Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Знакомства по принципу любви к тайским кошкам
Знакомства по принципу любви к тайским кошкам
Натали_ТайДата: Четверг, 23.06.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Сейчас читала рассылку В.Леви о создании пар "среди своих". Ну вот есть у человека какое-то увлечение (неважно что - определенное направление в музыке, кино и проч.), и желательно, чтобы твоя половинка разделяла, принимала и уважала твое увлечение. А еще лучше - была таким же поклонником!

У нас с вами увлечение - кошки, и не абы какие, а ТАЙСКИЕ! smile причем увлечение такое, СИЛЬНОЕ, крышесносящее, от которого невозможно отказаться, махнув рукой.

приходила ли вам в голову идея познакомиться с человеком противоположного пола для создания отношений по принципу - "люблю тайских кошек". когда знакомитесь с кем-то, спрашиваете ли, любит ли этот человек кошек, тайских?

как вам сама идея знакомств по принципу любви к тайским кошкам? бред? насущная необходимость? smile tongue


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
БусикоДата: Четверг, 23.06.2011, 16:59 | Сообщение # 2
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.06.2011)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 702
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Идея неплохая. Но не обязательно, чтобы это были именно тайские кошки, главное, чтобы вторая половинка вообще разделяла любовь к кошкам. У нас совпало. Единственное, что муж не понимал, почему именно тайских я люблю, но когда увидел...и другие кошки померкли biggrin biggrin biggrin
Но бывает, что, например, мужчина любит собак и ненавидит кошек вообще(есть такие знакомые)...какая тут любовь, дома постоянно ругань, и кошку жалко, и собаку sad



Заходите в гости, Бусинка будет очень рада=)
 
Натали_ТайДата: Четверг, 23.06.2011, 19:29 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Бусико)
например, мужчина любит собак

тут владельцам тайцев везет. собачки в кошачьем обличии покорят любого собачника )))


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
gali-23rusДата: Четверг, 23.06.2011, 20:49 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Quote (Натали_Тай)
о создании пар "среди своих"

Мне нравится эта мысль! Тольуко может не пар , а групп? Кстати по интересам и географическому признаку мы вроде сгруппированы, но хотелось бы узнать "своих" по более тонким критериям , даже не знаю как это выразить , ну что ли по нормам реакции на раздражители или как то так. Ведь есть же люди с похожей начинкой в мозгу , каждый живёт и имеет похожие проблемы и радости ( обусловленные особенностями) . И эти люди не знают друг друга... А как бы хотелось найти "своих" и обсудить все нюансы biggrin
Так же хотелось бы понять интересы и геймеров и ботанов и многое другое , короче ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ )))


Скоро НЕ буду.
 
НатальяДата: Четверг, 23.06.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Какая темка cool
Да, мы чокнутые... Вот знакомлюсь с "претендентом" и первая мысль - а как он отнесется к моей кошке? cry

Выношу на рассмотрение наши кандидатуры!!! Мы с Мусей девушки свободные, готовы к знакомствам tongue




Мусёна
 
Julia59FДата: Четверг, 23.06.2011, 23:44 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Недавно одного своего знакомого (дружим больше 25 лет) спросила, любит ли он животных?
- не знаю, я привык их есть - ответил он.
- ?????????????????????????? - спросила я.
- кроме кроликов у меня никого не было.
(не анекдот) biggrin biggrin biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
асяДата: Среда, 27.07.2011, 13:06 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.02.2010)

Мои тайчики: Kassandra,Spartacus

Сообщений: 1004
Награды/подарки: 27
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Великий Новгород,
Quote (Бусико)
Но бывает, что, например, мужчина любит собак

У меня мужчина любил собак,однако с появлением Каси стал трепетно относиться к кошкам.А уж с появлением Спарки,так вообще влюбился в этого кота.Уж очень сильно он его покорил своей ласковостью.


Кассандра,Спартак(Glaucus Magia Vostoka) !

 
nadyaerДата: Среда, 27.07.2011, 13:14 | Сообщение # 8
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
а мы с мужем всегда хотели кота (кошку). Как только ушли жить отдельно от родителей, практически сразу и обзавелись таким любимым чудом! Теперь уже не представляем без нее жизнь свою!!!

Наша принцесса



 
БусикоДата: Среда, 27.07.2011, 13:31 | Сообщение # 9
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.06.2011)

Мои тайчики: Бусинка

Сообщений: 702
Награды/подарки: 10
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (nadyaer)
Как только ушли жить отдельно от родителей, практически сразу и обзавелись таким любимым чудом!

аналогичная история biggrin biggrin biggrin



Заходите в гости, Бусинка будет очень рада=)
 
DorinkaДата: Среда, 12.03.2014, 22:25 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.03.2014)

Сообщений: 36
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата nadyaer ()
а мы с мужем всегда хотели кота (кошку). Как только ушли жить отдельно от родителей, практически сразу и обзавелись таким любимым чудом! Теперь уже не представляем без нее жизнь свою!!!
Вот и нам такое же предстоит! Ждем, когда построится наш дом в новостройке. Я ему уже все уши прожужжала, что если будем брать кошь - то только тайскую!) Давно еще в глубоком совке, когда я в школу ходила, принесла бабуле тайскую кису. Так что муж даже не возражает)
 
Ta_NyaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:21 | Сообщение # 11
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.09.2011)

Мои тайчики: Бася

Сообщений: 742
Награды/подарки: 14
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Забавненько, а у меня вообще другая история. Я всегда считала, что люблю собак и относилась к кошкам настороженно, считала, что я их не то чтобы не люблю, но заводить не собиралась. С первым мужем у нас были собаки, после смерти последней, я сказала - никогда-никогда, никого больше не заведу. И вот спустя 20 лет: второй муж, собак не любит, всю жизнь у него жили коты, сказал котов заводить не буду, и иногда, в порядке шутки: может кошку заведем - я: нет, я их как-то не люблю. И как ни странно, я была инициатором завести кошку, после того как подруга рассказала мне про тайских, что они вроде собак, только кошки. smile . И вот у нас появилась тайская Бася, а потом и не-тайская Уля. Я теперь обожаю кошек. Вот как это произошло? не знаю. Но собак я любить не перестала. И сейчас готова завести, но муж категорически против  sad .
Так что, мне кажется выбирать мужей по принципу любит-не любит кошек странно. Других не любит, а твою может, обожать будет, неизвестно. А изначально пару любитель кошек-любительница кошек могут ожидать другие противоречия, не связанные с животными. И куда сильнее.


Наша Бася красава

 
syubДата: Четверг, 13.03.2014, 11:43 | Сообщение # 12
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Мы когда стали жить вместе с моим мужем, то я сразу начала канючить, что дома должна быть какая-нибудь животинка. Собаку мы отмели сразу, потому что с ней надо было гулять, да и места у нас было не много. Сразу скажу, что мы оба не любим диванных собачек. Собака должна быть собакой. Потом я стала просить крысу или шиншиллу, на что мне отказали. А вот насчет кошки обещал подумать. Неделю я каждый вечер начинала с того, что нам нужна кошка. И тут муж выдал, что всегда хотел кошку, как в мультике "Котенок по имени Гав". И сказал, что или такая кошка или вообще никакая. Я, само собой, согласилась и стала искать подходящую кошку. В итоге, теперь у нас живут кошка и кот. Кот, правда, не совсем тайский, а похож на ПДШ, но это не важно. А важно то, что когда ты приходишь домой, около двери тебя встречают радостными воплями 2 морды и 4 голубых глаза)))))

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
КошкамотяДата: Четверг, 13.03.2014, 13:01 | Сообщение # 13
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.05.2009)

Мои тайчики: Коша,Мартин,Сэмуэль и рыжий Уизли

Сообщений: 887
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А мой муж и так любит животных. Мне в том плане повезло.  У нас пять кошек,три хорька и на подходе (скоро щенка покупаем) скунсик.

Если путь ваш к познанию мира ведёт,как бы не был он труден-вперёд!

Сообщение отредактировал(а) Кошкамотя - Четверг, 13.03.2014, 13:01
 
KleaДата: Четверг, 13.03.2014, 14:12 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.07.2010)

Мои тайчики: Жерар & Симона

Сообщений: 44
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я всегда любила животных вообще, всех: и собак, и кошек. Больше хотела кошку, т.к. с ней не надо гулять и с ней можно спать smile
Родители запрещали. Вот встретила будущего мужа, и оказалось, что он тоже любит кошек. Когда решили завести, муж категорически настаивал на тайской. У него была раньше тайская. А я по дурости и веры в стереотипы была уверена, что сиамские кошки злые sad
Но так как муж был категоричен, стала читать про породу, выяснила отличие тайских кошек от сиамских. И взяли тайского мальчика smile
Потом, когда мне захотелось приютить бездомное животное, я сначала нацелилась на одного черненького мальчика, но куратор отговорила, мол к мальчику надо брать девочку, а не второго мальчика. В итоге, пока я думала, как поступить, наткнулась на объявление на этом форуме и взяла фенотипичную тайку-подобрашку.
Мои друзья каждый раз сильно удивляются тому, с каким трепетом и нежностью муж относится к нашим котодетям )))
 
КошкамотяДата: Четверг, 13.03.2014, 21:09 | Сообщение # 15
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.05.2009)

Мои тайчики: Коша,Мартин,Сэмуэль и рыжий Уизли

Сообщений: 887
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ну не знаю,у нас мальчишки разного возраста и все дружат. А вот девки,наоборот на мальчиков шипят.

Если путь ваш к познанию мира ведёт,как бы не был он труден-вперёд!
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Знакомства по принципу любви к тайским кошкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP