Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Всем приветики, я - новичок Сэм. (Я любимый маминпапин сынок Сэм Персифаль Гамильтон.)
Всем приветики, я - новичок Сэм.
Ин-ФиникДата: Суббота, 05.04.2014, 23:26 | Сообщение # 46
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.04.2013)

Мои тайчики: Инфинити Лаки Мусипуси

Сообщений: 499
Награды/подарки: 14
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
такая смешная задумчивая морда на первой фотке)) мол, "Да, это всё про меня, я как человек, жалею и проч." ))))

 
sampersifalДата: Суббота, 05.04.2014, 23:48 | Сообщение # 47
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата Ин-Финик ()
такая смешная задумчивая морда на первой фотке)) мол, "Да, это всё про меня, я как человек, жалею и проч." )))
Спасибо,что заглянули к нам.Сэм с каждым днём становится мне всё дороже.И взаимопонимание у нас с ним просто на телепатическом уровне.А его спокойный и ровный характер вызывает большое уважение.


елена
 
KoponenДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:50 | Сообщение # 48
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
sampersifal, Интересная история появления Сэма у Вас дома! up Мне тоже нравился актер Патрик Суэйзи и фильм Призрак.который смотрели по видео давным-давно.Хороший фильм!  А  Сэм - умничка.хозяйку лечил!  Сэм еще и большой охотник.супер-котик! Мы влюбились в него!



 
sampersifalДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:48 | Сообщение # 49
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата Koponen ()
Интересная история появления Сэма у Вас дома! Мне тоже нравился актер Патрик Суэйзи и фильм Призрак.
Когда я ложусь спать,то Сэм сразу приходит ко мне и ложится на соседнюю подушку,передние лапки кладёт мне на ладонь больной руки и лечит вибрациями.Но вот он вдруг прерывается.садится и смотрит на кого-то- но в комнате никого нет,кроме нас.Выходит, он видит призраки.Потом успокоится и дальше - лечить.Он постоянно кого-то в темноте видит.Может быть,он сышит что-то в квартире над нами- там спят дети на 2 этаже.Мы с ними не знакомы.Они сильно топают целыми днями.Но ночью там тихо.По крайней мере я ничего не слышу.Сразу вспоминается фильм,как  в нём кошка видела призрака  Сэма.


елена
 
sampersifalДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:51 | Сообщение # 50
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А это Сэм поймал мышь

http://www.odnoklassniki.ru/video/4150987469

Я не знаю,как всатвить видео


елена


Сообщение отредактировал(а) sampersifal - Понедельник, 07.04.2014, 08:51
 
KoponenДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:08 | Сообщение # 51
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 21.11.2012)

Мои тайчики: Valtias.В сердце-Кузя и Шерпик.

Сообщений: 1232
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Петрозаводск,
sampersifal, Елена. а Вам день рождения - 11 июля? Мне тоже 11 июля!



 
sampersifalДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:24 | Сообщение # 52
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата Koponen ()
Елена. а Вам день рождения - 11 июля? Мне тоже 11 июля!
Поздравляю,мы обеи Раки - хахаха, на хромой собаке))Как говорися в шутливом гороскопе - Гаже рака нету знака...Он ужасная брезгля...А я и есть брезгля.А ты? Можно на ты?А мне нравится мой знак зодиака.


елена
 
sampersifalДата: Вторник, 08.04.2014, 09:29 | Сообщение # 53
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Это видео,как Сэм играет с мышкой на дачном участке...
Чтобы посмотреть видео, жмите сюда    ...


елена


Сообщение отредактировал(а) sampersifal - Вторник, 08.04.2014, 09:37
 
sampersifalДата: Вторник, 08.04.2014, 09:38 | Сообщение # 54
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Это видео тоже про Сэма.И эту мышку муж вынес с участка и спас её.

Видео тут...


елена


Сообщение отредактировал(а) sampersifal - Вторник, 08.04.2014, 09:39
 
ir4ik1236Дата: Четверг, 10.04.2014, 03:25 | Сообщение # 55
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.03.2013)

Мои тайчики: Боня

Сообщений: 1649
Награды/подарки: 37
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Наконец то нашла вашу темку,долго вас не было.... smile вот и подзабыли biggrin Сэм еще то охотник и без поводка)молодец!!! up



 
sampersifalДата: Четверг, 10.04.2014, 08:34 | Сообщение # 56
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата ir4ik1236 ()
Наконец то нашла вашу темку,долго вас не было.... вот и подзабыли Сэм еще то охотник и без поводка)молодец!!!
 Ирочка,огромное спасибо,что вы нас нашли в теме.И вам удалось посмотреть видео? Да Сэм у нас по участку ходит без поводка.Он очень своеобразный мальчик.Я хотела ему надеть ошейник - с моб.телефоном,на случай,если убежит- так он тааак его срывал,что чуть не погиб,умудрился подсунуть нижнюю челюсть и ошейник застрял у него во рту- клыки верхние мешали ему соскочить, а голова сильно наклонилась к груди - получилось- часть ошейника за ушами, а нижняя часть - во рту и он уже задыхался,когда я заметила - еле сняла..А он любитель убежать .Первый раз убежал на соседний участок в первое лето.Он родился 13 января.А выехали мы на дачу в мае - ему было 4 месяца.Залез на рябину и пошёл с неё по забору соседнего участка и с забора перешёл на туалет.Муж его тогда словил,а ведь он был ещё малыш..А я была в городе.Пришлось рябину спилить и сделать для него из неё лазалку-вышку.Так вот сидит на вышке- обозревает окрестности - а потом - мы ни разу не видели как,возьмёт да удерёт на соседний участок, а с соседнего участка иди куда хочешь - у них-то забор не вкопан в землю - под ним и собака проползёт..Я предполагаю,что он подпрыгивает,зацепляется за верхнюю горизонтальную доску,к которой крепится металлический профиль,и привет котёнку.А обратно залезть он не может - с той стороны забора нет досок.Так вот он каждое лето понескольку раз сбегает, и мы его вылавливаем.Я уж не знаю,как сделать так- чтобы не смог сбежать.А главное- ему не надеть ошейник.Так бы можно было маячок прикрепить.Может быть - пока не уехали - потренироваться ему дома понадевать ошейник?Прошлое лето я всю ночь сидела на участке - это уже была осень,изо рта уже пар шёл.И всё громким шёпотом кричала - Сэма мой- иди домой.Всех святых перемолила,чтобы вернулся.Мужу утром на работу- громко не могла кричать - в доме слышно.Так муж догадался - вышел и сделал подкопы на два соседние участка на стыке двух заборов, а я уже придумала валерьянки налить  на нижние доски нашего забора над подкопами.И Сэм пришёл.Я скорее камнями завалила подкопы.Так он на второй день всё щеками тёрся об доски,пахнущие валерьянкой.Вот такой у нас котейка.Иногда и по 2 мыши в день приносил.Но он их не убивает и не ест.Живыми тащит в дом.


елена


Сообщение отредактировал(а) sampersifal - Четверг, 10.04.2014, 08:39
 
sampersifalДата: Четверг, 10.04.2014, 08:54 | Сообщение # 57
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата ir4ik1236 ()
Сэм еще то охотник и без поводка)молодец!!!
Вот ещё видео.Чтобы видео было в хорошем качестве,надо внизу в правом уголке нажать HD!!!

Сэм- охотник на мышей


елена
 
GrandmacatДата: Четверг, 10.04.2014, 10:59 | Сообщение # 58
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
Ну вот и мы про вас почитали! Вы не возражаете? Тогда будем знакомы!
Я тоже пенсионерка. И тоже до боли люблю свою единственную кош. Но про нее я в своей темке много писала и пишу, а тут ваша темка.
Замечательный у вас котик! Холененький такой, толстенький, но и юркий! Только зря вы ему мышек не даете есть. Мышки для них, как витамины! Это мне наш ветврач сказала. Так что я жалею, что моя Сима выросла на искусственном корму. А вы там на свежем воздушку, хорошо! И всем там хорошо, и котику тоже!
С удовольствием прочла все о вас с вашими питомцами! Здоровья вам и всем в вашем доме! 
Видео тоже очень понравилось! А фото сейчас выкладывать просто: нажмите Радикал (внизу) и дальше по схеме.
Раньше я тоже "буксовала", не люблю всяких изучений, трудно все дается сейчас. Но тут все проще стало! Прямо для нас - пенсионеров! Удачи вам во всем!


Все о моих Симочке и Сержанте.
 
sampersifalДата: Четверг, 10.04.2014, 13:13 | Сообщение # 59
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.08.2013)

Мои тайчики: Сэм Персифаль Гамильтон

Сообщений: 62
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата Grandmacat ()
Ну вот и мы про вас почитали! Вы не возражаете? Тогда будем знакомы!
Добрый день!! Конечно, я не возражаю.Я - Лена.А вы? Можно и на ты- я не протви.А на даче мы бываем в тёплый период.У нас водопровод не вкопан в землю.И когда наступают морозы вода из колодца в дом не идёт.Поэтому мы в морозы уже езжаем в город.Сейчас мы ещё в городе.Домик у нас там летний- он без печки.Отапливаемся обогревателями электрическими.Мы Сэму не запрещаем есть мышей.Тем более,что он ловит их так,что мы не видим момента излова.Просто он сам не ест их.А я уж,извините,резать на куски мышку не могу.Я вообще мышей боюсь и брезгую...А вот кузнечиков,жуков,ящериц он ест.Хотя, я отнимаю у него ящерок и лягушек и выношу их за пределы участка.Мне их жаль.Мне и мышек жаль...
У моего сына тоже кошка Сима - только британочка.


елена
 
GrandmacatДата: Четверг, 10.04.2014, 16:49 | Сообщение # 60
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
У нас тоже холодный домик на даче. Маленький совсем. Но печка-"буржуйка" осталась от прежних хозяев.
Ночевать остаемся редко, но часто протапливаем домик, что бы "поживей" в нем было и посуше.
Дачка у нас недавно, поэтому Симочку даже и не пытаюсь сюда вывозить - она у нас чисто комнатная кош.
Она нервничает при любом выносе ее из квартиры. Старенькая уже, не хочу нервировать мою девочку.
А дачке я рада. Летом - это "выхлоп" отрицательной энергии, накопившейся за зиму. Я во всех дачных делах полный новичек и наверное не все правильно делаю, но все там радостно. Даже вскапывать грядки. Даже если не все по срокам успеваю высадить. Все равно радостно. У меня там соседка из Москвы приезжает, так она в первый момент руки в землю погружает и балдеет. Говорит, что чувствует как из земли к ней энергия идет... Даже малину свою ремонтантную не успевает до осени покушать - ковыряется и ковыряется в земле, обожает это дело!
Примерно так и я! Но покушать свой урожай люблю! В прошлое лето и помидоры созрели, огурчиков немного, салатик почти все лето ели, щавель обожаю, фасоль зеленую и желтую наморозила.Клубнички есть немного. Малиной немного занималась осенью: пересадила вдоль забора. Если не получится, будет обидно...
Мечтаю посадить ревень. Не могу найти ни семян, ни рассады. Такая полезная штука!
А ты, Лен, чем на даче занимаешься?


Все о моих Симочке и Сержанте.
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Всем приветики, я - новичок Сэм. (Я любимый маминпапин сынок Сэм Персифаль Гамильтон.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP