Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Ксюша и Фелиса (Инь и Янь)
Ксюша и Фелиса
ErikaJainДата: Четверг, 10.10.2013, 17:23 | Сообщение # 31
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.08.2013)

Сообщений: 173
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Стройняша. Ежедневная охота на хомяка.
 
ir4ik1236Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:37 | Сообщение # 32
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.03.2013)

Мои тайчики: Боня

Сообщений: 1649
Награды/подарки: 37
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Маленькая охотница  smile а хомяка то не достать,забрался в клетку паразит    smile как делишки у девчушки?что новенького творит?



 
ErikaJainДата: Четверг, 10.10.2013, 18:02 | Сообщение # 33
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.08.2013)

Сообщений: 173
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Творит все, что только возможно. В конкурсе самая голодная кошка она бы заняла первое место! Я видела только у собак такой аппетит wacko Когда прихожу домой дело обстоит так: зашла в коридор, убрала из под ног Фису, открыта шкаф, убрала из шкафа Фису, разуваюсь, убираю из под ее лап шнурки, вешаю одежду, убираю из шкафа Фису, прохожу в комнату снимаю с себя Фису и т.д.)) Чтобы я не делала она всегда активно принимает участие.
С туалетом пока с промахами, но вроде исправляется в последнее время. С Ксюшей никак не поладит, она прыгает на старшую чтобы поиграть, а той только бы диван и отдых из-за этого шип и крик. sad Спит, как ангел, играет, как дьяволенок  smok
 
ir4ik1236Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:59 | Сообщение # 34
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.03.2013)

Мои тайчики: Боня

Сообщений: 1649
Награды/подарки: 37
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Цитата ErikaJain ()
В конкурсе самая голодная кошка она бы заняла первое место!

Растущий организм!  
Цитата ErikaJain ()
Чтобы я не делала она всегда активно принимает участие.
этого у них не отнимать,я вчера грибы мариновала до четырех утра,так Боня всю ночь провела со мной на кухне  smile она уже и грызла меня за ноги и кричала типа-*Ну когда же мы пойдем спать!Хватит уже!*  а все равно сидела,помощница моя  smile
Цитата ErikaJain ()
С Ксюшей никак не поладит
Всё наладится,у них нет выхода другого 






Сообщение отредактировал(а) ir4ik1236 - Четверг, 10.10.2013, 18:59
 
BABULETZДата: Четверг, 10.10.2013, 22:00 | Сообщение # 35
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Цитата ErikaJain ()
С Ксюшей никак не поладит

Жаль (( Может, потому и с туалетом вредничает, сказывается напряженность в отношениях.
Правда, мамаша ее приехала ко мне вообще третьей кошкой и вживалась в коллектив довольно долго, месяца четыре, ни в какую не желала уступать старшим, периодически дралась и завывала. Мне даже приходила мысль о том, что придется с ней расстаться, но все неожиданно наладилось, девочки подружились, ттт.
Надо же, двое котят из этого помета у меня были не слишком прожорливы, я за них волновалась, но все пишут, что детки растут редкостными обжорами biggrin



 
BABULETZДата: Четверг, 10.10.2013, 22:03 | Сообщение # 36
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Цитата ErikaJain ()
Узнаете?


ErikaJain, практически нет )))
Перелиняли и очень изменились!





Сообщение отредактировал(а) BABULETZ - Четверг, 10.10.2013, 22:05
 
SheihДата: Четверг, 10.10.2013, 22:09 | Сообщение # 37
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.10.2013)

Мои тайчики: Шейх

Сообщений: 16
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Челябинск,
Красивый котёночек

 
ZolotceДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:59 | Сообщение # 38
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.08.2013)

Мои тайчики: Флоризель и Зайка

Сообщений: 266
Награды/подарки: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Юбилейный,
ErikaJain, заходите  на нас посмотреть! сестричке привет от братика)


[/url]
Флоризель и Зайка
 
ErikaJainДата: Среда, 06.11.2013, 10:24 | Сообщение # 39
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.08.2013)

Сообщений: 173
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
BABULETZ, Они не то, чтобы дерутся, сколько Ксюша отказывается с ней играть. Картина такая: Фиса подбегает к ней, прыгает, падает на спину, пихается передними и задними лапами, вообще все, то, что делают котята когда играют, а Ксюша жалобно мяучит и просит отстать от нее, потом шипит и убегает, а Фиса за ней и все повторяется. Я думаю, Ксеня уже не в том возрасте, чтобы стать партнером для игр, ей хочется спать-есть-спать, она очень нежная кошка во всех отношениях. С любым котенком видимо она вела бы себя именно так, просто до этого когда были две кошки она была довольно молода и могла поддерживать игру, а сейчас она лучше посмотрит, чем побегает. Выход нашла в том, чтобы чаще играть с Фисой, тогда у нее уже нет желания играть с Ксюшей. Я думаю к году Фиса перестанет проявлять гиперактивность и у них наступит мир. 
Скоро начнут меняться зубы, видно, что десна слишком большая по сравнению с игольчитыми зубами. smile
Кстати о шерсти, когда брала, она была немного жестковатая, а сейчас практически мягкая и шелковистая.

У нас прорисовывается масочка)) еще чуть-чуть и мы станем настоящими тайцами. biggrin

Крюк вместо хвоста)

Темнеющая морда

ir4ik1236, о, да, ее не нужно искать, она всегда где-то рядом со мной, даже если я выхожу из комнаты на несколько минут бежит следом cool
Sheih, спасибо)
Zolotce, Вы наш братик?  tongue Какая приятная неожиданность) И вам так же привет. У вас меняются зубки?
 
ErikaJainДата: Среда, 06.11.2013, 10:29 | Сообщение # 40
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.08.2013)

Сообщений: 173
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Еще немного фото с того вечера

Как только фоткаю, сразу делает недовольную мордочку  wacko не любит вспышку и все тут!

С Фисой более не менее четкие фото, только когда спит)
 
ErikaJainДата: Среда, 06.11.2013, 10:42 | Сообщение # 41
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.08.2013)

Сообщений: 173
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

Фиса не отстает, убирают фотик, сразу принимает интересные позы, слышит звук включения аппарата, сразу начинает шевелится и менять положение. Поэтому, я как секретный агент, крадусь к ней за кадром)

Лежит с милой мордой, фоткаю:

И не докажешь, что эта ласковая и добрая кошка  biggrin
 
BABULETZДата: Среда, 06.11.2013, 22:35 | Сообщение # 42
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Цитата ErikaJain ()
Кстати о шерсти, когда брала, она была немного жестковатая, а сейчас практически мягкая и шелковистая

А мне казалось, наоборот, мягковатой по сравнению с остальными котятами )) Но это все была детская, сейчас у нее уже настоящая шерстка, примерно такой она и будет в дальнейшем, только подшерсток должен постепенно исчезнуть.

Цитата ErikaJain ()
Крюк вместо хвоста)

Такая симпатичная улиточка, а вы - крюк! )))

Цитата ErikaJain ()
Фиса не отстает, убирают фотик, сразу принимает интересные позы, слышит звук включения аппарата, сразу начинает шевелится и менять положение

В мамашу пошла, редиска! ) При виде фотика в руках ведет себя прекрасно, как только его включаешь и поднимаешь к глазам - жмурится, отворачивается, глаза закрывает или вовсе сбегает... Мука мученическая поймать ее в нормальном виде! Все лучшие кадры сделаны в течку, когда она невменяемая и забывает про собственное упрямство ))))
Шоколады и лайлаки прокрашиваются дольше темных окрасов, наберитесь терпения, скоро будет и у вас красивая масочка smile



 
ErikaJainДата: Четверг, 07.11.2013, 12:10 | Сообщение # 43
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.08.2013)

Сообщений: 173
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
BABULETZ, она вроде линяет, а шерсти нигде не вижу, куда девается шерсть?) тайцы иначе линяют? Ксеня, если начнет линять, можно носки вязать, а с Фисы пока и волоска не упало. surprised
Цитата BABULETZ ()
Такая симпатичная улиточка, а вы - крюк! )))
Хвост длиннющий, если бы лазала по деревьям точно был бы, как 5-ая лапа)

Цитата BABULETZ ()
В мамашу пошла, редиска! )
Я думаю, что ей звук не нравится или она считает его необычным, поэтому заостряет внимание.

Вчера так бегали и играли с хозяйкой, что стала дышать КАК СОБАКА! Высунула язык, открыла рот и часто дышит через рот! Я впервые увидела, чтобы кошка так дышала. Даже испугалась первое время, но отдышавшись она снова стала играть. Ей видимо стала жарко и она так охлаждалась, пила потом много. Что это? no Это особенность породы?
 
BABULETZДата: Четверг, 07.11.2013, 22:18 | Сообщение # 44
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Цитата ErikaJain ()
Что это? Это особенность породы?

Нет, конечно ) Я такое видела у своей кошки на прогулке во время жаркого лета 2010 года, она ложилась в тенечке под деревом и дышала, высунув язык, как собака. А еще кошка часто так дышит во время родов, но тут все понятно, нелегкое это дело smile
У тайцев по сравнению с другими породами мало подшерстка, а именно он и летает по всему дому во время линьки. Шерсть тихо лежит на полу и никому не мешает ))
Некоторые жалуются, что у них кошки круглый год понемногу линяют, но у меня период линьки у всех животных четко выражен. Например, как раз сейчас при трех кошках на щетке пылесоса набирается совершенно символическое количество остевой шерсти, пуха нет вообще. Конечно, во время линьки от пуха просто спасу нет, но это совсем ненадолго, к счастью, ттт )) Так что, с породой вы точно не прогадали! smile



 
ZolotceДата: Пятница, 03.01.2014, 03:22 | Сообщение # 45
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.08.2013)

Мои тайчики: Флоризель и Зайка

Сообщений: 266
Награды/подарки: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Юбилейный,
ErikaJain, куда вы пропали? Как Фиса поживает? какая стала? ТАК ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ)) И заходите к нам в гости на страничку) и конечно с Новым Годом)


[/url]
Флоризель и Зайка
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Ксюша и Фелиса (Инь и Янь)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP