Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Игры и конкурсы » Завершенные конкурсы » Miss Thai Cat Club 2009
Miss Thai Cat Club 2009
1. №1. Рыся [ 15 ] [6.33%]
2. №2. Шери [ 25 ] [10.55%]
3. №3. Анксунамун [ 27 ] [11.39%]
4. №4. Марта [ 48 ] [20.25%]
5. №5. Гутиера-Сесиль Мусипуси [ 40 ] [16.88%]
6. №6. Царина Санчитос [ 40 ] [16.88%]
7. №7. Еванти Тай Тайм [ 16 ] [6.75%]
8. №8. Гав Тигровый глаз [ 65 ] [27.43%]
9. №9. Theya [ 34 ] [14.35%]
10. №10. Liliana Gold [ 50 ] [21.10%]
Опрос завершен - Четверг, 23.07.2009, 23:13
Всего ответов: 237
Натали_ТайДата: Вторник, 23.06.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
№1. Рыся

Мы ее взяли котенком-переростком в 5 месяцев у одинокой молодой девушки с окраины города. Тогда Рысю звали Клепой. Кисе было скучно, потому что хозяйка сутками пропадала на работе. Зашли с мамой в квартиру, и на меня сразу кинулась эта кошка - залезла на грудь и стала лезть целоваться. Тогда мы почти хором сказали, что это Рыся. Судя по запаху, она накануне плотно поела рыбы. Я с ней целоваться не стала, а просто в руки взяла, а кошка слазить не захотела. Тогда она показалась мне ужасной и беспородной, но маме кошка понравилась, да и надоело ей мое нытье, поэтому забрали. Вместе с горшками, кормом и любимым шарфиком. Про шарфик киса и не вспомнила, старый корм есть не стала, но горшок нашла сразу и самостоятельно. Рыся не отучилась от этой ужасной привычки кидаться на гостей и поначалу от нее все шарахались. Но потом привыкли. А через несколько месяцев на выставке я увидела тайского кота, который был как две капли воды похож на нашу Рысю. Только по размерам был больше ровно в 3 раза. Кота звали Локе. Хозяйка Галина оказалась очень общительной и много рассказала мне об этой породе. Через некоторое время Рыся попала на выставку, там нежные полосочки и синие, как небо, глаза, оценили эксперты, и мы получили сертификат. Рыся кушает Роял-Канин, воспитывает маленького котика Лялю, обожает фотографироваться с моделями. Среди людей предпочитает мужчин, умеет открывать двери и кровожадно обходится с мышками и птичками.
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/60-1921-1

№2. Шери

Тайская котейка
Сил-пойнтого окраса
Глазки голубые-
Это Шери наша

Шери родилась 6 апреля 2008 года. У меня появилась 4 июня. Я в этот день вышла замуж и поехала себе за свадебным подарком. Девчонки , у которых я её купила, называли котёнка Шеридантер. Я звала Шоколадиной, но всё это было длинно и неудобно и в конце концов имя трансформировалось в Шери.Котёнок был толстенький и упитанный. Фотоаппарата у меня в то время не было, а фото сделанные на телефон-ужасны (не для показа на форуме точно). Сейчас Шери уже больше года, но она всё ещё хулиганит- то провод подгрызёт, то чашку расколотит. В хозяйки выбрала мою дочь- такую же хулиганку, ну да "два сапога - пара" biggrin С чужими людьми на контакт идёт легко, при условии, что чужие люди находятся у нас в квартире. Переезды и другую обстановку не любит- орёт низки голосом. Поэтому предпочитаем сидеть дома, а по парку выгуливаться вдали от всех. Я очень люблю свою котейку Шери
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/60-1476-1

№3. Анксунамун

Анксунамун. Дата рождения 07.01.2007г. Окрас блю-пойнт. Единственная тайская "Кошка", которая участвует на выставках из города Уфа. Ласковая и преданная девочка, с характером соответствующим имени. Мы ее очень любим и ценим. Дома она для нас просто Муся. Даже непредставляем, как бы жили без нашей любимой малышки. В нашей жизни она очень много значит для всех нас и наша любовь всегда будет пренадлежать ей smile
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/60-2926-1

№4. Марта

Моя нежная девочка!
Марта - потому что эти голубые глаза увидели мир в первый день первого весеннего месяца.
Нежность, нежность, нежность - это наша кошечка. Недаром это белое облачко - её любимое место отдыха.
Марта очень любит нас. Мы необходимы ей. Но у неё есть священное право Недотроги. Марту нельзя гладить всегда, когда захочется! Самое главное наверное то, что благодаря этому тайскому сокровищу, которое само нас нашло и само к нам пришло, в доме поселилась ещё одна мааааааааааленькая Большая Любовь!
А благодаря этому сайту эта маленькая Большая Любовь получила документы, открыла титул Чепиона породы и... и *шёпотом* недавно родила малышастиков от раскрасавца Ариса!!!...

Тема: http://www.thaicat.ru/forum/60-2710-1

№5. Гутиера-Сесиль Мусипуси

По документам ее зовут Гутиера-Сесиль Мусипуси, Европейский Чемпион. Первая составляющая имени, в честь героини фильма "Человек амфибия", она в детстве была такой же раскосой, как и Анастасия Вертинская. В питомнике осталась сама, ни у кого не спрашивая, придумывая различные причины, даже хворь. Самая умная кошка в доме, наиболее четкое и краткое ее описание дала эксперт Горинова: "Кошка с человеческим лицом",- этим все сказано и из этого очевидно вытекают все ее поступки, четко продуманные и организованные. Страшно эгоистична, но может выкармливать и подкинутых ей мужем детей. Вот и сейчас она лежит на спинке дивана, растекшись по нему и положив под щечку лапку, и сладко спит, а я смотрю на нее и умиляюсь, какая же ты у меня все таки.....
Тема: http://www.thaicat.ru/publ/20-1-0-417

№6. Царина Санчитос

Лучший представитель тайской породы по рейтингу WCF 2006 года Евро Чемпион Царина Санчитос , по-домашнему мило и уютно - Соня, Сонечка. Она совершенно очаровательная, умная, элегантная, воспитанная девочка- настоящая леди . Соня великолепная мамочка, очень заботливая и нежная. Она наш полноправный и любимый член семьи. На последней выставке эксперт Ольа Абрамова отозвалась о Соне так: "Красотка+Умничка! Редкое сочетание!" Вот такая наша Соня smile
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/75-2130-1

№7. Еванти Тай Тайм

Еванти Тай Тайм, Большой Международный Чемпион. Эта очень изящная и нежная на вид кошечка, обладает характером маленькой тигрицы. Будучи только привезеной в дом (девочка приехала к нам из Москвы) она почти сразу принялась за дрессировку нашей немецкой овчарки Санты. Мое удивление не имело границ, когда собираясь с собакой на прогулку, я обнаружила Еванти сидящей верхом на собаке.. выглядело это так: "Мама, я готова! Едем гулять"...Еванти безгранично предана своему единственному возлюбленному Зевсу. Очень заботливая мамочка, просто обожающая своих малышей. И безумно говорливая. Слава богу, голос у нее не громкий, но в 6 утра ее вкрадчивое "мрррр" способно довести до безумия любого)))))))Очень любит фотографироваться и закидывать меня мышками и мячиками..Как истинная представительница женского рода из людей предпочитает мужчин biggrin
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/75-3234-1

№8. Гав Тигровый глаз

чрезмерно любвеобильная и ласковая. за всю жизнь укусила человека два раза: первый раз тяпнула бабушку, за то, что та наступила ей на хвост (а из-за возрастной глухоты еще и не вставала). второй раз тяпнула меня, за то, что моя супруга маялась дурью и (!вот тут внимание!) укусила кошу за хвост, а поскольку я был ближе, то досталось мне... коша сразу сообразила что тяпнула хозяина и с перепугу куда-то забилась, и два дня мы ее не видели (хотя, меня вся ситуация только насмешила)... в общем вот такая "злая сиамская кошка"... не любит сидеть на руках, что не мешает ей требовать ласки у рядом сидящих. не любит фотографироваться. приходит в состояние мелкой дрожи (от желания) при виде йогуртов и творожков smile
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/60-1265-1

№9. Theya

Ch. Theya, 19.11.2006. В обычный будний день у коллеги на столе я обнаружила оторванный кусок газеты, ровно посередине которого было объявление о продаже тайских котят. Вся комната вмиг закружилась вокруг этого листка... и я поняла, что именно там, за этим объявлением, за этими волшебными долгожданными буквами и цифрами ждёт меня МОЯ Кошка...
Тем же вечером Кошка была со мной. Для меня это Кошка-помощник, Кошка-рентген, Кошка-хранитель, Кошка-талисман. Она всегда поразительно тонко реагирует на людей, подавая мне мельчайшие сигналы, которые чужой человек не всегда сможет прочитать. Она спасла нам жизнь летом прошлого года. А 18 мая 2009 г. помогла мне существенно продвинуться по работе. Умная, независимая, общительная, гордая, смелая, но очень толерантная Кошка. Это- настоящая Кошка, настоящая МОЯ Кошка!

Тема: http://thaicat.ru/forum/75-3522-1

№10. Liliana Gold

Int.Ch. Liliana Gold, 29.4.2008,
Моя кошачья дочь Леся появилась у меня благодаря ТСС, и мы с ней стали здесь постоянными жителями.
Лилиана прошла немало выставок и стала яркой звездочкой еще в юниорах, завоевав звание "Best of breed" среди 30 тайчиков. Имеет 4 титула BOS, и занимает на июнь 2009 второе место в рейтинге WCF. Представляла тайцев в журнале Друг кошек №4 /09. Но самое ценное - Лилиана - ласкуша, отличный компаньон и бесстрашная путешественница. Потрясающее чувство уверенности и собственного достоинства не позволяет моей принцессе выходить за рамки приличий. Поэтому мы и наши гости не знаем, что такое разодранные руки и испорченные вещи. Надеюсь, что Леся передаст красоту и эти качества и своим деткам!
smile
Тема: http://www.thaicat.ru/forum/60-3633-1

Победитель конкурса попадет на шапку сайта со ссылкой на свою тему.
Участники этого этапа будут размещены в статье "Лучшие тайские кошки TCC" http://www.thaicat.ru/publ/luchshie_tajskie_koshki_2009/17-1-0-1138
всем желаю победы!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
zaznaikaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:04 | Сообщение # 61
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.07.2008)

Мои тайчики: Никуся

Сообщений: 19
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ульяновск,
Марта- великолепна!!!!

Nataly
 
BarbarisskaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:08 | Сообщение # 62
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Мои тайчики: кот Бася

Сообщений: 2023
Награды/подарки: 35
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Выборг,
№10 Леся!
 
NadinДата: Вторник, 07.07.2009, 18:10 | Сообщение # 63
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
№ 7.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
AkittaДата: Среда, 08.07.2009, 16:26 | Сообщение # 64
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.06.2009)

Мои тайчики: Есенин Абрис Гамлет

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Санкт-Петербург,
Голосую за Гав Тигровый глаз!
 
sasoriДата: Вторник, 14.07.2009, 17:26 | Сообщение # 65
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 07.06.2009)

Мои тайчики: Масяня

Сообщений: 438
Награды/подарки: 5
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Хабаровск,
все кошки прелестны! мне больше всего симпатизируют Рыся, Аксунамун и Еванти) но голосую за Аксунамун smile в этой кошке очень чувствуется характер!


анимашки с тайскими кошками
Здесь вы можете узнать больше о моей любимице!
 
anaofДата: Пятница, 17.07.2009, 22:27 | Сообщение # 66
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Огромное спасибо тем, кто отдал голос за Марточку!!!!

Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
яАняДата: Пятница, 17.07.2009, 22:51 | Сообщение # 67
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Ой, Настя вернулась smile

 
Анита_Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:27 | Сообщение # 68
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
№9. Theya - мне нравятся кошки с таким характером smile

Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
РусяДата: Четверг, 23.07.2009, 15:54 | Сообщение # 69
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
У меня глюки или действительно фото Марты не представлено?

Сообщение отредактировал(а) Руся - Четверг, 23.07.2009, 15:54
 
misterДата: Четверг, 23.07.2009, 16:39 | Сообщение # 70
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Руся, Глюки, Марта номер 4 biggrin

Всё проходит
 
РусяДата: Четверг, 23.07.2009, 16:43 | Сообщение # 71
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (mister)
Марта номер 4

Я вижу, что Марта №4. Я не вижу фотографии Марты.
 
misterДата: Четверг, 23.07.2009, 16:50 | Сообщение # 72
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Руся, Ну раз не открывается - голосуй за 10! biggrin
Вдруг обгоним на финише Гава?
Эх, жаль уже нельзя фон на фотке поменять...а раньше я ФШ не умела sad


Всё проходит
 
РусяДата: Четверг, 23.07.2009, 16:57 | Сообщение # 73
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
mister, отсутствие фото не помешало мне за Марту проголосовать. А Гаву я и не знаю. Хотя, если бы могла, проголосовала и за Лесю и за Шери. А почему мы в котах выбираем троих, в котятах тоже за три фото голосуем, а здесь за одну?
 
misterДата: Четверг, 23.07.2009, 17:03 | Сообщение # 74
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
А это - к Натали! Хотя уже поздняк метаться...

Всё проходит
 
anaofДата: Четверг, 23.07.2009, 17:22 | Сообщение # 75
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Руся, а здесь видишь Марту?

Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
Форум о тайских кошках и не только » Игры и конкурсы » Завершенные конкурсы » Miss Thai Cat Club 2009
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Оклейка автомобиля плёнко... 08.05.2024 15:27
Дом престарелых 08.05.2024 10:34
Приветственный бонус 08.05.2024 09:19
Еженедельные конкурсы рут... 07.05.2024 14:29
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP