Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Будем знакомы - Бусинка (Тайская кошка, родилась 17 мая 2016 года)
Будем знакомы - Бусинка
mihrimah61Дата: Среда, 21.09.2016, 12:14 | Сообщение # 166
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2015)

Мои тайчики: не тайцы Ясон, Михримах и Изабель

Сообщений: 303
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кривой Рог,
Цитата tanushka-tut ()
И спала даже по 3-4 часа в кофте.
Надо же какая умница! Может теплое питье для согревания? от сухариков-то не очень согреешься.
Цитата tanushka-tut ()
Ни к кому особо
 
Цитата tanushka-tut ()
Одинаково у всех
А вот это может и хорошо, что одинаково со всеми членами семьи,
а то ревности не миновать.
А что, как прежде при встрече по одежде на руки уже не забирается?
Вообще-то это ужасно больно, как люди  терпят ?
Что до человеколюбия, по-моему его можно искать у взрослого животного,
а у таких малявок все на уровне инстинктов.
 
tanushka-tutДата: Среда, 21.09.2016, 12:58 | Сообщение # 167
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата mihrimah61 ()
Надо же какая умница! Может теплое питье для согревания

Да вот это попробую. Спасибо за совет! smile
Цитата mihrimah61 ()
А что, как прежде при встрече по одежде на руки уже не забирается?

Нет, уже не взбирается, отучили. Просто громко требует внимания, чтобы на ручки взяли и гладили, гладили, гладили (до 30 минут ее желания хватает на руках сидеть).
Цитата mihrimah61 ()
Вообще-то это ужасно больно, как люди  терпят ?

Вот как раз, потому что больно и отучила.

Цитата mihrimah61 ()
Что до человеколюбия, по-моему его можно искать у взрослого животного,
а у таких малявок все на уровне инстинктов.

Мне тоже так кажется, что еще не вечер.... smile Я знаю точно, что ко мне и к свекрови она одинаково хорошо и ровно относится. А вот мужа и дочку она побаивается, она иногда их видит и прямо в пол вжимается или удирает по добру по здорову прятаться. Да и разговаривает Буся в основном со мной и со свекровью.
Поживем увидим. dry
 
mihrimah61Дата: Среда, 21.09.2016, 13:31 | Сообщение # 168
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2015)

Мои тайчики: не тайцы Ясон, Михримах и Изабель

Сообщений: 303
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кривой Рог,
Цитата tanushka-tut ()
до 30 минут ее желания хватает на руках сидеть
Ого, это уже предпосылка, к тому что повзрослев будет сидеть дольше  ,
у меня вообще никто из троих не сидит на руках и я сама  не сижу,
все бегом,   потом бряк и уже лежу, и вот тогда вся компания подтягивается...

Цитата tanushka-tut ()
удирает по добру по здорову
А вот тут уже видны предпочтения, вряд ли залюбит впоследствии того, кого  боится
 
tanushka-tutДата: Среда, 21.09.2016, 14:37 | Сообщение # 169
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата mihrimah61 ()
mihrimah61
,
Цитата mihrimah61 ()
Ого, это уже предпосылка, к тому что повзрослев будет сидеть дольше
biggrin

Я буду только рада... Ведь по сути я ее брала )))) Себе.
 
Puzirik2011Дата: Среда, 21.09.2016, 15:29 | Сообщение # 170
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
У нас немного другая ситуация: живем вдвоем, детей нет, муж к Мухе первое время относился ровно, иногда даже с раздражением из-за её постоянных прыжков, скачков, обкусанных цветов и подранной мебели)) Котёнок видел, что только я кормлю и убираю лоток, держу на ручках и разговариваю с ней , поэтому Муха первые несколько месяцев постоянно за мной хвостиком бегала biggrin А вот когда она начала ластиться к Сергею и приносить свои игрушки - муж растаял biggrin biggrin Теперь Мух утром терпеливо ждет, когда муж проснется и сразу же прыгает к нему, чтобы поиграться, а вечером первым делом после его прихода несет свои игрушки и демонстрирует навыки скачков с дивана на кровать - знает, что ничего ей за это не будет teehee lol Я для нее в данный момент "книга жалоб и предложений" - мяу, давай корми меня быстрее или срочно убери лоток, негоже даме королевской крови ходить в испачканный lol Конечно, дрыхнет всегда со мной и тихонечко утром начинает будить именно меня, мол люблю только тебя одну, но я жутко проголодалась  ))) А, если чувствует, что накосячила перед Сергеем, бежит ко мне и вьется между ног,ведь  котомамка в обиду не даст))) В общем, Муша знает, что она дома главная любимица и пользуется этим на полную катушку lol lol
 
tanushka-tutДата: Среда, 21.09.2016, 15:40 | Сообщение # 171
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Puzirik2011 ()
Puzirik2011

Это замечательно. Конечно, мы для них мамы как само собой разумеющееся, так они нас и воспринимают.

Буся утром сидит на кровати, пока я встаю, и мирно, тихо, сидит, ждет. НЕ кричит. Как только я вышагиваю из комнаты, тут и начинаются песни и крики, что мол пора уже и покормить меня. Засранка... долго не покупала ей Анимонда ламистер с ягненком... так она засранка плохо все другое ела (влажный корм)... тут мне попался в магазине этот ягненок, купила, вчера дала... И ВАУУУУУУ Смела все подчистую и без моего пальца.... как в последнее время. В общем решила я больше с кормами не экспериментировать. Буду покупать только Анимонда с ягненком.

А на днях!!!! Чего было... Я убиралась, пылесосила.... Ну не мне рассказывать как кошки бояться пылесоса..... Она прыгнула на подоконник и моя "элитная" Гардения полетела с треском на пол... Я конечно Бусю ругала, видела как она напугалась... dry Причем, умные коты набедокурят и бежать прятаться. biggrin А Буся прискакала и давай контролировать процесс уборки (благо горшок не разбился...) В общем теперь она на подоконник почти не ходит
 
zmatchinaДата: Среда, 21.09.2016, 15:52 | Сообщение # 172
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 19.04.2010)

Мои тайчики: Крис Цеппелинович Regal Splendor

Сообщений: 2150
Награды/подарки: 37
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Какая очаровательная в кофточках! Как все женщины любит покрасоваться в нарядах! И выглядит взросло. Наш Крисик старше на месяц , а выглядитткотенок- котенком, и голова еще детская и лапы непропорциональнве. Вот что значит девушка!

Крис вернулся!
Подушечки лап, чуткий коричневый нос, трешься о душу.


 
Mystery163Дата: Среда, 21.09.2016, 16:43 | Сообщение # 173
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Бусёна такая красотка в свитерке, ну не могу прям  love круто смотрится, пусть не мёрзнет девочка))
У меня Сириус кстати тоже замерзает, но он сразу идёт под одеяло к нам ночью - греться))

Цитата tanushka-tut ()
Пока какое-то видимое человеколюбие не проявляется. Одинаково у всех просит еду и одинаково со всем разговаривает
Никто наверное еще надолго не уезжал)) обычно после разлуки проявляется, к кому больше котей стремится)) Хотя вообще - учитывая, что коша у вас одна, может так оно и лучше? Зато никому не обидно, ребёнок всех обласкал, со всеми поговорил - кошачьи обязанности выполнены 


Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
Mystery163Дата: Среда, 21.09.2016, 16:47 | Сообщение # 174
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Цитата tanushka-tut ()
Просто громко требует внимания, чтобы на ручки взяли и гладили, гладили, гладили (до 30 минут ее желания хватает на руках сидеть).
У вас одна кошь, ей классно - все внимание безоговорочно ей)) Мы с мужем по одному домой приходим, и мне когда прихожу дилемма: стоят, просятся на руки 2 морды. Один искренне считает себя самым любимым котом, вторая обладает самыми печальными глазёнками в мире и не взять ее нереально. Вот как проходить этот квест?))


Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
tanushka-tutДата: Среда, 21.09.2016, 16:51 | Сообщение # 175
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата zmatchina ()
zmatchina

Добрый день! biggrin biggrin
Цитата zmatchina ()
Вот что значит девушка!

Она на самом деле очень маленькая. Даже врач сказала, что она мельче чем должна быть обычная кошка. Это просто фотик увеличивает и фоткаю я очень близко.... А так... мелоч еще пузатая - 4 месяца от роду.
Цитата zmatchina ()
Какая очаровательная в кофточках!

Спасибо!
 
tanushka-tutДата: Среда, 21.09.2016, 16:55 | Сообщение # 176
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Mystery163 ()
Зато никому не обидно, ребёнок всех обласкал, со всеми поговорил - кошачьи обязанности выполнены


Точно!
Цитата Mystery163 ()
У вас одна кошь, ей классно - все внимание безоговорочно ей)) Мы с мужем по одному домой приходим, и мне когда прихожу дилемма: стоят, просятся на руки 2 морды. Один искренне считает себя самым любимым котом, вторая обладает самыми печальными глазёнками в мире и не взять ее нереально. Вот как проходить этот квест?))

Обоих брать на руки ))))))

Нееее, мне вторую кошь точно никто не даст завести.... А по мне хоть 3-4 живи...
Поэтому Буся будет бесконечно избалованная кошь! Мной. Хотя после трагической гибели Снежи, свекровь тоже Бусю очень любит.... со всей теплотой. А когда Снежу брали, она вообще-то была против.
 
tanushka-tutДата: Среда, 21.09.2016, 16:58 | Сообщение # 177
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Mystery163 ()
Бусёна такая красотка в свитерке, ну не могу прям  круто смотрится, пусть не мёрзнет девочка))

Спасибо за комплименты
На самом деле я так и не поняла, что произошло в ту пятницу, так как она дрожала... Я ее грела и грела, все выходные она в лежку спала (не разговаривала и мало ела), может она прибаливала, или на погоду реагировала... Или просто на первый ее холод в жизни.
Что самое интересное, к понедельнику она отогрелась, утром начала скакать как лось и болтать без умолку, и все стало по-прежнему, хотя в квартире теплее не стало.... wink
 
Puzirik2011Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:42 | Сообщение # 178
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата tanushka-tut ()
На самом деле я так и не поняла, что произошло в ту пятницу, так как она дрожала... Я ее грела и грела, все выходные она в лежку спала (не разговаривала и мало ела), может она прибаливала, или на погоду реагировала... Или просто на первый ее холод в жизни.Что самое интересное, к понедельнику она отогрелась, утром начала скакать как лось и болтать без умолку, и все стало по-прежнему, хотя в квартире теплее не стало....
У нас Мух все выходные дрыхнет, выходит только перекусить.Первое время мы переживали, что котёнок заболел, на самом деле всё оказалось проще: все дома, теперь можно и расслабиться biggrin А если вдруг человекам вздумалось идти куда-то по своим делам, то  в коридоре нас провожают обиженные глазенки: "ну куда вы намылились, ведь так хорошо дома сидели" biggrin biggrin
 
tanushka-tutДата: Четверг, 22.09.2016, 15:11 | Сообщение # 179
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Puzirik2011 ()
У нас Мух все выходные дрыхнет, выходит только перекусить.Первое время мы переживали, что котёнок заболел, на самом деле всё оказалось проще: все дома, теперь можно и расслабиться А если вдруг человекам вздумалось идти куда-то по своим делам, то  в коридоре нас провожают обиженные глазенки: "ну куда вы намылились, ведь так хорошо дома сидели"

Думаю, все так и есть. biggrin
Вообще, и тайцы и Буся очаровательны, и заботливые и мягкие и игривые, удивительное сочетание. Мурчалки-провожалки-игралки
 
tanushka-tutДата: Пятница, 23.09.2016, 08:38 | Сообщение # 180
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Несколько новых фоток.



 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Будем знакомы - Бусинка (Тайская кошка, родилась 17 мая 2016 года)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP