Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Приятно познакомиться-Бакс !
infovitaДата: Вторник, 08.09.2009, 10:48 | Сообщение # 181
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
А грудь увеличилась? biggrin А сколько длится беременность? И когда уже бывает хорошо заметно? Если она в положении то ей хорошо было бы подавать сухой беби кет это роял канин №34 для котят до 4 месяцев он также подходит для беременных кошек там все нужные витамины для развития плода!

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Вторник, 08.09.2009, 20:11 | Сообщение # 182
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Соски уже видны из шерсти, но пока не очень сильно. Беременность у нее ровно 60 дней, а заметно становится на 2-й месяц. Как Шери c Баксом, уже успокоились?

Фуняня.
 
infovitaДата: Среда, 09.09.2009, 12:09 | Сообщение # 183
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Я прихожу с работы пытаюсь их чемто занять. Бакса постоянно тыкаю мордочкой в тарелку с кормом, что бы отъедался.
Шери вчера вечером в 23 00 сюрприз устроила, я чуть с сума не сошла. Девушка просто вышла погулять на улицу через окно. Дедушка у себя в комнате забыл закрыть окно, еслиб не Баксик мы бы не среагировали или было бы уже поздно. Баксик начал кричать на окне, а потом бросился на кухню на балкончик. Я сперва не поняла, но уже догадалась, что это связанно с Шери. Обыскала всю квартиру, урчания ни где не было слышно. Я выскочила на улицу, стала звать. А она сама испугалась, ну правда отзывалась на мой голос громко и четко. Бегала во круг куста гортензии в палисаднике, боялась выйти. Тоесть она меня слышала, а видеть не видела и каждое мое движение ее пугало. Уже когда выскочила на дорогу меня узнала тогда отановилась.


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Среда, 09.09.2009, 13:21 | Сообщение # 184
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Ну и любопытная кошка Шери smile , хорошо, что все благополучно закончилось! У нас было муж открывал нижний ящик на кухне, закрыл его , а Фуня туда заскочила. Я выходила на улицу, прихожу кошки нигде нет, а потом слабое мяуканье, оббегала всю квартиру, нет кошки и все. А потом поняла, что она в ящике кухонном, любопытная - аж страшно smile !

Фуняня.
 
infovitaДата: Среда, 09.09.2009, 14:42 | Сообщение # 185
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Она так бедная испугалась, что всю ночь между нами проспала. Шери кошка которая сама себе на уме, делает то, что взбредет в голову. Я ее наказываю, сверну газетку тоненькую и по попе шлепну не сильно, но это когда что-то серьезное: опасное для ее здоровья. . Она боится газетки и понимает что нельзя и всеравно делает прямо на глазах . Первым ее Баксик начал наказывать. Вот она, что щитает нужным то и делает. У нее появилась привычка, залазить на меня и кататься как попугай на плече. А раз эта любопытная Варвара добралась до моей косметички все из нее выгребла, по одному придмету и разнисла по всей квртире :D. То что кошечка любобытная это хорошо, лишь бы не вовред себе.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Пятница, 11.09.2009, 09:57 | Сообщение # 186
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Это у Шери с детства. Любительница посидеть на плечах smile

Фуняня.

Сообщение отредактировал(а) ishev - Пятница, 11.09.2009, 09:59
 
infovitaДата: Пятница, 11.09.2009, 12:37 | Сообщение # 187
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
biggrin Класс! Теперь все ясно. Ее дедушка приучил. Вечером выложу интерестные фото, правда качество у них подгуляло.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Пятница, 11.09.2009, 12:38
 
infovitaДата: Суббота, 12.09.2009, 11:45 | Сообщение # 188
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
На тему- Царский ужин.

Ой папа это нам!

Нада ее замерять, Что бы Бакс меня не обделил!

Да это же кит!


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Суббота, 12.09.2009, 12:26
 
infovitaДата: Суббота, 12.09.2009, 11:57 | Сообщение # 189
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Ой хазяин, что-то вы не правельно меряете, дайте-ка я сама. Один Шери, два Шери...

Эй! Баксик тут к нам рыбка на ужин приплыла!

Вот это рыбка ?


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Суббота, 12.09.2009, 12:38
 
infovitaДата: Суббота, 12.09.2009, 12:05 | Сообщение # 190
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Да -а! С какой стороны нам ее начинать есть?
С этой?

Или с этой?


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Суббота, 12.09.2009, 12:35
 
ishevДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:50 | Сообщение # 191
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Вот инстинкты охотников за свежей рыбкой biggrin ! Так бы и откусили кусочек свеженькой, хотя из пакетика еду мы больше любим!!! Шери как всегда вся в любопытстве, а Бакс ей - не лезь, сначала я все разузнаю smile !

Фуняня.
 
infovitaДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:01 | Сообщение # 192
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Да это только любопытство! Кроме своих консерв, они ничего не едят. Вчера дворовым котам с окна бросала обрезки с индюшинных сердец, Бакс с Шери так облизовались смачно, прямо в лицо лезли. Поставила перед ними, говорю: Хорошо, еште. Угу, какой-там, понюхали на меня, как на ненормальную посмотрели и ушли с гордо поднятыми хвостами, мол сама это ешь. Главное, что бы чужим не досталось. Так бывает и со старым кормом, который они не доедают, а он присыхает, они уже не едят. Стоит только тарелку на окно поставить для дворовых кошек сразу им тоже надо его покушать.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Вторник, 15.09.2009, 11:12 | Сообщение # 193
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Фуня уже такая тяжеленькая стала smile , когда я беру ее на руки чувствуется. Как беременная женщина много спит, игривость уже вялая стала, посадит меня с перышком или мышкой и смотрит как я их вожу по полу smile . У нас было приключение с кошкой на пляже. 4 дня назад приходим кошка в слюнях и крови на морде вся в прострации находится, котёнок в грязи , но живой. Посмотрела в пасть как буд-то бы зубов нижних нет, а хозяйка кафе говорит, что она тащила куда-то котёнка и подралась с их собакой , еле разняли. Я уже хотела котёнка домой забрать. Расстроилась ужасно, чуть не плачу, а муж принял решение отвезти кошку к ветеринару, там посмотрели и на сломаную челюсть (зубы на месте ) поставили под наркозом мет.пластину на 3 недели. Сейчас уже кушает, котёнок уже из домика вылазит. Все сочуствуют, но котёнка никто не хочет. Хорошо погода стоит тёплая.

Фуняня.

Сообщение отредактировал(а) ishev - Вторник, 15.09.2009, 11:14
 
infovitaДата: Вторник, 15.09.2009, 13:44 | Сообщение # 194
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Вы молодцы! Я тоже кошек очень люблю с детства, а муж у меня тайный кошатник. Я смотрю как он носится с Шери, а Бакс то вобще папин мальчик , как он за него переживал когда тот маленький чумкой болел.
Хорошо было бы кошечку где-то в село пристроить или даже в Киеве. Я возле своих окон всех котов собрала с микрорайона. Как только утро 7 00 так толпа уже сидит кушать ждет. Самое интересное, что приходят и домашние.
А когда фуне приблизительно рожать?


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Среда, 16.09.2009, 12:30 | Сообщение # 195
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Я тоже замечала, у нас в доме на первом этаже хозяйка кошки подкрармливает дворовых кошечек. Одна я заметила с большим животом, но последнее время ёё что-то нет, наверное где-то родила. От Бакса мы Фуню забрали 23 августа, значит где то 23 октября, может на пару дней раньше или позже, должны быть котята. Муж звонил знакомым которые живут в селе, так они - уже не надо котика. А еще мы планируем завтра ехать к родителям, недели на две. Фуню оставляем на сына, его правда целый день нет, но днем заезжает ёё покормить, а кошку на пляже владельцы кафе будут подкармливать.

Фуняня.
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP