Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мы с Симочкой 16 лет
Мы с Симочкой 16 лет
EmmochkaДата: Вторник, 12.01.2016, 12:42 | Сообщение # 1216
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2009)

Мои тайчики: Маша

Сообщений: 1065
Награды/подарки: 16
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
Цитата zmatchina ()
может все-таки посмотрите? Ей тоже нужен дом и заботливая хозяйка..
Красотка какая! Загляденье!!!!
 
GrandmacatДата: Вторник, 12.01.2016, 15:27 | Сообщение # 1217
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Молоденькая, красивая кошечка. Да даже не в этом дело...
Сейчас я люблю их всех. Не могу. Поймите девочки,  не могу. 
Это как вторая жизнь. Мне бы свою нормально дожить... 
Не все в ней сейчас и не со всеми в семье благополучно... 
Просто - не потяну, и все. А плохо - не хочу. Эти кошечки для счастья даны. И сами они достойны того же.


Все о моих Симочке и Сержанте.
 
attossaДата: Среда, 13.01.2016, 20:05 | Сообщение # 1218
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Grandmacat, здравствуйте Ольга. перечитала все про Симочку, с осени. Плачу. и по ней, и по своим тайцам. соболезную вам. как утешить? это потеря! когда вспоминаешь об этих "божьих цветочках" с голубыми глазами и шоколадными мордашками, об их проделках, уме, радости которую они приносили... очень понимаю вас. времени прошло еще мало со дня ухода Симочки. И вам тяжело. Постепенно станет немного легче, просто чаще будете вспоминать не последние тяжелые дни, а приятное про вашу жизнь с Симой. 19 лет - это очень почтенный возраст, и хоть и говорят о 30 годах, но это редкость даже для тайцев. Не корите себя по возможности, Сима была любима, вы ухаживали за ней всегда. и вы всегда будете помнить о ней, и мы тоже (благодаря этому сайту!) узнали и полюбили Симочку! И еще я хочу сказать - вы еще молоды! (у нас вот в Казахстане в 63 только на пенсию уходят!) Здоровья вам и всего самого хорошего! И появляйтесь на форуме, мы вас всегда ждем!

"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
GrandmacatДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:12 | Сообщение # 1219
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
attossa, Жанночка, спасибо большое за сочувствие. Да. Помню о моей девочке голубоглазый каждый день. (Дверь в туалет до сих пор хочется после посещения оставить открытой при помощи кухонной губки, чтобы щелка оставалась...) и хотя избавилась почти ото всех ее вещичек, всё равно чувствую ее постоянно... Когда ложусь спать, когда захожу на кухню.... Она постоянно со мной. И плАчу, конечно. Жалко - слов не хватает как. 
А на форум я заглядываю. Я ж пенсионерка. А то, что у вас там так поздно отпускают женщин на заслуженный отдых, вовсе не означает, что каждая из них проживет до ста лет. Это неправильно. (Мое мнение.) государство просто открещивается от вас. Мне жаль.
А завести новую киску не могу. У меня на этот счёт целая собственная теория. А главное - я ни с кем не смогу оставить свою подопечную. Ни с кем. А это означает, что я даже в больницу не смогу лечь, не думая о ней. (Хоть не помирай, ей-богу!) Эта зверушка сразу становится моим КРЕСТОМ, моей неотъемлемой частью жизни. Это сейчас невозможно. Симочка даже, со своим уходом, как будто почувствовала это...


Все о моих Симочке и Сержанте.
 
zmatchinaДата: Четверг, 11.02.2016, 14:56 | Сообщение # 1220
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 19.04.2010)

Мои тайчики: Крис Цеппелинович Regal Splendor

Сообщений: 2150
Награды/подарки: 37
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Олечка, как вы там? Не пропадайте.

Крис вернулся!
Подушечки лап, чуткий коричневый нос, трешься о душу.


 
Ин-ФиникДата: Пятница, 12.02.2016, 14:02 | Сообщение # 1221
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.04.2013)

Мои тайчики: Инфинити Лаки Мусипуси

Сообщений: 499
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Очень Вам сочувствую по поводу утраты вашей любимицы..... Счастье, что вы были друг у друга! Желаю вам всего самого доброго и хорошего....

 
GrandmacatДата: Суббота, 20.02.2016, 06:40 | Сообщение # 1222
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
zmatchina, Зоя, спасибо, что не забываете. Ничего, живу. Перекинулась на заботы о сыне. Он тоже плакал, когда я ему сообщила о Симочке.(Парню - 37.) Мы ее все очень любили. А он ее , когда приходил, держал на руках, как пушинку. Даже гладил мало. Просто нежил и все. Хоть парень непутевый, но за кош я ему все прощаю...

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
GrandmacatДата: Суббота, 20.02.2016, 06:43 | Сообщение # 1223
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Ин-Финик, Юленька, спасибо за сочувствие... До сих пор горько думать о любимице моей. Слезы моментально выступают на глазах... ТАек, как увижу.... Все-таки это особенные кошки!

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
GrandmacatДата: Суббота, 20.02.2016, 06:46 | Сообщение # 1224
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Попались на глаза красивые и добрые стихи. Всем вам, дорогие мои кошколюбы!

Ты пришла. Скользнула под простынку.
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку
И уткнулась носиком в плечо.

Я безволен. Мне с собой не сладить.
Клялся: не пущу! Но ты пришла –
Вновь готов ласкать тебя и гладить,
Разомлев от твоего тепла.

Спи, малышка. Пусть меня осудят,
Что опять постель с тобой делю.
Ты чиста, я верю. Будь что будет!..
Не тревожься. Я тебя люблю.

Сколько неги в этом гибком теле!
…Эй, послушай, что там за дела?!
Ну просил же: не чешись в постели!
Брысь отсюда! Блох мне натрясла!
Шизель


Все о моих Симочке и Сержанте.
 
MorskajaДата: Пятница, 18.03.2016, 16:55 | Сообщение # 1225
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 01.09.2013)

Мои тайчики: Рикки, не тайская Бэкки

Сообщений: 507
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
О..., нет..., Симочка... Как же так, девочка?... Уже и не помню, сколько зим и лет не навещала форум, но..., часто вспоминалось общение, дискуссии, споры, радость и разочарования... Вот заглянула сегодня, пополнить свои знания по стерилизации, т.к. форум - кладезь опыта и знаний заводчиков и владельцев. но, прежде решила заглянуть к своим добрым друзьям, и, конечно, в первую очередь к Симочке..., дальше уже не смогла... Так мы и так тут все собрались, Беда и Боль - объединяют... Оля, скорблю вместе с Вами..., они Уходят, забирая часть нашей Души... Но, совсем они не уходят, они всегда рядом... Они по-прежнему радуются и переживают за нас... Мягких облачков и зеленой травки, тебе Симочка..., ты прожила счастливую жизнь... Она там не одинока, её оберегает Сержант...

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку." Бернард Шоу.
 
GrandmacatДата: Суббота, 19.03.2016, 05:59 | Сообщение # 1226
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Спасибо, Мариночка, Morskaja, за понимание... Да я еще плАчу по своей Симуле. А как затоскую - заглядываю сюда. Форум как-то затих, если так можно сказать. Многие приятные мне люди (Kicana, например) совсем не участвуют здесь, как было прежде. Жаль очень... Скучаю. Да и вообще, зачем я здесь теперь? Соболезнования принимать? Брать не хочу никого больше. Больно. Подкармливаю дворовую киску Мурку. Жалкая очень. Недавно ходила беременная, а сейчас смотрю: животика нет, а котятки неизвестно где. Может и нет вовсе, собаки растерзали. И мир-то озверел совсем. Посмотреть и порадоваться нечему. Жалко всех. Были бы средства, затеяла бы кошачий питомник, да город маленький - не поддержат. А котей бездомных по помойкам... Уйма! Сердце рвется.

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
MorskajaДата: Суббота, 19.03.2016, 18:48 | Сообщение # 1227
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 01.09.2013)

Мои тайчики: Рикки, не тайская Бэкки

Сообщений: 507
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Оль, доброго Вам времени суток!!! Разделяю Ваш крик Души и, что называется, побуду рядом... Я всегда восхищалась Вашей Мудростью и сейчас..., когда Больно и Тяжело на Душе, Вы поступаете очень - очень Сильно и Благородно - Милосердно!!! Да, на Сегодня, не могу посоветовать Вам, Олечка, обрести маленького пушистого Друга, т.к. психологически это просто не возможно... Полагаю, меня поймут те, кто терял... Но, Нужным кому - то - быть необходимо!!! "Народная мудрость - когда Плохо, нужно Идти к тем, кому Хуже и... Помогать." (с)  Как Это, Оль, Вы и делаете!!! Низкий Вам Поклон! Вы помогаете животным, попавшим в тяжелейшую жизненную ситуацию..., Вы - им Нужны!Берегите себя! Храни Вас Бог! Хороши мысли Д.Берримор - "Когда тебе станет очень худо - подними голову. Ты обязательно увидишь солнечный свет." (с) Стихи - утешение... "Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты..." (с)


"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку." Бернард Шоу.
 
KimmeriaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:06 | Сообщение # 1228
Болтаю о тайцах без умолку
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.09.2015)

Мои тайчики: G.Е.Ch.Iris-Hope и E.Ch. Nicolas RS

Сообщений: 3652
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Очень-очень тепло у Вас! Хочется приходить! Не уходите с форума, пожалуйста... heart

Чтобы узнать человека, его надо полюбить...

Iris-Hope Regal Splendor
 
GrandmacatДата: Среда, 23.03.2016, 23:04 | Сообщение # 1229
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Девочки, милые мои Morskaja, Мариночка, Kimmeria, Таня, спасибо вам, так приятно, когда тебя понимают и делят с тобой твою беду. Пока ее не было( беды) - не осознавала... А сейчас рада вам всем, очень.
А Симочка?... Она всегда со мной. Везде. Где я только не была с ней. Особенно в постели. Мы же с ней спали вместе.... Укрою ее и греюсь об нее и ее грею...
Собираю фотки с котейками. И жалею всех, кому плохо сейчас. Всем котейкам. А взять не могу. Есть муж. Он тоже, как котейка. Ему нужно внимание, понимание, иногда лечение и вообще ЖИЗНЬ. А котейки - это МОЕ. Это - ПОСЛЕ всего. Это, когда я сделала все ВАЖНЫЕ дела. А на самом деле - они и есть - самое важное... Никого не хочется обидеть. Мариночка, спасибо за стихи! Обожаю.


Все о моих Симочке и Сержанте.
 
KimmeriaДата: Четверг, 24.03.2016, 21:19 | Сообщение # 1230
Болтаю о тайцах без умолку
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.09.2015)

Мои тайчики: G.Е.Ch.Iris-Hope и E.Ch. Nicolas RS

Сообщений: 3652
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Grandmacat ()
А Симочка?... Она всегда со мной. Везде. Где я только не была с ней. Особенно в постели. Мы же с ней спали вместе.... Укрою ее и греюсь об нее и ее грею...Собираю фотки с котейками. И жалею всех, кому плохо сейчас. Всем котейкам. А взять не могу. Есть муж. Он тоже, как котейка. Ему нужно внимание, понимание, иногда лечение и вообще ЖИЗНЬ. А котейки - это МОЕ. Это - ПОСЛЕ всего. Это, когда я сделала все ВАЖНЫЕ дела. А на самом деле - они и есть - самое важное... Никого не хочется обидеть. Мариночка, спасибо за стихи! Обожаю.
heart


Чтобы узнать человека, его надо полюбить...

Iris-Hope Regal Splendor
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мы с Симочкой 16 лет
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP