Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » О, Азура! Лунная Тень! Королева Зари! Матерь Розы! (Маленькая принцесса даэдра бегает в нашем доме:))
О, Азура! Лунная Тень! Королева Зари! Матерь Розы!
GatheringДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 24.03.2009)

Мои тайчики: Азура и Габрюша ТайРУС

Сообщений: 943
Награды/подарки: 25
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Да-да, назвали мы девочку в честь одного из старших даэдра из мира игры The Elder Scrolls. И теперь у нас не квартира, а предел Обливиона:) Повсюду кошачьи игрушки, а в лотке великолепные замки, и Великая Азура, чья сфера заря и закат, магия междуцарствия сумерек, называемая Лунной Тенью, Королевой Зари, Матерью Розы, Принцем Рассвета и Заката, и Королевой Ночного Неба, благосклонно принимает любого смертного в своем Плане.
Азура (а по документам Daiqiri TayRUS) появилась у нас 3 дня назад. Напугалась, бедняжка, и машины, и нового дома. Обошла на полусогнутых свои новые владения и спряталась за диван (санкционированная и безопасная нычка). Девочка наша ласковая, через часок уже пошла на ручки, помурчала с мужем и ... спряталась за системный блок (несанкционированная нычка, очень пыльная, и мы даже не знали, что туда можно прятаться). Первые два дня она была совсем не Великая Азура, а робкая, большеглазая, пугливая Косуля (Суля-Косуля tongue ). Зато теперь она заняла самое удобное кресло в доме и лежит там с довольной мордой! Делим кресло пополам и читаем книжки обнявшись. Азурушка вообще очень любит сидеть на ручках, спать на ручках, смотреть телевизор вместе. Ласкова наша нежнулька! Вчера с утра не могла выбрать, к кому же пойти на ручки: ко мне или к мужу? Так и ходила по нашим коленкам минут 15, а мы наглаживали ее в 4 руки
Давайте знакомится, вот и Азура! (качество, конечно, не очень, с телефона)

http://fotki.yandex.ru/users/skalkamotalka/view/411453/

http://fotki.yandex.ru/users/skalkamotalka/view/411454/
А это у папки наколенках нежится

http://fotki.yandex.ru/users/skalkamotalka/view/411452/
Кстати, сегодня нам полгодика! holiday


Жемчужный дворец Азуры
питомник тайских кошек TayRUS


КОТЯТА ДЛЯ ВАС 8-952-903-32-ПЯТЬ-ТРИ


Сообщение отредактировал(а) Gathering - Понедельник, 12.12.2011, 14:36
 
Ta_NyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Такая красавица-блюшечка! А как в быту ее зовете? неужели каждый раз все титулы перечисляете ;)?

Наша Бася красава

 
Ta_NyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:39 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Такая красавица-блюшечка! А как в быту ее зовете? неужели каждый раз все титулы перечисляете ;)?

Наша Бася красава

 
ЛентяйкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:43 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2011)

Мои тайчики: Тильда и тонкиночка Зейдер Зее

Сообщений: 1667
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Тула,
Quote (Gathering)
Кстати, сегодня нам полгодика!

Поздравляем, и добро пожаловать biggrin


Эдельвейсс Зейдер Зее и малышка Тильда Магия Востока (сама себе завидую)

 
GatheringДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:54 | Сообщение # 5
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 24.03.2009)

Мои тайчики: Азура и Габрюша ТайРУС

Сообщений: 943
Награды/подарки: 25
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Quote (Ta_Nya)
Такая красавица-блюшечка! А как в быту ее зовете? неужели каждый раз все титулы перечисляете ;)?

Спасибо! В быту она просто Азура, титулы на особый случай, как поощрения за честно исполняемые кошачьи обязанности:)
Quote (Лентяйка)
Поздравляем, и добро пожаловать

Здравствуйте! Спасибо! Всегда рады общению и новым знакомствам:)


Жемчужный дворец Азуры
питомник тайских кошек TayRUS


КОТЯТА ДЛЯ ВАС 8-952-903-32-ПЯТЬ-ТРИ
 
aafadfg6Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:47 | Сообщение # 6
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2010)

Мои тайчики: Хамер

Сообщений: 2052
Награды/подарки: 23
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти 89063373821,
Поздравляем! Какая она красотка!

Хамер и мы
 
GatheringДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:12 | Сообщение # 7
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 24.03.2009)

Мои тайчики: Азура и Габрюша ТайРУС

Сообщений: 943
Награды/подарки: 25
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Quote (aafadfg6)
Поздравляем! Какая она красотка!

Спасибо, приятно познакомиться! Красотка та еще, лазуреглазая:). Сейчас проснулась, пришла ко мне гладиться на коленки. Урчит тихонечко так, еле заметила, и лапками своими жемчужными (как у папы) молочный шаг в воздухе делает. Милая такая!


Жемчужный дворец Азуры
питомник тайских кошек TayRUS


КОТЯТА ДЛЯ ВАС 8-952-903-32-ПЯТЬ-ТРИ
 
Lis-LorenaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:42 | Сообщение # 8
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.08.2011)

Мои тайчики: Марселло (на Радуге),Симба и Фея

Сообщений: 3592
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Ленинск-Кузнецкий,
Gathering, привет Вам от нас Симбой! smile Очень рады знакомству и встрече с сестрой! Добрая такая девочка была три месяца, когда мы приехали забирать Симбу, легохонько кусанула меня за палец, я помню этот взгляд. smile
Брат Симба (Драйвер) поздравляет свою сестру рОдную Азуру с Днём рождения!!!

Расти большой и красивой!


Симба - мой маленький гений

 
GatheringДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 24.03.2009)

Мои тайчики: Азура и Габрюша ТайРУС

Сообщений: 943
Награды/подарки: 25
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Quote (Lis-Lorena)
Очень рады знакомству и встрече с сестрой! Добрая такая девочка была три месяца, когда мы приехали забирать Симбу, легохонько кусанула меня за палец, я помню этот взгляд.

Спасибо! И мы рады-радешньки! Что, правда укусила? Мне даже сложно представить. Вы то наверное всех котяток еще застали. Мы забирали Азурочку последнюю. Одна осталась, нас ждала cool Вообще, я хотела кошку уже очень давно. С младенчества меня окружали самые разные животные (коты, хомячки, попугайчки). Лучший друг мой, собака Джеська умерла в 10 лет (мне было одиннадцать)С тех пор как пол сердца отрезало. У мужа в детстве тоже был друг - умнейшая кошечка Бося. Мы оба не мыслили дом без животного, дом без друга пуст. Искали мы котенка долго. В 2009 году набрели на этот сайт, но взять котеньку домой по объективным причинам все никак не получалось. Мы сразу познакомились здесь с Аней (ALLS), побывали в гостях. влюбились в Хоттея и твердо решили, что ребетенка возьмем только из этого дома.


Жемчужный дворец Азуры
питомник тайских кошек TayRUS


КОТЯТА ДЛЯ ВАС 8-952-903-32-ПЯТЬ-ТРИ
 
ХитраДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:51 | Сообщение # 10
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 06.01.2010)

Мои тайчики: Dar'd Weider, Urmas Ulberto

Сообщений: 2349
Награды/подарки: 38
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
о, еще одна красота здесь появилась!!!! С полугодиком красавицу!!!

Мармеладка и Шоколадка живут тут)))
питомник тайских кошек TayRUS)))
 
Viko100Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Асюня и Ирбис

Сообщений: 1856
Награды/подарки: 33
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: М.О. г.Долгопрудный,
Quote (Gathering)
Давайте знакомится, вот и Азура!

С днем рожденья красавица!!!
Счастье вашему дому, надеюсь она не долго одна будет, а тенденция всех по парно (минимум) держать охватывает всех на сайте biggrin
Рады за вашу веселую девочку, пусть и дальше ваши сердечки греет


Асюня, Ирбис и Viko
 
ЛёкаДата: Вторник, 13.12.2011, 00:30 | Сообщение # 12
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд

Сообщений: 1435
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Приветствуем Азуру, принцессу даэдра, владелицу звезды (звезду, правда, всяким приключенцам отдавать приходится все время) и полумесяца на форуме)
Очень красивая у вас девочка-блюшечка. Поздравляю с удачным выбором породы и котёнка. Тайцы - особенные, очень особенные кошки. happy


Шерькина страничка


Сообщение отредактировал(а) Лёка - Вторник, 13.12.2011, 00:31
 
GatheringДата: Вторник, 13.12.2011, 12:12 | Сообщение # 13
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 24.03.2009)

Мои тайчики: Азура и Габрюша ТайРУС

Сообщений: 943
Награды/подарки: 25
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Quote (Хитра)
о, еще одна красота здесь появилась!!!! С полугодиком красавицу!!!

Quote (Viko100)
С днем рожденья красавица!!! Счастье вашему дому, надеюсь она не долго одна будет, а тенденция всех по парно (минимум) держать охватывает всех на сайте

Спасибо! Приятно познакомиться:)Посмотрев на то, как девочка наша ищет с грустными глазками родных, мы,конечно, задумались о второй кошке. Эх, бы ла бы квартира по-больше! А то один лоток еле в влез в туалет. Но может быть мы когда-нибудь оставим себе ее дочечку.
Quote (Лёка)
Приветствуем Азуру, принцессу даэдра, владелицу звезды (звезду, правда, всяким приключенцам отдавать приходится все время) и полумесяца на форуме)

biggrin Звезда, видимо, не только многоразовая, но и самососстанавливающаяся:). Или Азура, принцесса ночного неба владеет всеми звездами? (а все звезды - камни душ?)
Quote (Лёка)
Очень красивая у вас девочка-блюшечка. Поздравляю с удачным выбором породы и котёнка. Тайцы - особенные, очень особенные кошки.

Мерси:) Мы на все особенности нарадоваться не можем. А как она мявкает! Тихонько (это пока , наверно), писклявенько, нежненько, особенно, когда на ручки просится. Сердечко тает сразу:)


Жемчужный дворец Азуры
питомник тайских кошек TayRUS


КОТЯТА ДЛЯ ВАС 8-952-903-32-ПЯТЬ-ТРИ
 
RoxyДата: Вторник, 13.12.2011, 14:38 | Сообщение # 14
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.10.2011)

Мои тайчики: Роксолана

Сообщений: 384
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ярославль,
И мы, и мы! приветствуем нового члена нашей большой котокомпании! Очень интересная у вас девчушечка! А имя просто Мурррррррр smile
Quote (Gathering)
Обошла на полусогнутых свои новые владения и спряталась за диван (санкционированная и безопасная нычка).

Quote (Gathering)
спряталась за системный блок (несанкционированная нычка, очень пыльная, и мы даже не знали, что туда можно прятаться).

вот и мы также проходили этап знакомства с новым домом на полусогнутых, только нам было 2 месяца и это разширяло варианты "прятания"! В первый же вечер мы узнали СКОЛЬКО у нас в квартире мест, куда можно забраться и собрать пыль!


Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство (Леонардо да Винчи).


В гости к Роксолане!
 
Lis-LorenaДата: Вторник, 13.12.2011, 18:35 | Сообщение # 15
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.08.2011)

Мои тайчики: Марселло (на Радуге),Симба и Фея

Сообщений: 3592
Награды/подарки: 45
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Ленинск-Кузнецкий,
Quote (Gathering)
И мы рады-радешньки! Что, правда укусила?

Я нашла этих котяточек на сайте, когда мне было не просто плохо, а вообще никак. От нас ушёл кот, который прожил с нами пятнадцать лет. Мы с мужем, конечно, думали, что будет плохо, но чтобы так. Сначала решили, что нет, никаких больше котов, ведь ни один кот не мог вернуть нам нашего умного тайца Марса или хотя бы немного быть на него похожим. Но тоска была такая страшная, плакала я постоянно, что муж не выдержал первый и сказал мне : "Всё. Ищи котёнка!" Раздумий не было, только таец, только блюшечка, чтобы, как Марс.
Сначала очень хотела, чтобы был сильно похож. И когда Аня ответила мне, я увидела на сайте Хоттея, он так похож на нашего котика. Как только она мне позвонила, мы поехали на смотрины: отдавать котят пока никто не собирался (им было по 2,5 месяца), но нам так нужно было увидеть малыша, что мы рванули в Новосибирск уже под вечер, ехали 3,5 часа. Когда зашли в квартиру, просто обалдели. Пятеро маленьких котяточек, две взрослые кошки-красавицы, потом нам показали папу Хоттея, он был в спальне. Я полтора часа играла с котятами и даже не заметила, как прошло время. Они прыгали все вверх за махалочкой, бегали за мячиком. В общем, сплошное веселье. И только маленькая Дайкири была самой скромницей. Я запомнила её ещё в первый приезд. Когда мы через десять дней приехали забирать нашего котёночка Драйвера (Симбу), все котятки спали, кто где. Очень хотелось погладить потихоньку всех. Я засунула руку в домик, там спала Дайкири, вот так она меня и куснула слегка, чтобы не будила я её зазря.
Я тоже благодарна Ане и Алексею за такого умничку, благодарного и доброго котейку Симбу. Мне кажется, что блюшечки наши похожи на папу, причём чем старше, тем сильнее.


Симба - мой маленький гений

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » О, Азура! Лунная Тень! Королева Зари! Матерь Розы! (Маленькая принцесса даэдра бегает в нашем доме:))
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP