Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Сима (ака Плюшка/Пужик/Пусёк/Пусильда Анжеликовна) (Всем привет из Дубая :))
Сима (ака Плюшка/Пужик/Пусёк/Пусильда Анжеликовна)
InstaPlyushkiДата: Среда, 31.07.2013, 18:10 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.07.2013)

Мои тайчики: Sima & Alfie

Сообщений: 6
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Dubai,
Привет,

Меня зовут Анжела. Я обожаю кошек сиамо-ориентальной  группы. У меня два мохнатых  счастья - 3хлетняя сил поинт тайка Сима и четырехмесячный блю поинт традиционный балинезик Альфуша. В этой теме хочу познакомить всех  присутствующих с моей Симой ( она же Плюша/ПуЖик/Пусёк/Пусильда Анжеликовна/Маминадоча smile



Самую  маленькую и пугливую  Плюшу никто не хотел брать. Первые горе-владельцы, взяв ее вместе с братом, не захотели возиться с испуганной Плюшей, которая сидела всё время под кроватью и от страха писала на пол. Подержав ее неделю, они обменяли ее на другого брата sad

Когда я пришла забирать ее, ей  было  уже 5 месяцев, но  она была всё такой же пугливой  крохой. По приезду  в новый  дом, Плюша сначала сидела под столом, но к вечеру сама пришла ко мне и свернулась в калачик на моей  груди. Так началась наша любовь. Этому ребенку всего  лишь нужна была забота и  ласка. Сейчас она очень ласковая и преданная киса, совершенно не пугливая и далеко не мелкая ))) Довольно привередлива в еде, нне любит делить лоток.

Когда у нас появился Альфушка ( Пончик/Фуша/Маминмальчик), для нее это было  стрессом, она несколько  дней страшно рычала, шипела и бросалась на ребенка ( я понятия не имела, что  она ТАК умеет ). Но сейчас, по прoшествии месяца буря стихла, и Плюша постоянно облизывает Альфушку, и страшно ревнует ( не пойму только - меня или  Альфушку)) когда я беру его на руки. Она тут же подбегает и начивает ревностно его облизывать изо всех  сил ))) Альфушка не является ярым  поклонником  такой  навязчивой  любви, и  когда сильно надоест - может шмякнуть Плюшку  по голове.

Продолжение следует smile





Сообщение отредактировал(а) InstaPlyushki - Среда, 31.07.2013, 20:20
 
tatyana16661Дата: Среда, 31.07.2013, 18:44 | Сообщение # 2
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2012)

Мои тайчики: Нэнси

Сообщений: 504
Награды/подарки: 15
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
  рады приветствовать ваше милое котосемейство а как появился у вас Альфуша?котейки разговорчивые?очень интересно узнать о характерах и шалостя



Наша Нэнси

Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.


Сообщение отредактировал(а) tatyana16661 - Среда, 31.07.2013, 18:45
 
Sim-SiamДата: Среда, 31.07.2013, 18:47 | Сообщение # 3
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 28.09.2011)

Мои тайчики: Шнапсик и Круассанчик

Сообщений: 878
Награды/подарки: 37
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Рады Вас приветствовать! Лапуськи)))
Заходите в гости)


Наша темка

Любить котов всегда готов!!!



 
InstaPlyushkiДата: Среда, 31.07.2013, 19:06 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.07.2013)

Мои тайчики: Sima & Alfie

Сообщений: 6
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Dubai,
Цитата (tatyana16661)
рады приветствовать ваше милое котосемейство а как появился у вас Альфуша?котейки разговорчивые?очень интересно узнать о хорактерах и шалостях
Спасибо, Татьяна, за приветствие smile

Как у нас появился Алфуша? Мне всё время было жалко Плюшу из за своего напряженного рабочего  графика, мне казалось, что  она одинока без меня. Она очень любит играть, и когда я приходила домой, начилось воляние по полу от радости, а полсе еды мне начинали приносить "дохлую" мышу (любимую  игрушку, набитую кэтнипом)). или бумажный шарик/шуршащий  бантик  из целоффана. И  вот я стала искать ей  друга. Альфушка нашелся очень быстро - не смотря на то, что у нас и тайцы, и тем  более балинезы - явление очень редкое, почему-то здесь все предпочитают страшных и глупых, на мой  взгляд, персов. 

Альфуша, не смотря на свой юный  возраст уже очень большой - он  уже сеичас величиной с Плюшу. Отличается очень хорошим аппетитом, и нежным детским голоском. Кушает очень много, и всё что под руку  попадется ))) И  свое, детское, и Плюшкино "взрослое" питание исчезает с тарелок мгновенно. За месяц жизни  с нами он набрал 450 граммов! Наш ветеринар сказала нам, что он будет очень большим мальчиком, когда вырастет. У него очень большие лапы. ХАрактер независимый, на ручках мы  сидеть не особо-то  и  любим. Спит всегда у меня в ногах. С первых  минут ходит прямо в лоток, очень и  очень умный  мальчик - ничего не скидывает ( Плюшкин у нас этим часто  промышляет, когда хочет привлечь внимание к своей монаршей  персоне)) Кроме того, Альфушка у нас драчун! Очень смешно было на это  смотреть, особенно раньше, когда он  был на много меньше ее. Первый он редкоа задирается, чаще - когда она его окончательно достанет своей навязчивой  любовью )) А еще меня страшно умиляет, как он "сосредоточенно" сопит постоянно, прямо как настоящик человеческий  ребенок )) Мой  кряхтяще-мурчащий кошачий мальчик

Banditka

Moe pushistoe schast'e


 
InstaPlyushkiДата: Среда, 31.07.2013, 19:27 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.07.2013)

Мои тайчики: Sima & Alfie

Сообщений: 6
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Dubai,
Цитата (Sim-Siam)
Рады Вас приветствовать! Лапуськи))) Заходите в гости)
 Пасибки smile Зайдём-зайдём smile
По поводу разговорчивости - Плюшкин периодически бывает очень болтлива, за Альфушкой пока этого не замечаю, но иногда бывает очень смешно, когда он начинает что-то  там рассказывать, сидя на горшке ))) Или иногда сам  с собой  вот еще любит поболтать. Плюшкин же не прочь поболтать со  мной, и любит сидеть на ручках, или прислонившись ко мне в плотную. Иногда ночью, "натупает всем  фронтом", и практически  скидывает менся с кровати, стараясь прижаться поближе. Я  отодвигаюсь, чтобы не задавтиь нечаянно во сне., а она пододвигается еще ближе. Так  и живем smile

Альфушка постоянно влезает в наши игры с Плюшкиным. То есть, когда я играю с ним, Плюша не вмешивается, но зато, когда я играю с ней  ее игры - он лезет постоянно! Мне кажется, она обижается на меня немного за это... Я стараюсь уделять им одинаковое внимание...

Nashi fotki




Сообщение отредактировал(а) InstaPlyushki - Среда, 31.07.2013, 20:01
 
stasjaiДата: Среда, 31.07.2013, 19:45 | Сообщение # 6
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Семен Мурчалкин, Ася

Сообщений: 815
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
замечательное кото семейство)))



семушка и ася (батончик)

 
InstaPlyushkiДата: Среда, 31.07.2013, 19:49 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.07.2013)

Мои тайчики: Sima & Alfie

Сообщений: 6
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Dubai,
Любимые игрушки и  игры

Плюша: бумажки, скатанные  в шарик, бантики из полиэтилена, игрушечная "дохлая мыша". Любим скидывать на пол всё, что  плохо лежит. Догонялки с Альфушкой, "навязчивая любовь", отковыривание кнопок с клавиатуры на лэптопе, прыжки по шкафам и  полкам

Альфушка: выковыривание моих  пяток из под одеяла )) беготня за мячиком, ленточкой на палочке, догонялки с Плюшкой, охота на мои  пальцы, отьём дохлой  мыши у Плюшки, кот-паук ( художественное лазание по занавескам)

Оба обожают смотреть видео про  кошек на ютьюбе smile




Сообщение отредактировал(а) InstaPlyushki - Среда, 31.07.2013, 19:52
 
InstaPlyushkiДата: Среда, 31.07.2013, 19:51 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 31.07.2013)

Мои тайчики: Sima & Alfie

Сообщений: 6
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Dubai,
Цитата (stasjai)
замечательное кото семейство)))

спасибо smile вы все здесь тоже прекрасны  love


 
Sim-SiamДата: Среда, 31.07.2013, 20:48 | Сообщение # 9
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 28.09.2011)

Мои тайчики: Шнапсик и Круассанчик

Сообщений: 878
Награды/подарки: 37
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата (InstaPlyushki)
По поводу разговорчивости - Плюшкин периодически бывает очень болтлива, за Альфушкой пока этого не замечаю, но иногда бывает очень смешно, когда он начинает что-то  там рассказывать, сидя на горшке ))) Или иногда сам  с собой  вот еще любит поболтать. Плюшкин же не прочь поболтать со  мной, и любит сидеть на ручках, или прислонившись ко мне в плотную. Иногда ночью, "натупает всем  фронтом", и практически  скидывает менся с кровати, стараясь прижаться поближе. Я  отодвигаюсь, чтобы не задавтиь нечаянно во сне., а она пододвигается еще ближе. Так  и живем Альфушка постоянно влезает в наши игры с Плюшкиным. То есть, когда я играю с ним, Плюша не вмешивается, но зато, когда я играю с ней  ее игры - он лезет постоянно! Мне кажется, она обижается на меня немного за это... Я стараюсь уделять им одинаковое внимание...


))) Смешно! Плюшкин-болтушка!


Наша темка

Любить котов всегда готов!!!



 
Sim-SiamДата: Среда, 31.07.2013, 20:49 | Сообщение # 10
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 28.09.2011)

Мои тайчики: Шнапсик и Круассанчик

Сообщений: 878
Награды/подарки: 37
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата (InstaPlyushki)
прыжки по шкафам и  полкам

smile


Наша темка

Любить котов всегда готов!!!



 
tatyana16661Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:09 | Сообщение # 11
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2012)

Мои тайчики: Нэнси

Сообщений: 504
Награды/подарки: 15
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
туалетный говорун это что то  да,веселое у вас семейство, с такими точно не заскучаете thumb  а чем вы их кормите?



Наша Нэнси

Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.
 
ir4ik1236Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:46 | Сообщение # 12
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.03.2013)

Мои тайчики: Боня

Сообщений: 1649
Награды/подарки: 37
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Здравствуйте,приятно видеть такую дружную и очаровательную семейку   симпотяжки они у Вас!!! 



 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Сима (ака Плюшка/Пужик/Пусёк/Пусильда Анжеликовна) (Всем привет из Дубая :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP