Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Бультерьеры в родословной (или не ходите покупать котят в Алвиру)
Бультерьеры в родословной
misterДата: Вторник, 06.01.2009, 00:44 | Сообщение # 76
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Натали_Тай, Я полагаю, что у А.В. большой опыт работы с людьми, но вот только довольны-то остаются не все. Находятся люди, которые желают не только "позвездить" пару раз на выставке с липовой родухой (которая там никому не нужна), а когда идет следующий шаг - разведение, вступление в клуб и тд - вот тут вдруг и вылезают БУЛЬТЕРЬЕРЫ!
Tom, Представьте себя на месте этого человека, а?
"Да какже так, да у меня ж родословная, да чемпионы голубых кровей прописаны, а не сертификат какой-то там"


Всё проходит
 
somovaДата: Вторник, 06.01.2009, 00:46 | Сообщение # 77
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Мои тайчики: Дороти

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мытищи,
Ну и зря вы так накинулись на Алвиру. Я ещё 4 года назад взяла там свою девочку. Выросла просто красавица. А документы я даже не забирала. Я кошку для души брала. Для души она у меня и есть. Я могу сказать Алексею только спасибо за неё. И купила я её тогда у него совсем за смешные деньги. А в других питомниках я даже подступиться по цене не могла. Верно тут говорилось - каждому своё. Кому радость в доме, а кому и профессиональное разведение. Все вольны выбирать
 
misterДата: Вторник, 06.01.2009, 00:53 | Сообщение # 78
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
somova, Ну так он и писал бы на своем сайте - что кошки без документов. Чего людям голову-то липой морочить? Кстати, на сайте висит какая-то невнятная фотка Барселаса. А вживую этого кота кто-нибудь видел?

Всё проходит
 
BABULETZДата: Вторник, 06.01.2009, 01:14 | Сообщение # 79
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
То ли Тайская легенда, то ли нет, то ли ФИФЕ, то ли нет... wink
Quote (Tom)
Это был питомник "Гамлет". Вот только я не помню точно родословную какой федерации мне предложили.

И в Гамлете вам предложили не родословную, а сертификат... Ваша вопиющая некомпетентность не позволяет вам адекватно оценивать происходящее. sad
Кстати, цены там на котят от родителей с подлинными сертификатами такие же, как в Алвире на бультерьерные подделки, так что обвинения в наживе совершенно беспочвенны.

Tom, не породу ваш Алексей продвигает, а свой карман набивает. Его обман и подделка только вредят репутации породы. Тех же, кто как вы, ищет на грош пятаков, обманут обязательно. Если вам нравится собачья родословная на кота, и вы не хотите видеть разницы между документом и подделкой, то о чем с вами дальше-то говорить
Иногда и в Алвире случаются неплохие котята, поскольку неопытные владельцы кошек в поисках кота частенько именно туда попадают. А жаль... От хороших котов у этих же кошек котята были бы еще лучше sad
Я очень опасаюсь, что увидев настоящую родословную, Алвира возьмет ее на вооружение вместо всем известной бультерьерской angry



 
BABULETZДата: Вторник, 06.01.2009, 01:30 | Сообщение # 80
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
somova, Tom, здесь речь даже не о качестве котят Алвиры, это отдельный вопрос, а о поголовном 100% ОБМАНЕ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ в связи с липовой "родословной".


 
beataДата: Вторник, 06.01.2009, 01:47 | Сообщение # 81
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Мои тайчики: Сильвия

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
BABULETZ, вы вот утверждаете, а на самом деле сами не проверяли. В Алвире я взяла свою таечку месяц назад. Не нарадуюсь на моё чудо. В родословной, которую я забрала неделю назад, нет ничего похожего на бультерьеров и на ту, что приведена на первой странице. Она совсем другая. Может раньше у них была такая, не знаю. Может и правда это была его проба пера такая. Надо было человеку с чего-то начать. Ну и даже если делал он какие ошибки - суть дела от этого не меняется. Он разводит хороших по качеству котят и продаёт их по доступной цене. А вот, что мне странно. Из обсуждающих его, оказывается никто в живую его животных и не видел?! А как же тогда вы можете осуждать и чернить его кошек?! Я видела и папу и маму. Очень симпатичные и воспитанные кошки.
Хочу сказать слова в защиту Алексея Викторовича. Мне понравилось иметь с ним дело. Очень понятно мне всё объяснял и рассказывал про уход и всякое там содержание, кормление.
Ну и что плохого в том, что человек не хочет платить всяким там федерациям и пошёл по собственному пути и создал свою собственную организацию. Молодец. Зря вы так. Злые вы какие-то
 
BABULETZДата: Вторник, 06.01.2009, 02:04 | Сообщение # 82
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (beata)
Может раньше у них была такая, не знаю.

beata, успешно клепали в 2008 году wink Животных видели, брака среди них недопустимо много. Коты из Алвиры на выставки не ездят и оценок не имеют, таких производителей в разведении использовать нельзя.
Выложите скан своей родословной, а вдруг там тоже какие-нибудь доги wacko

Quote (beata)
пошёл по собственному пути и создал свою собственную организацию

Создание организации подразумевает ее регистрацию, а этого нет sad На всех столбах висят объявления насчет изготовления печатей, у Алвиры такая же. Можете сами себе сделать не хуже.
А насчет качества котят будете судить после выставки и оценки, полученной у настоящего эксперта WCF.



 
TomДата: Вторник, 06.01.2009, 02:14 | Сообщение # 83
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 05.01.2009)

Мои тайчики: Том

Сообщений: 13
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Meri50, вы писали, что тайская порода ФиФе не принята, но присланная вами мне родословная выдана вам именно этой организацией. Как же так?
 
misterДата: Вторник, 06.01.2009, 02:21 | Сообщение # 84
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Quote (BABULETZ)
Я очень опасаюсь, что увидев настоящую родословную, Алвира возьмет ее на вооружение вместо всем известной бультерьерской

Вот именно поэтому на сайтах и не выкладывают родухи! Ворують! даже без номеров!

Quote (beata)
Ну и что плохого в том, что человек не хочет платить всяким там федерациям и пошёл по собственному пути и создал свою собственную организацию. Молодец
ЭХ!Дети лейтенанта Шмидта....


Всё проходит

Сообщение отредактировал(а) mister - Вторник, 06.01.2009, 02:25
 
beataДата: Вторник, 06.01.2009, 02:25 | Сообщение # 85
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Мои тайчики: Сильвия

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
BABULETZ, к счастью это только ваше мнение. Мне, как человеку кипившему своё чудо Сильвушку так совершенно не кажется. Я, как человек владелец этого котёнка сидящего у меня на коленях говорю вам, что котёнок замечательный, а вы мне: "Таких котов в разведение пускать нельзя". Вы со своей крутизной уже не знаете, как выпячиться. Прямо у вас у одной суперские котята, а всё что не из вашего клуба, так: "таких нельзя в разведение".
Я между прочим, прежде чем купить себе малышку всех на свете продавцов обзвонила. С вашими ценами и претензиями типа: "Обязательно на выставку, и стерилизовать нельзя" можете продавать себе подобных суперских малышей себе самой.
Не обижайтесь только.
 
beautynightДата: Вторник, 06.01.2009, 02:34 | Сообщение # 86
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Tom)
Причём заметьте уважзаемая аудитория читателей, что ринулись осуждать лишь тайцеводы с именем, да админ для поддержания порядка вмешивается

Уважаемый товарищ! Отвечает вам такой же обыватель как и вы.Мы обсуждали на форуме случаи обмана связанные с Алвирой.И чем больше будет таких обсуждений тем лучше будет для всех и тем меньше народу попадется на обманки.Вам повезло и вы взяли хорошего котика.Мы теперь все ринемся обсуждать вашего котика, потому как делать нам нечего и мы любим языками по асфальту пошкрябать.А не подскажите ли вы мне как быть с чувствами людей которых в Алвире просто напросто умыли и подсунули липу.Как быть с людьми? Что вы все про котиков?,
Как обыватеть,обывателю скажу ,для меня мои животные все равно что детки мои,я за них так же переживаю и страдаю вместе с ними и болею вместе с ними. В моих животных часть моей души.И если хоть кто нибудь посмеет обидеть моих любимых,не важно кого детей или котю, ЗАГРЫЗУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.Это я вам к тому что с чувствами надо считаться в первую очередь.Если вам повезло,это вовсе не значит,что в это же время кто то не страдает из за обмана.Хочется Вам поговорить ,так за себя и говорите.Не надо брать на себя миссию благодетеля и отвечать за всех кто был или будет связан с Алвирой.


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
Натали_ТайДата: Вторник, 06.01.2009, 02:41 | Сообщение # 87
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
уважаемые форумчане, beata и Tom - это один и тот же человек!! так что верить всему сказанному им (ими) - просто глупо!

как предлагаете с этим поступить? удалить нафик все эти сообщения? если это уважаемый А.В., то с вашей стороны крайне некрасиво пытаться защищать репутацию своего "питомника" под разными вымышленными никами.
и кстати, за это полагается бан smile могу и по айпишнику tongue


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
beautynightДата: Вторник, 06.01.2009, 02:50 | Сообщение # 88
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, Закончить это никчемное обсуждение.Мнений глупых много,а форум один.Может не выдержать.
beata, Котята и на птичке продаются, еще дешевле и иногда здоровенькие попадаются. Флаг вам в руки вместе с А.В.


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
beataДата: Вторник, 06.01.2009, 02:50 | Сообщение # 89
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Мои тайчики: Сильвия

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, вы администратор, вам и решать. Если вы так решили, значит вам так нужно. Вы же всё равно оставите то, что вам удобно оставить. На счёт одного и того же человека пишушего вам - не согласна. Ну да ладно. Разговор я так понимаю зашёл в тупик. Вот и пообщались. Вот так вам нужны мнения с разных сторон. Счастливо оставаться
 
Натали_ТайДата: Вторник, 06.01.2009, 02:50 | Сообщение # 90
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (BABULETZ)
Я очень опасаюсь, что увидев настоящую родословную, Алвира возьмет ее на вооружение вместо всем известной бультерьерской

поздняк метаться:
Quote (Tom)
Meri50, вы писали, что тайская порода ФиФе не принята, но присланная вами мне родословная выдана вам именно этой организацией. Как же так?

так что скоро в Алвире появятся котятки с корнями Санчитос sad


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Бультерьеры в родословной (или не ходите покупать котят в Алвиру)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
beautynight, RuTOR, weryewrty, medikaK
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.04.2024 13:24
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP