Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Москва » Рекомендую ветеринара (Вет. врач-хирург Потапочкина Н.Ю.)
Рекомендую ветеринара
NATALIA_URIEVNAДата: Вторник, 21.12.2010, 00:41 | Сообщение # 76
Тайский котенок
Профи
(в Клубе с 11.01.2010)

Сообщений: 33
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте !
К сожалению , благодарить меня не за что .
Я совсем не занимаюсь терапией , поэтому помочь Вам не могу . Попробую поговорить с гомеопатом , может быть она мне , что-нибудь посоветует .
Только пока не обнадёживайтесь ( в плане совета ) .


Ветеринарный врач

Сообщение отредактировал(а) NATALIA_URIEVNA - Вторник, 21.12.2010, 00:42
 
Царевна-лягушкаДата: Вторник, 21.12.2010, 02:11 | Сообщение # 77
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
NATALIA_URIEVNA, Срочно нужен терапевт!У кошки (очень редкой и важной для разведения) на 10 день после вязки ,начались выделения из петли. (Кошка проживает в Москве)
Может быть подскажете,куда можно обратиться? (можно в личку)


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
MarisolДата: Вторник, 21.12.2010, 12:36 | Сообщение # 78
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (Царевна-лягушка)
на 10 день после вязки ,начались выделения из петли.
Яна, где то в разделе Пиометра у меня была выложена схема лечения, таким образом от пиометры вылечивала трижды Лилу и еще одну кошку. (у Лилу сдавала дважды анализы, чтобы исключить инфекцию, но они были чистыми, возможно нужно сдать анализы, но пиометра работает очень быстро, а анализы делаются медленно).



 
Царевна-лягушкаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:32 | Сообщение # 79
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Марина,спасибо, сейчас передам хозяйке.Еще бы найти этот раздел..

тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Вторник, 21.12.2010, 14:35
 
mila4everДата: Среда, 30.03.2011, 21:11 | Сообщение # 80
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.01.2010)

Мои тайчики: Мира

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Доброго времени суток всем пользователям форума!!!
Пользуясь случаем, решила поделиться своими впечатлениями.
25-го марта я приглашала Наталью Юрьевну сделать стерилизацию своей крошке!
Никаких проблем во время и после операции не возникло!
Киса почти сразу отошла от наркоза (фото - спустя час после операции).

Правда, первые пару дней вела себя непривычно тихо=)
Уже прошло 5 дней после операции. И сегодня о ней напоминает только небольшой шрамик на боку у Миры (фото - на пятый день после операции).

Чувствует она себя прекрасно: бегает, прыгает, кушает, с туалетом никаких проблем не возникло.

Наталья Юрьевна, у Вас золотые руки!
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ от нас с Мирой за такую прекрасную работу!

 
katerina_penkovaДата: Среда, 18.05.2011, 11:15 | Сообщение # 81
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.05.2011)

Мои тайчики: Вивьен

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Добрый день, Налья Юрьевна! Недавно в нашей семье появилось маленькое чудо, кошечке 3 месяца. Мы сразу решили для себя, что разводом котят заниматься не будем. Подскажите, пожалуйста, какой самый оптимальный возраст для стерилизации кошки? Очень переживаю за нее, хочу чтобы всё получилось замечательно.
 
ГекубаДата: Четверг, 15.09.2011, 22:26 | Сообщение # 82
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.04.2010)

Сообщений: 26
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вахтан,
Добрый вечер, Наталья Юрьевна!
В октябре буду брать кошечку, ей 1 октября будет ровно два месяца.
И буду увозить в другой город.
Я бы очень хотела стерилизовать ее, чтобы в будущем не было у нас с ней проблем.
Кошечка хорошая, домашняя, по внешним признакам не больна и развивается нормально, но не привита, беру с рук по душе, что называется.

Мне бы очень хотелось с вами связаться и обсудить возможность простерелизовать кошечку в октябре.
У нас в регионе я не смогу сделать подобную щадящую операцию.

Понимаю, что кошечка молоденькая очень, но так не хочется ее мучать стандартной стерилизаций, да и не уверена я во врачах нашего региона, живу в глуши.
Действителен ли еще телефон, указанный на 1 странице? или сообщите мне в личку ваши координаты.
Очень на вас надеюсь.


Если так плохо, что хуже быть не может, значит все, что будет, будет - лучше.
 
NATALIA_URIEVNAДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:34 | Сообщение # 83
Тайский котенок
Профи
(в Клубе с 11.01.2010)

Сообщений: 33
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ответила в личку .

Ветеринарный врач
 
ГекубаДата: Пятница, 04.11.2011, 15:35 | Сообщение # 84
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.04.2010)

Сообщений: 26
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вахтан,
Значится так, граждане!
Все это обман, массовый гипноз и мошенничество, и махровая тайская магия!

Никакой стерилизации нет, а шовчик вообще нарисован.

А вообще, если серьезно: Наталья Юрьевна, золотые у вас руки!
Три часа назад вы прооперировали нашу малявку, а она вон уже кусает меня за пальцы и лупит задними лапами вовсю.

Ну расскажу по порядку:
Привезли мы нашу Клашу днем, у нас ее отобрали, приласкали, прослушали, осмотрели и выдворили нас погулять.
Клаше 4 месяца, боевая кошечка, с характером. но и ласкуша.
Вобщем, не скучный ребенок)))
Сидели мы с дочерью и переживали, все же серьезная операция, начитаешься форумов - и напридумываешь еще больше.
Раздался звонок, мы возвращаемся с вытаращенными глазами: как там наш ребетенок? все ли благополучно?
Выносят нам нашу Клашу, уже отошедшую от наркоза и пытаются показать так сказать результат операции.
Впечатление такое: выстригли квадратик шерсти и завязали узелок. И все.
Но эта мелкая мерзавка. разозленная непочтительным обращением. сначала обматерила на своем кошачьем языке врача, потом меня и мою дочь, и с трудом дала себя упаковать в пуховый платок и переноску.
Выслушали мы от Натальи Юрьевны кучу советов как и что может быть и что надо делать, чтобы было все хорошо.
Я-то думала и готовилась. как буду ее в платке везти домой за пазухой, чтобы ей было тепло и уютно, пока она будет отходить от операции....
Фигушки!
Хоть и закутанная, но Клаша всю дорогу не спала, таращила глаза и даже умывалась.
По приезду домой, первым делом. отпихнув лапой взрослого дочкиного кота помчалась в его (ближайший лоток) и пописила.
Как я не пыталась ее пристроить полежать в теплом месте с грелкой, меня полностью игнорировали и провели для начала обследование всех углов: что тут без нее изменилось?
Затем, оголодав с вечера, быстренько подчистила все мисочки у себя и старшего кота.
Затем. уже сытая, пошла в свой лоток, бурно копала и покакала. Затем бурно закапывала.
Граждане! И кто скажет, что эту малявку только что прооперировали????

Огромное вам спасибо. Наталья Юрьевна!
Кроме того хорошего, что я могу сказать о вас, для меня показательным было, как вас с восторгом встретила собака, которая пришла со своей хозяйкой после нас.
Когда ветеринарного врача ТАК встречают - это что-то.

Даже и не знаю, что еще сказать. Вот честно. Спасибо вам!


Если так плохо, что хуже быть не может, значит все, что будет, будет - лучше.
 
KrovkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:29 | Сообщение # 85
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.01.2012)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Добрый день! Наталья Юрьевна, подскажите пожалуйста в какой клинике вы принимаете(территориально где она находится) и по какому номеру можно с вами связаться на данное время? smile
 
NATALIA_URIEVNAДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:13 | Сообщение # 86
Тайский котенок
Профи
(в Клубе с 11.01.2010)

Сообщений: 33
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте !
С 1999 г. я в клинике не работаю . Территор. привозить на Щёлковское ш. (рядом с МКАД) .
Тел. 644-61-01 .


Ветеринарный врач
 
Olga75Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:03 | Сообщение # 87
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.11.2011)

Мои тайчики: Ириска

Сообщений: 66
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва - Харьков,
В начале декабря я стерилизовала свою Ириску у Натальи Юрьевны. Как это прошло, фотки я выложила в своей темке:
http://www.thaicat.ru/forum/60-11705-562756-16-1323238228
До того как к нам пришла Ириска, о стерилизации у меня было такое представление: сложная полостная операция, плохо переносимый наркоз, послеоперационный уход (попона), снятие швов. В инете узнала о стерилизации через боковой доступ, почитала отзывы о Н.Ю. на разных сайтах, и стерилизовала кису. Кажется, Ириска даже и не поняла, что произошло wink
Н.Ю. добрый, внимательный, ответственный позитивный человек, Ириска сама пошла к ней на руки из переноски smile животные, как дети, всегда чувствуют хороших людей. За день до операции Н.Ю позвонила, напомнила чтоб не кормили кошку, после операции несколько раз перезванивала, интересовалась здоровьем Ириски.
Если кто-то считает, что у Н.Ю. стерилизация стоит дорого, позвоните в клинику, где делают такие операции, и вам насчитают узи, анализы, препараты и т.д. И времени затрачено будет намного больше. Я обратилась в одну известную клинику (названия говорить не стану), где подобная операция стоила значительно дешевле, но в итоге с дополнительными услугами оказалось в полтора раза дороже dry
Наталья Юрьевна, спасибо Вам за профессионализм, доброту и любовь к животным, и внимание к их хозяевам. Пусть в наступившем году у Вас все сложится самым лучшим образом, Ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы.


Моя Ириска
 
maura_mortДата: Пятница, 20.04.2012, 23:01 | Сообщение # 88
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 10.03.2012)

Мои тайчики: Жерар Thai Angel VV, Амартиэль

Сообщений: 65
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Стерилизовали нашу Аму в эту среду на дому. Кошка у меня ужасная "бояка", так что других вариантов не было. Сделали нам укол, мы в ужасе помчались за диван, там минут через десять уснули и отправились на стол к доктору. Минут через 15 Наталья Юрьевна нас позвали, кош уже была в сознании и немного обалдевшим взглядом разглядывала окружающий мир ( может мышки какие бегали по стенам, кто знает smile ). Муж очень удивился, что так быстро кошка вышла из наркоза ( очень рекомендуем облегченную версию). Шовчик крохотный, аккуратненький! К ночи Ама отошла совсем, сделала свои дела и улеглась в плед спать. Сегодня третий день, мы уже и забыли что с нами произошло, бодро скачем как ни в чём ни бывало. Наталья Юрьевна звонила нам несколько дней подряд, интересовалась как мы приходим в себя. Очень приятный доктор, профессионал с золотыми руками! Вторую кошку - только к ней. Рекомендуем wink


 
RabbitДата: Пятница, 07.12.2012, 13:19 | Сообщение # 89
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.09.2012)

Мои тайчики: Ясион (Яся) и Орнелла (Нелла)

Сообщений: 66
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Здравствуйте!
У нас котик уже начинает петь как взрослый, хотя ему всего 8 месяцев. Скажите, Наталья Юрьевна, ему же уже можно делать кастрацию\стерилизацию? Что для этого надо, можно Вам позвонить на мобильный? Напишете в ЛС или сюда?)




Ясион - очень общительный котик

Ясион родился 07.04.2012
Нелла родилась 05.01.2013

Ясион 22.10.22 улетел на радугу, ему было всего 10,5 лет.
 
Olga27Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:32 | Сообщение # 90
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.09.2012)

Мои тайчики: Искорка

Сообщений: 566
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Rabbit, я, конечно, не Наталья Юрьевна, но в октябре мы стерилизовали у нее свою Искорку, телефоны были актуальны.

Наша Искорка
 
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Москва » Рекомендую ветеринара (Вет. врач-хирург Потапочкина Н.Ю.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP