Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Игры и конкурсы » Завершенные конкурсы » Miss Thai Cat Club 2009
Miss Thai Cat Club 2009
1. №1. Рыся [ 15 ] [6.33%]
2. №2. Шери [ 25 ] [10.55%]
3. №3. Анксунамун [ 27 ] [11.39%]
4. №4. Марта [ 48 ] [20.25%]
5. №5. Гутиера-Сесиль Мусипуси [ 40 ] [16.88%]
6. №6. Царина Санчитос [ 40 ] [16.88%]
7. №7. Еванти Тай Тайм [ 16 ] [6.75%]
8. №8. Гав Тигровый глаз [ 65 ] [27.43%]
9. №9. Theya [ 34 ] [14.35%]
10. №10. Liliana Gold [ 50 ] [21.10%]
Опрос завершен - Четверг, 23.07.2009, 23:13
Всего ответов: 237
Натали_ТайДата: Вторник, 23.06.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
№1. Рыся

Мы ее взяли котенком-переростком в 5 месяцев у одинокой молодой девушки с окраины города. Тогда Рысю звали Клепой. Кисе было скучно, потому что хозяйка сутками пропадала на работе. Зашли с мамой в квартиру, и на меня сразу кинулась эта кошка - залезла на грудь и стала лезть целоваться. Тогда мы почти хором сказали, что это Рыся. Судя по запаху, она накануне плотно поела рыбы. Я с ней целоваться не стала, а просто в руки взяла, а кошка слазить не захотела. Тогда она показалась мне ужасной и беспородной, но маме кошка понравилась, да и надоело ей мое нытье, поэтому забрали. Вместе с горшками, кормом и любимым шарфиком. Про шарфик киса и не вспомнила, старый корм есть не стала, но горшок нашла сразу и самостоятельно. Рыся не отучилась от этой ужасной привычки кидаться на гостей и поначалу от нее все шарахались. Но потом привыкли. А через несколько месяцев на выставке я увидела тайского кота, который был как две капли воды похож на нашу Рысю. Только по размерам был больше ровно в 3 раза. Кота звали Локе. Хозяйка Галина оказалась очень общительной и много рассказала мне об этой породе. Через некоторое время Рыся попала на выставку, там нежные полосочки и синие, как небо, глаза, оценили эксперты, и мы получили сертификат. Рыся кушает Роял-Канин, воспитывает маленького котика Лялю, обожает фотографироваться с моделями. Среди людей предпочитает мужчин, умеет открывать двери и кровожадно обходится с мышками и птичками.
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/60-1921-1

№2. Шери

Тайская котейка
Сил-пойнтого окраса
Глазки голубые-
Это Шери наша

Шери родилась 6 апреля 2008 года. У меня появилась 4 июня. Я в этот день вышла замуж и поехала себе за свадебным подарком. Девчонки , у которых я её купила, называли котёнка Шеридантер. Я звала Шоколадиной, но всё это было длинно и неудобно и в конце концов имя трансформировалось в Шери.Котёнок был толстенький и упитанный. Фотоаппарата у меня в то время не было, а фото сделанные на телефон-ужасны (не для показа на форуме точно). Сейчас Шери уже больше года, но она всё ещё хулиганит- то провод подгрызёт, то чашку расколотит. В хозяйки выбрала мою дочь- такую же хулиганку, ну да "два сапога - пара" biggrin С чужими людьми на контакт идёт легко, при условии, что чужие люди находятся у нас в квартире. Переезды и другую обстановку не любит- орёт низки голосом. Поэтому предпочитаем сидеть дома, а по парку выгуливаться вдали от всех. Я очень люблю свою котейку Шери
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/60-1476-1

№3. Анксунамун

Анксунамун. Дата рождения 07.01.2007г. Окрас блю-пойнт. Единственная тайская "Кошка", которая участвует на выставках из города Уфа. Ласковая и преданная девочка, с характером соответствующим имени. Мы ее очень любим и ценим. Дома она для нас просто Муся. Даже непредставляем, как бы жили без нашей любимой малышки. В нашей жизни она очень много значит для всех нас и наша любовь всегда будет пренадлежать ей smile
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/60-2926-1

№4. Марта

Моя нежная девочка!
Марта - потому что эти голубые глаза увидели мир в первый день первого весеннего месяца.
Нежность, нежность, нежность - это наша кошечка. Недаром это белое облачко - её любимое место отдыха.
Марта очень любит нас. Мы необходимы ей. Но у неё есть священное право Недотроги. Марту нельзя гладить всегда, когда захочется! Самое главное наверное то, что благодаря этому тайскому сокровищу, которое само нас нашло и само к нам пришло, в доме поселилась ещё одна мааааааааааленькая Большая Любовь!
А благодаря этому сайту эта маленькая Большая Любовь получила документы, открыла титул Чепиона породы и... и *шёпотом* недавно родила малышастиков от раскрасавца Ариса!!!...

Тема: http://www.thaicat.ru/forum/60-2710-1

№5. Гутиера-Сесиль Мусипуси

По документам ее зовут Гутиера-Сесиль Мусипуси, Европейский Чемпион. Первая составляющая имени, в честь героини фильма "Человек амфибия", она в детстве была такой же раскосой, как и Анастасия Вертинская. В питомнике осталась сама, ни у кого не спрашивая, придумывая различные причины, даже хворь. Самая умная кошка в доме, наиболее четкое и краткое ее описание дала эксперт Горинова: "Кошка с человеческим лицом",- этим все сказано и из этого очевидно вытекают все ее поступки, четко продуманные и организованные. Страшно эгоистична, но может выкармливать и подкинутых ей мужем детей. Вот и сейчас она лежит на спинке дивана, растекшись по нему и положив под щечку лапку, и сладко спит, а я смотрю на нее и умиляюсь, какая же ты у меня все таки.....
Тема: http://www.thaicat.ru/publ/20-1-0-417

№6. Царина Санчитос

Лучший представитель тайской породы по рейтингу WCF 2006 года Евро Чемпион Царина Санчитос , по-домашнему мило и уютно - Соня, Сонечка. Она совершенно очаровательная, умная, элегантная, воспитанная девочка- настоящая леди . Соня великолепная мамочка, очень заботливая и нежная. Она наш полноправный и любимый член семьи. На последней выставке эксперт Ольа Абрамова отозвалась о Соне так: "Красотка+Умничка! Редкое сочетание!" Вот такая наша Соня smile
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/75-2130-1

№7. Еванти Тай Тайм

Еванти Тай Тайм, Большой Международный Чемпион. Эта очень изящная и нежная на вид кошечка, обладает характером маленькой тигрицы. Будучи только привезеной в дом (девочка приехала к нам из Москвы) она почти сразу принялась за дрессировку нашей немецкой овчарки Санты. Мое удивление не имело границ, когда собираясь с собакой на прогулку, я обнаружила Еванти сидящей верхом на собаке.. выглядело это так: "Мама, я готова! Едем гулять"...Еванти безгранично предана своему единственному возлюбленному Зевсу. Очень заботливая мамочка, просто обожающая своих малышей. И безумно говорливая. Слава богу, голос у нее не громкий, но в 6 утра ее вкрадчивое "мрррр" способно довести до безумия любого)))))))Очень любит фотографироваться и закидывать меня мышками и мячиками..Как истинная представительница женского рода из людей предпочитает мужчин biggrin
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/75-3234-1

№8. Гав Тигровый глаз

чрезмерно любвеобильная и ласковая. за всю жизнь укусила человека два раза: первый раз тяпнула бабушку, за то, что та наступила ей на хвост (а из-за возрастной глухоты еще и не вставала). второй раз тяпнула меня, за то, что моя супруга маялась дурью и (!вот тут внимание!) укусила кошу за хвост, а поскольку я был ближе, то досталось мне... коша сразу сообразила что тяпнула хозяина и с перепугу куда-то забилась, и два дня мы ее не видели (хотя, меня вся ситуация только насмешила)... в общем вот такая "злая сиамская кошка"... не любит сидеть на руках, что не мешает ей требовать ласки у рядом сидящих. не любит фотографироваться. приходит в состояние мелкой дрожи (от желания) при виде йогуртов и творожков smile
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/60-1265-1

№9. Theya

Ch. Theya, 19.11.2006. В обычный будний день у коллеги на столе я обнаружила оторванный кусок газеты, ровно посередине которого было объявление о продаже тайских котят. Вся комната вмиг закружилась вокруг этого листка... и я поняла, что именно там, за этим объявлением, за этими волшебными долгожданными буквами и цифрами ждёт меня МОЯ Кошка...
Тем же вечером Кошка была со мной. Для меня это Кошка-помощник, Кошка-рентген, Кошка-хранитель, Кошка-талисман. Она всегда поразительно тонко реагирует на людей, подавая мне мельчайшие сигналы, которые чужой человек не всегда сможет прочитать. Она спасла нам жизнь летом прошлого года. А 18 мая 2009 г. помогла мне существенно продвинуться по работе. Умная, независимая, общительная, гордая, смелая, но очень толерантная Кошка. Это- настоящая Кошка, настоящая МОЯ Кошка!

Тема: http://thaicat.ru/forum/75-3522-1

№10. Liliana Gold

Int.Ch. Liliana Gold, 29.4.2008,
Моя кошачья дочь Леся появилась у меня благодаря ТСС, и мы с ней стали здесь постоянными жителями.
Лилиана прошла немало выставок и стала яркой звездочкой еще в юниорах, завоевав звание "Best of breed" среди 30 тайчиков. Имеет 4 титула BOS, и занимает на июнь 2009 второе место в рейтинге WCF. Представляла тайцев в журнале Друг кошек №4 /09. Но самое ценное - Лилиана - ласкуша, отличный компаньон и бесстрашная путешественница. Потрясающее чувство уверенности и собственного достоинства не позволяет моей принцессе выходить за рамки приличий. Поэтому мы и наши гости не знаем, что такое разодранные руки и испорченные вещи. Надеюсь, что Леся передаст красоту и эти качества и своим деткам!
smile
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/60-3633-1

Победитель конкурса попадет на шапку сайта со ссылкой на свою тему.
Участники этого этапа будут размещены в статье "Лучшие тайские кошки TCC" http://www.thaicat.ru/publ/luchshie_tajskie_koshki_2009/17-1-0-1138
всем желаю победы!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
джессиДата: Среда, 24.06.2009, 15:14 | Сообщение # 31
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 04.09.2008)

Мои тайчики: Джесси

Сообщений: 81
Награды/подарки: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
№ 6 и 8!!! Супер голубоглазки.
 
ishyshiiДата: Среда, 24.06.2009, 16:54 | Сообщение # 32
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
Натали_Тай, Наташ я с твоего разрешения воздержусь wink ну не магу я выбирать лучшую кошку нашего сайта..................прости те меня но мне кажется они все прекрасны!!!!!!!!!!!!По моему ТАЙСКАЯ КОШКА ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ КОШКА !!!!!!!!А среди тайских кошек все прекрасны!!!!!!!!!Вот.......теперь можете закидать меня помидорами smile



 
mama-ikeДата: Среда, 24.06.2009, 17:05 | Сообщение # 33
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: Айк, Алиса, Нюша

Сообщений: 21
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
№5. Гутиера-Сесиль Мусипуси
Гутя просто само очарование и интеллект . Действительно более умной кошки я не встречала, да ещё и такого редкого красивого окраса


тайцы - это не только ценный мех...
 
tessaДата: Среда, 24.06.2009, 19:28 | Сообщение # 34
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 21.03.2009)

Мои тайчики: Славик

Сообщений: 149
Награды/подарки: 4
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Голос за Гав! Шкодная мордочка, под стать Ориенту (за него тоже наш голос отдан!)!
Хотя красотки - все..., а Лилиана просто обворожительна happy


 
ОликДата: Среда, 24.06.2009, 20:11 | Сообщение # 35
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.05.2009)

Мои тайчики: Жучка

Сообщений: 1319
Награды/подарки: 19
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Курск,
С ума сойти!!!Красотули какие!!! № 10 - просто класс.

Девочка моя синеглазая!!!
 
SunsweetДата: Среда, 24.06.2009, 21:24 | Сообщение # 36
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Я выбираю Царину smile

питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
SSS74Дата: Четверг, 25.06.2009, 09:05 | Сообщение # 37
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 13.03.2008)

Мои тайчики: Царина, Зерлинда, Нэльсон, Изабель

Сообщений: 5274
Награды/подарки: 43
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Гав бесподобна



Мой тел. + 7 911 840 1769 Света

Питомник тайских кошек Noyland

Я подарю сиамского котенка
С глазами синими, как бирюза,
Он взглянет ласково и тонко
В твои усталые глаза...
Михаил Герасимов, 1923
 
AlexDДата: Четверг, 25.06.2009, 15:50 | Сообщение # 38
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 23.12.2008)

Мои тайчики: Лилу, Кити, Юта, Лукас

Сообщений: 788
Награды/подарки: 7
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Гутиера-Сесиль Мусипуси

Я разрешаю миру жить, как ему хочется, и я разрешаю себе жить, как я сама того хочу.

Питомник тайских кошек "Баязет"
 
SturmДата: Четверг, 25.06.2009, 22:13 | Сообщение # 39
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 29.05.2009)

Мои тайчики: Coquett-Lily of Gordon Kasy и Лёся

Сообщений: 1157
Награды/подарки: 14
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Какие все красотки! Понимаю, что не могу быть объективна, но раз имею право голоса, отдаю его за Лилиану № 10.

Кокетка-Лили
 
ГалинаДата: Четверг, 25.06.2009, 23:53 | Сообщение # 40
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.08.2008)

Сообщений: 201
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
№ 7 Отдаю голос за Еванти Тай Тайм.

Сообщение отредактировал(а) Галина - Четверг, 25.06.2009, 23:58
 
Царевна-лягушкаДата: Четверг, 25.06.2009, 23:57 | Сообщение # 41
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
№3. Анксунамун
Замечательное фото, с характером!


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
LACKYДата: Пятница, 26.06.2009, 13:41 | Сообщение # 42
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2009)

Сообщений: 163
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: moscow,
№ 5 - Гутиера-Сесиль Мусипуси Взгляд, который проникает в душу.

Из тварей всех лишь ей одной Бог видеть дал во тьме дневной. Все знает кошка, но - секрет!
 
vao-85Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:58 | Сообщение # 43
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.11.2008)

Мои тайчики: Лура

Сообщений: 31
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А я за № 8 "тигровый глаз" - оч. понравилась, хотя мне все оч. нравятся)
 
lisij13Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:30 | Сообщение # 44
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Что уж тут говорить-прекрасны,харАктерны и обожаемы мной все кисёны,независимо от окраса и титулов.Но!Пусть на меня,пожалуйста,никто не обижается,голос своя я отдаю Лисёне-смешной,нежной,утончённой,царственной,юморной девочке! smile

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
misterДата: Пятница, 26.06.2009, 19:30 | Сообщение # 45
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
lisij13, СПААСИБА biggrin (и также ещё 26раз - всем )

Всё проходит
 
Форум о тайских кошках и не только » Игры и конкурсы » Завершенные конкурсы » Miss Thai Cat Club 2009
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Дом престарелых 08.05.2024 10:34
Приветственный бонус 08.05.2024 09:19
Еженедельные конкурсы рут... 07.05.2024 14:29
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP