Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мои любимые мальчишки - Торрес и Альф! (Альф, сын Дианы :-))
Мои любимые мальчишки - Торрес и Альф!
nufnufДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:12 | Сообщение # 136
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
юля-тай, Ждём завтра свежих впечатлений и рассказов как и что и почему....у вас там происходит! tongue

Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
юля-тайДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:14 | Сообщение # 137
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Я буду постараться biggrin biggrin biggrin

Торрес и Альф

 
giuДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:31 | Сообщение # 138
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
юля-тай, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пока всё складывается хорошо, не перживайте.
Альфик выбрал очень умную и самую выигрышную тактику - он очень смышленый мальчик! Его генеральское спокойствие и "как бы" незамечание волнений другого кота возьмет верх!
Если Альфик и дальше будет себя так вести, то Торрес просто задолбается злиться, устанет воевать и успокоится.


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску

 
юля-тайДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:06 | Сообщение # 139
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Quote (giu)
Если Альфик и дальше будет себя так вести, то Торрес просто задолбается злиться, устанет воевать и успокоится.

Ну Альфик себя так ведет только когда спит, ему все пофигу - он спит и все тут. А вот когда он просыпается, тут уже начинается кино под названием "Извини друг, но я здесь теперь тоже жить буду".
Рассказываю. Первое утро на новом месте. 5.15 утра. МЯУУУУ причем так громко, что проснулись все. Альф спрыгнул с кровати (он спал с нами, а Торрес демонстративно забрался на кухонный шкафчик и спал всю ночь там) и пошел обследовать квартиру, тут проснулся друг Торрес увидел Альфа и понял - это не сон, котенок действительно существует. Альф демонстративно проследовал в туалет, с трудом залез в лоток Торреса и прямо у него на глазах пописал туда. Торрес конечно обалдел от этого, но шипеть не стал. Дальше они носились по всей квартире, Торреса даже еда не интересовала, его интересовало только то куда идет Альф. Периодически Торрес покусывал Альфа, бил его лапой, но Альф мальчик молодец он отвечал ему тем же. Причем периодически даже сам докапывался до Торреса. Уже через час Альф научился шипеть на Торреса и смотреть на него грозным взглядом прижав уши. В 6,30 я не выдержала и решила что надо ребят покормить. Торрес у меня трескает натуралку, а вот Альф пока консервы хилс. Я значит положила в одну миску мясо с кашей, в другую хилс - зову есть. И что вы думаете, Торрес ринулся не к своей миске. Я это конечно пресекла, он понял и пошел есть свою еду, но тут пришел Альф поел чуть-чуть хилса и отправился покорять миску старшего друга. Надо сказать Торрес позволил ему поесть из свей миски мяса с кашей. После завтрака ребята опять игрались.

Дома у меня уже все человеки получили по шее: от сына до свекрови. Они решили защищать младшего обижая старшего. То есть Торрес начинает кусаться, Альф начинает пищать и Торрес получает по жопе от них (не сильно, но обидно). Я прочитала им лекцию, что нельзя так с Торресом, ему наоборот нужно больше внимания уделять и не наказывать. Мальчик должен понять, что из-за того что появился еще один котенок любить его меньше не станут, и вниманием никто не обделит. Естественно после того как они шлепали я его отлавливала и расцеловывала, он вроде начинает понимать что наше отношение к нему не изменилось. Сейчас дети спят. Альф на кровати, Торрес на стуле на кухне (он и раньше там любил спать).
Вот так началась жизнь Альфа в новом доме.


Торрес и Альф

 
nufnufДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:17 | Сообщение # 140
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
юля-тай, Спасибо за такой подробный рассказ!! очень интересно! Сама прочитала, потом дочкам перечитала, сейчас придёт старшая из школы и ей обязательно прочитаю!!! Короче, скоро наизусть выучу! biggrin :D biggrin

Quote (юля-тай)
МЯУУУУ причем так громко, что проснулись все.
О! Какой эмоциональный Альфик! " Я проснулся!! Никому не спать!! Всем подъём!!" biggrin

Quote (юля-тай)
Торрес увидел Альфа и понял - это не сон, котенок действительно существует.

Альф, хоть и неземное существо, но всё же РЕАЛЬНЫЙ!! biggrin

Quote (юля-тай)
Альф демонстративно проследовал в туалет, с трудом залез в лоток Торреса и прямо у него на глазах пописал туда. Торрес конечно обалдел от этого, но шипеть не стал.
Молодцы мальчики! Один за сотворение важного дела tongue , другой за положительное отношение к этому! biggrin

Quote (юля-тай)
Альф поел чуть-чуть хилса и отправился покорять миску старшего друга. Надо сказать Торрес позволил ему поесть из свей миски мяса с кашей.
Такими темпами Альф быстро на натуралку перейдёт, ведь чужая еда всегда вкуснее! tongue

Quote (юля-тай)
Мальчик должен понять, что из-за того что появился еще один котенок любить его меньше не станут, и вниманием никто не обделит.

Это совершенно верно!!!! Торреса бить нельзя (даже слегка), надо оттаскивать от Альфа, если он его обижает и строго отчитывать..... потом и приласкать можно. biggrin А в течении дня надо как можно чаще гладить и одного и другого, причём лучше одновременно, чтобы котята поняли, что у них равные условия и их любят одинаково!


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
юля-тайДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:17 | Сообщение # 141
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Ну вот добралась я наконец до компьютера. Представляю фотоотчет на тему "Знакомство"



Торрес и Альф

 
юля-тайДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:20 | Сообщение # 142
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Знакомство проходило под пристальным наблюдением сверху, ибо мало ли что.

А тут малыш спит в красивом лежаке. Хотя обычно предпочитает подушечку от предыдущего лежака.

Ну разве он не чудо?


Торрес и Альф

 
anaofДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:42 | Сообщение # 143
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ВАЙ! Я плакалъ.

Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
nufnufДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:47 | Сообщение # 144
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
юля-тай, Душевный фоточки!! А на предпоследней Торрес с Альфом будто целуются...а сверху две довольные физиономии - вот они твои четыре мужика, все аж светятся!! biggrin

В лежачке Альфик такой трогательно махонький...... СРОЧНО ЗАЦЕЛОВАТЬ!!!!


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
юля-тайДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:50 | Сообщение # 145
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Quote (anaof)
ВАЙ! Я плакалъ.

Настя не вздумай, не пристало таким красивым деушкам плакать.

Quote (nufnuf)
СРОЧНО ЗАЦЕЛОВАТЬ!!!!

Уже сделано biggrin


Торрес и Альф

 
юля-тайДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:56 | Сообщение # 146
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Quote (nufnuf)
вот они твои четыре мужика, все аж светятся!!

Да причем симпатии строго распределены: Кириллу нравится Торрес (я говорит его все равно люблю больше), а Серега походу не равнодушен уже к Альфу (даже спали вместе сегодня), а я всем есть готовлю. biggrin


Торрес и Альф



Сообщение отредактировал(а) юля-тай - Понедельник, 27.04.2009, 17:56
 
nufnufДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:56 | Сообщение # 147
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
юля-тай, А резиночку сняла? И вообще расскажи ещё что-нибудь! У тебя какие впечатления от Альфика?

Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
юля-тайДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:07 | Сообщение # 148
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Резиночку сняла почти сразу, если ты заметила он с резиночкой только на перво фотке. Впечатления у меня самые положительные малыш молодец. Торрес сейчас полез его вылизывать, Альф даже не проснулся. И вообще Торрес проявляет к нему инетерс, нюхает его, смотрит на него, но только пока Альф спит. А когда Альф просыпается Торрес начинает демонстративно на него шипеть. Я стараюсь уделять внимание всем одинаково. Я Торресу когда есть делаю первую порцию даю ему с руки, понимаешь он у меня не ручной, он от моих рук столько уколов и чисток ушей вытерпел что на руки особо не идет. Вот я и подумала пусть у него меняются ассоциации руки- еда, тепло, хорошо, сытно, и стала кормить с руки. Не всегда правда, но часто. Ну вот теперь я кормлю с двух рук в одной еда Торресу в другой еда Альфу, чтоб не обидно было. А сейчас они мирно спят Альф в лежаке, а Торрес на полу - в бедного родственника играет. biggrin

Торрес и Альф

 
nufnufДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:19 | Сообщение # 149
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (юля-тай)
если ты заметила он с резиночкой только на перво фотке

он на всех фотках с резиночкой, а на последней спит и не видно шейку tongue

Quote (юля-тай)
а Торрес на полу - в бедного родственника играет.

Юль, если Торрес вылизывать стал Альфика, то значит в нём чувства пробуждаются! Так классно! biggrin


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
юля-тайДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:21 | Сообщение # 150
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Quote (nufnuf)
он на всех фотках с резиночкой, а на последней спит и не видно шейку

Извини, вот после этой фотосессии вчера и сняли (разрезали) резиночку, я вчерась уже никакая была поэтому запамятовала. В данный момент он свободен.


Торрес и Альф

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Мои любимые мальчишки - Торрес и Альф! (Альф, сын Дианы :-))
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Садовый настил 19.05.2024 22:24
Как бороться со стрессом 19.05.2024 20:50
Еженедельные конкурсы рут... 19.05.2024 11:06
Можно ли взятую из интерн... 19.05.2024 10:07
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP