Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Изабелла - шустрая ласковая девчонка (маленькая белочка от мамы Леди Ди приглашает к знакомству)
Изабелла - шустрая ласковая девчонка
tugrikДата: Пятница, 26.03.2010, 09:13 | Сообщение # 31
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.03.2010)

Мои тайчики: Изабелла

Сообщений: 97
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
ну вот, мы уже второй день просыпаемся в пол-шестого, к сожалению котяра умудряется будить и сына, в итоге уже никто не спит, я правда пробую договориться с ребятенком, но уже через пять минут лежания задается вопрос- уже можно вставать? а дальше если силы есть - приходиться вставать, если нет - заниматься мазохизмом, потому как фраза: мама, я уже хочу вставать и чтобы вы встали повторяется с завидной регулярностью пока наконец кто-гибудь не поднимается.
а встать-то тяжко, начала ездить на скалолазные тренировки - все тело болит, хочет валяться в кровати и заниматься ничего-неделанием, по крайней мере до звонка будильника.

а бельчонок после подъема как ни в чем ни бывало начинает играть и носится как угорелая как настоящая белка.
кстати про белок. как я уже говорила на кухне имеется кресло (любимое, у всех, и кошарка не исклчение), так вот кто-туда садиться - превращается либо в удобную подушку, либо в удобную игрушку, либо в удобный комплекс.

а я что, ничего, сижу тут, понимаешь, примус починяю

а что-это у тебя там в бокальчеге??

а еще я с компьютером на ты - уже и выключать научилась и настройки менять и да вообще- тепло тут.



принцесса Изабелла
 
tugrikДата: Пятница, 26.03.2010, 09:18 | Сообщение # 32
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.03.2010)

Мои тайчики: Изабелла

Сообщений: 97
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
я уже рассказывала про аквариум,сегодня утром Беллочка была застигуната на своей наблюдательной позиции, правда еще рано было и у рыб солнышко еще не зажглось, но фотка все равно замечательная.

ну, и куда вы там плывете??



принцесса Изабелла
 
nufnufДата: Пятница, 26.03.2010, 11:42 | Сообщение # 33
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ух ты! какие ВСЕ фоточки здоровские!! Наплечная кошка, которой все всегда надо знать (оба кадра очень выразительные - харАктерные!! ) и маленький компьютерный гений )), и с аквариумом... отражение особенно красиво получилось!! У меня ВОСТОРГ! hands hands hands hands hands

Вы случайно фотографией не увлекаетесь? biggrin

По поводу ранних просыпаний, придётся временно смириться с этим и ТЕРПЕТЬ! Котятки быстро взрослеют....
Как я уже говорила, единственный способ заставить Бельчонка спать дольше, это заиграть её до потери сознания ))) перед сном ( но это эффективно, если вы ложитель спасть в 11-12 ночи) - минут 40 погонять её за мышкой или с махалочкой и сон до 7-8 утра вполне может случиться.

Ещё утром, когда она просыпается раньше, чем нужно лучше не потакать её игривости, а наоборот нежно и настойчиво гладить и есть вероятность, что кроха минут через 10 снова уснёт, убаюканная вашими ласковыми ручками.... Если моторчик не утомим и продолжать спать не хочет совсем, то можно попробовать отнести её туда, где никто не спит (на кухню) оставить игрушки и закрыть там - при таком варианте она может удовлетвориться этим местом и вдоволь наиграться, не мешая вам спать, либо будет истошно орать под дверью, требуя открыть и уделить ей внимание .... можно попробовать не открывать сразу, а подождать минут 10... может сработает..... biggrin

В любом случае больше ЛЮБВИ и терпения! biggrin


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
сентябринкаДата: Пятница, 26.03.2010, 11:46 | Сообщение # 34
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
Quote (tugrik)
ну, и куда вы там плывете??

Боже мой!!Невинное дитятко!! А глазки то состроила-ну все простишь таким глазкам!!!


ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
ConeДата: Пятница, 26.03.2010, 15:04 | Сообщение # 35
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 05.03.2010)

Мои тайчики: Сяма и Марик

Сообщений: 553
Награды/подарки: 11
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Quote (tugrik)
ну, и куда вы там плывете??

Милейшая. Вот только когда они чем-то увлечены их реально классно запечатлить. А так... Вон у нас вчера, в два фотоаппарата, час или два времени. И только пара тройка удачных кадров.


Пластилиновый котошарик.
Необычный котонабор: пластилинка и анархист.
 
tugrikДата: Пятница, 26.03.2010, 20:06 | Сообщение # 36
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.03.2010)

Мои тайчики: Изабелла

Сообщений: 97
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Quote (nufnuf)
Вы случайно фотографией не увлекаетесь?

увлекаться, увлекаюсь, да только фотик вот перед новым годом уронила, и сломала. одну поломку сразу вычислили - вспышка - ее отремонтировали, а тут выяснилось, что у фотика на автомате фокусировка не работает как надо - так что пока на ручном режиме фоткаю, а вообще скоро надо его относить в ремонт, чтобы к лету успели починитть. вот, думаю, как быть с Белкиными фотоссеями - ведь пока маленькая - хочется запечатлеть все моменты жизни, прям хоть мыльницу покупай.

Quote (nufnuf)
Котятки быстро взрослеют....

это конечно, да, но так хочется чтобы она подольше маленькой оставалась!!!

Quote (nufnuf)
но это эффективно, если вы ложитель спасть в 11-12 ночи

бывает и так, а бывает, что и в 9 вырубаюсь

Quote (nufnuf)
Ещё утром, когда она просыпается раньше, чем нужно лучше не потакать её игривости, а наоборот нежно и настойчиво гладить и есть вероятность, что кроха минут через 10 снова уснёт, убаюканная вашими ласковыми ручками.... Если моторчик не утомим и продолжать спать не хочет совсем, то можно попробовать отнести её туда, где никто не спит (на кухню) оставить игрушки и закрыть там - при таком варианте она может удовлетвориться этим местом и вдоволь наиграться, не мешая вам спать, либо будет истошно орать под дверью, требуя открыть и уделить ей внимание .... можно попробовать не открывать сразу, а подождать минут 10... может сработает.....

бельчонок то через пару минут - успокаивается, но тут голос подает мишастик, что кошка не дает ему спать, и что он вообще хочет вставать, пока я ему отвечаю что-то - тут белла активизируется и так по кругу, пока я не встаю.



принцесса Изабелла
 
tugrikДата: Пятница, 26.03.2010, 20:11 | Сообщение # 37
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.03.2010)

Мои тайчики: Изабелла

Сообщений: 97
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Quote (сентябринка)
А глазки то состроила-ну все простишь таким глазкам!!!

очаровательные глазки, зачаровали вы меня!!

Quote (Cone)
Вот только когда они чем-то увлечены их реально классно запечатлить. А так... Вон у нас вчера, в два фотоаппарата, час или два времени. И только пара тройка удачных кадров.

да, пока движется, "поймать" трудно



принцесса Изабелла
 
thaifiДата: Пятница, 26.03.2010, 20:33 | Сообщение # 38
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.02.2010)

Мои тайчики: Gregori Little Angel

Сообщений: 125
Награды/подарки: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Пермь,
Сладкая, пушистая лапочка!
Поздравляю с пополнением семейства, теперь все внимание - самым маленьким!
 
LaliДата: Пятница, 26.03.2010, 21:09 | Сообщение # 39
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Кузьма Жуськович Тяпочкин

Сообщений: 750
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Салават,
Классненькие фото. И Белла такая прелестница, ох, влюбимшись. biggrin biggrin biggrin Одно слово - Красопета!

Любимый Кузечка с воспитанницей панной Басей.

 
tugrikДата: Четверг, 01.04.2010, 23:46 | Сообщение # 40
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.03.2010)

Мои тайчики: Изабелла

Сообщений: 97
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
наша девочка растет. уже по утрам не будит нас, просыпается когда приходим на кухню - спать она предпочитает именно здесь.
игрунья необыкновенная. и очень любопытная.
если я в джинсах - то обязательно скалолазит наверх - и так без остановки, снимать можно бесконечное кол-во раз, но надо отдать должное малышк - если ноги голые - никогда не будет наскакивать с когтями, правда играясь может перепутать с мышкой - но тут уж сами виноваты.
пока фоток не будет - фотик был отвезен в ремонт.
сегодня вечером на пару с сынишкой устроили мне такой бедлам на балконе, очень похоже, что они сейчас на одной стадии развития (сыну 3,7 года).
а еще как настоящий бельчонок - очень любит поскакать.



принцесса Изабелла
 
tugrikДата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 41
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.03.2010)

Мои тайчики: Изабелла

Сообщений: 97
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
только написала, и пошла еду делать для принцессы. а она только что вот спала на коленях - и тут же проснулась и как начала требовать питания и все на стол залетает и прям чуть ли не из кастрюли норовит сцапать курченка. я ее спускаю вниз и продолжаю, а сама в бриджах стою - вроде и не штаны, вроде и не голые ноги, так Белка как запрыгнет на меня - передними лапами за бриджы, а задними скоготками прям по ноге - вот и хожу таперича исцарапанная вся. вообще все царапины не специальные, а залезательные или разыгрательные,но много. Эх, руки-ноги мои. стоило присесть за комп - ребятенок уже на коленях, и сразу успокоилась, как будто только что и не просила диким голосом покушать(а еда-то еще стынет). вообще - это ручно-коленно-плечевой ребятенок.


принцесса Изабелла
 
LaliДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:24 | Сообщение # 42
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Кузьма Жуськович Тяпочкин

Сообщений: 750
Награды/подарки: 17
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Салават,


Любимый Кузечка с воспитанницей панной Басей.

 
nufnufДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:04 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
tugrik, Вика привет!
Как там растёт Бельчонок шустренький? Что у вас новенького и интересненького? biggrin
Рассказывайте и фотками нас побалуйте....а то мы соскучились!!!! biggrin


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
tugrikДата: Вторник, 06.04.2010, 08:20 | Сообщение # 44
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.03.2010)

Мои тайчики: Изабелла

Сообщений: 97
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
mesonya, taurusaida, Lali, Воистину воскресе! спасибо!

Quote (nufnuf)
Как там растёт Бельчонок шустренький?

шустрая, даже слишком. летает и прыгает как настоящая белка. как вы лодку назовете, так она и поплывет, так что держитесь там со своей беллой, или вы ее не называете белкой?
в остальном: растем не по дням а по часам, хорошеем, во всем помощники: и цветы пересадить, и балкон убрать, и пол помыть.
фоток пока не будет - аппарат в ремонте, так что потом сможете заценить насколько ребенок вырос.



принцесса Изабелла
 
nufnufДата: Вторник, 06.04.2010, 20:20 | Сообщение # 45
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (tugrik)
как вы лодку назовете, так она и поплывет,
Это точно! И хорошо, что она настолько резвая и активная, ведь именно в этом самый СМАК!! Подрасти и немного остепениться она еще успеет...... tongue
У нас Белла тоже шустрит, но к счастью только на улице, а дома вполне приличная мамзель (лёгкие шалости не в счет biggrin ) А Белкой мы её пока редко называем, но всё же проскальзывает и это имячко biggrin

Фоточек будем обязательно ждать с нетерпением! Нам интересно, как меняется Белочка!!


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Изабелла - шустрая ласковая девчонка (маленькая белочка от мамы Леди Ди приглашает к знакомству)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP