Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это мы (питомники и заводчики тайских кошек) » Мяу, мы - Анна-Марта, Лисса Thai Shining - и все-все-все
Мяу, мы - Анна-Марта, Лисса Thai Shining - и все-все-все
anaofДата: Суббота, 07.03.2009, 10:48 | Сообщение # 256
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ЛЮДИ!!!
У нас тоже мосты сожжены!
Все, вчера заплатили за Содружество 4-5 апреля, и заявочку нашу приняли и на выставку записали!!!!!!!!!!!!!
А между тем, несовершеннолетняя наша девушка тронулась умом и принялась демонстрировать какое-то дкрацкое и непонятное поведение!
Может, кто знает - к чему бы это?????
Рассказываю!
С тех пор, как мы два дня подряд катались на машинке - в клуб, а на след день - к к ветам, девушка стала сначала тоненько, а потом все увереннее проситься в коридор (4-х квартирный, фотки Марты в коридоре выложу попозже).
И за неделю кошь из домашней превратилась в коридорную!!!
И знаете, что она там ДЕЛАЕТ?
НИЧЕГО!
Сидит как сирота на бетонном полу (или картонном). Дом новый, сдали в эксплуатацию без полов, вот теперь руки не доходят у жителей заниматься своими коридорами вскладчину. Так, от мебели картону настелили, пока сойдет, так и живем.
Видок при этом у Животной - мама не горюй! Сирота-сиротинушка!!! Одинокая птичка во вселенной!
Причем я тут на днях не удержалась - такое солнце было, вороны, голуби, тепло - и поволокла Марту на улицу (веты после прививки велели неделю не гулять). На ручках!
Что вы думаете - рвалась ДОМОЙ!!! Кричала НЕ НУЖНЫ ГОЛУБИ!!! ХОЧУ ДОМОЙ!!!

Принесли её домой.
Погрелась, подруге Дульсинее на меня гневно нажаловалась, похрустела сушкой, поспала, и опять - давайте, в коридор меня выпускайте!!!
Не нужны мне ваши диванчики с когтеточками СИНЕНЬКИЕ!
Вот - сидит. fool fool
Это как же вашу мать извиняюсь понимать?
Мы ль не холили мы ль не лелеяли?


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Суббота, 07.03.2009, 10:50
 
stry-annaДата: Суббота, 07.03.2009, 13:17 | Сообщение # 257
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
anaof, Девушка желает новых осчучений. А на улице да на ручках чо она не видела. Сами так гуляйте. Блин что ли на машинке покатали бы матрешку, ну хотя бы вокруг дома.



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
stry-annaДата: Среда, 11.03.2009, 20:19 | Сообщение # 258
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Тэкс. Девушки шляндают по чужим темкам. А в свою когда вернетесь. Где фотки новые? Кстати где фотки когтеточки угловой синенькой и палатки выставочной двухэтажной. Если не секркт сколько стоит?



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
valkirya77Дата: Среда, 11.03.2009, 20:22 | Сообщение # 259
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (stry-anna)
Где фотки новые? Кстати где фотки когтеточки угловой синенькой и палатки выставочной двухэтажной

вот-вот)))))))))) а то я отвечать не успеваю))))))))


Наши тайские котята
 
nufnufДата: Среда, 11.03.2009, 20:31 | Сообщение # 260
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
anaof, Да уж... ну и дела... wacko Это что такое Марта вытворяет? Зачем ей коридор, раз гулять не хочет? Может она протест выражает? А может кота ждёт...? Она совсем ничего не делает в коридоре, или всё таки мявкает, или по полу катается?

Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
stry-annaДата: Среда, 11.03.2009, 20:34 | Сообщение # 261
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
nufnuf, Как я поняла ребятенок выходит в коридор и сидит там грустная , грустная. И все.



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
nufnufДата: Среда, 11.03.2009, 20:42 | Сообщение # 262
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
stry-anna, Бедная девочка... Как же понять, что с ней происходит? Главное, чтобы не болела....
Настя обмолвилась, что переживает по поводу пропущенных течек...если течки ЧАСТЫЕ и получаются идут в холостую, то может какой-нибудь гормональный сбой произойти, который на поведении отражается. Но надеюсь у Марты другая история.....
Хочется верить, что она просто мечтает о выставке, чтобы свою красоту показать и людей восхитить (чахнет девочка без всеобщего признания - КОРОЛЕВНА) tongue


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
anaofДата: Среда, 11.03.2009, 20:54 | Сообщение # 263
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (stry-anna)
Тэкс. Девушки шляндают по чужим темкам

Эт точно, я что-то увлеклась Дианкиной повестью временных лет, про Брюса ваще молчу. Сбегала к Русе-Соне, позавидовала на новую линеечку, захотела такую же, только бегунок! а травку свою оставить, ковыряла-ковыряла, умничала-умничала, в результате накосячила и ваще все потеряла))) Час провозилась, еле-еле обратно все возвернула))
stry-anna, а вам - ЗДРАВСТВУЙТЕ с кисточкой, совесть есть? Где сами-то запропали, звездите! теперь интервью раздаете всяким желтым СМИ?
Quote (stry-anna)
Кстати где фотки когтеточки угловой синенькой
Тут полный...этот...как его... абзац. Марта об эту когтеточку валялась - валялась, (она же вкуснопропитанная) пока мы её к любимиму углу кресла не приколотили (не Марту, конечно). С тех пор она точит когти обо все!!! только не о то, что надо.)))
Палатку пока не собирали, а стоит, страшно сказать, 4 с хвостом. wacko


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Четверг, 12.03.2009, 16:46
 
anaofДата: Среда, 11.03.2009, 21:07 | Сообщение # 264
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
nufnuf, stry-anna, не понимаю я ничего. Течки частые, да, по 5 дней поет, а перерывы - то месяц, то 2 недели, но вроде, это пока бывает... Причем поет Люд, не как Дианка, а тихонько, мало голосит, ночами спим... Уже вот 4- ая заканчивается...
в коридоре - СИДИТ. Маленькая птичка во вселенной. И во время течек, и так. ТАМ не валяется, не позволяет себе, все ж КОРОЛЕВНА. Котов не зовет, там их и нет, у нас дом новый, закрытый, все коты на улице...Но мне кажется, у неё ПРОСНУЛСЯ ИНТЕРЕС к миру!!! Она шею тянет, аки царевна-лебедь. Вчера вообще! Соседка мимо проходила, и моя кошь не улетела пулей под дальний диван, а потянулась к ней носом, так что та аж остановилась....РУКУ К НЕЙ ПРОТЯНУЛА!!! И Марта ничего, даже не дернулась!!! Дала себя погладить! Это когда она сознание теряла при виде чужого человека! Муж руки ломает: СБЕЖИТ! Настя!!! Ей лучше там, на свободе!!! Там травка, подвалы, тусовки, друзья, подруги!!! Мы кошь взаперти держим!!! Что мы натворили!!! Каждый день успокаиваю, рисую страшные картинки, что было бы, если бы мы её в подъезде оставили!!!


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
nufnufДата: Среда, 11.03.2009, 21:24 | Сообщение # 265
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
anaof, Про крики во время течки.... Диана пока кота рядом не почуяла, тоже не орала. Её первые течки я почти не замечала, она только вылизывалась очень часто и ластилась как-то особенно чувственно, вот и всё. А как на дачу приехали и кот рядом нарисовался, то тут Диану и понесло!!!! Таким жутким БАСОМ кричала, что я поверить не могла, что моя нежная девочка на подобное способна shock :shock: shock Ну и после родов все кошки становятся жутко темпераментными tongue

Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
anaofДата: Среда, 11.03.2009, 21:36 | Сообщение # 266
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
nufnuf,
ну понятно...а я-то думала, вот, нас пронесло... Хотя! Лиззи из Антальи тоже невинна http://www.thaicat.ru/forum/77-2927-1 - заглядывала туда? а бедная что вытворяла, что им ПРИШЛОСЬ ПЛАТИТЬ ШТРАФ 1500 ЕВРО!!!
Я думала, кошеньки наши - все разные...Ох, ох, что день грядущий нам готовит...
Спасибки за +)))
Ой, а вы Симбиного-то папашку так и не потрясли за шкирку? Так интересно, СВИДЯТСЯ ЛЬ... Люк, я твой сын... А ещё - веришь - я хохотала в голос над Дианкой в форме груши))) До сих пор смеюсь. Она там такая КЛУША сидит с круглыми глазами... я даже себе её сохранила, открою, поржу, закрываю....ой, чё это я оффтоплю тут у себя)))


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Четверг, 12.03.2009, 12:46
 
nufnufДата: Среда, 11.03.2009, 22:22 | Сообщение # 267
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
А ещё - веришь - я хохотала в голос над Дианкой в форме груши))) До сих пор смеюсь. Она там такая КЛУША сидит с круглыми глазами...

ВЕРЮ! Я сама, когда на эти фотки натыкаюсь, то давлюсь от смеха! особенно мне нравится, где Динуля на столе куханном сидит и лапками что-то поймать пытаеся tongue Смешная ужасно!!!!

Quote (anaof)
а вы Симбиного-то папашку так и не потрясли за шкирку?
Трогать, не трогала, а гонять-гоняла!!! biggrin И водой обливала - не однократно!!!!!!!!! А он не только Диане котят смастерил biggrin соседской кошке тоже, но уже после любви с Дианой..... ИЗМЕННИК похотливый!!! Но соседи своих котят утопили. В этом году планирую перед дачей Диану повязать, так что у чёрного МАЧО будет ОБЛОМ!! tongue


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
beautynightДата: Среда, 11.03.2009, 23:40 | Сообщение # 268
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
, а тихонько, мало голосит, ночами спим...

Я тоже умелялась первым течкам,думала надо же какая у меня кошечка спокойная,ходит курлычит,приятно послушать.Но оказалось,эта романтика только до первой беременности,сейчас конечно не орет,но курлычит громко и настойчиво,причем на одной ноте.Я думаю,так пытали немцы военнопленых.Ты жениха Фенькиного поглазела? Как он тебе,приглянулся? biggrin biggrin biggrin biggrin


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
anaofДата: Четверг, 12.03.2009, 13:38 | Сообщение # 269
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (beautynight)
Ты жениха Фенькиного поглазела?

Ото ж! Такой толсто-лапенький!
Ну вы тоже молодцы, где лав-стори-то? Или есть, только я не видела? Я теперь трепещу от этих всех мыслей, мне статистику надо набрать, КАК и ЧТО. Вон, у Динульки все понятно, у Арисика тож... Вы девку к парубку возили?
Quote (beautynight)
Я тоже умелялась первым течкам,думала надо же какая у меня кошечка спокойная,ходит курлычит,приятно послушать

Quote (beautynight)
Я думаю,так пытали немцы военнопленых

Quote (nufnuf)
Про крики во время течки.... Диана пока кота рядом не почуяла, тоже не орала

Quote (nufnuf)
Таким жутким БАСОМ кричала, что я поверить не могла, что моя нежная девочка на подобное способна

Ну что тут сказать, умеют тут на сайте вселить в новичка веру в светлое будущее. Вселили уже.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
anaofДата: Четверг, 12.03.2009, 14:23 | Сообщение # 270
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну в общем, вот что я скажу. Вчера вечером было проведено тайное расследование.
Мы с мужем взялись цинично партизанить за Мартой, сидящей в общем коридоре. (Позвали и Ребенка, но он на нас посмотрел долгим взглядом, полным укоризны, вздохнул, молча покачал головой fool и удалился делать уроки music )
Сначала кошь просто сидела у дальней двери как одинокая птичка - и глядела на нас, стоило нам высунуть головы из квартиры, невинными глазами. Вон там вдалеке маленькое пятнышко с включенным дальним светом. Это Марта.

Потом муж предложил сменить тактику и не выходить, топая пятками, я ПОДКРАДЫВАТЬСЯ к двери, по поводу чего был безжалостно мною осмеян. Кошка слышит даже мышку, сказала я, а уж приближающиеся 90 кг чистой красоты мужа и почти 60 - моей - уж наверное как-нибудь почует! И ошиблась. Через несколько минут муж, тихонечко подкравшийся к двери, и занявший наблюдательный пост, стал выразительно жестикулировать и приглашать меня к просмотру.
И что мы увидели? Марта и вправду не заметив слежки, расслабилась... и стала проявлять явный интерес к двери дальней квартиры!
Сначала она просто на неё смотрела.

Потом подошла вплотную и стала АКТИВНО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЕЮ (прошу прощения за качество, съемка партизанская)


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Четверг, 12.03.2009, 14:48
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это мы (питомники и заводчики тайских кошек) » Мяу, мы - Анна-Марта, Лисса Thai Shining - и все-все-все
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
rczyz, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP