Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Будем знакомы - Бусинка (Тайская кошка, родилась 17 мая 2016 года)
Будем знакомы - Бусинка
Puzirik2011Дата: Пятница, 12.08.2016, 17:03 | Сообщение # 16
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2016)

Мои тайчики: Муха

Сообщений: 610
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Цитата tanushka-tut ()
Мы начали еще в машине разговаривать, когда ехали домой от хозяйки. И с самого первого дня, я с ней активно разговариваю :-))) Мне нравится. Иначе наверно ее трудно будет понять. А сейчас за 10 дней я уже понимаю, когда надо поиграть, когда туалет убрать, когда ласку применить, когда скучала и высказывает все что она обо мне думает, когда я была на работе )))) Скоро у меня отпуск и я с ней буду 2 недели, надеюсь еще больше узнаю...
Я всегда с нетерпением жду выходных, когда не надо рано вставать и спешить куда-то.....я обожаю эти часы рядом с моей Мухой biggrin biggrin
 
tanushka-tutДата: Пятница, 12.08.2016, 17:08 | Сообщение # 17
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Puzirik2011, я сейчас я мобильного пишу, поэтому нет цитирования. А я вот вынуждена сейчас её оставлять на пятницу и субботу на свекровь, так как езду на дачу к дочке. А коше ещё рано дачные прелести изучать, так как нет прививок и толком не проглистована. Очень по ней скучаю в выходные...
 
doctorДата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:28 | Сообщение # 18
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.03.2015)

Мои тайчики: Adalchiza

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Лучшее средство для глистогонки сейчас - мильбемакс. Почитайте в Интернете о видах таблеток и дозах. Этот препарат не подделывают и стоит он не запаредельно, легко переносится
 
tanushka-tutДата: Воскресенье, 14.08.2016, 18:25 | Сообщение # 19
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата doctor ()
doctor, Добрый день. Спасибо. Посмотрю. Но всё же не знаю стоит еще раз давать или нет.
 
tanushka-tutДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:47 | Сообщение # 20
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Всем привет. У Буси новая игрушка, палочка из кошачей мяты, написано ободрено Дентал (при игре котенка с ней, якобы придает свежесть дыханию и специальная сетка чистит зубки). Ну не знаю.... играла она с ней долго, но я потом убрала (не знаю насколько долго кошам можно играть с мятой)....



 
tanushka-tutДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:50 | Сообщение # 21
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Пока я была на даче, Бусинка освоила котомебель и спит теперь на самом верху.... И пузо дает: - "Чеши, и не останавливайся...."





biggrin biggrin biggrin
 
Mystery163Дата: Понедельник, 15.08.2016, 10:11 | Сообщение # 22
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Какой у вас чудесный ушастик! Будем знакомы  smile

Завидую вашей разговорчивости - у меня Сириус превратился в брутального молчаливого мущщину в свои 6,5 неполных месяцев  weep а  у вас говоруша))

Фото где Буся на вас карабкается - прям иллюстрация наших первых дней дома)) Всё действия начинались с отлипания от себя Сириуса))


Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
tanushka-tutДата: Понедельник, 15.08.2016, 10:21 | Сообщение # 23
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Mystery163 ()
Mystery163

Добрый день, очень приятно!!! Да, она не дает ни посуду помыть, ни приготовить еду вечером. Просто не слезает и требует внимания по всякому!!! И лезет и громко мявчит.... бубнит чего-то.... Лоток обязательно надо убрать, чтобы она терпящая полдня сходила в чистый biggrin
Словом, нам попалась чрезмерно болтающая котя.... Мне очень нравится, честно говоря, жду, когда она начнет издавать новые звуки. Пока их только 3.
 
tanushka-tutДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:10 | Сообщение # 24
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата doctor ()
doctor

Позвонила знакомому ветврачу (главврач одной ветклиники). Она порекомендовала на 10ый день от того выплюнутого Паразицида дать 1/2 таблетки мильбемакса, и через 10-14 дней на прививки. Так что послушаю врача.


Сообщение отредактировал(а) tanushka-tut - Понедельник, 15.08.2016, 16:11
 
tanushka-tutДата: Вторник, 16.08.2016, 08:49 | Сообщение # 25
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
На днях прибывали разную молочную продукцию. Молоко первый раз попила хорошо. Через пару дней не стала пить. Сметанку 10% забраковала и не стала пить. А вот кефирчик.....



Охотник



Прохладно стало в квартире

 
Mystery163Дата: Вторник, 16.08.2016, 10:48 | Сообщение # 26
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Молодец котя, что молочку уважает)) вы на натуральном кормлении?)без профкормов?)

Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
tanushka-tutДата: Вторник, 16.08.2016, 11:05 | Сообщение # 27
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Mystery163 ()
Mystery163

Цитата Mystery163 ()
вы на натуральном кормлении?)без профкормов?)

Нет, мы на профкормах... и это не мешает ей выпрашивать все что только пахнет едой. Она, ттт, очень хорошо кушает и много.... Сухой корм подобрали и съедается он на ура, даже завертится не успевает. А все остальное даю с ноготок (балую можно сказать). А вот влажный корм никак не выберем. Пока кушает хорошо Анимонда паштет для котят (а вот проплан и хилс пока не очень идут).
Я бы кормила натуралкой, только вряд ли я смогу соблюсти весь баланс, работаю + дочка 2 класс, физически нет времени...
 
Mystery163Дата: Вторник, 16.08.2016, 12:06 | Сообщение # 28
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.07.2016)

Мои тайчики: Таец Сириус и дворяночка Сильва

Сообщений: 247
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Цитата tanushka-tut ()
и это не мешает ей выпрашивать все что только пахнет едой
Как знакомо  biggrin вчера делала курицу и 25 раз чуть через котов не навернулась - так в ноги втирались...но угостить даже маленьким кусочком не смогла, у Сириуса непереносимость курицы, пришлось Анимондой консервами откупиться  dry они ее тоже обожают. Кстати, ничего плохого в Анимонде не вижу - состав нравится, коши кушают с удовольствием. Мы пока решили в виде лакомства использовать их или Беркли. Если Буся его хорошо кушает - я бы оставила в качестве влажника. На Хиллс и Проплан слышала жалобы, что в последнее время многие отказываются от них...

Мои коти кстати тоже очень настойчиво намекают, что неплохо бы им натуралку покушать...очень любят мяско. Но вот молочку ни в какую - ни один, ни вторая, и как этим привередам на натуре соблюсти баланс я тоже никак не пойму  sad поэтому - сушка  ok

нам кстати веты вообще говорят чтоб до года кормили кормами, пока активный рост. А потом вроде как хотим - можно и на натуралку перевести


Без кошки дом - не дом, а так...жилище

Будем знакомы - Сириус и Сильва
 
tanushka-tutДата: Вторник, 16.08.2016, 12:29 | Сообщение # 29
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Mystery163 ()
Mystery163

biggrin biggrin biggrin
Цитата Mystery163 ()
вчера делала курицу и 25 раз чуть через котов не навернулась
Вот вот.... Буся кричит просто благим матом..... даййййййййй..... даййййййййй... в смысле МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУ.... громко
Цитата Mystery163 ()
нам кстати веты вообще говорят чтоб до года кормили кормами, пока активный рост. А потом вроде как хотим - можно и на натуралку перевести

Вот и я об этом слышала.
По поводу сушки.... я около месяца изучала всевозможные форумы по поводу выбора хорошей сушки...... Выбор я остановила на линейке Savarra (индейка и рис для котят). Далее по возрасту в линейке есть и ягненок и еще что-то и для стерилизованных. Так же этот корм мне советовали ветврачи. Которебенок на нем просто светится и кушает хорошо (так как в корме около 75% мяса). Я знаю, что у многих аллергия на курицу, у Буси мне кажется нет, но я наслышана как курочка сейчас напичкана антибиотиками и всякой дрянью... Поэтому если и подкармливать, то только индейкой.
 
tanushka-tutДата: Вторник, 16.08.2016, 12:37 | Сообщение # 30
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.08.2016)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 736
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Mystery163 ()
Mystery163


Цитата Mystery163 ()
Беркли
Буся тоже поела кролик с овощами Беркли... но как-то не с таким энтузиазмом как Анимонда. Поэтому заказываю по-больше Анимонды. Еще дома стоят баночки Леонардо... пока не пробовали, не знаю. Пытаюсь сейчас найти постоянный рацион....


Сообщение отредактировал(а) tanushka-tut - Вторник, 16.08.2016, 12:54
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Будем знакомы - Бусинка (Тайская кошка, родилась 17 мая 2016 года)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP