Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это мы (питомники и заводчики тайских кошек) » Питомник " Tricky Tail" (Украина г.Харьков) (Тайские сокровища разных окрасов))
Питомник " Tricky Tail" (Украина г.Харьков)
АмураДата: Среда, 22.10.2014, 18:54 | Сообщение # 1
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.07.2009)

Мои тайчики: Пуси( в сердце)Саша, Бардот, Оскар

Сообщений: 368
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Приветствую Всех гостей и заядлых тайцезависимых жителей форума!!!  hello

Меня зовут Яна Рашид. Я русская))) просто фамилия у меня такая..от мужа  :p


Тайские кошки в моей жизни вот уже почти 15 лет, а до этого мы с мамой занимались британской породой(выставки, разведение) При том что я люблю все кошачье, но вот идеалом были  черные кошки с ярко оранжевыми глазами... Пока в моей жизни не появилась Она. Моя самая любимая кошка на свете! Тайская  фено-типичная Пуси!
И благодаря ей я пришла на этот форум в 2009году. Я всегда здесь, но все как то, как читатель...зайду и зачитаюсь smile
И вот теперь, наконец-то laugh приглашаю и к себе в гости, в свою тему! Ура!!!

За это время в моей жизни и  жизни моих тайчиков произошло много знаменательных событий, все и не припомнишь....

Но одно из Важных событий- это регистрация питомника по системе WCF 19. 03. 14


И как положено из трех моих вариантов выбрали один Tricky Tail (хитрый хвост)

И это было последнее в списке... а выбирали из  Sharqi Star (восточная звезда) мне очень хотелось именно это название так как и я имею отношение к востоку и восточным танцам. Вот уже 15 лет профессионально танцую и преподаю Ракс Шарки

Второй вариант был Azure Bliss(лазурное блаженство) ну потому что у моих кошечек и котиков самые красивые лазурные глазки, смотреть в которые сплошное блаженство!

А третье название решила оставить юморное))) Ну вот немцы его и выбрали, так что наш питомник и все кто с ним связан с хорошим чувством юмора! biggrin

Прошу любить и жаловать! shades Принимайте в свои ряды rolleyes

Фотки и все о своих любимцах обязуюсь выкладывать ... продолжение следует..(просто кроме тайских кошечек у меня еще есть 4 киндера и верный пес доберман и они занимают тоже не мало времечка)))


«Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей». (с) Роберт А. Хайнлайн.
Питомник " Tricky Tail"


Сообщение отредактировал(а) Амура - Среда, 22.10.2014, 18:57
 
АмураДата: Среда, 22.10.2014, 19:59 | Сообщение # 2
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.07.2009)

Мои тайчики: Пуси( в сердце)Саша, Бардот, Оскар

Сообщений: 368
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Все время думала, с чего же начать то...(давно тему создать собираюсь) biggrin А мне все говорили))) ну как положено, Начни с начала!

Так вот попытаюсь начать с начала! А началось все с того момента как мы с мужем переехали жить в свою отдельную квартиру и любимая черная британская кошка осталась с мамой. И тут муж мне сказал, Я конечно животных люблю, но у нас их не будет!.. Не люблю запах и шерсть в квартире..вот еслиб частный дом до может быть cool Я тогда так была увлечена семейной жизнью, что не стала сильно возражать)))

А потом когда я уже была на 6 месяце беременности.Случилось чудо. Открываю я дверь, на пороге стоит муж и издает какие-то странные звуки...ему не свойственные... Я уже подумала, что у меня галлюцинации начались. Ведь животных он не хочет.. стоит один...потом я заметила в руках кулек целлофановый.. но я не могла подумать, что котенка можно в кульке принести wacko Мяу продолжается)) я уже в панике))) потом он наконецто протягивает мне этот кулек и спрашивает, Хочешь?))))

У меня Шок..не может быть котенок..да еще такой красивый..сиамский!(тогда я еще не знала что это не сиамская кошечка)

(Потом я узнала в чем же дело.. Муж был в гостях у друга, а ему недавно тоже другой друг подарил мою девочку) И вот эта малявка (в свои 6мес выгляела на 3 максимум)держала всех в страхе, ее реально все боялись.. Ну сиамские ж злые)И она поменяла за свою не долгую жизнь уже не один дом. Как все тайчики она была очень активная и немного хулиганка и кусючилась ,шипела и нападала из подтишка) . Вот все и боялись.
И я так поняла именно это и привлекло моего мужа, он не ищет легких путей и раз все боятся значит он возьмет и покажет какой он смелый!)

Хочу!!! Конечно же хочу!!! Это была любовь с первого взгляда. Кисюля иди ко мне.... на что это малявка так грозно на меня нашипела surprised , но я не cдавалась! Мы все были от нее в полосочку. И от начала до конца ее дней в нашем доме она была самая главная!

Мы провели с ней вместе 12 лет нос к носу в обнимку, она обнимала меня лапками за шею и так мы и спали и так я с ней ходила по квартире. Мы с ней вместе ели, вместе ходили в туалет. Все делали вместе!!! Я любила ее больше всех shy Муж ревновал сильно... я все время с ним разговаривала только о ней. Он ее тоже любил и во время течки это была его кошка. Сидела все время у него на руках и меня к нему не подпускала))) Вот такая серьезная кисюлька у нас была. Что поражало в ней больше всего, она была очень умная, это была не кошка..а очень умная собака, только гордая и самовлюбленная, как кошка. Она встречала всех гостей и следила тщательно за ними. Садилась сразу к незнакомцам на руки, и люди думали, что она ручная и добрая... но стоило им протянуть к ней руку)))) вот тут то они и знакомились с моей супер герл Пуси! Никто не имел права ее трогать,только я и муж в ее течку) Мои дети сидели рядом с ней как на иголках боясь пошевельнутся))) Сын иногда устраивал с ней ринг по боксу.. конечно же она всегда выигрывала shock

Но со мной это была самая ласковая кошка на свете..до сегодняшних дней я не знаю более ласковой кошки! И ее поцелуи и обнимашки не забуду никогда. Когда ее не стало это было не просто горе(((( при том переживали все..даже те которые боялись с ней рядом стоять. Потому что она была уникальная личность. И второй такой больше не будет((((( Я до сих пор переживаю эту потерю и мне ее очень сильно не хватает!  И в память о ней и благодаря ей существует теперь этот питомник!





«Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей». (с) Роберт А. Хайнлайн.
Питомник " Tricky Tail"


Сообщение отредактировал(а) Амура - Среда, 22.10.2014, 20:04
 
ШалькаДата: Четверг, 23.10.2014, 18:01 | Сообщение # 3
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.06.2012)

Мои тайчики: питомник Eastern Flower

Сообщений: 314
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Яна, добрый вечер!
Такой хороший рассказ. Рассказывайте еще и показывайте питомцев)
Будем дружить


Тайские кошки в Башкортостане. Питомник Eastern Flower
У нас есть котята. 8-917-481-20-93 Жми и будет темка! :)
 
altsvaДата: Четверг, 23.10.2014, 18:57 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 06.10.2011)

Мои тайчики: Оскар,Зонтик,Шони,Юрата,Алис,Анжель

Сообщений: 269
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Яна, поздравляю с регистрацией питомника!
Рассказывайте ещё о своих тайчиках, и побольше фоток
Будем рады встретить вас на выставках
 
RiffiДата: Пятница, 24.10.2014, 13:51 | Сообщение # 5
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 09.05.2010)

Мои тайчики: Питомник Treasure Asia

Сообщений: 600
Награды/подарки: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Липецк,
Яна поздравляю с регистрацией!
Очень трогательный рассказ))))


Питомник "Treasure Asia" (Сокровище Азии) г. Липецк 8-904-689-40-98
 
UlittaДата: Суббота, 25.10.2014, 09:06 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата Амура ()
Tricky Tail (хитрый хвост)

Яна, Привет! Мои тебе Поздравления с регистрацией питомника! ok
Да уж, название питомника = оригинальнее не придумаешь = остроумное и неординарное. respect


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
АмураДата: Воскресенье, 26.10.2014, 03:05 | Сообщение # 7
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.07.2009)

Мои тайчики: Пуси( в сердце)Саша, Бардот, Оскар

Сообщений: 368
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Цитата Шалька ()
Яна, добрый вечер! Такой хороший рассказ. Рассказывайте еще и показывайте питомцев)
Будем дружить

Спасибо! С удовольствием будем дружить yes

Цитата altsva ()
Яна, поздравляю с регистрацией питомника! Рассказывайте ещё о своих тайчиках, и побольше фоток
Будем рады встретить вас на выставках

Спасибо!) конечно расскажу и фотки будут snap . Ох не знаю когда ж мы встретимся... времечко нынче не летное... А так я всеми лапами и хвостами За!!!

Цитата Riffi ()
Яна поздравляю с регистрацией! Очень трогательный рассказ))))


Спасибо)   

Цитата Ulitta ()
Яна, Привет! Мои тебе Поздравления с регистрацией питомника! Да уж, название питомника = оригинальнее не придумаешь = остроумное и неординарное.

Спасибо Вера Васильевна! Ага название не ординарное . И юмор наше все!


«Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей». (с) Роберт А. Хайнлайн.
Питомник " Tricky Tail"
 
AlesiaДата: Четверг, 30.10.2014, 10:50 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 10.12.2012)

Мои тайчики: Мелисса

Сообщений: 1850
Награды/подарки: 38
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Яночка,трогательный рассказ! Пусичке повезло,что у неё была именно ты)))
Ждём продолжения,и фотографий твоих любимчиков,и рассказов о них))

P.S.УРА!!!! Поздравляю с темкой!!!
Ну наконец то tongue


МЕЛИССА

МамаЭмира и папаНай) Сестричка Пеппи) Котородственники Найс и Нора :) Харьков


Сообщение отредактировал(а) Alesia - Четверг, 30.10.2014, 12:27
 
КЛСДата: Четверг, 30.10.2014, 17:15 | Сообщение # 9
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.08.2013)

Мои тайчики: Лиссочка и Рутенька

Сообщений: 331
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одесса,
Яночка поздравляю!!!  
Наконец-то появилась темка твоего питомника)))
Рассказ о Пуси замечательный ,  вы с ней нашли друг друга!!))
но так бы хотелось еще узнать о питомнике "Tricky Tail" и его шикарных обитателях    



Лиссочка и Рутенька всех приглашают в гости!
 
АмураДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:16 | Сообщение # 10
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.07.2009)

Мои тайчики: Пуси( в сердце)Саша, Бардот, Оскар

Сообщений: 368
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Цитата Alesia ()
Яночка,трогательный рассказ! Пусичке повезло,что у неё была именно ты))) Ждём продолжения,и фотографий твоих любимчиков,и рассказов о них))

Спасибо Алеся kiss Это мне повезло иметь такую классную кошку!

Цитата КЛС ()
Яночка поздравляю!!!   Наконец-то появилась темка твоего питомника)))
Рассказ о Пуси замечательный ,  вы с ней нашли друг друга!!))
но так бы хотелось еще узнать о питомнике "Tricky Tail" и его шикарных обитателях
   

Спасибо Катя  Да что то я загуляла немного... 


«Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей». (с) Роберт А. Хайнлайн.
Питомник " Tricky Tail"
 
АмураДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:46 | Сообщение # 11
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.07.2009)

Мои тайчики: Пуси( в сердце)Саша, Бардот, Оскар

Сообщений: 368
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Продолжаю рассказ о своем питомнике! cool

Когда я искала первую свою кошку конечно я думала только о Пуси и хотела чтоб она была такая  же. Но Пуси  неповторима sad

особенно ее характер. Адская смесь тайки и еще не знаю кого.

Поэтому хотя-бы внешне я хотела найти похожую. ЕЕ фишка была глаза! И это главное, до сих пор, на что я смотрю у тайских и не только кошек!

И так я повстречалась взглядом с маленькой красоткой Сашей, ну с очень синими глазами. love

Ona Sasha du Chateau Nari





«Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей». (с) Роберт А. Хайнлайн.
Питомник " Tricky Tail"


Сообщение отредактировал(а) Амура - Воскресенье, 09.11.2014, 22:03
 
АмураДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:01 | Сообщение # 12
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.07.2009)

Мои тайчики: Пуси( в сердце)Саша, Бардот, Оскар

Сообщений: 368
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Саша не только синеглазая она еще и очень белошубая! up

Дочка Чемпиона Мира Тальсуна Тайская легенда и Хризантемы Найт Мусипуси

Кошечка она мелкая и очень фартовая. Не одной выставки без беста(тттттт) и 90% наших кубков (а у нас их не мало) заработала именно Саша.



«Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей». (с) Роберт А. Хайнлайн.
Питомник " Tricky Tail"
 
АмураДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:28 | Сообщение # 13
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.07.2009)

Мои тайчики: Пуси( в сердце)Саша, Бардот, Оскар

Сообщений: 368
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Вот такая Сашка беленькая



Сейчас на конечно потемнела, но все равно очень контрастная. Темнеть Саша стала во время первой беременности, а на второй стала опять
светлеть. Так что скоро мы опять на выставку пойдем.

На сегодняшний день, Саша Большой Международный Чемпион smile

А это как раз фото с Киевской выставки, где Саша  закрыла Интера и выиграла ВОВ 3)








«Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей». (с) Роберт А. Хайнлайн.
Питомник " Tricky Tail"


Сообщение отредактировал(а) Амура - Воскресенье, 09.11.2014, 22:39
 
АмураДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:51 | Сообщение # 14
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 04.07.2009)

Мои тайчики: Пуси( в сердце)Саша, Бардот, Оскар

Сообщений: 368
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Вторая моя слабость и любовь Это  BARDOT  Musipusi



                                                                                                                                                       


Буська крайняя справа 


«Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей». (с) Роберт А. Хайнлайн.
Питомник " Tricky Tail"


Сообщение отредактировал(а) Амура - Воскресенье, 09.11.2014, 22:53
 
ЦеяДата: Четверг, 18.12.2014, 13:10 | Сообщение # 15
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.05.2012)

Мои тайчики: Нора, Найс и Николь

Сообщений: 1439
Награды/подарки: 28
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Яна, давай дальше рассказывай, а то притихла чего-то))) Я знаю,что у тебя сейчас не одна слабость и не две tongue А как же наш красавец-мужчина??

Нора, Найс и Николь ждут гостей
Наш сынок Най

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это мы (питомники и заводчики тайских кошек) » Питомник " Tricky Tail" (Украина г.Харьков) (Тайские сокровища разных окрасов))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP