Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Что они делают когда мы спим (по то как проводят время наши тайчики, когда мы спим)
Что они делают когда мы спим
lilusenko1Дата: Среда, 18.02.2009, 22:22 | Сообщение # 61
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.09.2008)

Мои тайчики: Paris

Сообщений: 712
Награды/подарки: 3
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Quote (SSS74)
А мои красавицы начали ночью, пока мы спим, котят перетаскивать

smile biggrin

Quote (anton_tokarev)
в результате имеем дробный топот и нежный перезон колокольчика... ну чисто коровка пасется...

вот так выдумщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Lusy)
Бедная кошь тоже из-за него спать не может, сонная таскается следом за маленьким ураганом чтоб проследить как бы с ним чего не вышло

самая ответствинная
правельно а вдрук..чево!!!!!!!!!!!
умничка

Quote (Coral)
то всё, спать сегодня уже не придётся...

хитрюга какой!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


:)
 
valkirya77Дата: Среда, 18.02.2009, 22:28 | Сообщение # 62
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 26.11.2008)

Мои тайчики: Лаки, Оман, Ханни, Хати

Сообщений: 2257
Награды/подарки: 64
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (mister)
Мы спим крепко, и в глубине сознания у меня есть вот что: пусть они шебуршат сколько угодно! если они не плачут, а играют - это уют, жизнь, и счастье в доме

полностью согласна))))))))


Наши тайские котята
 
lilusenko1Дата: Среда, 06.05.2009, 00:37 | Сообщение # 63
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.09.2008)

Мои тайчики: Paris

Сообщений: 712
Награды/подарки: 3
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Quote (valkirya77)
полностью согласна))))))))

это просто здорово!!!!!!!!!!!!!

а у нас радость!!!!!!!!
наши соседи перестали выпускать кошек в общий каредор и все как рукой сняло теперь спим спокойно и вставать не хо!!!!!!!!!!!
так-что ночи как ночи!!!!!
просто супер!!!!!!!!!!!!


:)
 
nadyaerДата: Среда, 06.05.2009, 16:25 | Сообщение # 64
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
а наша кисуня нам спать не дает: то на занавесках качается (ей видимо ночью света не хватает и она решила занавески открыть), то в мячик играет, то покушать сходит и потом в футбол с миской поиграет. Вот такая непоседа biggrin

Наша принцесса



 
alenafДата: Суббота, 09.05.2009, 12:34 | Сообщение # 65
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 13.04.2009)

Мои тайчики: Максимилиан (просто Масян)

Сообщений: 141
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А я своего Масяна вечером кормлю мяском, тогда пузико сыыытое и ленивое.. И спит, пушкой не разбудишь, да еще и храпеть стал во сне! biggrin И обязательно под одеялом, а голова на моей подушке. Я думаю, это только тайцы так спят, как человечки.
А в выходные ( ессно я сплю дольше) - будет ждать, когда я проснусь.. и тяжело вздыхать... Но, если вдруг увидит, что у меня дрогнули веки - моментально садится и начинает лапкой (без когтей) открывать мне глаза!!! biggrin biggrin


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун

 
MaxtДата: Суббота, 09.05.2009, 16:14 | Сообщение # 66
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 14.12.2008)

Мои тайчики: Синди

Сообщений: 97
Награды/подарки: 6
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Соня ночью спит, отдыхает от котят. Но зато в 6 утра - подъем, как по расписанию. Подкрадывается и тычет мокрым носом в лицо: "Все, пора вставать, хочу завтракать!!!". biggrin
 
mrmaДата: Суббота, 09.05.2009, 23:17 | Сообщение # 67
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2009)

Мои тайчики: тайцы Дана/Декс и Мавья Joly UNIСUM

Сообщений: 1751
Награды/подарки: 55
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Нижний Новгород,
А у нас поначалу коши пытались ночью в мурау играть. Причём о своих намерениях Декс громким голосом объявлял на весь дом. Пришлось вмешаться "главному коту", после пары внушений вопли и скачки прекратились, достаточно стало сказать: "Декс, потише!" Громкость призыва уменьшается сразу раза в три и всё.
А потом коши поняли - то, что хозяева не видят и не слышат, вроде как и не было вообще. И поэтому, если все свои кошачьи дела делать о-очень тихо, никто ничего и не узнает. Так что теперь, если просыпаюсь не вовремя, могу увидеть бесшумный десант на шкафу или компьютерном столе (куда им строго запрещено!), на телевизоре, мордой в сковородке на кухне. Но исчезают из поля зрения они при этом мгновенно и абсолютно бесшумно. Утром обычно обнаруживается, что вся еда съедена, туалет перекопан, вода выпита, а посередине коридора лежит проколотый насквозь подвальный жук (мы живём на 1 этаже, какая только живность к нам по первости не залезала, хорошо, коши ловят всё, что движется, просто из любопытства), а на шкафах четко отпечатались мохнатые лапки.


Наши коши Декс и Дана

Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные. (Из Обязанностей кота, п. 16)
 
GalkaДата: Вторник, 12.05.2009, 10:12 | Сообщение # 68
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 18.06.2008)

Мои тайчики: Тоша+вислоухий Максик

Сообщений: 258
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Кишинев,
а наша Тошка пока маленькой была, просыпалась часиков в 5 утра и начинала призывать народ для уделения внимания своей персоне, если никто не вставал, то ложилась мужу на грудь и тыкалась мокрым носом ему в нос, в глаза, пока он окончательно не просыпался... я, вообще-то сплю покрепче, на ее призывы не сильно реагирую, поэтому меня не сильно домогается. Затем, после нашего полного пробуждения и покидания дивана, как будто выполнив свою миссию, сама растягивалась поперек и дрыхла еще часика два.Сейчас, то ли повзрослела, то ли воспитание мужа на нее подействовало (он частенько внушал нашему ребенку, что вставать еще рано, biggrin ), но просыпается по-прежнему в рань, но тихонько идет по своим делам (слышно только поскрябывания в туалете), кушать, да и обычно заваливается обратно на нас досыпать до полного пробуждения всех членов семьи. По вечерам раньше тоже гасала по квартире как угорелая после выключения света, пока не отругаешь ее, даже пытались выставить ее из спальни на ночь (но вариант не прошел), сейчас в принципе может играться и шастать по комнате пока не выключаем телевизор, после этого затихает и идет спать или на меня или в шкаф залазит на свою любимую махровую простынь

Я-Тоша,но кто же я?
Тоша и Максик

 
lilusenko1Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:55 | Сообщение # 69
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.09.2008)

Мои тайчики: Paris

Сообщений: 712
Награды/подарки: 3
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Quote (nadyaer)
а наша кисуня нам спать не дает
я думаю чуть подрастет и все будет оки!!!
а еще очень интересный опыт у
Quote (alenaf)
А я своего Масяна вечером кормлю мяском, тогда пузико сыыытое и ленивое.. И спит, пушкой не разбудишь,
можно прислушаться и проэксперементировать мож и вам такой способ подойдет!!!!!!!!!

alenaf, умничка!!!! какие вы смекалистые хороший совет бы-был для молодежи!!!!!!!

Quote (Maxt)
Но зато в 6 утра - подъем, как по расписанию
ето кошачие внутренние часы!!!!!!!!!! biggrin

Quote (mrma)
"Декс, потише!"
вот так воспитание!!!!!!!!

Quote (Galka)
сама растягивалась поперек и дрыхла еще часика два
вот хитрюга то!!!!!!!!!!!!!!


:)
 
leddiAДата: Пятница, 22.05.2009, 01:03 | Сообщение # 70
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 01.07.2008)

Мои тайчики: Клеопатра, Ясмин

Сообщений: 619
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Наша хитрюга сначала дочки усыпляет, потом приходит ко мне спит возле-на мне.А в часа три начинаются скачки и поиски что где не правильно лежит.И только начинает звонить будильник мы лезем целоваться своим мокрым носом (мне и умываться не надо) tongue

Мы живем здесь
 
NatusikRedДата: Вторник, 02.06.2009, 19:34 | Сообщение # 71
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 28.05.2009)

Мои тайчики: Томас-Лиса

Сообщений: 166
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
А вот мои коты...начинают резвиться именно ночью, их и покормишь и немного поиграешь, все равно, как только все уснут...и чувствуешь , как по тебе туда сюда бегают...один кот у меня весит 6 кило, очень ощутимо, даже соседи в почту записку кидали , мол чем вы там в час ночи занимаетесь blink


 
OakeyДата: Вторник, 24.11.2009, 18:30 | Сообщение # 72
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.11.2009)

Мои тайчики: Симона

Сообщений: 43
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
...наша любимка Сима,как только все лягут спать,бежит доедать остатки в своей мисочке,потом начинает бродить по всем...находит всё таки место где поспать,вылизывается,чавкая на всю квартиру...ну и потом засыпает до самого утра)))

Всё еще будет - иначе не было бы этого мира!=)
 
NikaSДата: Четверг, 10.12.2009, 19:19 | Сообщение # 73
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.11.2009)

Сообщений: 22
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Voronezh,
Моя кошечка, простой котенок от дворянинов, всегда спала со мной (пока я жила с родителями)
как только я ложилась спать, она тут же прибигала, если я не поднимаю одеяла, она откапывает себе сама его, и укладывается со мной smile
ночью потом перебирается на одеяло сверху в ноги.

а её бабушка (она у меня в 3 поколении)
ещё и любила сосать пальцы. заснешь так, просыпаешься от непонятного чувства, что палец мокрый, а она подойдет, найдет руку, берет палец укладывается и принимается за дело, спокойно засыпая

 
lilusenko1Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:00 | Сообщение # 74
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 24.09.2008)

Мои тайчики: Paris

Сообщений: 712
Награды/подарки: 3
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Quote (leddiA)
Наша хитрюга сначала дочки усыпляет, потом приходит ко мне спит возле-на мне.А в часа три начинаются скачки и поиски что где не правильно лежит.И только начинает звонить будильник мы лезем целоваться своим мокрым носом (мне и умываться не надо) tongue

вот так хитрюга...!
всех усыпила а потом...
и что тут скажешь... они такие милые что и напугать не за что!!!! biggrin

Quote (NatusikRed)
даже соседи в почту записку кидали , мол чем вы там в час ночи занимаетесь

... так плюшками балуемся...!!! biggrin
biggrin

Quote (Oakey)
находит всё таки место где поспать, вылизывается, чавкая на всю квартиру...ну и потом засыпает до самого утра)))

какая прелесть наш тож так делает теперь, и меня это немного напрягает, ведь бывает не спишь как он себе местечко найдет а вроде еще не чо но если заснуть пытаешься и тет тебя качать начинают от вылизывается то уж сил нет хочеться согнать!!!
но так его любишь что не смеешь ему перечить ... так и засыпаешь через 1-3 часа поси того как лег!!!

Quote (NikaS)
заснешь так, просыпаешься от непонятного чувства, что палец мокрый, а она подойдет, найдет руку, берет палец укладывается и принимается за дело, спокойно засыпая

бедняга!!! наверно в детстве недо-сосала...!


:)
 
abkhazionokДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:13 | Сообщение # 75
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.01.2010)

Мои тайчики: Амур

Сообщений: 175
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
мозги лечит! Что же еще мой любимец делает когда мы спим! Играет со всем чем угодно, шуршит, бегает, чавкает. А утром когда только просыпаюсь пошевелю ногой. Сразу на получи укус! Такое ощущение что он все утро ногу сторожил

Наша с Амуром темка.Заходите в гости!

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Что они делают когда мы спим (по то как проводят время наши тайчики, когда мы спим)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP