Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Давайте знакомиться Лиза (Лиза живем в Антальи)
Давайте знакомиться Лиза
MIRIДата: Пятница, 01.05.2009, 17:28 | Сообщение # 46
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,




Сообщение отредактировал(а) MIRI - Пятница, 01.05.2009, 17:29
 
MIRIДата: Пятница, 01.05.2009, 17:29 | Сообщение # 47
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Вот они мы уже после операции....

 
MIRIДата: Пятница, 01.05.2009, 17:38 | Сообщение # 48
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Quote (anaof)
Любите её, а может, надумаете взять себе маленького породного тайского котеночка, чтобы Лизочка его за своего приняла, и оттаяла...
- хотели, но с ее характером...боюсь задерет .. у мужа в офисе кошка окатилась... уличная, но похоже что была домашней-выброшеная...красотка, муж ее в офис в дожждь на ночь пускал, рядом рыбная лавка -там ее кормят постоянно...
так вот родила бедная , а котят ростить негде- по одному перетаскала карапузов к нему прямо новорожденных в офис...ну куда тут денешься-поставил ей коробку и теперь у нас детский сад в офисе,за загородкой... Я Лизу принесла,хотела малышей ей показать....мамаша в это время какраз отлучилась куда-то не надолго..они спали..Поднесла Лизу к малышам....та сразу выть и шипеть начала...злость,но никакого интереса... так что как она себя поведет не извесно... я ее быстро в переноску убрала от маленьких.. мало ли...тут маманя прибежала, и начала их кормить.....
Так что малыша брать просто боимся, не за Лизку а за него....


 
giuДата: Пятница, 01.05.2009, 17:48 | Сообщение # 49
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
MIRI, ну ОЧЕНЬ красивая девочка!!!! ОЧЕНЬ ладненькая! Контраст обалденный, и шерстка хорошая, и вообще вся пропорциональная такая.

А что у неё на лапке? Вроде как на пятнышко похоже...?

Второго котенка не берите ни в коем случае


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску

 
MIRIДата: Пятница, 01.05.2009, 19:05 | Сообщение # 50
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
giu, да на заднеих лапках по малюсенькому белому пятнышку- поэтому не вытсавочный мы вариант.. а так все прям по стандарту... смотрю на фото других- тайцев наш контраст и впрямь очень яркий...

 
misterДата: Пятница, 01.05.2009, 22:30 | Сообщение # 51
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
MIRI, Эх, только я собиралась сказать, что это , мол, когти торчат, а ты и запалилась! biggrin

Хоть бы ваши турки договорились полюбовно!!!!
Ох, Лиза-Лизавета!....


Всё проходит

Сообщение отредактировал(а) mister - Пятница, 01.05.2009, 22:31
 
MIRIДата: Суббота, 02.05.2009, 13:01 | Сообщение # 52
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
mister, а что запалилась- что ест, то есть... ну есть белые пятнышки... и на других фотках это видно... не покрасишь же и не спрячешь... они малюсеникие совсем еле заметные...
Мужики договорились по- любовно....Муж просто обьяснил ситуацию, и сказал, что мамаша или пусть идет работает ( больная тема у месных мужиков), и тогда ребенка будут воспитывать профессионалы- педагоги , или пусть почитает кники по психологии и педагогике и занимается воспитаением ребенка как следует, а сидеть на лавочке и точить лясы с подружками, пока ребенок предоставлен сам себе-это не воспитание...ну и короче бла бла...вобщем мужик в чера с мужем отужинал у нас... все понял и наверное устроил нагоняй своей бабенке....потому- как муж ему чисто по мужски мозги вправил...
Тема работающей женщины- любимая мозоль у месных мужиков.. турчанки замуж выходят потом прикрываясь ребенком работать не хотят... типа воспитанием занимаются а на самомо деле дом чист, еда готова, все постирано и ладно....
А мужик с утра до ночи пашет один, бабы только денги требуют....и попробуй не дай- поедом есть будет вместе с родственниками которые тут качуют из дома в дом как циганские таборы... вот так и живем.. сслава богу обошлось вроде все без штрафа...
Но гулять теперь будем там где нет этих мерзких детишек... и вообще никого нет..


 
anaofДата: Суббота, 02.05.2009, 22:56 | Сообщение # 53
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (giu)
а детей сволочами называть.... это уже ни в какие ворота не лезет, извините

Лезет. Потому что детей там растят в ненависти к кошкам. Лизу, когда она была месячным котенком, мальчишки травили собаками. Я до сих пор не могу эту картину от себя отогнать. Хорошие детки, молодцы. Я знаю, что говорю. Из этих детей потом взрослые вырастают.

Quote (MIRI)
Поднесла Лизу к малышам....та сразу выть и шипеть начала...злость,но никакого интереса...

Это совершенно объяснимо. Она маленьких не почуяла, а почуяла чужую кошку. Это ты зря. И эта реакция совершенно нормальная.

Вообще по поводу социализации кошки - очень советую сходить в темку к Сабине-Валькирии, была? http://www.thaicat.ru/forum/60-2415-1 Собственно, буквально вчера эта умная, добрая и правильная котомама опять сказала нам, когда мы очередной раз поражались, как она своей правильной любовью воскресила к жизни Брюску, бывшего узника тайского освенцима: " А что я? Это не я! Это Лаки". И это на самом деле так и есть. Там просто чудеса у неё творятся)) Почитай, будешь в шоке)). Только приготовь носовые платки, и запасись временем))) И знай, когда будешь читать, что всё уже позади.

Я вот тоже жду-не дождусь, когда у меня будет котенок, чтобы Марточка, моя девочка, оттаяла. Только на него и надежда.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Суббота, 02.05.2009, 22:58
 
misterДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:14 | Сообщение # 54
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Quote (MIRI)
Мужики договорились по- любовно

УРА!!! А то Лизочка у вас совсем "золотайская" коха будет wink biggrin
Хотя... чем дороже обходится - тем больше ценишь, известная психо-штучка!

giu, anaof, Девочки, не ссорьтесь!
Дети там может и жестоки с кошками как сволочи, но чтож им еще делать? Они ж в лице кошки ШАЙТАНА камнями закидывают!!! Религия, впитанная с каждым словом и делом взрослых, слишком сильна, и именно она заставляет их совершать такие "подвиги" во имя Аллаха, наверное...


Всё проходит

Сообщение отредактировал(а) mister - Воскресенье, 03.05.2009, 22:14
 
giuДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:26 | Сообщение # 55
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
mister, Оля, я тоже считаю, что дети появляются среди взрослых, а взрослые варятся в бульоне под названием "общество" wacko если тех же детей поселить отдельно среди природы и животных.... они будут горой за котов, собак, лошадей.. и т.д.
И если где-то не народ, а население, и если где-то не страна, а территория... детки не при чем...

Моё мнение такое. Настя, извини Кто-кто, а ты точно не виновата, что там ТАК взрослыми воспитаны дети biggrin


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску


Сообщение отредактировал(а) giu - Воскресенье, 03.05.2009, 23:31
 
anaofДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:39 | Сообщение # 56
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
...вот на Мальте (муж ездил) кошки совсем другие. Они там у них уважаемые члены общества. Добрые, сытые, ласковые и урчащие.
Их там кормят всем миром. Говорит, прямо лоханками, большими чанами еду выносят... Собирается у таза этакая разномастная туса и давай наворачивать... Вот я думаю, почему же они там не заполоняют ВСЁ... Но их очень, очень, очень много...


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
misterДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:55 | Сообщение # 57
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Quote (anaof)
вот на Мальте

Царь Салтан дивится чуду:
"Если только жив я буду -
Чудный остров навещу,
и на Мальте погощу!"
Да простят меня MIRI и Пушкин за offtop tongue


Всё проходит
 
MIRIДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:08 | Сообщение # 58
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Девочки!!!!!!!! Ребенку было сказано- отойди- киса злится...Турция цивилизованная срана, цивилизованней всех остальных исламских стран....( Исключая Малазию конечно), И проблема тут даже не в шайтанах, а именно в воспитании... и мы живем не в деревне..Это Анталья....!!!!!! Вчера были на пикнике, с друзьями мужа ( я их не знала до этого) три семьи детей-свора...естественно Лиза была в центре внимания... я детей стразу предупредила- не дразните кису, она капризная и царапается и кусается... и нормально все было...дети аккуратно подходили с зади и тионечко гладиди, под моим строгим присмотром... и все нормльно было , в руки она им конечно так и не далась а гладиь себя позволяла,когда поняла что они не опасны...И шайтана а ней никто не видел, все поражались ее глазам...Но по началу дети почему-то решили, что этот обезьянка такая....Потом Лиза у нас вертелась около мяса и никто ее не отгонял и даже под всеобщее веселье дали стырить кусок....день- прошел не зря.... была подрана еще одна собака и в нас влюбился огромный полосатый казанова,ошивавшийся не подалеку, но наверное природная деликатность ему не позволила приблизится... так и ходил за Лизкой п пятам целый день, но не приблежался....

 
ОляДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:25 | Сообщение # 59
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2009)

Мои тайчики: Чуда, Талант

Сообщений: 1459
Награды/подарки: 26
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
MIRI, Девочка у вас - загляденье smile А где фотки с пикника?
А дети ВЕЗДЕ бывают разные: и у нас, и в Турции, и во Франции! Как, собственно, и взрослые.


Знакомьтесь - наша Чуда и Талант :-)
 
MIRIДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:45 | Сообщение # 60
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Лиза

Сообщений: 1504
Награды/подарки: 48
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Анталья,
Оля, Дети, они везде дети, только вот воспитывают их по разному.... у фотоика к моменту забавы с собакой батаейка села.. мысвой не брали, но другая семья снимала , должны прислать....



Сообщение отредактировал(а) MIRI - Понедельник, 04.05.2009, 13:46
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Давайте знакомиться Лиза (Лиза живем в Антальи)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Оклейка автомобиля плёнко... 08.05.2024 15:27
Дом престарелых 08.05.2024 10:34
Приветственный бонус 08.05.2024 09:19
Еженедельные конкурсы рут... 07.05.2024 14:29
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP