | Сообщение # 97
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
Quote (BABULETZ)
Никогда не надо раздавать котят бесплатно незнакомым людям

вы правы это большая моя ошибка очень большая и урок на всю жизнь.Благодоря моей добрате вы опозорили меня на весь сайт.




 
яАняДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:19 | Сообщение # 98
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Начала читать,и скушно стало, но на последних страницах повеселело

Quote (BABULETZ)
Кошка эта не пэт, она в отличном типе и у нее очень породная мать


покажите хоть кошку, я своим породным стесняюсь говорить, что они в отличном типе, а тут фенотипка с кучей грязи в генетике....




Сообщение отредактировал(а) яАня - Воскресенье, 16.10.2011, 19:19
 
svetochikДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:21 | Сообщение # 99
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (яАня)
покажите хоть кошку, я своим породным стесняюсь говорить, что они в отличном типе, а тут фенотипка с кучей грязи в генетике....
, 5 баллов))) +1000000000000.......


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
ishyshiiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:31 | Сообщение # 100
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
яАня, аня ну зачем вы так с кучей грязи................... sad



 
яАняДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:37 | Сообщение # 101
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Грязь в генетике- это не под ногтями, не обидно, терпите, печально, но не смертельно
А вязать абы кого абы кем, а потом плоды раздаривать- еще печальнее, я могу скорчить обиженную морду и пару дней погоревать по этому поводу...

в этой теме все друг друга стоят, жалеть некого... кроме кошек


 
ishyshiiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:49 | Сообщение # 102
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
яАня, мы опять на вы? smile



 
ishyshiiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:51 | Сообщение # 103
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
вот чего когда то на мой вопрос Натали-ТАЙ написала

ну, для себя можно и родить а вот если на продажу, то подразумевается, что хозяева возможно захотят заниматься карьерой котьки или разведением (получить сертификат, выставляться и проч.). и даже если котята родятся без заломов и пятнышек, это все равно всплывет во внуках и правнуках. увы




 
яАняДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:53 | Сообщение # 104
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
ishyshii, да я в этой теме не как человек-друг, а как начинающий заводчик... мораль двигаю- для каждого дела есть своя профессия. smile

 
яАняДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:00 | Сообщение # 105
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Quote (ishyshii)
вот чего когда то на мой вопрос Натали-ТАЙ написала


Наташ, Натали не заводчик. Она не обладает опытом/навыками по выращиванию котят, она теоретик. И ей стоит воздержаться от советов
, не входящих в ее компетенцию smile


 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Договоры и договорённости. (что обещаем, что выполняем, на что надеемся и .......)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP