Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Приятно познакомиться-Бакс !
ishevДата: Пятница, 02.10.2009, 12:09 | Сообщение # 211
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Сколько я насмотрелась дворовых кошечек! У нашей бабушки двое - котик и кошечка. Кошечка еще маленькая, но никак не накушается. Живот уже как у беременной, а еще в мусорных ведрах все проверяет. Они для нее как дети, первых покормить и приласкать. В отличие от наших едят куриные лапки вареные , ну и конечно борщ с хлебом. А когда чистили рыбу так все соседские кошки сбегались на запах. Кошки похожи почему-то на обезьянок, маленькая головка и ушки, только глаза горят при виде еды. Хватает как хищница и уносит на крышу добычу , например рыбью голову. Очень много кошек с трехцветным окрасом с белыми, рыжими и черными пятнами. А Корчеватскую кошечку еще не проведовали (если они еще живы).

Фуняня.
 
infovitaДата: Суббота, 03.10.2009, 10:23 | Сообщение # 212
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Хорошо у кого кошечка кушает куринные лапки! А наши кот и кошечка эти лапки десятой дорогой обходят. Правда Шери делает контроль всех тарелок, когда кушать садимся, а потом брызгливо уходит smile

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
НикаДата: Суббота, 03.10.2009, 15:58 | Сообщение # 213
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
ishev, кошки у вашей бабушки банально больны и дико заражены паразитами. Долго не протянут - смартники. Такое содержание и комление - ужас!!! Но, что можно там изменить? Главное, чтобы те, кто хоть до этого сайта дошел и ваши знакомые (благодаря вам) НАЧАЛИ ПОИМАТЬ, что это УЖАС! И НЕ ПЛОДИТЬ для бабулек, и не ПОВТОРЯТЬ кошмар.
ishev, по фото на аватаре кошь неплохая. Но может есть недостатки? Если нет, просертифицируйте кошку и не плодите БЕСПОРОДНЫХ котят для Птички, улицы, примитивно плохого содержания в описанны вами выше жутких условиях.
Почему не порбовать? Ведь у вас есть шанс подняться на более высокий уровень.
 
infovitaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:19 | Сообщение # 214
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Фуня

Ее дочь Шери

Бакс


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Воскресенье, 04.10.2009, 13:21
 
infovitaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:26 | Сообщение # 215
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Бакс и Шери



"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
infovitaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:32 | Сообщение # 216
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Приставучая Шери:
Ага! Поймала.

Моя За-а-айка!

-Отцепись Зараза!
-И не подумаю!


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:


Сообщение отредактировал(а) infovita - Воскресенье, 04.10.2009, 15:16
 
ishevДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:04 | Сообщение # 217
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Как это такие активные любимцы замирают для фотосессии biggrin сидят как статуэтки, ну а на белых простынях игры особенно ярко смотрятся biggrin . А наш фотик что-то сломался sad

Фуняня.
 
infovitaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:11 | Сообщение # 218
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
biggrin На белой простыне должен был позировать Бакс, с чем Шери была не согласна. Только Бакс стал в позу, тут налетел ураган Шери и начал топтать, ломать, крушить.
У нас Шери всегда пытаеться занять теплое место Бакса. Вот ей хочется постоянно лечь спать на том месте где устроился Бакс. А как это можно сделать не получив лапой по морде, от более крупного и старшего. Она выучила, что он не сильно любит всякого рода ласкания, обнимания, он стараеться всегда утйи от этого, потому что не может ответить грубостью на нежное отношение . Ну не сочитается серьезный мужчина с всякого рода уси пусями :D. Вот Шери и выбрала тактику налететь, захватить и зацеловать до смерти в ее случае зализать .
А там где они сидят, как статуэтки, вобще редкий момент, так как они вместе никогда не находятся. Пока муж бегал за фотиком, сколько мне пришлось перед ними кривляться , что бы удержать их в этой позе. Потом муж из себя корчил клоуна crazy , что бы можно было их в обьектив мордами засунуть. Представляю что они о нас подумали, а то что они думать умеют так это точно.


"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Вторник, 06.10.2009, 11:08 | Сообщение # 219
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Я догодывалась, что им нужно корчить рожицы biggrin , со стороны посмотреть бы на "клоунов" biggrin . Шери желает на подогретом месте отдыхать, а Бакс возмущен такой наглостью biggrin . Фото классное ,там где Бакс попался в лапы Шери, очень похож на барса снежного, полосы на теле так и горят smile . У нас в квартие так холодно, Фуня ночью под одеяло залезает греться. Может обогреватель уже включать (горячий воздух гонет), мне правда кажеться, что от него только пыль клубами носится.

Фуняня.
 
infovitaДата: Вторник, 06.10.2009, 11:59 | Сообщение # 220
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Илона признавайтесь Вы обеих кошек приучили спать под одеялом в ногах, точнее между ног? У Шери просто наглая привычка появилась, стоит только мне лечь и она тут же лезит ложится между ног, то под 5 точкой, то под коленями. Я ее просто боюсь задавить, темболее в ее положении, уже сомнений нет. biggrin Шери все больше становиться похоже на шарик с удивленными глазками. Она не понимает что с ней происходит. smile Ходит вся такая потерянная. Есть кошка понимает, что скоро станет мамой, а эта перепуганная всего боится, Глаза постоянно широко открыты от удивления biggrin Да и вес у нее изменился в течении 2-ух недель, уже 3,5, а был 2,9.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Четверг, 08.10.2009, 12:24 | Сообщение # 221
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Помню как котята родились зимой, мамуля их перетаскивала под одеяло,еще совсем маленьких (как белых крысок) они там вытягивались во всю длину как взрослые, так смешно было, ну и конечно сделали свои делишки. Я больше не разрешала ей. Ну а когда подросли сами стали повторять за мамой, куда она (под одеяло) туда и они biggrin . А вот то, что они отдыхают между ног, так это я часто слышала от других вледельцев, что у них тоже кошки так устраиваются на отдых. Один мужчина рассказывал, что у него кот тоже любит у жены спать , смешной еще жест показал , руки колесом - это ноги, а голова кота на лобке biggrin biggrin . А Шери уже хорошо в весе прибавила, у нашей первый раз было 5 котят. А в этот раз может 4 , я к Фуне привыкла и кажется, что и живота нет. А Баксу теперь нет компании для игр?

Фуняня.
 
infovitaДата: Четверг, 08.10.2009, 23:07 | Сообщение # 222
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Терроризирует Шери. Начал гулять 2 дня назад, пытаеться на нее забраться, а она рычит, но я смотрю что сильно так не отбивается. Хотя мы постоянно его с нее стаскиваем. Бакс дурное теля не понимает, что дама в интересном положении. У него одно на уме biggrin Ходит ворчит, как старый дед, то ему то не нравится, то другое. Шери тоже могла бы хоть раз развернуть и дать лапой по морде, как Фуня. У меня такое впечатление что ей нравится быть жертвой. Ну, как игрушка, возмешь в руки она сразу замерает и делай с ней, что хочешь даже не пытается сопротивляться. Только глазами как у гуманоида большими на тебя смотрит. Думаю материнство ее изменит.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Пятница, 09.10.2009, 10:09 | Сообщение # 223
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Да, такому большому и красивому котику положение Шери наверное не устраивает smile . А где же спит Бакс, есть у него любимое место. Летом была шелковая подушка по-моему, а в холода место поменялось?

Фуняня.
 
infovitaДата: Пятница, 09.10.2009, 19:32 | Сообщение # 224
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Бакс, Шерри и Йети

Сообщений: 625
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
У Бакса есть особое место возле двери на коврике, на которое никто не имеет право покушаться. А ночью спит с нами в комнате на подушке со старого кресла со сложенным сверху пледом. Ложе находится на кровати. Шери спит со мной сами знаете где.

"Бакс" и "Шерри": на этом форуме и дома:
 
ishevДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:58 | Сообщение # 225
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 20.06.2009)

Мои тайчики: Фуня и Таисия.

Сообщений: 1472
Награды/подарки: 22
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
А Бакс не претендует на место Шери? В субботу видели Корчеватскую кошечку, приходила на кормежку, жива и здорова, котенка не видно, он правда еще маленький. Уже ей надо снимать пластинку ,только без машины не можем ее свозить в клинику.

Фуняня.
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Приятно познакомиться-Бакс ! (О несчастьях и радостях кошачей жизни.)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 05.05.2024 07:34
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP