Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Tais-Aurika, тайская кошечка окраса сил-голден-тебби-пойнт))
Tais-Aurika, тайская кошечка окраса сил-голден-тебби-пойнт))
vasi4kaДата: Четверг, 10.12.2009, 16:19 | Сообщение # 316
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2009)

Сообщений: 1584
Награды/подарки: 18
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
:)))))))))))))) biggrin
Quote (svetochik)
в принципе
в принципе - это хорошо!так значит жаба держит на старом, да уютном болоте biggrin

но золото надеюсь сдвинет процесс в нужном направлении smile


Бертан теперь живет со мной
 
svetochikДата: Четверг, 10.12.2009, 16:39 | Сообщение # 317
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (vasi4ka)
так значит жаба держит на старом, да уютном болоте
, ой и не говорите, ужасно страшный зверь эта жаба, как что так сразу душить бросается и по поводу и бес повода...
Quote (vasi4ka)
но золото надеюсь сдвинет процесс в нужном направлении
, ой, Ваши бы слова да кому нибудь в уши... Очень надеемся на это...

пы сы, а Вас Василиса зовут? Редкое имя такое, у наших друзей (о которых мы Аську с дачи приволокли со стадом) дочку так зовут. А коротенько Вас кто как зовет? ЕЕ мы все Васена да Весена. Ирка ее ЛИса звать хотела, не прилипло.


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
svetochikДата: Четверг, 10.12.2009, 16:47 | Сообщение # 318
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ЛЮДИ, МЕНЯ ЭТО ЗОЛОТОЕ ЧУДОВИЩЕ ДО ИНФАРКТА ДОВЕДЕТ!!!

Сегодня приходила к сыну невропатолог (так просто посмотреть планово) встречать ее вышел кошкин сын а матери всю дорогу не было (у меня конечно же закрались сомнения), после ухода врача мы с мужем облазили ВСЮ ВСЮШЕНЬКУЮ квартиру где только можно, этой дамы нигде не было... Я и на улицу помчалась (форточки теперь табу, думала мож в дверь усклизнула, хотя не должна было, но все же) по двум подъездам пробежалась (наминуточку, пешком, с первого по пятый), в подвальное окно по пояс влезала, нету нигде и ни кого...
А у меня уже на улице и глюк случился: хожу ору на всю ивановскую : АСЯ АСЯ КЫСА КЫСА, так показалось аж три раза что мявкает кто то где то, да громко так....
Домой примчалась, нету, мы и кыскали и махалкой махали и звать звали: нету у нас такой кошечки и все...
Папа наш в поход в подвальный собрался даже, в ЖЕК дозвонились, все про поход выяснили, ребенок мой за махалкой носится орет, что ему срочно надо, я уже потихоньку соплями покрываться начинаю...
Помчалась я опять на улицу, а вдруг все таки сидит где нибудь... вокруг дома круги нарезаю, авось вылезет, и вдруг на очередном круге папа наш в окно с третьего этажа мне стучит и заразу эту Аську голубоглазую показывает, я обратно... Спрашиваю и где ОНО было? А он мне: не знаю, из ванной выхожу, а она на моих ботинках в коридоре сидит...и не заспанная ни капельки...

Со слов мужа возвращение выглядело так: Я умчалась в очередной раз на улицу (дверь просто прикрыла не закрывая на ключ) папа наш пошел выливать ведро в ванну (санузел совмещен, ведро - полы мыли) и услышал в коридоре как дверь вроде как хлопнула: выскочил, испугался что Тимоха сквозанул на лестницу, выбегает из ванны (он так сказал) и видит: сидит зараза на его ботинках (в коридоре ваапче спрятаться чисто физически нельзя, если только не в папины ботинки), за холодильник там рука не влезает... Вешалка: если наверх, шапки бы полетели там все на честном слове... не знаю короче.

ГДЕ ОНО МОГЛО БЫТЬ В ДВУХКОМНАТНОЙ КОЗЮЛИШНОЙ КВАРТИРЕ СО СМЕЩЕННЫМ САНУЗЛОМ???? Мы ж в четыре глаза все все нычки облазили, во все все уголки и схрончики заглядывали и фонариками светили и в течение 30 минут кыскали усиленно...Никто не мявкнул и не пискнул ни разу, хотя дама у нас оч разговорчивая.
Я В ШОКЕ...


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) svetochik - Пятница, 11.12.2009, 03:29
 
МаркизаДата: Четверг, 10.12.2009, 16:49 | Сообщение # 319
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 11.04.2008)

Мои тайчики: Маркиза

Сообщений: 864
Награды/подарки: 11
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Хмельницкий,
Переезд - это всё же приятные заботы! Купите навесной замочек и поколдуйте на новый дом tongue , чтоб быстрее переехать.

Маркиза-лучшая кисюня в мире!
 
svetochikДата: Четверг, 10.12.2009, 16:58 | Сообщение # 320
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Маркиза)
поколдуйте на новый дом
, как, че делать, куды бечь? я ж с моим с удовольствием, тем более у меня это получается вроде...
Кошку мы уже притаранили, кого пускать в новый дом есть...


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
K@terinaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:27 | Сообщение # 321
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2009)

Мои тайчики: Симка

Сообщений: 191
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (svetochik)
ЛЮДИ, МЕНЯ ЭТО ЗОЛОТОЕ ЧУДОВИЩЕ ДО ИНФАРКТА ДОВЕДЕТ!!!

Ржунемогу svetochik, ну любять они это дело - зашкериться куды то и молча сидеть там, как будто и не их зовут вовсе biggrin


Симка-Сил-тэбби-пойнт
 
stry-annaДата: Четверг, 10.12.2009, 23:12 | Сообщение # 322
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Товарищи родный, а вы думаете деть коший у вас в квартире проживает на что?
Довожу до сведения: дети кошьи проживают у вас чтобы докладать где родитель в настоящий момент шхериться. Нодо было посадить детя на середину комнаты, погладить по харечке и ласково спросить :Бертик , солнышко, а где у Бертика мамочка Ася?" Вот в течении получаса ребенк отвел бы вас и лапкой ткнул. По крайней мере Зюзик у нас так и делал. А Шурик у нас бооольшооой любитель прятаться был. "был" не потому что БЫЛ, а потомучто понял, что прятаться дохлый номер.




Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
anaofДата: Четверг, 10.12.2009, 23:39 | Сообщение # 323
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ВОТ ЗАРАЗА ЖЕ ДЕВКА.
Quote (stry-anna)
Товарищи родный, а вы думаете деть коший у вас в квартире проживает на что?
Довожу до сведения: дети кошьи проживают у вас чтобы докладать где родитель в настоящий момент шхериться. Нодо было посадить детя на середину комнаты, погладить по харечке и ласково спросить :Бертик , солнышко, а где у Бертика мамочка Ася?" Вот в течении получаса ребенк отвел бы вас и лапкой ткнул. По крайней мере Зюзик у нас так и делал. А Шурик у нас бооольшооой любитель прятаться был. "был" не потому что БЫЛ, а потомучто понял, что прятаться дохлый номер
Свет, послушай профессора Куклачёва!! Мама Аня знает шо говорыть. Зюзик ведь и на Чарика недавно навёл, когда тот у окошечка тихонько сидел.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
svetochikДата: Четверг, 10.12.2009, 23:42 | Сообщение # 324
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (stry-anna)
Довожу до сведения: дети кошьи проживают у вас чтобы докладать где родитель в настоящий момент шхериться.
, Аня, этот дурень малолетний ничего показать не может, наша то когда через форточку удалилась и мы пришли, у Бертика только глаза были как две тарелки желтые и все, бегал за мной по все квартире и заглядывал вместе во все углы: а может мать найдется??? Сегодня так же: мы с мужем по квартире икру мечем, во все углы заглядываем, Тимоха орет: то ему махалку срочно надо, то родная мать куда то полуодетая умчалась, и этот след вслед: а что происходит, а чо за шухер, а че так прикольно носятся???


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))


Сообщение отредактировал(а) svetochik - Четверг, 10.12.2009, 23:45
 
svetochikДата: Четверг, 10.12.2009, 23:43 | Сообщение # 325
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
Свет, послушай профессора Куклачёва!! Мама Аня знает шо говорыть. Зюзик ведь и на Чарика недавно навёл, когда тот у окошечка тихонько сидел.
, Настя, я с моим удовольствием, но он у нас на мать плохо натасканный, надоть над этим поработать, мож советом каким вспомогнете???


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
svetochikДата: Четверг, 10.12.2009, 23:46 | Сообщение # 326
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
Зюзик ведь и на Чарика недавно навёл, когда тот у окошечка тихонько сидел.
, надо нашего на стажировку к Зюзику в Архангельск отправить, пройти курс поисковика.


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
svetochikДата: Четверг, 10.12.2009, 23:47 | Сообщение # 327
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (K@terina)
Ржунемогу svetochik, ну любять они это дело - зашкериться куды то и молча сидеть там, как будто и не их зовут вовсе biggrin
, ага, а мне инфаркты каждый раз, раньше за ней такого не наблюдалось, ни желания полетать ни спрятаться.


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
anaofДата: Четверг, 10.12.2009, 23:48 | Сообщение # 328
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (svetochik)
надо нашего на стажировку к Зюзику в Архангельск отправить, пройти курс поисковика
Точно)) и мама Ане веселее будет))


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
stry-annaДата: Четверг, 10.12.2009, 23:49 | Сообщение # 329
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Ну дак в первый раз он и не мог показать: тело в квартире отсутствовало. А седня - ВЫ ЖЕ НЕ СПРАШИВАЛИ ЕГО НЕ ОБ ЧЕМ. А просто весело бегали по квартире. Их ведь пока не попросишь-фиг чо дождешься. У нас Шурик прятался так, что вот в век не догадаешься заглянуть туда. Пример : письменный стол, с одной стороны два выдвижных ящика. Я честно всю жизнь думала, что пространство над верхним ящиком открыто до самой стенки. пять раз ХА. Оказывается там на половине пути до задней стенки перегородочка была (для каких целей не знаю) И вот там то в этом бардачке кот благополучно и прятался. Если бы не Зюзька ввек бы не догадались. А ещё иногда кот прям у вас прячется... нет, не под ногами... над головой. Надо головку поднять и посмотреть по верхним ярусам. Даже если вы умом понимаете, что на этой полке спрятать негде, все равно посмотрите. У нас это мебель на кухне. Он когда залезает и ложиться у Шурика только ухи виднеются. tongue



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
svetochikДата: Четверг, 10.12.2009, 23:50 | Сообщение # 330
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
Точно)) и мама Ане веселее будет))
, ага, до кучи, где три там и четыре... Шурик с Зюзиком не поймут, скажут че то разошлись хозяева не к добру...


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Tais-Aurika, тайская кошечка окраса сил-голден-тебби-пойнт))
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Дом престарелых 14.05.2024 13:06
Еженедельные конкурсы рут... 14.05.2024 11:35
Ремонт квартиры 13.05.2024 11:53
Потеряшка тайчик в центре... 10.05.2024 14:22
Лето... Море... Голландия... 10.05.2024 14:04
Штрафы за автомобиль 09.05.2024 14:31
Оклейка автомобиля плёнко... 08.05.2024 15:27
Приветственный бонус 08.05.2024 09:19
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP