Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Моя долгожданная красавишна!!!
Моя долгожданная красавишна!!!
ЮжанкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:11 | Сообщение # 76
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Ласточка, спасибо. Рады с вами познакомиться! smile

Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
irinaniskДата: Среда, 06.06.2012, 05:40 | Сообщение # 77
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.02.2012)

Мои тайчики: Лея, Каспер

Сообщений: 728
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ангарск,
Quote (Южанка)
хочу представить вам нашу кнопочку

Какая сладенькая малышка!
А с лоточком можно попробовать наполнитель. А кошка -мама с наполнителем ходила? У Лейки тоже были проблемы с лотком, потом мне посоветовали древесный наполнитель, он не дорогой и хватает его надолго, т.к. сыпать надо совсем немного, хорошо впитывает, выбрасывать прямо в унитаз можно. Очень удобно, Лейке понравился и проблема отпала сама.


Мои Лея и Каспер

 
ЛасточкаДата: Среда, 06.06.2012, 08:33 | Сообщение # 78
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.05.2012)

Мои тайчики: Жося, Бусинка

Сообщений: 479
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: омск,
Quote (Южанка)
Ласточка, спасибо. Рады с вами познакомиться!

Заходите к нам на огонёк =)

Quote (irinanisk)
потом мне посоветовали древесный наполнитель

Я своим кошкам покупаю древесный наполнитель. На мой взгляд, это самый лучший из всех предложенных на рынке. Очень хорошо впитывает запах, нужно небольшое количество сыпать в лоток, использованный наполнитель можно выкидывать прямо в унитаз !
Самое главное к лапкам не липнет и нет запаха, самый дешёвый


Наша дружная "КотоСемья"

Жосенька ушла на радугу 06,10,2012 ...
 
ЮжанкаДата: Среда, 06.06.2012, 10:29 | Сообщение # 79
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Quote (irinanisk)
Какая сладенькая малышка!
А с лоточком можно попробовать наполнитель. А кошка -мама с наполнителем ходила? У Лейки тоже были проблемы с лотком, потом мне посоветовали древесный наполнитель, он не дорогой и хватает его надолго, т.к. сыпать надо совсем немного, хорошо впитывает, выбрасывать прямо в унитаз можно. Очень удобно, Лейке понравился и проблема отпала сама.

irinanisk, спасибо, мы сами балдеем от нее! С лоточком у нас сейчас более- менее, через раз находит. Я приучу Сонечку, даже не сомневаюсь, она просто пугливая, привыкнет. А наполнитель я беру "Барсик- стандарт". Как то взяли " Барсик- древесный". В магазине в спешке не рассмотрели, схватили и поехали домой, а менять пора уже, ну и насыпали. Если бы вы видели, как Алиса ходила вокруг горшка, как ругалась, запрыгивает- выпрыгивает, подбегает ко мне, на меня смотрит орет, ей же в туалет надо cry Я мужу скорее звонить, что бы привез другой наполнитель, ну он тоже на меня поорал, но Алису пожалел привез сразу! biggrin
Quote (Ласточка)
Заходите к нам на огонёк =)

Еще в прошлый раз хотела, но время поджимало. Сейчас загляну. smile


Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
ulchonaДата: Четверг, 07.06.2012, 17:09 | Сообщение # 80
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.05.2012)

Мои тайчики: Елена(Леся)

Сообщений: 59
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Южанка, Вы молодцы,что не смотря на столько трудностей, у Вас появились такие замечательные кото-дети.Ваша история тронула меня до глубины души!Мы прошли через похожую ситуацию...

Алиса - красавица! Будет такой же,как ее мама Анфиса!
 
ЮжанкаДата: Четверг, 07.06.2012, 22:26 | Сообщение # 81
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
ulchona, мне очень приятно, ваше внимание и добрые слова в адрес Алисы и Анфисы! Спасибо вам большое!

Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
ЮжанкаДата: Суббота, 09.06.2012, 21:44 | Сообщение # 82
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Сегодня обеим моим девочкам гоняли глистов. У Сони проблемы с лотком еще остаются. cry
Quote (irinanisk)
А кошка -мама с наполнителем ходила?

Может действительно проблема в этом. Ведь мама Сони живет почти дикой жизнью и делишки свои делает на природе, где получится! Наверное надо рассказать историю Сони.
Соню мы ( я и мой муж) привезли из села, которое расположено высоко в горах. В том селе мы были по делам, и там же живет знакомый моего мужа, у которого живет мама Сони и еще одна кошка скотиш-страйт окрас с мраморными разводами на сером, и еще кот скотиш-фолд (вислоухий) окрас лиловый, или голубой ( не знаю как правильно), такой же как у мамы Сони. Только кот крупнее мамы Сони, а так просто копия ее. Все они живут на берегу Ирганайского водохранилища, в котором водится рыба, этой рыбой и еще Кити Кетом кормят кошек. Рыбу кидают кошкам не очищенную целиком! :' ( Люди богатые. Понравились кошки, купили кошек, а как за ними ухаживать и не задумываются. Вот того самого кота украли, а он через 5 месяцев вернулся исхудавший и пораненный. Так за время отсутствия кота, обе кошки (с разницей в несколько недель) потекли и конечно же коту нашелся заместитель. Кот вернулся, а там, картина Репина " Не ждали"
Когда мы засобирались домой, меня попросили взять хотя бы двух котят, что бы пристроить. Я согласилась. Обе кошки родили по 4 котенка. Я взяла двух девочек, по одной от разных мам. Одну девочку ту, что постарше сразу (прям на следующий день) забрала женщина по имени Света и продала котенка. Соню ни кто не брал, она была совсем маленькая. Я ее из пипетки выкармливала, потому что лакать не умела. Хотя хозяин нас уверял, в том, что все котята самостоятельно едят и т. п. Так мы привыкли к Соне, а теперь полюбили очень, очень!


Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
ЮжанкаДата: Суббота, 09.06.2012, 22:32 | Сообщение # 83
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Вот такая маленькая Соня

http://fotki.yandex.ru/users/lokova2012/view/952089/
Здесь мои девочки на прогулке
url=http://fotki.yandex.ru/users/lokova2012/view/952980/][/url]
http://fotki.yandex.ru/users/lokova2012/view/952980/
Здесь, сразу после прогулки, с первых же шагов, Сонечка от усталости уснула прям в прихожей.

http://fotki.yandex.ru/users/lokova2012/view/952981/


Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
ВЕНЕРАДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:53 | Сообщение # 84
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.05.2012)

Мои тайчики: Молли и Джонни

Сообщений: 500
Награды/подарки: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Соня - сладкий пушистый комочек...
Я смотрю, с Алисой они ладят, играют... Так мило....





Красотка Молли и лиловый Джонни
 
ЮжанкаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:18 | Сообщение # 85
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Quote (ВЕНЕРА)
Я смотрю, с Алисой они ладят, играют... Так мило....

Алиса ни гулять во дворе, ни есть без Сони не хочет. Она выходит сделает обход во дворе и сразу возвращается за Соней, если Соня спит, подходит к ней и начинает вылизывать малышку, что бы та проснулась. Я ругаю Алиску: " оставь ребенка, только уснула!" Но у Алисы же свои планы... . И потихонечку уже вдвоем, гуськом, друг за другом, перебираются к входной двери, потом на крылечко, потом по лесенке и уже во дворе. И играют часами напролет. Мы Соню долго не решались себе оставить, но как увидели как Алиса с ней ладит, оставили. Вместе все таки веселее.


Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
омелаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:48 | Сообщение # 86
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.11.2009)

Мои тайчики: Масик и бурма Бу. Тимоша на Радуге.

Сообщений: 386
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Южанка, Вы не комплексуйте пожалуйста по поводу пробуждения котейки. они ведь не спят. они дремлют. это природная способность. у них нет такого человеческого недуга, как тяжелое пробуждение. а также тяжелое засыпание. они легко ложаться спать (или дремать) в несколько секунд, если нет никаких событий. но при этом держат ухо востро на любое изменение ситуации. и легко, в сию же секунду бодрствуют, ежели есть повод - мышка пробежала или птичка
 
viktoria-korobkovaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:58 | Сообщение # 87
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.05.2012)

Мои тайчики: Томас

Сообщений: 1015
Награды/подарки: 33
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: ростов на дону,
Сонечка маленький такой комочек)),очень рада что у Алисы есть подружка
Quote (омела)
но при этом держат ухо востро на любое изменение ситуации. и легко, в сию же секунду бодрствуют, ежели есть повод - мышка пробежала или птичка
я вот тоже это заметила вроде мой Томик спит,но только во дворе шум какой птичка залетит или ветер листики зашевелит он тут как тут на страже biggrin








Наша темка
 
ВЕНЕРАДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:34 | Сообщение # 88
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.05.2012)

Мои тайчики: Молли и Джонни

Сообщений: 500
Награды/подарки: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Южанка)
И потихонечку уже вдвоем, гуськом, друг за другом, перебираются к входной двери, потом на крылечко, потом по лесенке и уже во дворе. И играют часами напролет.

Как же это прекрасно... так интересно наблюдать за ними...
У нас есть в планах взять 2-го котейку, наверно по осени... Хоть бы всё сложилось, и будет у нас двойное счастье... И Моллька не так скучать будет, когда нас нет дома...





Красотка Молли и лиловый Джонни
 
ЮжанкаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:59 | Сообщение # 89
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2011)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 385
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Махачкала,
Quote (омела)
Южанка, Вы не комплексуйте пожалуйста по поводу пробуждения котейки. они ведь не спят. они дремлют.

омела, спасибо, не буду, если честно уже привыкаю к Алискиным прихотям!
Quote (viktoria-korobkova)
я вот тоже это заметила вроде мой Томик спит,но только во дворе шум какой птичка залетит или ветер листики зашевелит он тут как тут на страже

И мои тоже, только попытаюсь сфотать во сне, кого-нибудь из красавиц, тут же на чеку.
Quote (ВЕНЕРА)
Как же это прекрасно... так интересно наблюдать за ними...
У нас есть в планах взять 2-го котейку, наверно по осени... Хоть бы всё сложилось, и будет у нас двойное счастье... И Моллька не так скучать будет, когда нас нет дома...

Если есть возможность, берите конечно же. Гарантировано скучно не будет ни вам, ни Молли.
Я за девочками часами сижу и тупо глазею, наблюдаю. Мои любимые ТВ каналы это: ANIMAL PLANET и ЗОО ТВ, так теперь и телик можно не включать, все живьем biggrin


Алиса
О любимой Симе, которой уже нет!
 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:18 | Сообщение # 90
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.05.2012)

Мои тайчики: Жося, Бусинка

Сообщений: 479
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: омск,
Какая у вас Сонечка красотулька happy
Кстати, наш новорожденный мальчик очень похож на неё окрасом


Наша дружная "КотоСемья"

Жосенька ушла на радугу 06,10,2012 ...
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Моя долгожданная красавишна!!!
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
vovk, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP