Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Генерал Максимус Великолепный! (Как нелегко живется коту)
Генерал Максимус Великолепный!
alaska80Дата: Пятница, 08.05.2009, 06:05 | Сообщение # 1
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
Здравствуйте! Разрешите представиться – Максимус. Мне 1 год.
Начнем с того, что я не кот, а ВЕРХОВНЫЙ СУПЕР-ПУПЕР КОТ, ИДЕАЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ И БОЖЕСТВО в одном лице. Но следует признать, что я глубоко несчастный супер-пупер кот. Вы спросите меня почему? Да потому что мне в услужение достались два никчемных человечьих существа, которые к тому же возомнили себя моими хозяевами. Клички у них Иван и Марина и у них еще имеется человечий котенок - Саша. С Сашей мы придерживаемся нейтралитета. Кроме того, вся моя жизнь – борьба!
Начну по порядку. Родился я и жил счастливо и двумя сестренками и братишкой, но потом приехали мои так называемые хозяева и попросили девочку. Хозяйка моей мамы, не отличавшаяся умом и сообразительностью, показала меня и мою сестричку. Я был возмещен до предела, я орал и брыкался, вопил и вырывался! Какая девочка?! Но Марина с Иваном и детенышем выбрали меня. Как девочку! Кошечку! Я орал всю дорогу до своего нового дома. Мои новые подчиненные мое нытье приняли за мой страх и тоску по матери. Но я был возмущен, что во мне не признали мужчину! В довершение ко всему меня назвали Максима (ударения на первый слог) или Макса. Только спустя пару месяцев до них наконец-то дошло, что я КОТ! Так я стал Максимусом. Марина и тут сглупила, хотела назвать меня Максвелл (как кофе), но Иван сказал, что я буду как тот гладиатор-генерал.
Потом была война не на жизнь а на смерть по поводу моего горшка. Эти двое хотели чтобы я ходил в пустой лоток. А порыться? А покопаться? Я демонстративно стал ходить в мусорное ведро. Вообщем эту битву я выиграл.
Что еще рассказать про свои достижения и победы? Я разбил ВСЕ вазы в доме. Мне не нравится запах цветов! Тем более Марина любит лилии. Но я-то их не люблю. В последний раз она надоумилась поставить цветы в банку – я разбил и ее.
Я оборвал обои в коридоре, т.к. мне они тоже были не по душе, Марина с Иваном наклеили новые, но со мной опять не посоветовались. Я оборвал и их (в этом мне помог Тимон, но об этом потом). Так что у нас скоро опять ремонт. Хотя Марина та еще… Обрызгала обои какой-то гадостью с запахом апельсина. В комнатах меня оби устраивают, так что я их не трогаю.
Я порвал сшитые на заказ шторы, так меня опять же не спросили, когда их заказывали.
Есть у меня еще одна забава – я залезаю на шкаф, отрываю зубами отросток кактуса (больно конечно, но что не сделаешь ради любимых хозяев) и бросаю все это на пол. Слышали бы вы какие слова говорит Иван, когда наступает на колючки!
А они как надо мной издеваются! Таскали куда-то, где меня кололи иголками, и все это якобы для моего здоровья (они называют это привики). В последний раз, когда мне наглым образом запихали в попу градусник, я исполосовал всю руку Ивану.
Но и у меня бывают поражения. У меня есть кровать. МОЯ Кровать. Большая. 2метра 10 см в длину и 1 метр 65 см в ширину. Но Иван с Мариной решили, что тоже будут спать там! Поначалу я ночами кусал их ноги, намекая, чтобы они валили куда-нибудь в другое место, например, в эту халупу, хибару, которую они считают моим домом. Но они решили, что мне просто скучно, так как раньше я играл с братишкой и сестренками. Мне не было скучно! Я просто хотел отвоевать свою кровать! Но до них не дошло. А потом в бой пошла тяжелая артиллерия в виде Ивана. Как-то раз ночью я самозабвенно грыз его ногу, а он…. У меня слов нет. Пнул меня, МЕНЯ!!!!! СУПЕР-ПУПЕР кота, я слетел с кровати, обошел и пошел в атаку с другой стороны, но меня опять наглым образом пинанули. Хотя… Я даже рад, что разрешил им спать в моей постели. Марина так нежно меня обнимает, и греет меня.
Второе поражение – у меня был маааленький горшок, когда я подрос мне купили большущий. Но маленький все равно мой. Мне душу грело осознание того, что у меня есть горшочек. А потом пришла какая-то тетка и ей отдали мой маленький голубенький горшочек. А у меня с ним столько было связано воспоминаний. Я вопил, но без толку. Тогда я решил действовать старым, веками проверенным способом. Как все нормальные коты я решил сходить в туалет в неположенное место. Я выбрал это не положенное место – унитаз. Сел, писаю, злорадствую. Но, я давно уже понял, что мои хозяева странноваты, когда они увидели, что я хожу в туалет в неположенном месте, вместо возмущения они испытали неописуемый восторг. Радовались, как дураки фантику. После чего я решил, что больше я им радости доставлять не буду и упорно хожу в туалет только в свой горшок.
Ну и про Тимона (Тёму), это мой друган, кот, не супер-пупер конечно, просто кот, серый полосатик. Пару месяцев назад Марина притащила его с улицы. Поначалу меня к нему не допускали, так как боялись, что я заболею. Над Тимоном они тоже поиздевались, возили его бедолагу туда же, где мне делали прививки. Сначала я его игнорировал и было из-за чего. У него хвост был как у крысы и усов не было. Нас обоих заставили выпить какую-то гадость (глистогонка), я ее и раньше пил. Но потом все обошлось, у Тёмы выросли усы и хвост распушился. Мы с ним даже подружились. Теперь мне не скучно днем и мы постоянно играем. Еще мы любим играть ночами, но Иван страшно ругается. Но мы-то ночные животные. Хищники! Теперь нас двое, так что победа за нами. Мне не очень нравилось в Тимоне, что он так преклоняется перед Мариной и Иваном, он постоянно терся об ноги, мурлыкал не переставая, и по долгу смотрел им в глаза. Я тоже люблю посюсюкаться, но не до такой же степени. Но Тёма по секрету сказал сне, что боится, что его опять отправят жить на улицу. Я переговорил с Мариной (она знает кошачий язык) и понял, что Тимон остается с нами. Так что теперь Тёма беспрепятственно хулиганит, его любимое занятие – вытаскивать мусор из ведра и раскидывать по полу. Особенно он радуется чайным пакетикам, они высыхают, он их разрывает и по всему дому раскидывает чаинки.
Вот так и живем. Хотя, если честно мне очень повезло с Мариной и Иваном. Меня кормят, ласкают, Марина дважды в день чистит мой горшок. А еще она мне и Ивану сказала, что я ее любимый мужчина. Иван делает вид, что меня не долюбливает. Но у нас с ним есть тайна. Когда Марина не видит (это он думает, что она не видит), он прижимает меня к себе и говорит: «Мой котейка».
Пойду заставлю Марину выложит мои фотки.
Максимус.


 
сентябринкаДата: Пятница, 08.05.2009, 06:30 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Браво Максимус!!!Ты не просто СУПЕР-ПУПЕР кот,а еще и замечательный рассказчик!!! Кошачим журналистам быть!!!

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут


Сообщение отредактировал(а) сентябринка - Пятница, 08.05.2009, 06:30
 
Alex_CatДата: Пятница, 08.05.2009, 08:11 | Сообщение # 3
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 29.02.2008)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 2615
Награды/подарки: 20
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
alaska80, какой замечательный рассказ!!! biggrin
Продолжайте, и фотки в студию!


НАША ТЕМА
 
Julia0202Дата: Пятница, 08.05.2009, 08:22 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
Рассказ супер!!!!!! Фотки! Фотки! Фотки!
И ещё рассказов


Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости


Сообщение отредактировал(а) Julia0202 - Пятница, 08.05.2009, 08:22
 
Julia0202Дата: Пятница, 08.05.2009, 08:27 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
Мариночка,поздравляет тебя с днём рождения!!!!!!!
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!

cake


Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости
 
LioliДата: Пятница, 08.05.2009, 08:41 | Сообщение # 6
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 18.02.2009)

Мои тайчики: Тигруша, Маюша

Сообщений: 3162
Награды/подарки: 42
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: МО,
alaska80,
У Максимуса не получилось заставить Марину выложить фотки ...
Максимус - кошачий репортер - !
!



Тигруша и Маюша живут тут

Сообщение отредактировал(а) Lioli - Пятница, 08.05.2009, 08:41
 
ЗИМАДата: Пятница, 08.05.2009, 08:41 | Сообщение # 7
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2008)

Мои тайчики: Фальк (Фунтик) и ЛИса

Сообщений: 722
Награды/подарки: 20
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Максимус прям Кот ученый biggrin Рассказ чудесный! Ох, и шкодник. Мой Фунт просто маменькин сын, ботаник в сравнении с Максом, ой, простите про титул забыла confused с Верховным Максимусом Великолепным Идеальным созданием и Божеством!

alaska80





Фунтик и Лиса-Лисонька


Сообщение отредактировал(а) ЗИМА - Пятница, 08.05.2009, 08:47
 
misterДата: Пятница, 08.05.2009, 10:50 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
alaska80, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть тебя сегодня зацелуют три мужчины: Иван, Тимон, и естественно, генерал Максимус!



Всё проходит

Сообщение отредактировал(а) mister - Пятница, 08.05.2009, 10:52
 
lisij13Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:46 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
alaska80, Марина,с днём рождения!!!Желаю быть счастливой женщиной,матерью и котохозяюшкой!Пусть жизнь радует-хоть мелочами,но зато-каждый день!

замечательный рассказ кота Максимуса,наконец-то темка появилась! smile


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
jenchulДата: Пятница, 08.05.2009, 12:03 | Сообщение # 10
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 23.04.2009)

Сообщений: 650
Награды/подарки: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Омск,
alaska80, рассказ афигенный, посмеялась от души!!!! Супер!!!!

Мариночка, с днем рождения!


Сообщение отредактировал(а) jenchul - Пятница, 08.05.2009, 12:04
 
alaska80Дата: Пятница, 08.05.2009, 14:51 | Сообщение # 11
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
сем за поздравления! К сожалению сегодня в запале, так что фото только после праздников.
Quote (mister)
Пусть тебя сегодня зацелуют три мужчины: Иван, Тимон, и естественно, генерал Максимус!

А как же сыночка Саша?


 
юля-тайДата: Суббота, 09.05.2009, 13:19 | Сообщение # 12
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Торрес и Альф

Сообщений: 2142
Награды/подарки: 73
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Москва (Зеленоград),
Боже, у нас не форум кошатников, у нас какой то форум писателей.Это лишний раз подтверждает, тот факт, что наши тайчата раскрывают в нас наши скрытые таланты. Рассказ изумительный.
Марина поздравляю с прошедшим Днем Рождения .
И все же надеюсь, что Макс уговорит тебя выложить таки его фотки. Нам же интересно


Торрес и Альф



Сообщение отредактировал(а) юля-тай - Суббота, 09.05.2009, 13:20
 
РусяДата: Суббота, 09.05.2009, 15:34 | Сообщение # 13
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Похоже у Макса есть более важные задачи, чем заставить выложить свои фотки.
 
FionovaДата: Суббота, 09.05.2009, 15:49 | Сообщение # 14
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Отличная история, Макс!!!!! Теперь очень хочется на тебя посмотреть, да и на друга твоего, любителя чайных пакетов!!!!))))

Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com
 
jenchulДата: Суббота, 09.05.2009, 16:01 | Сообщение # 15
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 23.04.2009)

Сообщений: 650
Награды/подарки: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Омск,
Макс небось специально добивается такого интереса, ведь все хотят его увидеть, ему и его хозяйки должно быть это очень приятно biggrin

Сообщение отредактировал(а) jenchul - Суббота, 09.05.2009, 16:01
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Генерал Максимус Великолепный! (Как нелегко живется коту)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP