Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Давайте знакомиться Лиза (Лиза живем в Антальи)
Давайте знакомиться Лиза
TanitaДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:22 | Сообщение # 76
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.05.2009)

Мои тайчики: Марта, Челси

Сообщений: 164
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Оренбург,
MIRI, Вы писали, что она ванну вылизывает. Наша делает то же самое... а недавно вода в ванной осталась после купания сына, так Марта наша не смогла мордочкой до воды достать и начала лапку макать туда и облизывать...И так пока не напилась biggrin biggrin biggrin


Наши кохи и их котяврики
 
anaofДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:33 | Сообщение # 77
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
j-larchik, ну не знаю, Феливеи всякие есть, баюны... Только неизвестно. можно ли в Антальи всё это купить...

Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
MIRIДата: Пятница, 29.05.2009, 14:30 | Сообщение # 78
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
нет тут никаких баюнов и кошачьих мят.....( смайлик рыдающий от безисходности).... Лизка продолжает хулиганить подруге и одежду стирали и саму мыли-эффекта никакого....
в итоге та уехала с царапинами и синяками...
а у меня все ноги в царапинах, хожу в брюках....я в принципе не переживаю по этому поводу но люди прстали прходить к нам в дом-а закрывать ее в переноску постоянно когда кто-то приходит тоже не дела,мама приехать хочет и что тогда делать?
Лизка и на нее может кинутся... а отдавать кому-то на время тоже не дело....мама если приедет то может остаться и на несколько месяцев....
Вчера Лизка жадно расправилась с залетевшим на балкон кузнечиком....я не успела его забрать..ест все что поймает.. муха- так муху, кролик, так кролик, кузнечик, паук....




Сообщение отредактировал(а) MIRI - Пятница, 29.05.2009, 14:37
 
SunsweetДата: Пятница, 29.05.2009, 15:21 | Сообщение # 79
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
MIRI, мне, конечно, неловко спрашивать, но... привита ли Лиза от бешенства? ладно, чужие могут не нравится, но если уж и вы в царапках ходите... surprised

питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
anaofДата: Пятница, 29.05.2009, 15:32 | Сообщение # 80
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (MIRI)
мама если приедет то может остаться и на несколько месяцев....

Мама пусть привезёт мешок Феливеев и Баюнов! Мама же отсюда?? Друзья в России есть? приезжают? Посылку передать могут??


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
MIRIДата: Пятница, 12.06.2009, 13:59 | Сообщение # 81
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
anaof, друзья не приезжают .... Sunsweet, привита от бешенсва конечно.... не ужеле я буду рисковать Лизкиным и своим здоровьем....
НО У НАС ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас в офисе кошка родила котят,они подросли и выкинуть их на улицу не поднялась рука естессно... с трудом нашли двое ручек, я котят проглистогонила, обработала, сделали прививки, отмыла... так как мама у них все же улчная... и в офисе им уже остваться было нельзя- начали хулиганить всей сворой ( 4 сорванца)...
сначала принесли одного и что вы думаете.... я опасалась, что Лиза малышку раздерет просто, не тут то было!!!!
Малипуська на нее шипела и рычала, а Лиза была в шоке от такой наглости... она схватила малую за шкврник, притащила ее в свой туалет и усадила... и не выпускала из таза пока малышка не пописала в него .... и тут началось...
Лиза ее вылизывала, не обращая внимания на то что маська шипела и огрызалась....в итоге почти неделю они провели вместе...
Лиза кормила ее из своей миски, тащила ее на кровать к нам спать вместе....а потом когда я кису увезла к новой хозяйке аж з 300 км отсюда нашлись ручки...
Лиза перестала есть.... не ела она трни дня... тода муж притащил домой еще 2х сорванцов из того же помета...кота и кошечку
История повтроилась. Лиза загоняла малышей в туалет, вылизывала и лупила их лапой когда те лезли к цветам или шторам... короче не знаю что с ней случилось.... она кастрирована и я не думала что она возьмет на себя воспитание малышей....три дня еще они устраивали бедлам в доме втроем,и еще одна киса уехала из дома.... я когда садила ее в переноску Лиза крутилась рядом и готова была в эту переноску залезть сама,а малышка плакала всю дорогу до нового дома...Лиза побежала на балкон и когда я отъезжала от дома, слышен был Лизкин крик...
Мы посидели с мужем и решили оставить котика для Лизы...теперь они хулиганят вместе,носятся,спят с нами и ходят в один туалет...
Лиза счастлива, мои руки зажили и Лиза перестала меня кусать.
Оказывается просто от скуки и одиночества.. как будет время закину фото... котик смешнючий... окрас как у чарли чаплина усики и бородка...назвала Шаманом


 
MarisolДата: Пятница, 12.06.2009, 20:20 | Сообщение # 82
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
wacko Вот это дааааааааааааа, вот это Лизка, обалдеть!!!!!!!! Умничка какая всем на радость!!!!!!Ждем фотки воспитанника Лизки smile


 
anaofДата: Суббота, 13.06.2009, 04:27 | Сообщение # 83
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
написал(а):
Любите её, а может, надумаете взять себе маленького котеночка, чтобы Лизочка его за своего приняла, и оттаяла...

Quote (MIRI)
- хотели, но с ее характером...боюсь задерет

Ой, ой, ну не могу ж себя любимую не процитировать)))) Вот так я и чувствовала с самого начала! Ну не бывает никогда чтобы кошка просто так, без причины мучалась и окружающих мучала! Вот она, причина, как оказалось! Как же я рада! Лизочка наконец, нашла СЕБЯ!
Я не знаю, может, это конечно из области надуманностей, но... но мне почему-то кажется, что у неё этот материнский природный инстинкт был сильнее, чем у многих, ведь так бывает. Отсюда и её ТАКИЕ страдания во время течек, ну и всё остальное, за этим последовавшее...
MIRI, я пока ваш последний пост читала, три раза холодным потом облилась, когда котят у девочки забирали, перепугалась - думаю, ну неужели не оставят!!
Но - слава богу, малышка не одна, и есть у неё теперь радость, настоящее кошкино счастье, самое для неё долгожданное - маленький, смешной, соооооооооооовсем не похожий на неё сынулькин))


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
MIRIДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:01 | Сообщение # 84
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Боже прихожу домой, все верх дном....ночью по мне скажет стадо слонов с когтистыми лапами.... мелкий несется по мне а за ним Лиза со своим весом и начинают скакать 2 коня...
Лиза теперь на меня совсем не обращает внимания... мелкий тоже в прочем у него есть самое главное- Лиза, а хозяева по боку только если 6есть хочется обращат на нас внимание... ни по ласкаться ни по играть не приходит...есть просит стоя у холодильника своим наглым и требовательным МИУУУУУУУУУУ, а Лиза тут же несется к нему и что ты ччто-ты не дай бог не дать ему еды... сама тоже начинает орать и не просить а требовать и Орать....
вот такие у нас перемены


 
anaofДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:05 | Сообщение # 85
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ой умора))) Тишь да гладь ))) да Божья Благодать))) А фотки-то малявки??

Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
SunsweetДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:06 | Сообщение # 86
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
MIRI, поздравляю вас с такими приятными переменами smile

питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
MIRIДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:18 | Сообщение # 87
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
anaof, муж фотик упер попробую на телефон сфоткать и щас выставить... момент...

 
MIRIДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:23 | Сообщение # 88
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,


 
MIRIДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:24 | Сообщение # 89
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,


 
ОляДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:27 | Сообщение # 90
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2009)

Мои тайчики: Чуда, Талант

Сообщений: 1459
Награды/подарки: 26
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
MIRI, ой, какая мордочка классная у детеныша!!!! Поздравляю! Лизе теперь будет весело (и вам с мужем тоже biggrin )

Знакомьтесь - наша Чуда и Талант :-)
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Давайте знакомиться Лиза (Лиза живем в Антальи)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Садовый настил 19.05.2024 22:24
Как бороться со стрессом 19.05.2024 20:50
Еженедельные конкурсы рут... 19.05.2024 11:06
Можно ли взятую из интерн... 19.05.2024 10:07
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP