Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натали_Тай, syub  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Brit Care (сухой корм)
Brit Care
sasoriДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:50 | Сообщение # 16
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 07.06.2009)

Мои тайчики: Масяня

Сообщений: 438
Награды/подарки: 5
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровск,
а нам брит не понравился, намного охотнее един роял или про план)


анимашки с тайскими кошками
Здесь вы можете узнать больше о моей любимице!
 
olcusДата: Среда, 27.10.2010, 15:03 | Сообщение # 17
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 25.10.2010)

Мои тайчики: Денчик

Сообщений: 240
Награды/подарки: 7
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
А у нас пачка Брита стоит, боюсь кормить мало отзывов. Едим проверенный Хиллз, но по состав на этикетке пакета у Брита лучше чем Хиллза, а цена на примерно на 30% меньше. Прекрасный состав на этикетке не гарантия хорошего качества внутри. Хотелось бы узнать о нем по больше.



Сообщение отредактировал(а) olcus - Среда, 27.10.2010, 15:04
 
olcusДата: Среда, 27.10.2010, 15:10 | Сообщение # 18
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 25.10.2010)

Мои тайчики: Денчик

Сообщений: 240
Награды/подарки: 7
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Quote (SweetKiss)
Роял едим охотнее... на что в клубе сказали - Правильно, в Рояле больше химии

Я читала в инете, что РК присутствует трава огуречника и именно она и вызывает привыкание.Точно не знаю информация с чужих слов.


 
КотейкаДата: Суббота, 06.11.2010, 03:50 | Сообщение # 19
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: Мармелад, Роксана

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саратов,
Девочки, здравствуйте! У меня проблема. Кормлю своих котов Бритом для котят. Заводчица им кормила. Заметила, и уже не один раз, что после этой сушки у обоих кровь в кале. Жесткий он что ли, не пойму. Но после натуралки - все нормально. Последний вскрытый пакет отдала родителям , от греха подальше. Брала один раз Проплан для кошек с чувствительным пищеварением - вроде крови не наблюдалось. Надо снова купить, только дорогой он - 165 рублей. А от Вискаса, Фрискаса и тому подобных кормов (хотела сэкономить) у обоих - понос. Воть так...
 
olcusДата: Суббота, 06.11.2010, 12:41 | Сообщение # 20
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 25.10.2010)

Мои тайчики: Денчик

Сообщений: 240
Награды/подарки: 7
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Котейка,
Спасибо за отзыв! Купив пачку Брита для котят, поначалу давала своему, потом перешла на Хиллз , так о нем хорошие отзывы. До смены корма заметила кровь в кале , с Бритом не связывала, думала от того , что у котика был запор. Похоже это от Брита, вероятно он жесткий. Сейчас едим Хиллз для котят и все в порядке. Может снова попробуем его, когда станем по старше, ближе к году.




Сообщение отредактировал(а) olcus - Суббота, 06.11.2010, 12:43
 
LainesДата: Суббота, 11.12.2010, 13:17 | Сообщение # 21
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.10.2009)

Мои тайчики: Матильда (27.05.97-11.11), Анжелика

Сообщений: 1408
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Севастополь-Ульяновск,
Да, сначала купила потом тему почитала smile
Купила на пробу маленький пакет Брит для домашних кошек, взрослые на него с удовольствием накинулись, и двое из малышей, по составу на пачке мне тоже он понравился больше, чем РК, но сам корм темнее, то есть от него будет затемнение окраса. Да и после ваших отзывов мне что-то расхотелось еще покупать, пусть уж будет проверенный РК.


Тема Анжелики и ее детишек
Домашняя лисица - кошка СОМАЛИ
 
ЮжанкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:21 | Сообщение # 22
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Сейчас мы перешли на Brit Care для котят и котенок ест его совсем немного, ну очень мало. Выбрала я этот корм, потому что братик моего котенка ест именно этот корм и хозяйка его очень довольна. Шерсть у этого котенка не лезет и намного светлее, чем у Алисы. До этого Алиса была на Про Плане и шерсть у нее полезла и потемнела, хотя ела она его хорошо. Перейти на другой корм пришлось еще, потому что у нас в городе не продается влажный корм Про План, а консервы Brit Care я нашла.
Quote (4071203)
А вот в Брите есть только сушка, а нам нужен и влажник. Ведь кормить сушкой одной, влажником другим - это же неправильно?


http://fotki.yandex.ru/users/lokova2012/view/944534/
Баночка на фото это консервы Brit Care. smile


Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
асяДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:43 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.02.2010)

Мои тайчики: Kassandra,Spartacus

Сообщений: 1004
Награды/подарки: 27
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Великий Новгород,
Мы уже примерно месяц кушаем Brit Care.Кошкам нравится.У кота полностью прошла линька(хотя может это и не было связано с кормом).Проблем с ЖКТ нет.
Первый пакет кушали Brit Care Cat Castrate,теперь попробовали Brit Care Cat Indoor.Второй вроде по вкусу понравился больше.

До заказа,читала отзывы,боялась что будет жесткий,но опасения оказались напрасны. smile


Кассандра,Спартак(Glaucus Magia Vostoka) !

 
ЮжанкаДата: Вторник, 10.07.2012, 17:40 | Сообщение # 24
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Ни каких проблем со здоровьем у кошек не было от этого корма (Brit care), но ели они его очень мало. Просто полуголодные ходили. Может это, потому что для привыкания ни чего не подмешанно, а то ели бы, да еще как! Линять Алиса перестала, может и это с кормом не связано. Не знаю у нас вся проблема была в том, что не хотят его мои превереды!
И все таки теперь перешли на РК для котят от 4 и до 12


Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
ЦеяДата: Четверг, 11.10.2012, 18:54 | Сообщение # 25
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.05.2012)

Мои тайчики: Нора, Найс и Николь

Сообщений: 1439
Награды/подарки: 28
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Я когда переводила своих на сушку, то купила несколько кормов понемногу. Среди них был Брит, 1st choice и еще что-то, не помню. Ну так вот брит они ели с неохотой, а 1st choice им понравился.

Нора, Найс и Николь ждут гостей
Наш сынок Най

 
nastya-djadДата: Вторник, 20.11.2012, 15:50 | Сообщение # 26
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2012)

Мои тайчики: Арчи

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков, Харьковская область,
Это все очень индивидуально.Вот у моего котейки от РК шерсть на мордочке выпала в ужасную экзему,а потом на подбородке и вообще шерсть лезть стала ТАК(!!!), что просто не возможно было его погладить,чтоб на руках не остались меховые рукавички)))))))А после Брита все отлично!Кушает он его нормально,без фанатизма.Я вот чисто интуитивно до последнего не хотела его кормить РК(тоже много читала про привыкание и всякую химию),но для стерилизованных котов не так уж много выбора sad И Проплан мне тоже не очень понравился......
 
ТимарикДата: Среда, 18.03.2015, 16:44 | Сообщение # 27
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.03.2015)

Мои тайчики: Тимоша

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одинцово,
Кормлю своего котёнка 2 месяца Бритом Care, только розовый цвет пачки(типа гипоаллергенный). пока всё отлично, привезли его 2 месяца назад, с тусклой шерстью и гогтями как у тигра,жрал он там вперемешку с натуралкой и кошачим, т.к. в семье 2 кошки и его просто отдали по жилищным моментам. Так вот, 400г корма- 7-8 дней плюс влажник 1-2 в неделю.и то и то кушает отлично, шерсть заметно лосниться стала и вообще он у нас крассавчик.
Так вот начитавшись, придержусь мнения, что кормить нужно сбалансированным кормом+мяско(опять же какое, когда и в каких количествах это другой вопрос). Сейчас коту 8 месяцев, ест корм, но проявляет интерес к еде со стола. Считаю не нужно приучать, подростёт тогда и баловать.


не обижайте кота-внутри кота теплота
 
ZabotinaДата: Пятница, 19.06.2015, 00:16 | Сообщение # 28
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Не стала заводить отдельную темку, а вот отзывы и некторые не понятные моменты хотелось бы развеять, это касается консервов (паучей) Brit Care.



Консервированный корм для кошек курица с уткой, кусочки в соусе, пауч.

Состав: Курица 42%, утка 5%, рис, модифицированный крахмал, масло тунца, вода

Содержание питательных веществ: протеин 12%, жир 1%, зола 1,5%, влажность 84%

Не содержит сою, искусственные консерванты, красители и ароматизаторы.

Меня очень смущает цена + продается в Ашане %), и совсем меня добило: модифицированный крахмал, последнее даже в голове не укладывается и при этом корм суперпремиум????? Покупала все вкусы морской лещ в пауче, в пору можно брать вилку и самой кушать, приятный запах, куски рыбы. Курицу с сыром решилась дать своим, никогда у меня кошка целиком содержимое банки не съедала, съедено и вылизана миска.


Добро пожаловать!
 
MafDetДата: Пятница, 19.06.2015, 00:40 | Сообщение # 29
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.10.2011)

Мои тайчики: Сладкий шоколад

Сообщений: 314
Награды/подарки: 4
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
А что вас смущает в модифицированном крахмале?  wink

Самая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих – кот.
 
ZabotinaДата: Пятница, 19.06.2015, 00:56 | Сообщение # 30
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата MafDet ()
А что вас смущает в модифицированном крахмале?

Как утверждает специальная Экспертная комиссия, которая была создана при Всемирной Организации Здравоохранения, модифицированный крахмал представляет собой улучшенный тип пищевого крахмала с измененными характеристиками, для обработки которого были применены химические, биохимические, физические и некоторые комбинированные процессы. Для его получения в качестве исходного материала используется полисахарид амилозы, то есть, самый обычных крахмал.
Смущает слово химические процессы, это какие? возможно действительно корм хороший, а я не верующая ...... .


Добро пожаловать!
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Все о питании » Brit Care (сухой корм)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP