Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » здрассссьти, меня зовут Лео... или Марс...
здрассссьти, меня зовут Лео... или Марс...
АллДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.08.2010)

Мои тайчики: Марс

Сообщений: 83
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: К. Гат,
и еще они дразнят меня Хуан Педро Гомесссс. а как я у Алл оказался, она вам ща расскажет

йоу, и правда птичка вылетела

как-то так получилось, что в Израиле у нас котов не было. не знаю почему, просто не было. собака была, потом крыска, совсем недавно она нас покинула sad , и сначала было сказано "все, никого не хотим пока, это больно". а потом меня как за руку повели - я сидела в инете, как-то попала на какой-то форум, фотки котов, сами собой всплыли сиамские окрасы ... "проснулась" я на том, что смотрела объявление об отдаче в добрые руки пары полуторагодовалых сиамов. ващет странно, раньше мы котов брали просто у знакомых, ну и 1 раз кошка пришла к нам сама, обычная серая, но умница! ее у нас просто выманили.
в общем, позвонила по одному телефону, по второму, на третьем сердце екнуло - тут! сказала, что обговорю в семье.
ну и говорю мужу, который совсем не в курсе : хочу кота! он чуть не упал сначала, потом говорит - не, неохота, да и ехать лень, выходной кончается. а меня как переклинило уже, хочу и все! уговорила, позвали дочку и поехали. познакомились с очень приятной хозяйкой Ирой, у нее еще перс сладкий есть. котят 4, из них 1 обещан был, из трех сладостей пришлось выбрать одного.

привезли, первые сутки он осторожничал, потом потихоньку осваиваться начал. сейчас уже начинает тереться об ноги. такой нежный, лижет нас ))


наш котэ

Сообщение отредактировал(а) Алл - Понедельник, 16.08.2010, 22:34
 
АллДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:46 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.08.2010)

Мои тайчики: Марс

Сообщений: 83
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: К. Гат,
Лео\Марс любит поиграть, с удовольствием балуется с мышкой из скомканной бумаги или подушкой.
вчера обнаружили такую такую игрушку. решили сначала попробовать сделать своими руками, купили 2 тарелки и шарик, 15 минут напряга - и готово! кот интересуется. но пока без ажиотажа, надо обдумать высверливание пары дырок в верхней тарелке.

сверху зеленый шарик + зверь - еще одна покупка, оно на батарейке и катается, но котэ пока этой штуки боится, включенную не трогает ))


наш котэ

Сообщение отредактировал(а) Алл - Понедельник, 16.08.2010, 22:47
 
mesonyaДата: Вторник, 17.08.2010, 06:52 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Ура!!! Ну наконец-то жители Израиля стали подтягиваться!!! Да еще и с таким красивым мужчинкой!!! Сладкий котик!!!!!Рассказывайте и показывайте побольше!!!! Осваивайтесь!!И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! biggrin biggrin biggrin
А почему Леон/Марс? biggrin Еще до конца не определились с именем? biggrin


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
АллДата: Вторник, 17.08.2010, 10:15 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.08.2010)

Мои тайчики: Марс

Сообщений: 83
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: К. Гат,
пасиб за теплый прием, землячка )) Ваши кисики тож красивые и щлаткие )). я тут по форуму прогуливаюсь, красоты кошачьи смотрю, так мне эти морьды уже снятся ))

неужели израильтян всего раз-два ? вроде объявлений много видела - навен просто до форума не добрались
а имя двойное - да, потому что мнения в семье разошлись. часть за Лео, часть за Марса и часть и так и сяк

мы вот хотим своими руками комплекс сделать. маленький для начала сделали, потренировались. цилиндр и подушка в нем обтянуты джинсой, нижнюю деревяшку не обтягивали, думали может будет точиться - нет, не понравилось.
вообще он его не очень интересует, масику больше диваны нравятся

теперь надо продумать большой, но мы тут споткнулись на поисках веревки, ее или нет или так дорого, что дешевле купить готовое. и еще я мягкий домик хотела бы ему, а не знаю насколько актуально для нашего климата и понравится ли ему - может не заморачиваться?


наш котэ
 
YukiДата: Вторник, 17.08.2010, 10:53 | Сообщение # 5
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 04.07.2010)

Мои тайчики: Сэнди

Сообщений: 340
Награды/подарки: 3
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Иваново,
Красавчик масенький biggrin

Знакомьтесь, Сэнди
 
MyausiДата: Вторник, 17.08.2010, 12:32 | Сообщение # 6
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.12.2009)

Мои тайчики: Sirena

Сообщений: 124
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Sevastopol,
Котик просто супер! smile
Вы молодцы что всё таки решились на котёнка!!! biggrin :D




Сообщение отредактировал(а) Myausi - Вторник, 17.08.2010, 12:32
 
mesonyaДата: Вторник, 17.08.2010, 20:46 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Quote (Алл)
мы вот хотим своими руками комплекс сделать.

Молодцы!!!Похвально!!! Завидую у кого руки золотые!!!
Рассказывайте про Лео-Марсика!Какой возраст,как привыкает к новому дому,чем кормите,какой у него характер!!! И фотки показывайте нам чаще вашего красавчика!!!!
Приходите к нам в гости !!Мои деффчонки будут рады!!! biggrin


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
АллДата: Вторник, 17.08.2010, 22:10 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.08.2010)

Мои тайчики: Марс

Сообщений: 83
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: К. Гат,
Quote (Myausi)
молодцы что всё таки решились на котёнка!

ой, наверное это он на нас решился. бо все это было как будто кто-то взял меня за шкирку и привел к этому коту

Quote (mesonya)
Рассказывайте

рассказую: привык быстро, на 2-ю ночь уже не мявчил
кормим пропланом, но потом навен РК купим. отварила курятины и индюшатины, нарезала-напаковала небольшими порциями и наморозила. это типа баловство ему будет, чтоб не было мне соблазна колбасой его угощать. теперь вот думаю - он это есть будет? и нормально так мороженое? соли сыпанула пару кристалликов, чет не смогла не присолить - подсказуйте, как надо

а характер мы только познаем. пугливый, если дверь хлопнет - шугается. ненавидит, чтобы мы уходили - сразу бежит к двери и хочет с нами, выбегает в подъезд. приходим - встречает плаксивым мурчаньем, грит "чо вы меня бросили-и-и-и"
пока не очень разговорчив, но ващще голосок часто со скандальными нотками. целует нас всех, вчера начал об ноги тереться.
спит в основном с дочкой, ночью иногда к нам приходит, но утром - с ней ))
и еще он начал на тв на людей охотиться, а на мониторе - ловит двигающиеся смайлики.
самодельная игрушка им одобрена, и еще "шушара" - носок суем в шелестящий пакет, пакет в носок

нашли кусок свежеспиленной яблони - коту эта древесина не вредит? мож че-нить используем для лазилки

Quote (mesonya)
Приходите к нам в гости

я еще не очень освоилась. дай ссыль на тему с девченками


наш котэ
 
mesonyaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:10 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Quote (Алл)
соли сыпанула пару кристалликов, чет не смогла не присолить - подсказуйте, как надо

Мяско это ты здорово придумала,тной раз ну нет времени- разморозил и готово!!! А вот соли вообще не надо добавлять!!!Даже категорически нельзя!!! Так что учти на будущее! biggrin
Quote (Алл)
и еще он начал на тв на людей охотиться, а на мониторе - ловит двигающиеся смайлики.

Замечательно,котейка освоился,определил себе любимого хозяина - дочь biggrin и уже осваивает пространство!!Вот уже и тринажеры себе для охоты определил biggrin biggrin biggrin Смышленый мальчишка!!!

Quote (Алл)
нашли кусок свежеспиленной яблони - коту эта древесина не вредит? мож че-нить используем для лазилки

я думаю совсем не повредит а даже наоборот...и когти точить приятственней будет!!У нас прежний тайчик тоже от такую полешечку коготочки точил и аж мурчал от удовольствия!!! biggrin

Quote (Алл)
дай ссыль на тему с девченками

Алла, после каждого сообщения перед линеечками с возрастом кошек как правило у всех есть названия их темки, у меня написано Темка Тинки и Бунечки...кликни по ней и попадешь в нашу темку...так же и у всех на нашем форуме!!!
И давай не ленись выставляй фотки!!!


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
RomallikaДата: Среда, 18.08.2010, 11:54 | Сообщение # 10
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Фрау Фрося

Сообщений: 1798
Награды/подарки: 29
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Алл, приятно познакомится! Чудесный у вас малыш растет!

Quote (Алл)
если дверь хлопнет - шугается. ненавидит, чтобы мы уходили - сразу бежит к двери и хочет с нами, выбегает в подъезд. приходим - встречает плаксивым мурчаньем, грит "чо вы меня бросили-и-и-и"

У нас тоже самое! biggrin Вообще терпеть не может быть одна wink

Классную вы игрушку придумали "шушара" - это просто и очень оригинально! Надо будет тоже попробовать biggrin


Unsere LieblingsFRAU

 
АллДата: Среда, 18.08.2010, 13:58 | Сообщение # 11
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.08.2010)

Мои тайчики: Марс

Сообщений: 83
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: К. Гат,
mesonya, т.е. яблоневую корягу даже не обматывать веревкой? эт хорошо )).
над еще посмотреть, как оно высохнет, чтоб не потрескалось

Romallika, шушара - не моя придумка, я воспользовалась рецептом Андрея, у него очень хорошие мастер-классы есть

сегодня утром котейка был кровожаден, он пытался сажрать маленькую мяхкую коровку biggrin
на всякий случай руку стараемся не давать кусать, подсовываем игрушки
что интересно - очень нежно играет с рукой , только начинает покусывать, и вдруг сам перестает, чтоб не сделать больно, такой умничка ))

дочь сама сделала игрушку - в киндерсюрпризный пластик засунула пластиковые бусинки, сверху обклеила тканью и тож пару бусин, привязали к столу - котяка доволен

на заднем плане - пострадавшая утром коровка




наш котэ
 
OZZIДата: Среда, 18.08.2010, 14:09 | Сообщение # 12
Обожаю тайчиков
Тай-команда
(в Клубе с 14.10.2009)

Мои тайчики: Сэм (Сэмюэль,Семён)

Сообщений: 1390
Награды/подарки: 42
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Алл,

Сэм живет здесь
 
syubДата: Среда, 18.08.2010, 22:20 | Сообщение # 13
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Алл)
шушара - не моя придумка, я воспользовалась рецептом Андрея, у него очень хорошие мастер-классы

Прикольно. Надо заставить мужа тоже что нибудь смастерить для любимой котейки biggrin .

А котя ваш красавчик, особенно на первой фото "Мам, ты меня звала?"


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
MisirinaДата: Четверг, 19.08.2010, 03:45 | Сообщение # 14
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.03.2010)

Мои тайчики: Зефир + Ирис

Сообщений: 1720
Награды/подарки: 56
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Рады новичкам! Добро пожаловать! biggrin biggrin biggrin Будьте счастливы и здоровы! Мы с Вами!


Одна кошка влечет за собой ещё одну...
Зефир и Ирис всегда рады гостям!
Одесса - южная столица
 
АллДата: Четверг, 19.08.2010, 09:37 | Сообщение # 15
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.08.2010)

Мои тайчики: Марс

Сообщений: 83
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: К. Гат,
Quote (syub)
"Мам, ты меня звала?"

biggrin biggrin точно

Misirina, пасип ))


наш котэ
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » здрассссьти, меня зовут Лео... или Марс...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP