Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Бультерьеры в родословной (или не ходите покупать котят в Алвиру)
Бультерьеры в родословной
BABULETZДата: Вторник, 06.01.2009, 02:56 | Сообщение # 91
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Натали_Тай, а за что же это А.В. вдруг заслужил твое уважение? wink
И апологетам его никто никогда и не верил! smile Я переписывалась с несколькими покупателями алвировских котят, которые предъявляли А.В. претензии по поводу фальшивок. Его аргументы СЛОВО В СЛОВО те же самые.



 
BABULETZДата: Вторник, 06.01.2009, 02:57 | Сообщение # 92
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (Натали_Тай)
Вот так вам нужны мнения с разных сторон.

Да, с разных сторон одного компа biggrin



 
misterДата: Вторник, 06.01.2009, 03:09 | Сообщение # 93
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Quote (beata)
На счёт одного и того же человека пишушего вам - не согласна

Ай-ай, а кто ж с вашего ай-пишника в три часа ночи строчит?

Сдается мне, что мы говорили с самим А.В.
И тут обман....


Всё проходит
 
BABULETZДата: Вторник, 06.01.2009, 03:09 | Сообщение # 94
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (beata)
С вашими ценами

beata, она же Tom, огласите, пожалуйста, какая именно цена вам показалась завышенной. wink
Сильвушка явно дороже стоила smile



 
BABULETZДата: Вторник, 06.01.2009, 03:13 | Сообщение # 95
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (mister)
И тут обман....

Кто бы сомневался! Там все обман, от начала до конца sad
О чем и речь!



 
beautynightДата: Вторник, 06.01.2009, 03:29 | Сообщение # 96
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
BABULETZ, Человек изчез, обманка раскрыта. А как ведь нервы оголил!!!! cranky fool

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
Meri50Дата: Вторник, 06.01.2009, 09:48 | Сообщение # 97
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
Quote (mister)
BABULETZ написал(а):
Я очень опасаюсь, что увидев настоящую родословную, Алвира возьмет ее на вооружение вместо всем известной бультерьерской

Вот именно поэтому на сайтах и не выкладывают родухи! Ворують! даже без номеров


Пусть попробует! И если в Алвире появится ЛИПОВЫЙ КОТЕНОК ОТ МОЕГО КАСТРАТА smile РАЗБЕРАТЬСЯ БУДУ НЕ ЗДЕСЬ!!!!


 
alinaДата: Вторник, 06.01.2009, 10:01 | Сообщение # 98
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Meri50)
КОТЕНОК ОТ МОЕГО КАСТРАТА

это не буль smile
 
thaicatДата: Вторник, 06.01.2009, 10:07 | Сообщение # 99
Admin
Модератор
(в Клубе с 11.02.2008)

Сообщений: 23
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
пользователи Tom и beata забанены по п.I.4 Правил Форума. также забанен его(ее) айпишник 79.164.139.132

предлагаю всем приличным сайтам также забанить этот айпи smile

текст, вероятно, следует оставить как свидетельство еще одного обмана Алвиры, развернувшегося прямо на наших глазах.


Грозный админ. Злить не рекомендуется.
 
алвираДата: Вторник, 06.01.2009, 13:48 | Сообщение # 100
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Доброго времени суток всем здесь общающимся. Для начала позвольте я представлюсь. Моё имя Алексей Викторович.
Галина и прочие меня поддержавшие спасибо большое вам за поддержку. Ваша настойчивость в защите меня, мне очень импонирует.
Сразу хочу оговориться, что в дальнейшую переписку с кричащими здесь с пеной у рта я вдаваться не стану. И вообще считаю, что общего языка мы вряд ли найдём. Потому поясню здесь особо интересующимся лишь единожды.
На самом деле, это обращение скорее не к вам, а ко всем тем, кто выбрал именно моих котят, которые на самом деле хуже других лишь тем, что они из питомника конкурента АЛВИРЫ.
Я действительно прибегал к неким хитростям, в начальном этапе создания своего питомника и для его значимости (рекламный трюк такой, к которым прибегают многие начинающие чего-либо), сделал родословную собственную, а в качестве древа я взял генеалогическое древо своей же собственной собаки, которая давно умерла. Я не думал, что будет такая шумиха, особенно у людей, которые к моим животным и рядом не подходили. Если я тем самым кого-то ранил, то прошу меня извинить. Сейчас, я уже же не прибегаю к подобной хитрости, потому как популярность питомника явно выросла, и его знают не только благодаря подобным писакам на форуме. И, слава Богу. Известность бывает разная, и я господа благодарю вас за любой пиар в мою сторону.
Сейчас в выдаваемых мною документах нет ни строчки о булях, более того, всем, купившем у меня котят ранее, я безоговорочно переделаю документы на реально существующие колена генеалогического древа, хотя родословная и стала немного короче. Не беда. Кроме того, все те обязательства о всесторонней помощи я с себя не снимаю и в дальнейшем всё так же буду при необходимости её оказывать.
Моя индивидуальность и способность иметь смелость не идти на поклон к разного рода федерациям, а заниматься самостоятельным трудом кого-то бесит? Извините, что заставил кого-то нервничать по этому поводу. Если кому-то удобно и тепло в чьей-то системе, то это лишь его выбор. Я лишь иду своей дорогой и, заметьте, никого не осуждаю ни в чём. Так почему вы судите меня? Вы собственно кто, чтобы судить мои действия? Я ещё бы мог понять протестующих моих покупателей, но вы-то мне кто, чтобы так кричать во всю глотку? Отсюда вывод: Держать ответ мне перед вами лично, не в чем. Не намерен я этого делать и впредь. Так что в своей агонии линчевания меня, вы можете хоть захлебнуться. Она меня совсем не тронет.
Теперь, что касаемо момента о мнимой плохости моих котят, и крутости чьих-то. Каждый из покупающих сам выбирает, что ему покупать. Либо в других питомниках подороже, либо у меня котят не чем не хуже, но дешевле. Я никого силком не заставляю этого делать. Да, собственно и кричащих здесь моих любимых покупателей, я тут и не заметил.
Теперь, на последок, малюсенький реверанс в сторону политкорректности владельцев других питомников. Ваши не лестные замечания в мой адрес, вас же и не красят. Ваши дорословные ни к чему мне. Не надо заблуждаться в собственной значимости. Для меня она не имеет никакой ценности. Приберегите её для будущих покупателей. И уж тем более не надо опускаться до угроз. Уверяю вас, в уголовно-процессуальном кодексе найдётся статья для любого. Так, к примеру, вы давно последний раз налоги платили с реализации ваших ЭЛИТНЫХ котят? Думаю, что никогда. Нет желания восполнить пробел перед государством? И не надо думать, что нет рычагов, чтобы омрачить ваш, в общем-то благородный труд. Всегда можно сделать так, чтобы деятельность другого была омрачена до неприличия. Я этого не делал никогда. Советую и вам придерживаться того же.
Спасибо всем, кто дочитал мой комментарий до конца и извините за нравоучения.
П.С.: Беата и Галина между собой подруги. Пути, как они в одном месте и в одно время предугадать не сложно.
 
Натали_ТайДата: Вторник, 06.01.2009, 14:32 | Сообщение # 101
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (алвира)
Так, к примеру, вы давно последний раз налоги платили с реализации ваших ЭЛИТНЫХ котят? Думаю, что никогда.

а вы платите? smile

Quote (алвира)
Беата и Галина между собой подруги.

именно поэтому вы вдруг чудом на следующий же день побежали искать другой комп и тут же регистрироваться smile

у нас однажды на форуме уже прозвучала очень мудрая, на мой взгляд, фраза: не надо с пеной у рта доказывать, что вы правы, и ваши кошки замечательные. просто покажите людям свой труд, и это будет лучшим доказательством, чем все слова.

я не сомневаюсь, что об этом сайте вы узнали не вчера от беаты/гали. но почему-то только сейчас вы пришли... и только в эту тему.

но как бы то ни было, я действительно рада, что вы пришли и пришли под своим именем.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
skiftaiДата: Вторник, 06.01.2009, 14:39 | Сообщение # 102
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 03.03.2008)

Мои тайчики: Тесей, Гледис.

Сообщений: 657
Награды/подарки: 12
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (алвира)
Я действительно прибегал к неким хитростям, в начальном этапе создания своего питомника и для его значимости (рекламный трюк такой, к которым прибегают многие начинающие чего-либо), сделал родословную собственную, а в качестве древа я взял генеалогическое древо своей же собственной собаки, которая давно умерла.

Низкий вам поклон , за такую выходку, Вы просто супер!!! молодец!!! На данный момент по вашей милости одна из кошек осталась без документов, и будет просто сертифицирована. sad Руки бы вам о.......


п-к. " "
г. Екатеринбург
 
pre-nadezdaДата: Вторник, 06.01.2009, 21:16 | Сообщение # 103
Почти что тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 09.10.2008)

Мои тайчики: Питомник Regal Splendor

Сообщений: 4280
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Tom)
не вижу мнения обычных людей.
Не все наши заводчики могут очень хорошо знать точное определение по тайцам. У очень многих кошечки были любимы и без родословных, много начинающих biggrin А вы, так уж очень хорошо разбираетесь в этой породе??? Вы выставили фото своего котика( ему там сколько месяцев???) А в профиль слабо???И могу Вам лично сказать: НИ ОДИН КЛУБ У КОТОРОГО ЕСТЬ ИМЯ НЕ ДАСТ НА КОТА ИЛИ КОТЕНКА,ЕСЛИ ПОМЕТ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН РОДОСЛОВНУЮ,,,,,,, Там люди несут ответственность за племенную работу, именно племенную.Да шоу класс котят стоить дорого, а Вы как хотели??? Совсем унизить копейками породу тайцев. И не надо тут говорить об умной Алексее с родословными.Полнейший бред на кошку собачий паспорт.....Да и вообще если Вы такая умная, то должны знать, что питомник должен быть зарегистрирован вWCF и относится к клубу, ну а если нет, то питомник должен нести ответственность за свое разведение. Пример: Кошка купленая в Альвире (котенок очень премиленький) была повязана с котом(породным котом племенным) и результать все шесть котят брак, Повтор с другим котом и тот же брак. cry А человек покупал эту кису для разведения.... angry
Quote (Tom)
кто-то поклясться на крови, что проданные ими котята в тридорога не дали в последствии указанного брака.
Во первых, прежде чем писать такое, надо бы все таки почитать и посмотреть темки о родаже Там уже видно, что предлагают заводчики и по какой цене. А родословные на показ я думаю, что выставлять не надо, потом из Альвиры пойдут котята уже с этими родословными....


НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,,,,,,,,,,,,

ПИТОМНИК REGAL SPLENDOR
_____________________________________
 
pre-nadezdaДата: Вторник, 06.01.2009, 21:23 | Сообщение # 104
Почти что тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 09.10.2008)

Мои тайчики: Питомник Regal Splendor

Сообщений: 4280
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Tom)
Кстати, расскажите мне, почему у вас такая высокая цена? Ну с чем это связано? Какие основания для вашей цены?
А , Вы займейте себе кошечку и посмотрите потом в чем вопрос о цене. Сколько стоит вакцинация котенка по полной програме? Сколько у Вас уйдет денег на кормление этих котят (если Вы только не будете кормить рыбой и молоком) котятам надо и мясо и курицу( это я про ценовую категорию), на наполнитель, на актировку,на имя этой кошечки и подтверждение экспертов на выставках о ее соответствии, оплату за вязку коту и т.д и т.п. да и нормальный клуб Вам раньше 2 месяцев котят и актировать не будет, а покормите вы только до этого возраста. И если у Вас только одна кошка и она родила, я думаю и знаю, что много с продажи этого помета лично Вы не получите - больше потратитесь. А когда кошек много и вяжутся они ежеквартально, то тогда да можно и по 2000 продать.


НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,,,,,,,,,,,,

ПИТОМНИК REGAL SPLENDOR
_____________________________________


Сообщение отредактировал(а) pre-nadezda - Вторник, 06.01.2009, 22:15
 
pre-nadezdaДата: Вторник, 06.01.2009, 21:29 | Сообщение # 105
Почти что тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 09.10.2008)

Мои тайчики: Питомник Regal Splendor

Сообщений: 4280
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (striker)
Если коту на этой фотке 2 года
Лично я в этом сомневаюсь??? На этом фото кот подросток исхожу из личного опыта


НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,,,,,,,,,,,,

ПИТОМНИК REGAL SPLENDOR
_____________________________________
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Бультерьеры в родословной (или не ходите покупать котят в Алвиру)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.04.2024 13:24
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP