Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мы с Симочкой 16 лет
Мы с Симочкой 16 лет
GrandmacatДата: Вторник, 12.02.2013, 22:58 | Сообщение # 16
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Испугались , девчонки , тетку grandmaCAT, a зря. Я больше, чем уверена, что и вас что-то беспокоит в жизни ваших питомцев. Вот , к примеру, чем вы кормите своих кошек? Не жду ответов. Мне было удобно кормить сухим кормом. Мы часто и много ездили. Ну "помаринуешь" их два - три часа в машине без еды, приезжаем и сразу еда готовая. Там же такие рекомендации: и для стерилизованных кошек , и для старых, и для страдающих мочекаменной болезнью... И т.д. И т.п. Вот и кормила я их этими кормами. Там все сбалансировано ,все с витаминами... Может сама недосмотрела, сама виновата, а теперь хочется оправдаться, а Сержанта не вернуть. Начались старческие необратимые процессы. А котик любил покушать, и кушал что дают... Колит случился во время нашего долгого отсутствия. Кошек оставляли с сыном. Кошка не такая прожорливая всегда была, а котик погиб от своего аппетита. Когда приехали, прошло уже 9 дней. Кормила вазелиновым маслом пару дней, но спасти не удалось... Полная непроходимость, колит, как приговор. Вообще , чтоб вы знали, котики прожорливы, не знают предела в этом. Кошечки не таковы. Это я вам из личного опыта говорю. Берегите своих котиков. Не перекармливайте. И вообще лучше кормить обычной домашней едой.

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Вторник, 12.02.2013, 23:08 | Сообщение # 17
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Grandmacat)
котики прожорливы, не знают предела в этом. Кошечки не таковы
Думаю, это индивидуально  wink У меня один обжорка, а другой малоешка, но оба СТРАШНЫЕ ПРИВЕРЕДЫ, вот  biggrin
Цитата (Grandmacat)
Испугались , девчонки , тетку grandmaCAT, a зря
Откуда такой вывод?  wacko
Цитата (Grandmacat)
Полная непроходимость, колит, как приговор
Бедный-бедный Сержант! Просто ужас какой-то!!!


Наша темка
 
GrandmacatДата: Вторник, 12.02.2013, 23:21 | Сообщение # 18
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Ну конечно- же БЕЗ ложной скромности. И выпендриваться не хотела. Просто " накипело". Никто же моего лица не видит, не слышит а я еще человек по жизни эмоциональный, меня все удерживают всегда: и сестры и подруги, а теперь я и сама за себя отвечаю. Но плохого я не скажу и плохому не научу. А опыт жизни у меня большой. Много видела, много пережила, много узнала. Наташа! А вы мне так и не ответили в своей темке про ваши увлечения. Интересно! Больше спрашивать не буду. Наверное так нужно. С большим ко всем уважением.

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Вторник, 12.02.2013, 23:30 | Сообщение # 19
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (Grandmacat)
Ну конечно- же БЕЗ ложной скромности. И выпендриваться не хотела. Просто " накипело".
А я имела в виду только название Вашей темы  biggrin
Цитата (Grandmacat)
А вы мне так и не ответили в своей темке про ваши увлечения. Интересно!
О! Не видела вопроса  sad Иду его искать, но отвечу уже не сегодня, пора принять горизонтальное положение  hello


Наша темка
 
GrandmacatДата: Вторник, 12.02.2013, 23:31 | Сообщение # 20
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Ну еще одна попытка показать мою Симу .

Все о моих Симочке и Сержанте.

Сообщение отредактировал(а) ViktoriuZ - Вторник, 12.02.2013, 23:38
 
Ki-SanaДата: Среда, 13.02.2013, 01:23 | Сообщение # 21
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Grandmacat)
Но зверьки мои славные. Солнышки мои. О них все тут и будет сказано
Мы с интересом послушаем о Ваших зверьках))) Вот удивительно - слушать о котах и читать о них никогда не надоедает biggrin точно так же и наблюдать за ними: тысячу раз смотришь на то, как они умываются, потягиваются, спят, едят, и все равно невозможно отрвать взгляд, сплошное умиление)))
 
Ki-SanaДата: Среда, 13.02.2013, 01:26 | Сообщение # 22
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.01.2013)

Сообщений: 454
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Grandmacat)
Ну еще одна попытка показать мою Симу .
Такое ощущение, что именно она сама нам обо всем и рассказывает )))) удачное фото yes
 
ribkaДата: Среда, 13.02.2013, 14:37 | Сообщение # 23
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 12.08.2010)

Мои тайчики: Серафима (Сима) и Ясон (Ясик)

Сообщений: 4376
Награды/подарки: 127
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Цитата (Grandmacat)
Вот и кормила я их этими кормами. Там все сбалансировано ,все с витаминами... Может сама недосмотрела, сама виновата, а теперь хочется оправдаться, а Сержанта не вернуть

Очень жаль, что так всё печально закончилось sad Конечно лучше кормить натуралкой, но увы, не всегда есть такая возможность. Поэтому стараемся подбирать корма супер-премиум класса, читаем отзывы. Но это всё очень индивидуально, каждый организм по разному реагирует и невозможно предсказать последствия.
Цитата (Grandmacat)
Ну еще одна попытка показать мою Симу

И правда, как-будто пытается что-то рассказать. Чудесная кисюля! smile


Весёлые ребята Симочка и Ясик


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
 
GrandmacatДата: Среда, 13.02.2013, 15:02 | Сообщение # 24
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Ну уф! И дома как-то надо успевать. Непривычный для меня ритм наступил. И с вами хочу пообщаться и запустила все. Спасибо, девочки за хорошие отзывы. Наблюдайте за своими питомцами внимательней , если кормите их искусственными кормами, какими бы фирменными они не были. После десяти лет их жизни особенно. Ведь мешать домашнюю еду и это нельзя. Мне сказали либо так кормите, либо так. Ваши тоже красавцы и красавицы! Молоденькие , игривы , интересные. А моя по большей части спит. Ест да спит. Спокойная непривычно. Ну буду ловить моменты и фоткайть все равно.

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
GrandmacatДата: Среда, 13.02.2013, 17:53 | Сообщение # 25
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
respect Да-а-а, ribka, если бы я сначала посмотрела ВАШУ фотосессию   shock я бы даже и не полезла в темку на форуме у вас. Я не завидую ничему материальному у людей, но когда человек своим старанием чего- то достигает... Я "выпадаю в осадок". Даже не так - мне жутко стыдно, что я ничему этому до сих пор не научилась сама. Бесподобные у Вас ,Ирочка, кошарики , но фото - выше всяких похвал. Вот уж точно - все любители тайцев еще и подпольные  таланты. Ну уж с компьютерами " на- ты" это точно.

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
GrandmacatДата: Среда, 13.02.2013, 19:40 | Сообщение # 26
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Aine, спасибо за поддержку , но с фотографиями пока напряженка. Когда нужно было снимать - не до этого было: работали, мотались между домом и работой. Котятки оставались одни на целые дни, благо- вдвоем. Что- то осталось на старом телефоне, обещают мне вытянуть их него. Там Сержантик есть . Если не получится- это будет большая драма для меня. Дождемся кабеля и попробуем. А пока буду с Симой ловить интересные моменты. Надо освоить фотоаппарат досконально и снимать , пока не поздно. Извините , что медленно реагирую. Опыта мало.

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
GrandmacatДата: Среда, 13.02.2013, 19:48 | Сообщение # 27
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Ki-Sana, и Вам спасибо, что навещаете меня. И за приятные отзывы , спасибо. Эти кошки правда милы и приятны в любом возрасте и виде: на фото, в литературе и в наших "эссэ". Я свою чмокаю, чмокаю, она терпит , а потом вылизывается с таким остервенением , но в следующий раз терпит меня все равно- я ж ее котомама.

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
GrandmacatДата: Среда, 13.02.2013, 19:57 | Сообщение # 28
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Котолюб_с_рожденья, и Вам, Наташа, до конца высказать хочу про тему- почему "взлеты и падения". Вот Сержантик взлетел, т.е.  улетел и совсем не "обещал вернуться", а Сима - она падала, я говорила об этом немного. Вот как-то так я бы объяснила.

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
KatyaFДата: Среда, 13.02.2013, 21:24 | Сообщение # 29
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 13.08.2012)

Мои тайчики: Филипп

Сообщений: 701
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киров,
Grandmacat, очень красивая Симочка у Вас!
Я своего Филиппа решила сразу кормить натуралкой. Прежнюю нашу кошечку Нюшу, по незнанию, сразу посадили на сушку и имели потом проблемы , к сожалению, аллергия была очень сильная ((


Наш полосатик Филипп
 
hiper55Дата: Среда, 13.02.2013, 22:03 | Сообщение # 30
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.09.2012)

Мои тайчики: Васька(на радуге),Тайсон,Ричард

Сообщений: 1338
Награды/подарки: 25
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Здравствуйте,Grandmacat!Рады знакомству с вами!С интересом прочитала вашу тему!Очень жалко Сержанта,мы тоже прошли через боль потери,но жизнь продолжается!Красивая ваша Симочка!Заходите посмотреть моих мальчишек!


My WebPage
[url=http://line.[img][/img][/url]
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мы с Симочкой 16 лет
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR, Decarabia
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP