Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Страница 1 из 521235152»
Модератор форума: beautynight, Chuchi 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Будем знакомы - Бусинка (Тайская кошка, родилась 17 мая 2016 года)
Будем знакомы - Бусинка
tanushka-tutДата: Пятница, 12.08.2016, 12:51 | Сообщение # 1
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Награды/подарки: 2
Статус: Скоро буду
Всем добрый день. Меня зовут Таня, наше сокровище тайскую кошку зовут Бусинка. Неделю изучала форум. Мне показалось, что все очень любят кошек, почитала несколько полных историй длиной в 3-4 года ))) Это очень интересно и увлекательно.
Мы еще совсем маленькие, нам 17 августа будет 3 месяца. Мы пока без документов и в начале сентября идем на первые прививки и будем оформлять паспорт. Приобрели котеночка у любящих тайских кошек владельцев 10 дней назад. За что им очень благодарны.
Почитав форум еще раз убедилась, что тайскую породу выбрала правильно, из-за отличного характера. Подробнее позже, сейчас мы только знакомимся

tanushka-tutДата: Пятница, 12.08.2016, 12:55 | Сообщение # 2
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Еще несколько фотографий. Она больно шустрая, но иногда отлично позирует

tanushka-tutДата: Пятница, 12.08.2016, 12:57 | Сообщение # 3
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

mihrimah61Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:04 | Сообщение # 4
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2015)

Мои тайчики: не тайцы Ясон, Михримах и Изабель

Награды/подарки: 1
Здравствуйте! Очень милое  у Вас сокровище и видно, как серьезно 
подготовились к его появлению: кошья недвижимость, лежачки, а еще много полочек, то-то весело будет.Пишите про жизнь с кошкой и ее проделки.
У меня пока нет темки, мои питомцы на аватарке.

tanushka-tutДата: Пятница, 12.08.2016, 14:17 | Сообщение # 5
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

mihrimah61, Здравствуйте. Очень приятно! Спасибо, что зашли. Конечно, Бусинка должна была приехать и чтобы не сильно скучать по маме, чтобы было чем заняться biggrin
Она привыкала около недели к дому, очень всего боялась. Поэтому проделки начались только на этой неделе. Фотографировать она дается, поэтому надеюсь, что мы будем часто на форуме и писать о нашей житии и бытии.

Все кто к нам захочет присоединиться, скажите мне, пожалуйста, нам 1-2 сентября нужно идти на первые прививки, несколько дней назад я решила нашу маленькую красавицу проглистовать. Взвесила – 1300 (нам 17 августа 3 месяца), налила в шприц ПАРАЗИЦИД 1,3 мл и попыталась влить в котенка. Она испугалась начала носиться по квартире и обильно все сплевывать (повышенное слюноотделение при первом приеме прописано в инструкции). Так вот, не знаю что и делать. Боюсь она все выплюнула, а перед прививками обязательно надо пройти эту процедуру. Вот думаю еще давать дозу спустя неделю или надеяться что что-то все-таки попало в кошуню???

tanushka-tutДата: Пятница, 12.08.2016, 14:23 | Сообщение # 6
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Бусинка меня встречает с работы, обильно мявкает... )))) Очень она говорливая у нас (хотя у меня опыта нет пока). Взбирается по моей одежде на плечо )))) Фото

tanushka-tutДата: Пятница, 12.08.2016, 14:35 | Сообщение # 7
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Цитата mihrimah61 ()
mihrimah61
Будем рады вас видеть в нашей темке!

Puzirik2011Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:00 | Сообщение # 8
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Награды/подарки: 3
Приятно познакомиться flower hands Болтливость - это, наверное, в крови у тайцев biggrin Моя мартышка пока не расскажет все свои кошачьи новости за день, не отпустит.  А фото с язычком очень похоже на фото моей Мушки в первый день в нашем доме up

tanushka-tutДата: Пятница, 12.08.2016, 15:04 | Сообщение # 9
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Цитата Puzirik2011 ()
Puzirik2011
Здравствуйте, приятно познакомиться! Рада вас видеть!
Цитата Puzirik2011 ()
Болтливость - это, наверное, в крови у тайцев
Я вот думаю, с какого возраста они начинают пользоваться всем диапазоном своим. Я читала и видео смотрела, что они произносят очень много звуков. А моя пока только мяу (тихо), мяу (громко и долго), мявк-мявк (когда гладишь и разговариваешь с ней). biggrin

Сообщение отредактировал(а) tanushka-tut - Пятница, 12.08.2016, 15:19

mihrimah61Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:30 | Сообщение # 10
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2015)

Мои тайчики: не тайцы Ясон, Михримах и Изабель

Награды/подарки: 1
По поводу Празицида.
Был ли жидковатый стул в тот день ?
Скорее всего надо давать еще раз и лучше  таблетки, раз плюется.
Запастись на всяк случай  энтеросгелем , вазелиновым маслом,
почитать про правильную глистогонку в нете, если еще не читали.Здесь на сайте в разделе "здоровье" обсуждали препараты для котят.
На вопрос о глистогонке может быть ответит кто-нибудь еще.

tanushka-tutДата: Пятница, 12.08.2016, 15:38 | Сообщение # 11
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Цитата mihrimah61 ()
mihrimah61

Спасибо. И мне тоже кажется, что надо дать еще один раз. Мне кажется не все, но основную массу она выплюнула. Жидкого стула после этого не было. Энтеросгель и вазелиновое масло, конечно, есть. Накануне был жидкий стул, и как раз я давала энтеросгель. Так как мы пока выбираем жидкий корм, на один корм была реакция жидкого стула. Сухой подобрали, кушает с удовольствием.

Puzirik2011Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:09 | Сообщение # 12
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Цитата tanushka-tut ()
Я вот думаю, с какого возраста они начинают пользоваться всем диапазоном своим. Я читала и видео смотрела, что они произносят очень много звуков. А моя пока только мяу (тихо), мяу (громко и долго), мявк-мявк (когда гладишь и разговариваешь с ней).
Оооооо, весь диапазон звуков я чувствую сейчас - у нас первая взрослая течка началась biggrin biggrin biggrin Требовательное  маау обычно звучит, когда лоток вовремя не убран по утрам - мелкие дела уже сделаны, но вот-вот настанет время для великих подвигов biggrin Громкое и долгое мяу - эт нам скучно, необходимо срочно обратить внимание, если на это "мяу" дома никто не обращает внимание - в ход идет тяжелая артиллерия в виде мячиков и махалочек прямо в руки)))) Мявк - это уже во время котомассажа моя кошь рассказывает свои истории))) А вообще для меня первое время было непривычно разговаривать с моей кошкой, сейчас уже это в порядке вещей biggrin

tanushka-tutДата: Пятница, 12.08.2016, 16:36 | Сообщение # 13
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Цитата Puzirik2011 ()
Puzirik2011

Я уже прочитала вашу темку. Про все ваши приключения осведомлена ))))) Замечательно.
Цитата Puzirik2011 ()
А вообще для меня первое время было непривычно разговаривать с моей кошкой, сейчас уже это в порядке вещей
Мы начали еще в машине разговаривать, когда ехали домой от хозяйки. И с самого первого дня, я с ней активно разговариваю :-))) Мне нравится. Иначе наверно ее трудно будет понять. А сейчас за 10 дней я уже понимаю, когда надо поиграть, когда туалет убрать, когда ласку применить, когда скучала и высказывает все что она обо мне думает, когда я была на работе )))) Скоро у меня отпуск и я с ней буду 2 недели, надеюсь еще больше узнаю...

tanushka-tutДата: Пятница, 12.08.2016, 16:39 | Сообщение # 14
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Что-то с сайтом происходит, нажимаю кнопку один раз, отправить сообщение, а он их дублирует просто немерено сколько.

Puzirik2011Дата: Пятница, 12.08.2016, 17:01 | Сообщение # 15
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Цитата tanushka-tut ()
Мы начали еще в машине разговаривать, когда ехали домой от хозяйки. И с самого первого дня, я с ней активно разговариваю :-))) Мне нравится. Иначе наверно ее трудно будет понять. А сейчас за 10 дней я уже понимаю, когда надо поиграть, когда туалет убрать, когда ласку применить, когда скучала и высказывает все что она обо мне думает, когда я была на работе )))) Скоро у меня отпуск и я с ней буду 2 недели, надеюсь еще больше узнаю...
Я всегда с нетерпением жду выходных, когда не надо рано вставать и спешить куда-то.....я обожаю эти часы рядом с моей Мухой biggrin biggrin

Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Будем знакомы - Бусинка (Тайская кошка, родилась 17 мая 2016 года)
Страница 1 из 521235152»
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
BABULETZ, leo17, tatianka, Meri50, beautynight, Svetlana1973, яАня, Ulitta, talar, Fenix, attossa, irinaalex, омела, Julia59F, zmatchina, Riffi, Utpala, Moroshka, mgolaykova, sofy, IrmenOn, Kimmeria, GalaTs, maduce, Magdeburg, lutik3, PMaster, jnuana, Elena152, Sharksea, Elena_78, Brandonkig, Eollika, Kasya-Thai, NikiWatJeasty
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Дa,Дa,Дa и Мn д.р. 21.12... 24.04.2017 21:33
Ласковая тайская кошечка ... 24.04.2017 20:51
Канзаши 24.04.2017 19:31
Iris Hope (шоколад-поинт) 24.04.2017 18:27
Три сестрицы Челиновны из... 24.04.2017 18:14
Тайский мальчик готовится... 24.04.2017 17:55
послеГОЛОСие 24.04.2017 15:58
Питомник "Silk Elega... 24.04.2017 00:34
ТАЙСКИЕ КОТЯТА. . д.р.25.... 23.04.2017 21:47
Заводчик Юлия Константино... 23.04.2017 21:24
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
Зачем кошке одёжка? [Воспитание]
Интервью с экспертом Людмилой Макаровой [Карьера тайской кошки]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2017. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP