Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Александр из Архангельска и Чарушка
Александр из Архангельска и Чарушка
lisij13Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:53 | Сообщение # 31
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
stry-anna, какая потрясающая статуэтка на телевизоре!!!! smile

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
stry-annaДата: Пятница, 30.01.2009, 12:21 | Сообщение # 32
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
lisij13, Да это его любимое местечко. Нашла старые фотки , когда ему было годик. Он там ещё весь такой из себя белый с черной мордой. И тож на этом же месте. Папа в то время называл его Черномырдиным biggrin Отсканирую-выложу



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
mglosekДата: Пятница, 30.01.2009, 13:01 | Сообщение # 33
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.10.2008)

Мои тайчики: Мурзик, Тайсон и Дана

Сообщений: 1061
Награды/подарки: 10
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (stry-anna)
Вы прям не подумайте , что ему никогда не предлагали чтой то акромя кормов. А ведь весь из себя гордый отказывался.

я и не думаю!!! biggrin у меня такой же красавец biggrin biggrin такую моську состроит, когда у себя в тарелке увидит что-нибудь, кроме корма, что аж жить не хочется! Зато когда у мамы в тарелке лежит что-нить вкусненькое, он тут как тут biggrin biggrin biggrin
уже только за это их любить можно!!! biggrin biggrin biggrin они у нас самые-самые!!!


Мои котики
Тайцы - это счастье!!!!
 
ALLSДата: Пятница, 30.01.2009, 13:04 | Сообщение # 34
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Фотографии замечательные, а котики- просто супер!!!

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
stry-annaДата: Четверг, 12.02.2009, 17:18 | Сообщение # 35
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
ЛЮДИ!!! ЛЮДИ!!! У меня дома револлюция! бунт! wacko В квартире создана коаллиция за права Шурика не ходить на выставки. Представляете.Вся семья налетела на меня при первом заикании насчет того что бы одокументить животное. Выслушала все от наивного "ты злая мама" до "твои меркантильные желания доведут животное до кондратия" А это мелкое с хвостиком ехидно выглядывало из за их спин и только что не поддакивало. Вообщем ппц. А далее в продолженее этой темы планируемый одокументится со мной не общался.Крутился около папы, помогал ему чтойто ремонтирвать на балконе, а после , уставшие лежали на кровати в спальне , обняв папу за руку.И свысока на меня смотрели, типа Женьщина а вы откуда.Вот и как тут везти его кудато? А?



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
ALLSДата: Четверг, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 36
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
stry-anna, поймите одну простую вещь, выставки нужны НАМ, а не нашим любимым живностям, им и так хорошо. А дальше решайте, исходя из характера Вашего любимца, но если котик большой, его тяжело будет приучить целый день сидеть спокойно. Но это всего лишь мое личное мнение, вероятно, кто-то из форумчан думает по-другому. Выслушайте всех, а решайте сами. cool

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
stry-annaДата: Пятница, 13.02.2009, 11:42 | Сообщение # 37
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
ALLS, Вот я понимаю что передо мной стоит моральная диллема. А имею ли я право уже взрослому коту настолько ломать жизнь? Он на улицу у нас не ходит. Выносим только в клинику по надобности.Причем в переноске и в машине. На свет он вылезает только в клинике. А там ему очень ндравиться. Огромные дядьки-ветеринары тискают и жамкают его любимого. А если и уколют в попе мы не в обиде. А зато по ним можно полазить и полизать их. Как он поведет себя на выставке в окружении кошек и котов да ещё так долго я даже представить себе не могу. Ему уже 7 лет , а он ещё не разу не просил кошку. В смысле не орал ночами, не метил территорию. А вдруг после того как он увидеть кошечку ему захочется. А если он ещё Зюзе расскажет? Диллема. Мои ещё не знают , что я уже вальер выставочный заказала surprised :o surprised



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют


Сообщение отредактировал(а) stry-anna - Пятница, 13.02.2009, 11:42
 
anaofДата: Пятница, 13.02.2009, 13:16 | Сообщение # 38
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (stry-anna)
Вот я понимаю что передо мной стоит моральная диллема.

У меня тоже такая же...
Только Марте ещё года нет, и все советуют зняться породой.
Но она очень стрессонеустойчивая, видимо, тяжелое детство (см ссылки внизу) дало о себе знать.
Чуть что - дрожит и кусается.
Но!
Другая сторона.
До сих пор зверюшка была только декоративной деталькой в доме, ну, утрирую, конечно, мы её очень любим все, но - после работы и между дел.
Я даже собралась малышку стерилизовать, вот, уволилась с работы - и не устраиваюсь пока - ухаживать придется, эта операция у девочек тяжелая.
А если начать действительно заниматься, то жизнь котейки будет естественной, и внимания ей будет больше!
Quote (stry-anna)
Вообще творится что то удивительное. Видимо под воздействием вашего сайта (большое человеческое ПАСИБО ) все мое семейство находится в (как бы сказать) кошатно-гладильно-целовальном настроении и все носятся с Шуркой как с писаной торбой (я стесно больше всех) И мальчик у меня стал просто весь из воздуха и света. И никаких тебе глупостей и безобразий. Видимо ему действительно не хватало внимания. Причем все свои дела (в положенном месте) делает демонстративно когда я прихожу с работы
-чем не аргумент...


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
stry-annaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:33 | Сообщение # 39
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
anaof, В вашем возрасте вся карьера впереди. А нам уже 7 лет с 8 лет на выставке животные идут как ветераны.Ему и так неплохо. Он самый любимый, милый, лечебный даже если иногда бывает "дурацкий" то тоже самый самый Просто живем мы в провинции и таже справку по № 1 для выствке у нас можно взять лишь в одной (кажется) лечебнеце на весь город. Она одна государственная.И находится почти за городом. А мы все работаем. Вот и приходится бошку чесать и думать.А вдруг у животени стрес начнется. Или гулять начнет. Как мы будем его развязывать в 7 лет.



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
stry-annaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:36 | Сообщение # 40
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
anaof, А по поводу внимания это немножко история другая. У нас Шуруп был взят в дом в 3 недели и на почве раннего расстования с мамой он у нас страшный погрызух. Жрет вещи не разбирая дорогин, не дорогие, правда только чистые. Иногда писал демонстративно на самых видных местах. А теперь как написано выше мальчик весь из воздуха и света. Просто все вечером тискают его и жамкают.



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
ALLSДата: Пятница, 13.02.2009, 13:45 | Сообщение # 41
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Если Вы не ходили на определение породы, можете сходить, получите сертификат, Шурик развлечется, его пожмакают другие дяди и тети, а Вы понаблюдаете. Тем более что палатку заказали, не пропадать же добру. А развязывать не обязательно, а лучше если будете у экспертов, спросить у них, они расскажут про достоинства и недостатки Вашего кота.

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
stry-annaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:52 | Сообщение # 42
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
ALLS, У нас тут в Северодвинске выставка назревает съезжу на разведку. Все равно до выставки не успеваем свежие прививки сделать.
Quote (ALLS)
пожмакают другие дяди и тети

В самом деле пазор какойто каждый раз ,он очень любит грубый массаж. И когда его начинают пальпировать прям весь растекается по столу. Потом ползет к врачам на ручки посколько обажает мужчин. А они в основном собачники. И начинают отмахиваться от него руками и ногами. У нас проблема в том , как Шурика отодрать от ветеренара и запихать в переноску. Зато нам скидочки всякие делют




Шурик,Зюзик и Чарушка представляют


Сообщение отредактировал(а) stry-anna - Пятница, 13.02.2009, 13:53
 
anaofДата: Пятница, 13.02.2009, 16:06 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (stry-anna)
У нас Шуруп был взят в дом в 3 недели и на почве раннего расстования с мамой он у нас страшный погрызух.

О!! И нашей было недели 3 когда мы её из подъезда притащили. Так эта грызня у них от сиротского детства?! Наша нам руки ест поедом. И ещё платок пуховый сосет и "стирает" ежедневно...иногда в такой экстаз входит...
А он у вас как насчет дам-с? Было дело?
И насчет улицы?


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Пятница, 13.02.2009, 16:07
 
stry-annaДата: Пятница, 13.02.2009, 16:15 | Сообщение # 44
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
anaof, Вот вот сходили к врачу типа психолога.Она сказала что все вредности от раннего растования с мамой.Шурка очень долго чмокал руки шеи и все до чего мог дотянуться. Перибирал лапками на коленях . Потом переключился на пуховый платок.Вещи жрал с самого детства. Я когда появилась на форуме обратилась за помощью, а затем в темке Странности наших кошек в разделе Поведение прочитала , что почти все у всех что нибудь грызут. если не одежду, то пакеты, не пакеты то провода. На улицу не ходим демонстративно.Пытались вынести покорябали всего папу. Он так орал (папа) что я бежала по лестнице с третьего этажа теряя тапочки , чтобы снять Шурика с его головы. Дамами мы не интересуемся surprised как ни странно. Но вот так . Не просил, не просит и вероятно уже просить не будет. И приемный сын у него такойже. Наверное они как то справляются с этой темой сами. Хи-Хи-хи. Вообщес Зюзя выполняет все функции для которых его и брали.Разнообразить жизнь Шнурка. Кстати когда взяли Зюзика Шурке было 2 года и пока он растил и воспитывал сыночка всякие безобразия прекратились.



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют


Сообщение отредактировал(а) stry-anna - Пятница, 13.02.2009, 16:16
 
anaofДата: Пятница, 13.02.2009, 16:57 | Сообщение # 45
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
stry-anna,
Quote (stry-anna)
Кстати когда взяли Зюзика Шурке было 2 года и пока он растил и воспитывал сыночка всякие безобразия прекратились.

вот вам и ответ хи-хи, возьмите ещё котеночка )))


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Александр из Архангельска и Чарушка
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP