Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Беременность, грудной ребенок и кошка. (Как тайские кисы уживаются с детьми?)
Беременность, грудной ребенок и кошка.
ПуськаДата: Пятница, 01.01.2010, 14:06 | Сообщение # 31
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 29.10.2009)

Мои тайчики: Бриджит Пусси

Сообщений: 200
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: севастополь,
Мда так некто и не ответил! dry


Моя милая Пуссинка
 
sanderДата: Среда, 13.01.2010, 22:12 | Сообщение # 32
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 24.11.2009)

Мои тайчики: Марципан Скаевич

Сообщений: 154
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Мне почему-то кажется, что они не столько любят, сколько снисходительно терпят их


Может, вам ещё Марципан подавай??? Пажжалуйссста!!!
 
NastyiwkaДата: Вторник, 19.01.2010, 15:37 | Сообщение # 33
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.12.2008)

Мои тайчики: Ксюшка

Сообщений: 150
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
незнаю, может что-то в них от собаки. Евочка всегда терпела когда ее тискали(только один раз не выдержвала и зашипит-никогда она этого не делала,да и вообще кошка была золото,такой больше у меня умнички не было), за то Ксюшка - не потерпит хамства к себе, если ребенок ее тискал,она лапой хрясь, только почему то ребенок смеялся и говорил щикотно, а когда я руку подставила - больно. Может дети не всегда понимают,что кошка не балуется, а дерется? у них болевой порог ниже? или кошки правда умные!
 
WiFiДата: Среда, 20.01.2010, 10:11 | Сообщение # 34
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 18.01.2010)

Сообщений: 34
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У всех детей душа ещё добрая и не чем не испорчена , а кошки любят добрых людей и поэтому они к детям очень положительно относятся . smile
 
LusyДата: Четверг, 21.01.2010, 12:13 | Сообщение # 35
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.11.2008)

Мои тайчики: Алиса и Оскар

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ростовская область,
А моя детей боится (чужих, своих нет пока) только приближаются - шипит :"не подходи-получишь", зато малой позволяет детям с собой делать всё что угодно, когда надоедает что его таскают на руках удирает и прячется smile
 
PovarДата: Четверг, 21.01.2010, 15:52 | Сообщение # 36
Тайский юниор
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 17.06.2009)

Мои тайчики: Sonia и Дэмир

Сообщений: 107
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Ульяновск,
Наш клуб раз в месяц выезжает в детский реабилитационный центр, находящийся в нашей области... все кошки без исключения ведут себя тихо, мирно спокойно некоторые даже ласкаются, дают себя хорошенько потискать, хотя некоторые из них даже дома себя так не ведут... просто в детях находящихся там нет агрессии...
Так и во многих детях нет агрессии пока они не попадут под влияние дурной компании, так же детям маленьким детям которые боятся кошек не стоит навязывать их типа иди погладь, нет это совсем не то...
они в каком то роде похожи на кошек, когда вы рядом показывают что бояться их а когда вас нет им самим станет интересно и они к ним потянутрься...


Мои котейки ждут вас :)

Сообщение отредактировал(а) Povar - Четверг, 21.01.2010, 15:56
 
ПуськаДата: Суббота, 23.01.2010, 22:06 | Сообщение # 37
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 29.10.2009)

Мои тайчики: Бриджит Пусси

Сообщений: 200
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: севастополь,
Наша Пуссичка малышей не очень любит! dry


Моя милая Пуссинка
 
NastyiwkaДата: Среда, 27.01.2010, 00:00 | Сообщение # 38
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 05.12.2008)

Мои тайчики: Ксюшка

Сообщений: 150
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
а мне кажется у кошек это по разному бывает, Евка когда была малая, как слышала фразу"Сейчас Анечка прийдет" пряталась куда можно, потому что знала Аня ее затаскает за шею. А Ксюха Аню и лапой била, а та только смеялась и все.
Аня - дочка моей подруги. Когда Ева была жива, Ане было года 2- 3. А при Ксюше Ане 4,5. Вообщем это все зависит от настроения и характера, как кошки так и ребенка.
 
SoleДата: Пятница, 29.01.2010, 13:28 | Сообщение # 39
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2010)

Мои тайчики: Вестин, Артемиза (Тесса)

Сообщений: 1574
Награды/подарки: 46
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Мне тоже кажется, что все зависит от конкретной кошки и от конкретного ребенка. Я знала кошек, которые никого к себе не подпускали - ни детей, ни взрослых wacko Да и если взять несколко детей и пустить к ним кошку - она ведь не ко всем сразу побежит, а выберет кого-то.

Вестик+Тесса

 
YuliaNNaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:11 | Сообщение # 40
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 30.01.2010)

Мои тайчики: Дина

Сообщений: 24
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Волгоград,
Добрый вечер! Хотелось бы тоже кое-что сказать. Моей Диночке сейчас 13 лет, мне 19. Т.е. я с ней практически с детства вместе. И с самого начала она меня очень полюбила, с удовольствием игралась всегда со мной. И до сих пор она полна жизненной энергии (тьфу-тьфу-тьфу), носится по всей квартире, играемся с ней постоянно. Она будто всю негативную энергию из меня высасывает. И до сих пор считает меня ребёночком. biggrin Мама всегда шутила, что мы как 2 сестрёнки, как 2 её дочки! biggrin А помнится, вместе даже в туалет ходили раньше.... biggrin



Сообщение отредактировал(а) YuliaNNa - Суббота, 30.01.2010, 21:11
 
SoleДата: Среда, 17.02.2010, 01:33 | Сообщение # 41
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.01.2010)

Мои тайчики: Вестин, Артемиза (Тесса)

Сообщений: 1574
Награды/подарки: 46
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
YuliaNNa, у моего сына с котенком та же история - они везде и всегда вместе - и спят, и едят, и играют)))) Даром, что одногодки - я их так и называю: "мои двойняшки "

Вестик+Тесса

 
sonoleteДата: Четверг, 25.02.2010, 10:54 | Сообщение # 42
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2010)

Мои тайчики: Деффи

Сообщений: 72
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Нарва,
Доброе утро!Моему внучку Мартину-годик,тайчику 2 года-они прекрасные друзья.Бегают друг задругом,я когда остаюсь с ними одна у них появляется ревность ,если одного на руки значит и другого надо
так и в остальном,Мартин как только уснёт Деффи аккуратненько ложиться рядом,А как забавно на перегонки бегут к домофону,а потом с интересом ждут=к кто же пришёл!Ещё у нас есть кошка Тамара(ей 9 лет)так за ней глаз да глаз нужен ,рожет и лапой ударть,поцарапать,громко шипеть,без разницы на кого!


 
gusarchuk_alДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:50 | Сообщение # 43
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Лекс

Сообщений: 107
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
мне кажется,что из за того что мы очень сильно любим наших котиков,и можем сделать за них всё что угодно! smile

Алинка... Люблю своего Лексика ))... Гусарчук
 
Натали_ТайДата: Вторник, 09.03.2010, 18:23 | Сообщение # 44
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Кошка в доме-залог здоровья ребенка

Интересный факт: дети, у которых есть домашние животные, меньше пропускают школу. Наибольшую пользу кошки и собаки приносят ребенку в возрасте от пяти до восьми лет.

"Дети, у которых есть домашние животные, гораздо реже пропускают занятия по болезни. Это верно для всех возрастов, но наиболее заметно проявляется в начальной школе. В среднем хозяева кошек и собак учатся на восемнадцать дней в год больше".

Ученые исследователи выясняли также, каким образом дети общаются со своими животными.

Обнаружилось, что треть детей, испугавшись, обращаются за поддержкой к своим питомцам, а двадцати восьми процентам кошки и собаки помогают восстановить душевное равновесие после семейных ссор.

В целом домашние животные приносят гораздо больше пользы, чем вреда, своим маленьким хозяевам.

Ученые сделали анализ образцов слюны 138 детей, чтобы определить уровень содержания иммуноглобулина, отвечающего за работу иммунной системы. Присутствие в доме кошки или собаки заставляет организм детей активнее сопротивляться инфекциям, укрепляет иммунную систему, повышает уровень сопротивляемости различным заболеваниям.

©


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ОликДата: Суббота, 13.03.2010, 11:21 | Сообщение # 45
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.05.2009)

Мои тайчики: Жучка

Сообщений: 1319
Награды/подарки: 19
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Курск,
Quote (Натали_Тай)
Кошка в доме-залог здоровья ребенка

Это точно! Проверено на себе! Мой врач из ЖК сказала, что зверька можно и нужно вернуть и все это полный бред, про болезни всякие.


Девочка моя синеглазая!!!
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Воспитание, содержание и уход » Беременность, грудной ребенок и кошка. (Как тайские кисы уживаются с детьми?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:51
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP