Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Будем рады знакомству- Станислава (Дома просто Стаська, Стасевич, Стасянская :))
Будем рады знакомству- Станислава
ШалькаДата: Вторник, 05.06.2012, 18:15 | Сообщение # 1
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
У меня был голубой британец с родословной там и прочими заморочками, не занимались мы им. Так и рос котейка сам по себе...хотя желание заниматься им лично у меня не было, он был дико противный по характеру. на дочку нападал из-за угла, причем не игрался, а сильно царапал. "Любил" если это можно так назвать, а скорее терпел, только моего первого мужа. Когда начал, пардон, ссать дочке на кровать(постоянно из вредности, приучен к лотку был) пришлось его отдать. После этого кота всем и всегда категорично заявляла что кошек терпеть не могу.

Жизнь изменилась, другой город, друга семья...и вот старшенькая уговорила нас с мужеем котейку приглядеть...мы отказывались, но девочка полезла в интернет, искала, даже денежки свои скопленные достала с мольбой "Вы только согласитесь, я сама куплю" тут мы растаяли и Алиса(так дочу зовут) нам показала фото котяток, написано было Тайские/балинезы котята. Мы позвонили хозяйке и договорились взять...Муж сразу был против мальчика, типа метить будет. Алиске всё равно было уже девочка или мальчик, ей лишь бы взяли. Приехали мы к хозяйке, посмотрели маму- ну тайка по окрасу и шерсть не длинная. Анна( хозяйка) вынесла нам котю...это любовь с первого взгляда. И хвостик хоть и поломанный в двух местах, но такой забавный на молнию похож biggrin Аня нам дала салфеточку с запахом и сухой корм, кормить посоветовала кормом Брит для котят. Почти неделю мы "воевали" за приучение к лотку и за то чтобы Стася привыкла к новому дому. Сейчас старшая дочка отбыла на каникулы к бабушке, а вот с младшей(Кариной 2,5 годика) Стаська лучшие подруги. Котя даже смирилась с постоянным топаньем дочки и воплями "Кися" и "Стася". Сейчас Стасёныш ждет записи на прививки и любит поспать на маминой подушке.

Вот такая пока короткая история о появлении в нашем доме "самой младшенькой донечки" Станиславы Витальевны))) tongue


Станислава изволит спатьки на маминой подушке)


Проснулись мы)))

P.S. Качество фотографий не совсем хорошее. фотик старый только дома остался.


Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
mumieДата: Вторник, 05.06.2012, 22:42 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.04.2012)

Мои тайчики: Salim

Сообщений: 33
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ufa,
Приятно видеть уфимцев! Нас здесь немного...
Кошечка у вас очень хорошенькая, я это объявление видела... только, конечно, это не тайский балинез)))
А британец у вас кастрированный был? Может, он метил так? Наш первый кот тоже один раз до постели добрался, после этого сразу в ветеринарку побежали. И все, как отрезало.
 
EleneДата: Вторник, 05.06.2012, 23:28 | Сообщение # 3
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.05.2012)

Мои тайчики: Ева

Сообщений: 119
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Saint-Petersburg,
Киса у вас хорошенькая)
А британцы это моя больная тема, у меня тоже британка, из вредности или из лени не знаю какает рядом с лотком, давно правда такого не было) Садилась задницей на край лотка "по-человечески" как бы и делала на пол))
Вредная конешно, но меня любит и без моей ласки и внимания впадает в депресию) Так было когда тайчик котенок появился, большая кош сидела в шкафу неделю и неделю же ничего не ела!



Мои любимые КОШ
 
ШалькаДата: Среда, 06.06.2012, 09:49 | Сообщение # 4
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Нет, британец был не кастрированный, но не думаю что он так метил, ему на тот момент уже 2 года точно было, да и писал он исключительно на дочкину кровать, больше никуда. Матрац пришлось выкинуть, новый покупали. Когда в комнату дверь закрыта оказывалась он спокойно шел в лоток. Он вообще какой-то дикий был в руки не давался даже причесаться,а уж чтоб когти постричь вообще....попробуй поймай, всю руку раздерет. Один раз испачкался сильно в клею, взялись его купать муж перчатки старые на меху кожанные надел, ну довольно толстые такие, так не только перчатку прокусил и руку. В общем, бриташки хоть и похожи на плюшевых красавцев, но у меня к ним крайне предвзятое отношение, поэтому таких котят даже смотреть отказалась, когда доча выбирала.

Сегодня буду Стасюшку на прививки записывать, заодно и про хвост узнаю и про кастрацию, хотя, конечно, изначально не хотела стерлизовать или кастрировать, да и сейчас не хочу...уж если будет рожать, то кого родит. За даром в добрые руки деток раздам. Но до этого нам еще далеко smile


Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
ВЕНЕРАДата: Среда, 06.06.2012, 11:50 | Сообщение # 5
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.05.2012)

Мои тайчики: Молли и Джонни

Сообщений: 500
Награды/подарки: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Здравствуйте! Рады познакомиться с прелестной малышкой....
Сколько ей сейчас от роду? Такая малюсенькая просто...





Красотка Молли и лиловый Джонни
 
WolfberryДата: Среда, 06.06.2012, 12:26 | Сообщение # 6
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.04.2012)

Мои тайчики: Алеля

Сообщений: 329
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Рады знакомству!Девочка прелесть у вас!
А с британцами я с вами согласна,у меня правда девочка когда-то была но хуже кошки я не встречала....




Моя сладость-Алели
 
ШалькаДата: Среда, 06.06.2012, 14:03 | Сообщение # 7
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Сейчас Стасе чуть больше 2х месяцев, забирали у мамы, когда полтора всего было, она мне в волосы первые дни мордочкой тыкалась сиську видать искала happy

Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
ВЕНЕРАДата: Среда, 06.06.2012, 16:19 | Сообщение # 8
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.05.2012)

Мои тайчики: Молли и Джонни

Сообщений: 500
Награды/подарки: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Бедняжка... ) Ну от мамы они довольно быстро отвыкают...
А как она так хвостик сломала?





Красотка Молли и лиловый Джонни
 
ШалькаДата: Среда, 06.06.2012, 16:35 | Сообщение # 9
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Забирали уже со сломанным хвостиком, сказали что родовая травма.

Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
mumieДата: Среда, 06.06.2012, 17:44 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.04.2012)

Мои тайчики: Salim

Сообщений: 33
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ufa,
В какую клинику записываетесь?
Мы с первым котом в Горветстанцию ездили, на Менделеева. Теперь как-то в Центр здоровья животных перешли, на Проспекте. Хотели своего кастрировать, но пока не получается, надо пролечить. Как взяли 2 мес. назад, так со стулом проблемы. Наконец сдали анализы, теперь лечимся.
Вы кал на анализ не сдавали? На всякие амебы-лямблии? Все-таки маленький ребенок, мало ли...
 
ШалькаДата: Среда, 06.06.2012, 18:51 | Сообщение # 11
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
mumie, вот именно в Центр здоровья животных мы и идем))) Консультировалась я с Еленой Ораловой, она сказала пока средством от паразитов обработать(хоть у нас и нету их, но вроде как у них так положено) и через 10 дней к ним, там осмотрят сначала и если сочтут состояние нормальным, то будут прививать. Спрошу у них насчет анализов, но Елена ничего про них не говорила)

Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
mumieДата: Среда, 06.06.2012, 22:22 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.04.2012)

Мои тайчики: Salim

Сообщений: 33
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ufa,
А они там деликатные)) Я всяких историй про неполадки со стулом начиталась, испугалась.. В Центр приехали, говорю - нам кровь надо сдать, на биохимию и общий, кал на общий анализ и тесты на коронавирус.. Там врач -мужчина молодой посмотрел кота и говорит: "Достаточно только кала, остальное ненужная в вашем случае трата денег". Я, честно, сильно удивилась - они же хозрасчетники surprised
Ну а так-то спасибо им, конечно, лечение действительно помогает... Заодно и узнали, что у кота кроме кишечной палочки ничего нет. Все-таки двое детей дома...
А в объявлениях в эти дни был еще один котенок такого окраса, его не смотрели?
 
ШалькаДата: Четверг, 07.06.2012, 14:40 | Сообщение # 13
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
mumie, Я мужа уговариваю кота с бумажками купить biggrin второй день думает. У нас я видела мальчика 10 мес отдавали, позвонила- его забрали уже(

Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
mumieДата: Четверг, 07.06.2012, 21:58 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.04.2012)

Мои тайчики: Salim

Сообщений: 33
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ufa,
я в продаже котят видела наших, уфимских. Кажется, даже несколько заводчиков есть. Вполне хорошенькие котята, с полными родословными, родители привозные, вроде.
Хотите котятами заняться? Не знаю, как насчет продажи, а бесплатных колор-пойнтов быстро разбирают, мы за своим побегали....
 
ШалькаДата: Четверг, 07.06.2012, 23:01 | Сообщение # 15
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
mumie, обыскалась у нас заводчиков уже, будем покупать с другого города скорее всего, а Стасеньку стерлизуем, чтоб метисов не плодили, как тут и советуют.

Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Будем рады знакомству- Станислава (Дома просто Стаська, Стасевич, Стасянская :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP