Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Utpala  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Тайский кот - инопланетянин?! (20% домашних животных – самые настоящие инопланетяне.)
Тайский кот - инопланетянин?!
BarbaraДата: Вторник, 17.08.2010, 04:21 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.02.2010)

Мои тайчики: Валентин Ильич

Сообщений: 216
Награды/подарки: 13
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Старые Васюки,
Американский уфолог Брэд Стейджер убежден, что 20% домашних животных – самые настоящие инопланетяне. Они выглядят как две капли воды похожими на обычных кошек и собак, но обладают гораздо большими интеллектуальными способностями.

Предки зверьков были заброшены на Землю более 50 тысяч лет назад. Сенсация родилась после 20 лет кропотливой исследовательской работы. Внеся в компьютер результаты опроса нескольких миллионов американских любителей четвероногих друзей, ученый составил портрет тварей-пришельцев.

Определить, кто живет рядом с вами, довольно просто. Чем дружелюбнее зверек, тем больше вероятности, что он «космический засланец». Их отличительная черта – выразительный взгляд, общительность и склонность к контактам с людьми. Посланцы внеземных цивилизаций обладают способностью вторгаться в сновидения своих хозяев. Если ваш питомец приснился на фоне фантастического ландшафта – он презентует вам свою планету.

Довольно часто можно услышать рассказы о том, как домашние животные будили своих владельцев среди ночи и тем спасали от землетрясения, пожара, не выключенной газовой горелки. Отдельные особи способны снижать кровяное давление, снимать головную боль, лечить радикулит или облегчать страдания больных артритом. Это все представители внеземной расы.

текст взят здесь


тема Валентина Ильичатема "редики объединяйтесь"


Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Суббота, 16.10.2010, 12:14
 
ХитраДата: Вторник, 17.08.2010, 20:31 | Сообщение # 2
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 06.01.2010)

Мои тайчики: Dar'd Weider, Urmas Ulberto

Сообщений: 2349
Награды/подарки: 38
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
отсюда следует что все тайцы инопланетяне)))

Мармеладка и Шоколадка живут тут)))
питомник тайских кошек TayRUS)))
 
КрысякаДата: Суббота, 16.10.2010, 13:20 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Barbara)
Посланцы внеземных цивилизаций обладают способностью вторгаться в сновидения своих хозяев. Если ваш питомец приснился на фоне фантастического ландшафта – он презентует вам свою планету.

Хм-м-м... Вторгается мой тайчик в сновидения - это факт. Ну, тут или моя впечатлительность, или что похуже. tongue cranky cranky cranky
Quote (Barbara)
Определить, кто живет рядом с вами, довольно просто. Чем дружелюбнее зверек, тем больше вероятности, что он «космический засланец». Их отличительная черта – выразительный взгляд, общительность и склонность к контактам с людьми.

О! Это, безоговорочно, свойственно тайским кошкам...
Ёлки-палки! Вот так и поверишь... surprised


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
ruzannaДата: Четверг, 21.10.2010, 15:21 | Сообщение # 4
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 09.06.2010)

Мои тайчики: Лексус

Сообщений: 778
Награды/подарки: 10
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Не знаю как насчет "космических засланцев", а " Космический засранец" у меня дома живет по имени Лексус , а если серьезно, то в тайцах я вижу кошкоподобных, но не кошек это точно. Их мозги как то по другому работают и голос не такой как у обычных кошек,т.ч. даже уже и не знаю может и точно какая то аномалия в них есть,что объясняет нашу безумную любовь к ним biggrin

Привет Всем! Я Лексус
 
NatarinioДата: Четверг, 21.10.2010, 20:46 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Винсенто

Сообщений: 45
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Всегда полагала, что кошки - инопланетяне. Особенно тайцы. Они же в глаза смотрят, исследуют выражение лица и реагируют адекватно ситуации!!! Все понимают прекрасно, лучше некоторых двуногих.
И еще, по-моему, они оберегают своих людей (не поворачивается язык сказать "хозяев", эт вопрос спорный, кто чей хозяин, и кто главнее), заботятся и следят...


 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Тайская беседка » Тайский кот - инопланетянин?! (20% домашних животных – самые настоящие инопланетяне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.03.2024 15:28
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP