Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Лаки, Ясень, Оман и байкерская семейка... (Истории тайских любимцев)
Лаки, Ясень, Оман и байкерская семейка...
OZZIДата: Среда, 13.01.2010, 10:27 | Сообщение # 1096
Обожаю тайчиков
Тай-команда
(в Клубе с 14.10.2009)

Мои тайчики: Сэм (Сэмюэль,Семён)

Сообщений: 1390
Награды/подарки: 42
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
valkirya77, ..какие шикарные мусчинны)))..просто супер, так и хочеться их потискать и расцеловать в сладкие мордаси))) biggrin

Сэм живет здесь
 
сентябринкаДата: Среда, 13.01.2010, 11:03 | Сообщение # 1097
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Quote (valkirya77)
может он как в сказке пока мы спим бегает по девчонкам на танцы по снегу босиком)))))))))

А Брюска дома на стреме оставался....и колыбельные хозяйке намурррлыкивал чтоб не проснулась раньше времени и не засекла Лаки- tongue самовольщика!!


ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут


Сообщение отредактировал(а) сентябринка - Среда, 13.01.2010, 12:06
 
belasolleДата: Среда, 13.01.2010, 11:17 | Сообщение # 1098
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Плюшка и Тинь-Тинь

Сообщений: 981
Награды/подарки: 14
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
valkirya77, рада видеть ваших таких замечательных мальчиков. Вот как мне нравится, что при равных условиях такие разные все-таки тайчики получаются! Похожие, но не одинаковые! И у каждого свой характер...
Счастья и здоровья всей компании! smile smile smile


...я в твоих глазах увидел море, полыхающее голубым огнем...

Плюшевая Плюшка и ее подружка Тинь-Тинь

 
РусяДата: Среда, 13.01.2010, 11:32 | Сообщение # 1099
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Нет уж! Глюков у меня пока нет!
Это кто гуляет?


Сообщение отредактировал(а) Руся - Среда, 13.01.2010, 11:33
 
РусяДата: Среда, 13.01.2010, 11:35 | Сообщение # 1100
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
И это. Да, это прошлая зима, но было же!

 
valkirya77Дата: Среда, 13.01.2010, 12:05 | Сообщение # 1101
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Шаман,
Quote (OZZI)
хочеться их потискать и расцеловать

Лаки достаётся за двоих и поцелуев и тисканья)))))))))))))
Quote (сентябринка)
А брюска дома на стреме оставался....и колыбельные хозяйке намурррлыкивал

я вообще сомневаюсь, Брюс мурлыкать умеет
Quote (belasolle)
Вот как мне нравится, что при равных условиях такие разные все-таки тайчики получаются! Похожие, но не одинаковые! И у каждого свой характер...
Счастья и здоровья всей компании

Спасибо))))
Руся, так это и было ровно две секунды))) и прошлой зимой больше а сейчас в доме то чего он так вот)))))))))))


Наши тайские котята
 
anaofДата: Среда, 13.01.2010, 20:45 | Сообщение # 1102
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Руся, зря расстаралась. Это гены))

Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
valkirya77Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:57 | Сообщение # 1103
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
зря расстаралась. Это гены))
вот уж точно и белые пятна на шее и пузике))))))))


Наши тайские котята
 
valkirya77Дата: Пятница, 22.01.2010, 07:32 | Сообщение # 1104
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну собственно история нашего переезда... а точнее двух переездов)))))))))
По сложившимся жизненным обстоятельствам благодаря моим Друзьям в недельный срок переехала я с обоими котами на сьёмную квартру, а если быть правдивыми то в комнату, благо мне очень повезло хозяин квартиры не был против кошек. И как не хотелось бы разным людям думать всякую ерунду или говорить её вслух я даже на секунду не могла бы себе представить, что разделю свою тайскую семейку и кого-то где-то брошу))) Пишу это так на всякий случай если ЭТИ разные люди вдруг прочтут и может им станет стыдно за свои слова и поступки))).

Лаки было всё равно где, главное, что мои коленки на месте и на них можно лежать)))
Я больше беспокоилась за Брюса всё таки переезд это стресс и по началу так оно и было спал он только на шифонере и есть-пить первую неделю выходил только когда я уходила из комнаты, а потом... а потом он видимо понял, что как бы он не старался вывести меня из себя или спровоцировать не удаётся видимо смирился и стал нормально жить, но нормально это только в его понимании))) Т.е он смотрел на меня с таким презрением, что Вам господа читатели и в страшных снах не снилось))) Он-шовинист и мне это не пригрезилось, а я у него так женщина-которая-его-кормит))))) типа на побегушках

И я просто должна сказать Спасибо огромное Насте Анаофф, Лихославе (Полине), Русе, НаталиТай и яАне которые мне очень сильно помогли и кормом с наполнителем и денежкой на телефон и морально, что было наверное намного важнее, потому, что это был в моей жизни далеко не самый простой период и только мои Друзья и ответственность за Котов держали в некоторые моменты от обрушения нервной системы))))

Всё лето я откаталась на Рыжем приезжала домой под утро несколько часов спала а потом работать и потом снова кататься))) Те кто про меня немного уже знает мотоциклы и тайские коты это две мои не проходящие с возрастом страсти. Если кого интересует почему я так откровенно говорю, что меня не было так подолгу дома, я откровенно объясню комнатка у нас совсем была маленькая и мы втроём там ходили чуть не натыкаясь друг-на друга, ну зато как говорится в тесноте да не в обиде)))
И соответственно когда меня не было дома Брюс мог отдыхать от моего общества)))

Совершенно замечательно было возвращаться под утро во двор глушить двигатель мотоцикла и ещё в шлеме я смотрела на своё окошко и видела там бежевую моську с коричневыми ушами))) Лаки каждое утро смотрел в окно и я думаю он понимал, что это приехала я, потому, что когда приезжали мои друзья на мотоциклах он к окну не бегал и не смотрел)))

В какой то момент и моя личная жизнь совершенно неожиданно стала налаживаться...Только вот мои рассказы у меня тАААкие коты не возбуждали дикого восторга, Леонид по моим представлениям был истинным собачником))) В общем опуская всякие приятные подробности через почти пол года с момента знакомства Лёня предложил мне переехать к нему, я совсем не в шутку спросила готов ли он гонять МОИХ котов со своего дивана получила ответ, что готов)))

Честно говоря было страшно ей Богу и даже не за отношение наше между собой тут то всё понятно, а вот отношение к котам при чём к одному т.е. к Брюсу нужно особое и чрезмерно особое... В общем я рискнула и в прочем как обычно))) кто не рискует тот...правильно шампанского не пьёт))) В один декабрьский день за нами приехали Лёня и мой друг на машине который согласился помочь.

Примерно за два часа до их приезда я села посреди комнаты в окружении коробок и стала думать КАК!!! мне поймать Брюса в переноску, я просто не знала пару раз я пыталась накинуть на него покрывало конечно промахнулась... Брюс сидел на шифонере и я уверена злорадствовал не считая того, что ему было страшно, что эта полоумная опять придумала. Лаки сидел на диване с выражением недоумения, и абсолютного непонимания, что вообще происходит.

Теперь немного мистики. В результате когда я выбилась из сил и уже чуть не ревя не знала, что делать я села на кровать и представила, что Брюс сам залазит в переноску, вдох-выдох успокоилась... Брюс к этому моменту сидел за монитором компьютера я спокойно подошла подставила переноску и громко сказала, Если ты сейчас же не залезешь я приеду за тобой только через три дня когда вернусь за остальными вещами и ты будешь сидеть один потому, что Лаки я забираю сейчас! И что вы думаете я в цирке не видела такого послушания, Брюс заходит в переноску я захлопываю крышку и не верю, что ЭТО получилось.

Приехав в новый дом я выпустила Лаки, и минут через 15-20 выпустила Брюса из переноски заранее поставив в такое место где он по моим представлениям сразу смог бы от нас спрятаться. Опыт не подвёл))) Брюс спрятался, а Лаки с видом первопроходца стал обследовать наш новый дом))) сразу нашел и миски и новое место для лоточков вроде никаких нареканий не вызвали.
Лаки

Когда мы собственно уже легли спать и выключили свет я не долго ждала, что же будет происходить дальше, Лаки из коридора стал зазывно мурлыкать Брюс из шкафа вначале потихоньку а потом перебежками ушел в коридор я готова дать что угодно на отсечение по Лакиному мурканью я и сама бы поняла где у них стоят лотки, а где миски))) даже если бы не знала))) так доходчиво он объяснял Брюсу))). И собственно утром я по Лакиному брожению мимо кладовки поняла, что там Брюс занял круговую оборону)))

Брюс

Через два дня Брюсу надоело сидеть в кладовке и он переселился под диван, ещё через два дня я его обнаружила на кухне на шкафу в общем он в очередной раз обследовал всё и нашел для себя укромные места, хотя по настроению он может спать на кухонном стуле и при этом плевать, что я хожу мимо или наоборот с прокрутами вылетать из комнаты как будто туда я ворвалась, а не тихо вошла и за мной 40 разбойников))) И при чём все мы вознамерились что то ему ПРИЧИНИТЬ)))

Лаки кстати познакомился со стиральной машиной мы вдвоём смеялись чуть ли не до слёз, это было афигенное зрелище))) кот распушил хвост и шерстку по всему загривку
отпрыгивал от машинки когда она начинала крутиться прятался за меня и за Лёню когда мы показывали что ЭТО не страшно))))))))))) А теперь он её курирует с периодичностью и караулит не спрашивайте, что это такое это надо видеть словами не объяснить)))))))))))

Теперь можно я думаю рассказать как обычные люди, подчёркиваю НОРМАЛЬНЫЕ люди становятся внезапно ТАЙЦЕВЛАДЕЛЬЦАМИ))) Лёня мне как то рассказывал, что у него на работе есть сослуживец у которого тоже есть тайцы, и он раньше не понимал, когда Влад рассказывал про что то про своих кошек. Тут уже после нашего переезда снова эта тема всплыла в разговоре))) Лёня рассказал товарищу, что стал тайцевладельцем показал фотографии наших котов и НАМ подарили календарь с тайскими кошками))))))))))

И соответственно теперь Лаки спит не только на моих коленках конечно зачем ему маленькие коленки когда есть побольше на которых удобней, они вместе сидят у большого компьютера у них там серьёзные мужские занятия и язык особый МЯК-МЯК, чесслово так вот друг с другом и разговаривают, Брюс специально приходит к Лёне понюхать руку это у них общение такое, меня Брюс такими нежностями не балует, Лёне Брюс совершенно спокойно разрешает себя фотографировать если не сказать, что позирует)))

И да вчера ОБА кота спали на диване)))))правда мне это сказали с восторгом и никто никого никуда не прогнал)))))))


Наши тайские котята

Сообщение отредактировал(а) valkirya77 - Пятница, 22.01.2010, 07:54
 
РусяДата: Пятница, 22.01.2010, 10:33 | Сообщение # 1105
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Дурында. Такая женщина и такие коты не нужны только идиотам.
 
РусяДата: Пятница, 22.01.2010, 10:35 | Сообщение # 1106
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Камерой мои гиганты ума обещали заняться в выходные (после высказанных сомнений в ее наличии).
 
valkirya77Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:47 | Сообщение # 1107
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Руся)
Дурында. Такая женщина и такие коты не нужны только идиотам.

а чё эта сразу дурында тоооо)))))))))))))
Quote (Руся)
Камерой мои гиганты ума обещали заняться в выходные (после высказанных сомнений в ее наличии).

ждёмсс))))))))))))


Наши тайские котята
 
anaofДата: Пятница, 22.01.2010, 11:28 | Сообщение # 1108
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (valkirya77)
думать всякую ерунду или говорить её вслух
на всякий случай объясню: ЭТИМ людям пришло в голову распустить слух о том, что Сабина оставила обоих котов. Ну то есть бросила на произвол судьбы, предала, плохая девочка, и прочие глупости в этом роде.
Quote (valkirya77)
это был в моей жизни далеко не самый простой период
Я бы сказала полная Ж... При всём при этом сила духа маленькой хрупкой девушки меня ПРОСТО ОШЕЛОМЛЯЕТ. Ни одной жалобы в тот момент, НИ ОДНОЙ. Твердила как мантру - у меня всё будет отлично, у меня всё будет замечательно... Одному богу известно, откуда такая сила... Не сорвалась, не чокнулась, не опустила руки. Я не знаю, наверное не смогла бы всё это перенести. Сабин, ты для меня просто НАВСЕГДА пример внутренней силы, очень тебя люблю и очень уважаю.

Сабин))))) не поверишь))))) сейчас -вот уж несколько месяцев- выходные полностью провожу на строительных рынках, так вот, там же везде объявления ЛАКИ КРАСКИ ОБОИ и прочая строительная дребедень. И вот стоит мне увидеть слово ЛАКИ, у меня КАЖДЫЙ РАЗ прямая ассоциация - Брюс))))))) Тут мы позабавлялись, читая строительные вывески и мысленно присобачивая их к котам: кот Ясень, кошка Фурнитура, кот Паркет, кошка Метиза, кот Бетон))) Но при слове ЛАКИ стабильно "кот-счастливчик, Сабина, Брюс")))))))


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
ШаманДата: Пятница, 22.01.2010, 11:38 | Сообщение # 1109
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.01.2009)

Мои тайчики: Шаман

Сообщений: 912
Награды/подарки: 15
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
valkirya77, Сабиночка, как радостно читать твою историю. Слава Богу, что все наладилось, что рядом надежное плечо. Так держать. С нетерпением ждем новых фоток и рассказов

Знакомьтесь - Шаман
Шаман приглашает барышень
 
valkirya77Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:50 | Сообщение # 1110
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
Твердила как мантру - у меня всё будет отлично, у меня всё будет замечательно...

Не прибедняйся ты оказала мне ОГРОМНУЮ помощь!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (anaof)
кошка Фурнитура,

ржала совсем не по девичьи аки конь)))))))))))))))

жду когда ты разберёшся со своей стройкой наконец уже всё построишь Дом который построил Джек))))))))))))
и ко мне в гости на чайкофе))))))))))

Шаман, спасибо большое у меня то пусто то густо))))))))))) я стараюсь очень)))))))))))))))))


Наши тайские котята
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Лаки, Ясень, Оман и байкерская семейка... (Истории тайских любимцев)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP