Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Всем привет! Это Джекки! (хорошо у вас тут...А можно к вам?)
Всем привет! Это Джекки!
mappensДата: Пятница, 12.02.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2009)

Мои тайчики: Джекки

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
happy Всем привет. Влюбились в ваш сайт с первого взгляда (или с первого раза?), спасибо, что вы есть!
Три года назад я познакомилась со своей красавицей. Впервые увидела ее на "смотринах". Это был очаровательный комочек полутора месяцев от роду. Оценив обстановку, с первых же секунд влезла ко мне на руки и одарила таким взглядом голубых глаз... Прямо в душу. С тех пор не разлучаемся, чему я несказанно счастлива. Мне кажется, все самое хорошее, что есть в кошках- это моя Джекки (Жаклин, вообще-то). Грациозная, умная, добрая, понимающая. Одним словом- актриса. Она может быть в другом конце квартиры, но стоит ласково ее позвать, в ответ сразу услышишь "Ммм-ра!" Совершенно разными "словами" сообщает о том, что нужно за ней убрать, или хочется покушать, или когда просто скучно. Летом брали с собой на дачу, и там свежий воздух вскружил моей коше голову. Вечером через форточку убегала на участок и, затаившись, сидела под деревом, не выдавая ни звука! Находила ее только по блеску глаз. А какие мы гурманы! Когда в доме появляется дыня, и мы начинаем ее резать- неважно, спит Джекки или играет, она бросает все и несется на всех парах на кухню с та-а-кими криками! Пока не получит свое лакомство- не замолкает!
Когда ей не было еще года- нужен был глаз да глаз. Настолько была активная, что играла практически со всеми предметами в квартире, включая цветы в горшках. Некоторые из них не дожили до сегодняшнего дня, увы, но это все мелочи. smile


Mary
 
IVI2007Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
biggrin



Сообщение отредактировал(а) IVI2007 - Пятница, 12.02.2010, 21:12
 
SonattaДата: Пятница, 12.02.2010, 21:13 | Сообщение # 3
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
mappens,
Где взяли такое чудо?


Мои чумазые счастья!



Сообщение отредактировал(а) Sonatta - Пятница, 12.02.2010, 21:13
 
masiДата: Пятница, 12.02.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.12.2009)

Мои тайчики: Мася

Сообщений: 574
Награды/подарки: 14
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
Какая Жаклин Красавица ! Добро пожаловать к нам. Ждем побольше фоток и рассказов о вашей киске.

моя Мася
 
LuGeДата: Суббота, 13.02.2010, 11:49 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.01.2010)

Мои тайчики: Юджениус Джордж

Сообщений: 36
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краматорск,
Кошка чудо! Видела ее "вживую". У меня живет ее сыночек Юджениус. А поет как оперная певица.
 
mappensДата: Суббота, 13.02.2010, 12:15 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2009)

Мои тайчики: Джекки

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Всем спасибо за теплый прием!
Взяли мы Джекки в хорошей семье, как балинезийку. У хозяев было такое условие: чтобы можно было мне позвонить через пару месяцев и уточнить, все ли с кошкой хорошо, и лично в этом убедиться. Я сначала слегка "напряглась" по этому поводу. Но со временем поняла- это и есть забота о будущем, чтоб животное не попало в плохие руки. Первый год нам принес много сюрпризов, мы даже умудрились сигануть с седьмого этажа! Но внизу у нас палисадник, приземлилась наша красавица благополучно. У меня было состояние гораздо хуже, можно сказать, предынфарктное. Слава богу, обошлось. Тогда сразу поставили сетки защитные на окна.
У нас прекрасные котята, которые живут в Харькове, в Киеве и других городах.В ближайшее время загружу фото. Сначала не знала, как же с котятами расставаться? Но когда ты живешь два месяца в особом режиме "когда хотим- спим, когда хотим- скачем, и где хотим, и как хотим".... Все наши котята в хороших руках,новые хозяева очень довольны и благодарны за "хорошее воспитание". Киевлянка сказала мне: "Мы ожидали хорошую кошечку, но что она будет НАСТОЛЬКО прекрасная... Встречает, провожает. В общем, ЛЮБИТ и всячески демонстрирует это хозяйке." Вот такие мы и есть!


Mary
 
valkirya77Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:31 | Сообщение # 7
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (mappens)
Сначала не знала, как же с котятами расставаться?

а у хозяев ваших котят, спрашивали, что через пару месяцев вы хотите посмотреть как они живут?

и добро пожаловать к нам)))))))))) рассказывайте истории ждём)))))))))))


Наши тайские котята
 
mappensДата: Суббота, 13.02.2010, 18:24 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2009)

Мои тайчики: Джекки

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Я даже не ожидала, что котят будет нетрудно пристраивать! Обычно узнаю на берегу, кто будущие хозяева, как живут. А из разговора с ними понимаю, хотят они животное или так, просто.... А может, нам просто везет!
На нашей даче у соседей в этом году появилась новая любимица, Боня. Йоркширский терьер. Смешная, игривая, с очаровательным хвостиком и каждый день разными украшениями на этом хвостике. Джекки когда первый раз ее увидела- глазищи были как пятаки, а хвост как у белки.. Стресс, одним словом. Сидят, через рабицу друг на друга смотрят, Боня звонко погавкивает и скачет от избытка впечатлений. Джекии села под малинку и не выходила оттуда. И два дня они таким образом "общались". Но самое интересное, что когда через неделю мы приехали без нашей красавицы, Боня сидела на там же месте и выглядывала свою подружку. Через неделю была Джекки, Боня не приехала- та же картина, только наоборот: сидит моя коша под малинкой и ждет Боню. wacko


Mary
 
Elena83Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:28 | Сообщение # 9
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Очаровашка biggrin


Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
j-larchikДата: Суббота, 13.02.2010, 18:29 | Сообщение # 10
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Интересные рассказы у вас, но еще хочется фоточек побольше!

Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
IVI2007Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:37 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
smile МАрина, а действительно, почему фоток нет?

 
mappensДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:17 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2009)

Мои тайчики: Джекки

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Да с Инетом проблемы... Только начинаю грузить- виснет.Еле эту одну загрузила. Завтра точно новую загружу. Ну раз вам нравятся мои рассказы,(спасибо biggrin ) пока читайте.
В прошлом году случилась эта история. Джекки была котная, на последней неделе кошачьей беременности. Муж мой пришел вечером домой, с гостями.Когда расходились- долго стояли в дверях, разговаривали и т.д. Сынок в это время уже спал, а Джекки наша шумных гостей вечером не слишком жалует, и я была совершенно уверена, что она у сына в комнате. Утром просыпаемся- в квартире тишина, хотя время- 9 часов утра. Для Джекки это просто невозможно, до 9 утра мы пять раз встанем, мяукнем, помурчим. Бегу к сыну: "Где коша?" "А ее у меня не было..." Здесь стало все понятно: когда провожали гостей, недоглядели. Искали ее часа два по всему дому и двору, и даже подвалам. Я ревела, как белуга. Мужу наговорила типа "была одна радость в жизни, а теперь что?"... Развесили объявления. Ничего. К вечеру снова пошли искать. Стоим в подъезде, чувствую, где-то рядом должна быть. Все это время зовем ее "Джекки, красавица, солнышко..." И тут слышим слабенькое такое "М-м-ма". Оказывается, у нас народ в подъезде построил кладовки, они заперты, но есть там такие отверстия, четко для кошки.Еле достали ее оттуда! В общем, сутки мы прожили без нашей красавицы! А родила она через три дня. Это была уже следующая история, напишу обязательно.
Спасибо всем за теплые слова! smile


Mary
 
mappensДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:16 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2009)

Мои тайчики: Джекки

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Это мы:


Наконец-то нормально работает Инет! УРРАА!!! biggrin


Mary
 
mappensДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:17 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2009)

Мои тайчики: Джекки

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
smile

Mary

Сообщение отредактировал(а) mappens - Понедельник, 15.02.2010, 11:18
 
SonattaДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:30 | Сообщение # 15
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
mappens, Джекки очень красивая! А с каким котиком в Харькове вяжете?

Мои чумазые счастья!

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Всем привет! Это Джекки! (хорошо у вас тут...А можно к вам?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Anna55, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP