Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: leo17  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Не все то таец, что колорпойнт » Тонкинская кошка
Тонкинская кошка
lampushaДата: Четверг, 09.10.2008, 14:52 | Сообщение # 106
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.05.2008)

Мои тайчики: Нюша,Марсик и Фиби =)

Сообщений: 1160
Награды/подарки: 4
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ника, очаровательные малышастики))


 
НикаДата: Четверг, 09.10.2008, 17:02 | Сообщение # 107
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Спасибо всем на добром слове и понимании самой гармоничной и изысканной красоты кошек нашей породной группы. Причем, как внутри так и снаружи!....
Натали, к конкурсам постараюсь присоединиться, но сино не обещаю, время...
 
Натали_ТайДата: Пятница, 10.10.2008, 13:42 | Сообщение # 108
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Ника)
Натали, к конкурсам постараюсь присоединиться, но сино не обещаю, время...

Ника, по желанию. просто чтоб знали, что конкурсы не только для тайцев wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ОлесяДата: Пятница, 24.10.2008, 22:20 | Сообщение # 109
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2008)

Сообщений: 7
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Подольск,
Подскажите, в Москве никто тонкинами не занимается? Ведь они просто уникальны (не в обиду тайцам)! Глаза цвета морской волны - это супер! И какие для разведения используются бурмы, американские или европейские? Это я к тому, что американские бурмы - коренастые вроде британцев или экзотов, а тонкины - элегантны по-восточному.

 
ТонкинкаДата: Пятница, 24.10.2008, 23:26 | Сообщение # 110
Заводчик тонкинских кошек
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 14.07.2008)

Сообщений: 85
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Насколько мне известно, в Москве, как говорят судьи из Москвы, на выставках их не бывает, поэтому нас как заводчиков тонкинов приглашают представить эту породу в столице... Единственный питомник зарегестрированый официально в России - это наш, "Rus" из С.-Пб. В данный момент у нас малая база для розведения - 2 кошки и один кот (приобретенный в Одессе). В июне у нас родились детки (фото см. выше, где в рядок 6 котят), осталось 2 девочки - одна голубого окраса, другая - платиновая.... Если интересно пишите в личку.
 
SkyДата: Суббота, 08.11.2008, 01:57 | Сообщение # 111
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 10.05.2008)

Мои тайчики: Скай

Сообщений: 1075
Награды/подарки: 19
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Киевская область,Киево-Святошинский р-н, г.Боярка,
Quote (Ника)
Все прелести

Ника, эт точно! Такие прелести!!! Тонки мне жутко нравятся ! На последнем фото лапы у малыша как у львенка!


Скаюн маюн


 
lampushaДата: Суббота, 08.11.2008, 02:26 | Сообщение # 112
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.05.2008)

Мои тайчики: Нюша,Марсик и Фиби =)

Сообщений: 1160
Награды/подарки: 4
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Котятки просто очаровашки...чувствую я ,что скоро задумаюсь над приобретением маленькой тонкиночки smile надо только созреть самой,и "созреть" родственников biggrin


 
infovitaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:41 | Сообщение # 113
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Да таких кошек нельзя пускать на игрушки на них смотриш и видешь что-то ценное . Такой котик требует хорошего ухода и большого внимания. Это кошки для ответственных людей. Все почему-то помешаны на британцах, а это просто плюшевая игрушка. Стильные кошки.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
НикаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:48 | Сообщение # 114
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Заглянула сюда и удивилась! Значит не только я вижу прелесть и уникальные качества этих животных? Но знали бы вы КАКОЕ к нам отношение, при том, что именно в нашей стране тонками начали заниматься серьезно!.... и как мне приходиться долгие годы пробивть эту стену, терять уникальный племенной материал и начинать все сначала. Клубам, если во всем разобраться объективно, тако-о-е "спасибо" за тонок и тайцев надо сказать....Извините, но Запорожье ни с Москвой, ни с Питером, тем более, сравнить нельзя! И тем не менее мы живы и редкие животные пока сохранены. Чего это стоит! wacko Владельцы, начинают проявлять хоть какой-то интерес, только когда на горизонте начинают маячить деньги. Причем раскрутить, правильно поставить разведение, преодолев полное равнодушие, добиться у них вязок (плановых причем! или вобще не вяжут или черти с кем!), упросить явиться на актировку, упросить заплатить 20$ (!) за выставку (скидки тоже кто-то выбивает!) и любезно согласиться получить титул (одна дамуля даже на Бест не осталась - на фик нада!), все это и многое другое должен кто-то !!! И НЕ НАВЯЗЧИВО так... сквозь все их наплевательство и хамство, тупость, лицемерие и жадность. Потом, если таки получиться, несмотря на помехи с их же стороны, они тут как тут - купончики стричь! Не все такие, но, увы, большинство. Может было бы меньше таких или люди бы начинали что-то понимать, меняться к лучшему, ценить то чудо, которое я смогла им дать, НО владеьцы британских клубов в этом крайне не заинтересованы и фактически культивируют эту ситуацию. Плюнуть - уйти? времени, сил, денег за годы ушло не меряно, да и нервов, здоровья на все это нет уже просто. Отдачи ведь для меня практически никакой...Но ведь через год-два этих пород в городе не будет, все сольется по базарам и в конечном итоге будет гибнуть, ну, не приспособлены они к быдлоству! Вот это еще только и держит.... Или будет еще что-то доразмножаться по клубам, но такое....и какие там выставки!? Под крышей одного солидного при первом приближении Плем Центра (??!!) отколовшиеся уже взялись за рамножение. Я, понятно, мешала.
Сори, за спич, но ваш интерес в хорошем смысле растрогал и удивил. На фоне всего этого...что сейчас происходит. Кстати, от других совсем немногочисленных заводчиков тонкинов, насколько я уже смогла понять, солидарности по любимой породе или хотя бы заинтересованности, обмена информациейя я вряд ли дождусь. Причем удивляет, что такое только на тонкинах! Пересмотрела массу форумов!! Причем с другими странами и континентами (!!!!) на животрепещущую dry для меня тему общаюсь легко и свободно! tongue Получаю и отдаю море позитива! biggrin Обеим сторонам нравятся и животные и люди! А тут... Извините, за АБСОЛЮТНУЮ искренность, не проходит ощущение "взгляда из боевого дзота" ....или с высокой и гордой башни? Было б смешно biggrin , если б не было так грустно. sad
Вобщем, всем, кто готов к открытому интересному общению по тонкинам очень рады. smile Что касается нас - Бог даст, выживем. Может и ваша поддержка станет добрым камешком в крепкий фундамент. Кстати у нас есть и, надеюсь, еще скоро будут великолепные котята. Хотя каждый помет, как подвиг cry , мы еще готовы его совершать. tongue


Сообщение отредактировал(а) Ника - Воскресенье, 09.11.2008, 16:54
 
lilusenko1Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:08 | Сообщение # 115
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.09.2008)

Мои тайчики: Paris

Сообщений: 712
Награды/подарки: 3
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Ника,
сматри что у меня есть еще (в смысле какие фотки)



:)
 
НикаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:34 | Сообщение # 116
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Фотки классные... Подрастает поколение тонок. happy Кстати здесь есть ее и детские фото. Но в своей темке фото Лиззи у тебя даже лучше.
 
abbatДата: Пятница, 28.11.2008, 19:04 | Сообщение # 117
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.03.2008)

Мои тайчики: Шкода Фелиция и Принцесса Масяня

Сообщений: 39
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Всем привет. Что называется век живи, век учись, а все равно............ Все время думал, что младшая у меня тайка с "брачком", глаза не синие. Но похоже просто Тонка


 
ЭдельвейссДата: Пятница, 28.11.2008, 19:14 | Сообщение # 118
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.07.2008)

Мои тайчики: у нас не только тайчики

Сообщений: 881
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
abbat, ой, а расскажите, откуда она у вас!
у меня котик Тоник, его фото есть в этой теме.


коллективный питомник "Эдельвейсс"

сейчас есть тонкинские котята!

 
Натали_ТайДата: Пятница, 28.11.2008, 19:38 | Сообщение # 119
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Ника)
Вобщем, всем, кто готов к открытому интересному общению по тонкинам очень рады.

со своей стороны обещаю, что если будут люди, инициативные и заинтересованные в продвижении этой породы, мы сделаем раздел на форуме по тонкам (как сейчас для меконгов), ну а возможности роста тонкинского раздела огромны smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
abbatДата: Пятница, 28.11.2008, 19:42 | Сообщение # 120
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.03.2008)

Мои тайчики: Шкода Фелиция и Принцесса Масяня

Сообщений: 39
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Мои просто домашние любимцы, о них писал здесь http://www.thaicat.ru/forum/60-1675-1
без родословных и с неизвестными родителями, но если вдруг найдется котик, в нужное время, то буду очень рад
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Не все то таец, что колорпойнт » Тонкинская кошка
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP