Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Санкт-Петербург » Сеть клиник "Вега" -Большевиков д.6 574-89-40 ("Кому хочеться отделаться от друга...")
Сеть клиник "Вега" -Большевиков д.6 574-89-40
badboyДата: Суббота, 23.10.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 08.03.2010)

Мои тайчики: ЛЮСИ

Сообщений: 31
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: СПб Весёлый посёлок,
Попали туда случайно, просто она оказалась рядом с домом. Это банальная клиника, каких множества по городу. Нашу девочку отдали на кастрацию(удаление яичников). Там подхватили вирусную инфекцию...1,5 недели нам канифасили мозг,всячески заговаривая зубы...В один из приёмов на мои жалобы врач даже не соизволила измерить температуру тела!!!ещё через пару дней нам предлагают пройти курс лечения антибиотиками (я оплачиваю только лекарства-уже наталкивает на мысли)....с каждым приходом "туда" моё лицо становилась всё мрачнее...Очень "порадовал" самый "главный врач"-продавец кормов и всяких игрушек!!!-она всё знает, "прислушивайтесь" к ней!!!Мы так же настаивали на анализе крови...но нам говорили,что это делать незачем....будем ждать!!!(я так понимаю,когда повезём в морг....тогда и возьмём).......вообщем кошка потеряла в весе 1 кг из 3....Вчера мы сорвались к вечеру и поехали на 2Жерновскую....сдали все анализы какие только есть(я понимаю,что кошка у меня загружается)...анализы были ужасные.... cry Сейчас проходим капельницы ,антибиотики, имунновостановители и т.д. Кошка очень слаба....Врач не дал 100% результат......сегодня например у неё температура была 41,5..........Суки,я поубивал бы их...............
Мы просто в панике................... cry
Разговор с "вегой" у меня пока не закончен.....Я желаю всем сотрудникам "такого же здоровья".!!!И такого же отношения к нему....

Уважаемые соклубники,не суйтесь туда..........................................и всем скажите
P.S.на 2жерновской я встретил 2хозяев!!!(только за вчерашюю ночь из этих клиник-недовольных)

писал в сокращении.........многое пропускал

Сообщение отредактировал(а) badboy - Суббота, 23.10.2010, 00:16
 
Meri50Дата: Суббота, 23.10.2010, 00:41 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.10.2008)

Мои тайчики: Юстина, Олислава и Ханна

Сообщений: 7882
Награды/подарки: 98
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
Алексей, сочувствую sad какую инфекцию подозревают? Выздоравливайте! Пожалуйста, выздоравливайте! А с клиникой разберетесь потом.

 
КаркарныйДУХДата: Среда, 21.09.2011, 01:06 | Сообщение # 3
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2011)

Мои тайчики: Карыч и Жемчужина Вологды, Тахо

Сообщений: 4240
Награды/подарки: 36
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ой-ой-ой, не первый раз слышу такое об этой клинике, но там неплохая лаборатория! В остальном вопросе я полный 0, так как врачей посещала в других клиниках!

Тайские подарки судьбы


 
katy_poДата: Суббота, 22.10.2011, 08:09 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.10.2010)

Мои тайчики: Алик

Сообщений: 16
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А мы там кастрировали котика. Было страшно, так как до этого знакомые кастрировали кота, он мучался и его носили на руках три дня.
Врач-терапевт Меньшикова В.А., очень хорошая, все объяснила, как ухаживать, успокоила, потому что ревела я. Хирург, к сожалению, не знаю фамилию, насколько я могу судить сделал все хорошо, кот сам ходил в туалет, в лоток, пил воду. А в четыре часа утра уже прыгал, как заведенный. Так что я осталась довольна.


 
Форум о тайских кошках и не только » Ветпомощь » Ветклиники г.Санкт-Петербург » Сеть клиник "Вега" -Большевиков д.6 574-89-40 ("Кому хочеться отделаться от друга...")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP