Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Давайте знакомиться Лапсик (Бося на радуге)
Давайте знакомиться Лапсик (Бося на радуге)
9Kristina9Дата: Понедельник, 25.08.2014, 10:05 | Сообщение # 31
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Котолюб_с_рожденья ()
Большие, тяжелые для него вещи, пятясь назад
 Молодец, сильный мужчина. 
Цитата Котолюб_с_рожденья ()
Вот Майкл - тот да, под настроение раза 2-3 может попрыгунчика  принести.
Может со временем Джери начал бы повторять за Майклом.
Моему котейки тоже попрыгунчик нравится, но он его не приносит. Закатывает его под кресло и смотрит как он с другой стороны выкатывается biggrin


Тайцы-моя любовь
 
9Kristina9Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:08 | Сообщение # 32
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Поиграли вчера с бумажкой





Потом уснули



Тайцы-моя любовь
 
9Kristina9Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:14 | Сообщение # 33
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Сегодня играли с цепочкой







Тайцы-моя любовь
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:56 | Сообщение # 34
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата 9Kristina9 ()
Может со временем Джери начал бы повторять за Майклом.
Шесть лет с гаком смотрит и не повторяет. Думаю именно потому, что любит быть уникальным и неповторимым  
Цитата 9Kristina9 ()
Сегодня играли с цепочкой
Какой же он красивый!


Наша темка
 
9Kristina9Дата: Вторник, 26.08.2014, 09:15 | Сообщение # 35
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Цитата Котолюб_с_рожденья ()
Какой же он красивый!
Спасибо! Мы любим комплименты.
Некрасивых тайцев не бывает smile


Тайцы-моя любовь
 
ZabotinaДата: Вторник, 26.08.2014, 17:35 | Сообщение # 36
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,


Вот и до Вас добрались. Мальчишка хорошенький и умненький какой.
Цитата 9Kristina9 ()
Поиграли вчера с бумажкой

Ох, эти бумажки кто их не любит у меня в очередь встают, чтоб им покидала, кто приносит, а кто просто гоняет.
Смотрю цветочки не трогает? умница какая.


Добро пожаловать!
 
9Kristina9Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:55 | Сообщение # 37
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Zabotina, ой, кто здесь smile ,  как мы Рады вас видеть smile
Пока читаю про каждого темку, мне аж за это время все такие родные кажутся, особенно если темка длинная, ведь столько сопереживаешь и радуешься  пока читаешь.
Цитата Zabotina ()
Смотрю цветочки не трогает? умница какая.
Цветочек, который на фотке, не трогает, а вот у нас есть еще один цветочек, за который мы ни раз получали. Поэтому и сажаем регулярно травку. А вы своим не пробовали травку давать? Мой от нее аж кипятком писает (извиняюсь за выражение), как любит.


Тайцы-моя любовь
 
ZabotinaДата: Вторник, 26.08.2014, 18:01 | Сообщение # 38
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.02.2011)

Мои тайчики: Дарья, Ульяна, Артас и Мика.

Сообщений: 4825
Награды/подарки: 46
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата 9Kristina9 ()
А вы своим не пробовали травку давать?

Не едят, смотрят таким взглядом "Это что"? eek
Покупаю пасту для вывода шерсти, ее только дай.


Добро пожаловать!
 
9Kristina9Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:08 | Сообщение # 39
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Zabotina, странно, что не едят, значит им итак витамин хватает. Я своему купила пасту Grase-Paste, на травяной основе, она ему не нравится, приходится на лапу мазать, чтобы слизывал. Как только видит, что с пастой иду, сразу убегает. На лапу намазываю, он начинает по квартире носиться и лапой трясти, чтобы отлипла "противная паста". Кому что biggrin

Тайцы-моя любовь
 
9Kristina9Дата: Среда, 27.08.2014, 14:35 | Сообщение # 40
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Сегодня был нелегкий день. Началось все с того, что муж ездил по делам и когда пошел домой, то всместе с ним в лифт зашел котенок. Котенок бежал за мужем до самой двери. На вид ему было 1,5 месяца, беспородный полосатый мальчик. Я ему вынесла вареное, размельченое мясо, он его есть не стал. Спрятался за железякой возле нашей двери и сидел. На вид был спокойным, людей не боялся. Когда я сним разговаривала, он отвечал и ему очень нравились наши поглаживания. Видно, что котенок знает как вести себя с людьми и также видно, что он очень сообразительный мальчик. Мне его было очень жалко, он немного дрожал. Я его не могла к себе взять, т.к. у меня кот уже в возрасте и он очень ревнивый, Бося никаких животных не примет. Но все же я попыталась их познакомить. Принесла котенка домой и поставила рядом с Босей. У моего кота были вот такие глаза  eek и очень подозрительный взгляд, Боська очень медленно начал приближаться к котенку, чтобы его понюхать. Котенок встал на дыбы и начал шипеть на Босю. Мой кот тоже встал на дыбы (да на такие, что аж мне стало страшно), после дыбов моего кота котенок зарычал. Так как я сидела рядом с котенком у Босе был такой взгляд, как будто я его предала. Он не знал, что ему делать. Я начала лаского разговаривать со своим котом - "Босинька, не бойся, иди сюда, иди ко мне."После моих слов мой кот с оскорбленным и обиженным видом ушел под диван. Мы не знали, что нам делать. Я решила сходить к соседке (пожилая женщина), которая живет под нами, т.к. у нее около года живет черная кошечка, и она ни раз просила кота, а значит есть вероятность, что у нее есть котята и это один из них. Я понимала, что на врятли черная кошка могла родить полосатого котенка и хоть без всякой надежды на чудо, пошла к соседке с котенком. Как я и думала - котенок не ее, но соседка заинтересовалась малышом. Спросила где я его взяла, какой пол у котенка. Я говорю - мальчик, а она - "у меня раньше был такой же кот, но он разбился". Мы проверили у котенка блох, их не было видно, но уши были грязные, ушной клещ постарался. Соседка мне сказала - "сейчас я его помою, покормлю молочком, потом с ушами разберемся". Я ей стала отдавать котенка, он запищал и услышав этот писк, прибежала кошка (Маргоша) соседки. Соседка показала мальчика кошке, он на нее зашипел, но Маргоша на это не отреагировала. Соседка опять взяла на руки котенка, он сново промяукал, я смотрю и кошка с озабоченным и беспокойным видом тоже мявкнула. Вот, что значит кошка - материнские инстинкты превыше всего, а мой мужик-обалдуй начал соперничать и ревновать.
Когда я пришла домой Бося меня увидел и ушел в другую комнату. Я для него была предательницей. Через некоторое время, обойдя на 3 раза все комнаты и проверив все углы, мой ребенок убедился, что котенка нет. После этого его было не узнать. Как он начал ко мне подлизываться ни с того, ни с сего, всю меня обтер, обмурлыкал, весь изгладился. Пол дня за мной хвостиком ходил и глазки строил (прищуривался с довольной мордой). Короче - отблагодарил как мог, что я не оставила в нашей квартире котенка.


Тайцы-моя любовь
 
9Kristina9Дата: Среда, 27.08.2014, 15:16 | Сообщение # 41
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Потом мы повезли Боську в ветеленарию. Он у нас всегда ездит в тряпичной сумке, город маленький, ехать минут 5. Мне столько впечатлений пришлось пережить. Кабинет был занят - кострация британского кота. Через стекло я увидела как ему обкалывали "кругляшки". Его было очень жалко (не буду описывать его реакцию на обкалывание). Нам сообщили, что освободятся через 20 минут и мы решили переждать это дело в машине, все-таки там Боська себя поспокойнее чувствовал. В машине кот не хотел вылазить из сумки и тут (стыдно признаться) Боська от страха сходил по маленькому. facepalm Естественно, сумка протекла и половина вылилось на сидение.   Пришлось срочно ехать домой, мыть кота и сидение машины. Раньше "зассанец" так не делал. У кота был шок - езда неизвестно куда + душ  Дубль два - поехали сново к вету. Опять впечатления - женщина с совой. Ее супруг за городом нашел на дороге сбитую машиной сову и привез ее в город. У совы не было хвоста и было поломанно крыло, лечить крыло было поздно - абсцес. Крыло будут ампутировать, сова будет жить у этой семьи на балконе. А ведь, если "обидчик", который ее сбил, привез птичку сразу же к вету, то можно было бы спасти крыло.  angry
Хотела еще написать про щенка, да вот, думаю хватит ужасов в этом сообщении.
Зассанец уже не воняет, а вот, что делать с сиденьем машины - это вопрос. sad Обработали мокрое место уксусом (он не раз меня выручал), потом надо дождаться, когда все высохнет и думать, что делать дальше....


Тайцы-моя любовь
 
VitalinaДата: Четверг, 28.08.2014, 20:17 | Сообщение # 42
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.08.2014)

Мои тайчики: Vitalina Regal Splendor

Сообщений: 188
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
По поводу питания.... Ничего не надо менять, просто давать мясо вымороженное.... Не давать ничего свежего с магазина. А так все давать, как он привык есть.

С уважением, Ольга
 
VitalinaДата: Четверг, 28.08.2014, 20:19 | Сообщение # 43
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.08.2014)

Мои тайчики: Vitalina Regal Splendor

Сообщений: 188
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Моя тоже пасту не вылизывает, как в рот даю со своего пальца вылизать, она немножко вылижет и галопом от меня несется... 
Кто хорошо ест, а кто нет. Моя витамины вообще не переваривает джимпетовские, не знаю почему (


С уважением, Ольга
 
9Kristina9Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:44 | Сообщение # 44
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.08.2014)

Мои тайчики: Бося (на радуге), Лапсик

Сообщений: 1875
Награды/подарки: 13
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Саяногорск,
Vitalina, рада, что у вас получилось аватарку сменить. Наши коши симпотичней рисованных аватарок. smile
Я вообще больше не буду съедобные витамины давать. Прочитала в инете, что в корме всего придостаточно, а перебор витаминов - не есть хорошо.


Тайцы-моя любовь
 
Котолюб_с_рожденьяДата: Пятница, 29.08.2014, 20:33 | Сообщение # 45
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 25.03.2012)

Мои тайчики: Джеральд Ли

Сообщений: 10648
Награды/подарки: 137
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата 9Kristina9 ()
Как он начал ко мне подлизываться ни с того, ни с сего, всю меня обтер, обмурлыкал, весь изгладился. Пол дня за мной хвостиком ходил и глазки строил (прищуривался с довольной мордой).
"Хозяйка, не бери мальца! Не создавай нездоровой конкуренции! Я хоть и зрелый кот, но отнюдь не дряхлый! Если ты хочешь, я и за бумажкой не хуже маленького побегать могу! А уж по нежности со мной никто не сравнится!" yes
Цитата 9Kristina9 ()
Боська от страха сходил по маленькому.
Досталось и Вам и ему! Приключение настоящее!
Цитата 9Kristina9 ()
повезли Боську в ветеленарию.
Зачем возили-то? Что серьезное или прививки?


Наша темка

Сообщение отредактировал(а) Котолюб_с_рожденья - Пятница, 29.08.2014, 20:34
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Давайте знакомиться Лапсик (Бося на радуге)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP