Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомтесь, тайское сокровище - Муха))
Знакомтесь, тайское сокровище - Муха))
Puzirik2011Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:50 | Сообщение # 46
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата Berenice ()
Ну как он может отказать такой красавице   Самое шоу еще впереди, когда Муха котика начнет просить. Она будет постоянно запрыгивать к нему на ручки, преданно тереться носиком о щеку и ТАКИМИ глазами смотреть, что хоть сейчас, в ночь и пургу одевайся и иди ищи ей котика Во время гулек кошечки как-то к мужчинам больше тянутся
Шони во сколько начала котика просить? Мне кажется, что соседи уже и так с ума сходят от бесконечных задушевных монологов Мухи после 22.00, а скоро начнутся страданья о неразделенной любви smok biggrin
 
Puzirik2011Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:53 | Сообщение # 47
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата GalaTs ()
вот уж хитрюша-попрошайка  ( а у нас тоже батарея чашек-мисок в ряд выставлена.. а мы потом голову ломаем, чего это красотки капризничают???  )
Ну....одна чашка для воды, другая  - для жидкого корма, третья - для сухого, в четвертой вкусняшками балуем lol
 
BereniceДата: Вторник, 12.04.2016, 16:39 | Сообщение # 48
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Цитата Puzirik2011 ()
Шони во сколько начала котика просить? Мне кажется, что соседи уже и так с ума сходят от бесконечных задушевных монологов Мухи после 22.00, а скоро начнутся страданья о неразделенной любви smok biggrin

В шесть месяцев   Но она не сильно горланит, пару-тройку раз взревет как медведь, потом тихонечко поплачет, а потом ну ручки или на плечо к папке залезет и ему жалуется. А Муха наверное играть вас зовет, ночью ж самое время biggrin .


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
BereniceДата: Вторник, 12.04.2016, 16:46 | Сообщение # 49
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Цитата Puzirik2011 ()
Ну....одна чашка для воды, другая - для жидкого корма, третья - для сухого, в четвертой вкусняшками балуем lol

Вот умница девочка! Мы древней породы и царских кровей у нас должно быть много посуды и еда на выбор biggrin


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
Puzirik2011Дата: Среда, 13.04.2016, 13:45 | Сообщение # 50
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата Berenice ()
А Муха наверное играть вас зовет, ночью ж самое время .
Это целый ритуал: когда в квартире выключается свет, включается электромотор у Мухи - с громким рёвом она носится по всей квартире))) после этого необходимо поиграть с мячиком, помучить пищащую мышку и отправиться на кровать к человекам, т.к. там её ждет папка с новыми развлечениями biggrin Ну и как же меня обделить вниманием? Обязателен ежевечерний массаж головы с обкусыванием моих волос, даже не знаю, чем её так волосы привлекают teehee
 
Puzirik2011Дата: Среда, 13.04.2016, 15:04 | Сообщение # 51
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,

Болеем за Реал - конец матча, наши выигрывают lol


Сообщение отредактировал(а) Puzirik2011 - Среда, 13.04.2016, 15:05
 
GalaTsДата: Среда, 13.04.2016, 17:00 | Сообщение # 52
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.01.2016)

Мои тайчики: Симуська и тонкиночка Хайди

Сообщений: 1468
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Цитата Puzirik2011 ()
Это целый ритуал: когда в квартире выключается свет, включается электромотор у Мухи
 а вымотать ее до выключения света??? нам помогает, спим все вместе спокойно..
Правда сегодня ночью проснулась от неожиданного звука - Симуля маникюром занялась, надо ж было маму за когтеточку поблагодарить?)
Цитата Puzirik2011 ()
Болеем за Реал - конец матча, наши выигрывают
а в случае проигрыша перевернуть телек??? biggrin от досады и азарта
Смешнючая фанатка Муха)


Чудо-чудное Симуля и ее подруга солнышко Хайди
 
Julia59FДата: Среда, 13.04.2016, 21:10 | Сообщение # 53
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата Puzirik2011 ()
вроде немного общипала, но результат проявился быстро
Собаки сами специально щиплют траву, что бы вернуть ужин, который не правильно уложился.

Не припомните, после еды травку давали?
Попробуйте натощак, или как минимум через час после еды.

Красивая мордашка.
Надо же, подружки-близняшки у вас.  biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
GalaTsДата: Среда, 13.04.2016, 21:42 | Сообщение # 54
Обожаю тайчиков
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.01.2016)

Мои тайчики: Симуська и тонкиночка Хайди

Сообщений: 1468
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Цитата Julia59F ()
Надо же, подружки-близняшки у вас
ага, девчонки-синхронистки  biggrin


Чудо-чудное Симуля и ее подруга солнышко Хайди
 
BereniceДата: Четверг, 14.04.2016, 11:01 | Сообщение # 55
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Цитата Puzirik2011 ()
Это целый ритуал: когда в квартире выключается свет, включается электромотор у Мухи - с громким рёвом она носится по всей квартире))) после этого необходимо поиграть с мячиком, помучить пищащую мышку и отправиться на кровать к человекам, т.к. там её ждет папка с новыми развлечениями biggrin Ну и как же меня обделить вниманием? Обязателен ежевечерний массаж головы с обкусыванием моих волос, даже не знаю, чем её так волосы привлекают teehee

Вот шкодина маленькая:lol:, а у нас вроде по ночам тихо, зато утром иногда встанешь и обомлеешь от Шониных ночных похождений. Ой, а массаж головы - это нечто!!! Я пошевелиться боялась, чтобы не спугнуть, неземное блаженство, когда тебе лапками перебирают волосы и еще громко мурчат при этом. Лучший способ снять стресс biggrin Жалко моя взрослая мадам так больше не делает :(. А волосы прям обкусывает что ли? Может она это делает, как кошки котятам усы обгрызают, чтобы мамка не убегала далеко biggrin

Цитата Puzirik2011 ()
Болеем за Реал - конец матча, наши выигрывают lol

Хитрюга, и за футбол болеет и себя красавишну показывает .


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
Puzirik2011Дата: Четверг, 14.04.2016, 13:12 | Сообщение # 56
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата GalaTs ()
а вымотать ее до выключения света??? нам помогает, спим все вместе спокойно..
Пытались - не помогает biggrin Видимо, в темноте представляет себя грозным хищником в джунглях lol
 
Puzirik2011Дата: Четверг, 14.04.2016, 13:15 | Сообщение # 57
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата Julia59F ()
Не припомните, после еды травку давали?Попробуйте натощак, или как минимум через час после еды.
Ну да...после еды и дала поиграть с травкой. В общем, учимся на своих ошибках biggrin
 
Puzirik2011Дата: Четверг, 14.04.2016, 13:17 | Сообщение # 58
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата Julia59F ()
Не припомните, после еды травку давали?Попробуйте натощак, или как минимум через час после еды.
Ну да...после еды и дала поиграть с травкой. В общем, учимся на своих ошибках biggrin
 
Puzirik2011Дата: Четверг, 14.04.2016, 13:28 | Сообщение # 59
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата Berenice ()
Вот шкодина маленькая:lol:, а у нас вроде по ночам тихо, зато утром иногда встанешь и обомлеешь от Шониных ночных похождений. Ой, а массаж головы - это нечто!!! Я пошевелиться боялась, чтобы не спугнуть, неземное блаженство, когда тебе лапками перебирают волосы и еще громко мурчат при этом. Лучший способ снять стресс Жалко моя взрослая мадам так больше не делает :(. А волосы прям обкусывает что ли? Может она это делает, как кошки котятам усы обгрызают, чтобы мамка не убегала далеко
У нас каждую неделю свои предпочтения: на прошлой, например, Муха просыпалась в пять утра, соответственно, начинала будить меня, т.к. завтракать надо biggrin На этой вроде даёт выспаться, но прям перед самым будильником подкрадывается и легонько гладит лапой по лицу, мол, солнце уже высоко, а вы все дрыхнете - на работу опоздаете lol Массаж, конечно, классный, но когда я слышу чавканье над головой и дерганье волос, как-то не по себе lol Возможно, повторяет за своей мамой-кошкой, т.к. когда я ее забирала, усов вообще не было (меня предупредили, что мамка обкусала))))
 
BereniceДата: Четверг, 14.04.2016, 13:50 | Сообщение # 60
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.05.2015)

Мои тайчики: Шони

Сообщений: 118
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Комсомольск-на-Амуре,
Цитата Puzirik2011 ()
У нас каждую неделю свои предпочтения: на прошлой, например, Муха просыпалась в пять утра, соответственно, начинала будить меня, т.к. завтракать надо biggrin На этой вроде даёт выспаться, но прям перед самым будильником подкрадывается и легонько гладит лапой по лицу, мол, солнце уже высоко, а вы все дрыхнете - на работу опоздаете lol Массаж, конечно, классный, но когда я слышу чавканье над головой и дерганье волос, как-то не по себе lol Возможно, повторяет за своей мамой-кошкой, т.к. когда я ее забирала, усов вообще не было (меня предупредили, что мамка обкусала))))

Вот вы точно не ошиблись с именем для малышки, неугомонный котеныш, еще и мамку будить умудряется   Нашей бы засоне такая опция тоже не помешала, она нас не только не будит, но еще и психует, если будильники не сразу выключаем, лупасит по ним лапкой, ворчит и кусается biggrin Насчет усов - забавно, значит точно волосы отгрызает по примеру мамы-кошки smile


Наша красавица Шони



"Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом"

Дик Шон
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомтесь, тайское сокровище - Муха))
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP