Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Москва » Список требований для передачи животного "ручкам"
Список требований для передачи животного "ручкам"
basendaДата: Вторник, 02.08.2011, 10:23 | Сообщение # 16
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (margrafika)
И еще хотела спросить: что значит передача животного по договору?

http://www.thaicat.ru/forum/79-11020-1


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Воскресенье, 07.08.2011, 16:38
 
bastar87Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:08 | Сообщение # 17
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.09.2012)

Сообщений: 192
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Абсолютно адекватные и правильные требования к будущим хозяевам! Я когда котят отдавала, всегда предупреждаю, что мне и фотоотчет нужен и паспортные данные и  что приеду обязательно в гости)) если людей это смущает/пугает - для меня это сразу плохой звоночек. Хороших людей такие вещи не пугают))
 
Shanty-ShantyДата: Среда, 27.02.2013, 10:58 | Сообщение # 18
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 15.11.2012)

Мои тайчики: Урфин Джюс; Шаня (на радуге)

Сообщений: 541
Награды/подарки: 20
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Полностью со всем согласна! Не для того Вы их спасали, чтоб эти светлые прекрасные существа опять в подобной (если не хуже) ситуации оказались!

Темка Урфина Джюса Санчитоса
 
AnatolyLДата: Среда, 27.02.2013, 11:24 | Сообщение # 19
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
Полностью согласен!!
 
ekbodrДата: Среда, 27.03.2013, 13:34 | Сообщение # 20
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 30.09.2012)

Мои тайчики: Ирис

Сообщений: 51
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,

Цитата
Иногда отдаю в съемные квартиры. От людей зависит сильно. Мр. Паркер и Росси, для примера, живут в съемной, но КАК живут. Обзавидуешься.
не сочтите за грубость, а в каких случаях не отдаете в съемные? (ну только без крайностей)
Мы в съемной живем (правда свою уже купили, скоро переезжать), у нас замечательная тайка, любим ее, не смотря на ее характер, "целуем во все места". Неужели наличие квартиры может повлиять на любовь и отношение к кошке? Просто не укладывается это в голове...
И неужели молодая небогатая семья без квартиры не может завести себе котенка? ну да, переезды, неудобства... Но любовь к котенку все неудобства перекроет. ИМХО



 
GeraДата: Среда, 27.03.2013, 13:47 | Сообщение # 21
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата (ekbodr)
И неужели молодая небогатая семья без квартиры не может завести себе котенка? ну да, переезды, неудобства... Но любовь к котенку все неудобства перекроет. ИМХО

думаю здесь больше речь идёт не о любви будущих хозяев и не об огромном желании иметь котёнка, а о том, что не каждый арендодатель согласится, чтобы в его квартире проживали животные! и если у человека будет стоять выбор - отдать животное и снять квартиру, т.к. больше негде жить или вообще остаться без жилья... то думаю первый вариант перевесит! а животному это опять стресс, тем более тем, кто уже оказывался в подобной ситуации! так что думаю логика в этом есть! smile


Моя любимка Гера

Сообщение отредактировал(а) Gera - Среда, 27.03.2013, 13:47
 
ekbodrДата: Среда, 27.03.2013, 15:01 | Сообщение # 22
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 30.09.2012)

Мои тайчики: Ирис

Сообщений: 51
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Цитата (Gera)
а о том, что не каждый арендодатель согласится, чтобы в его квартире проживали животные! и если у человека будет стоять выбор - отдать животное и снять квартиру, т.к. больше негде жить или вообще остаться без жилья...
а тогда понятна логика. наша первая хозяйка квартиры была не против кошек, а вторую осмелились обмануть что кошки нет. Знаем, нехорошо обманывать, но мы то уже знаем свою Ирис - у нее хоть и вредный характер, но они НИКОГДА ничего не портила, ни обои, ни мебель, ничего. Как будто понимает, что если нашкодничает - будут проблемы у нас... Туалет - вообще святое - никогда не было мимо, все чистенько аккуратненько... Кошкой в квартире не воняет. Да и пару месяцев до переезда в свою осталось, так что думаю за пару месяцев ничего не произойдет, да простит нас хозяйка))
Но не у каждый может похвастаться такими особенностями кошки, поэтому понимаю хозяев квартир.



 
FelinariumДата: Среда, 06.08.2014, 19:31 | Сообщение # 23
Тайский юниор
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 21.07.2014)

Мои тайчики: Много их у нас.

Сообщений: 122
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Одинцово,
Прекрасно изложено! О кое чем даже не задумывалась! Благодарю!

У нас, как всегда много котят! И у Ангеленки, и у Тутси, и у Сальсы :)
От титулованных родителей, различных окрасов.
Подрощенные - кошка (блю-тэбби) и два кота (сил пойнт) - недорого!
8-926-9-000-313 Алла
 
UlittaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:19 | Сообщение # 24
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата ekbodr ()
не у каждый может похвастаться такими особенностями кошки

В идеале - каждый! Иначе и быть не должно. Воспитание и еще раз воспитание. И нет ТУТ никакого чуда. smile
Цитата ekbodr ()
НИКОГДА ничего не портила, ни обои, ни мебель

Мои кошки тоже ВСЕ идеальные. Они правильно, с любовью воспитанные. И они уже взрослые. А вот котята наши - энерджайзеры = баловники. Их надо воспитывать. biggrin


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
nepogodushkaДата: Суббота, 14.11.2015, 15:53 | Сообщение # 25
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.11.2015)

Мои тайчики: Семен

Сообщений: 3
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Добрый день, согласна с автором, надежные ручки еще поискать надо...Вот сегодня одному в процессе разговора по телефону надоело обсуждать особенности кошечки для пристройства, а я и перекрестилась, ну какой из него хозяин - дослушать не пожет. Такой и бросит потом. У меня 7 котеек и собака на сегодняшний день... Два ангорца - он и она, турецкий ван, кошка-такса, трехцветка обычная, черная мелкая гладкошерстная (все спасенные от голодной смерти, выхоженные и выкормленные), а последний найден таец, пыталась его пристроить - изгадил всю квартиру хозяевам))) Забрала домой - снова ведет себя идеально, так вот и гуляем на поводке теперь 2 раза в день с ним))) и собакой. До этого пристраивали с мужем щенков от собачки в институте - тоже всякие попадались, иногда ночь всю промаешься - с утра выяснять как и что с мелким, это ж дети малые, за себя не смогут постоять, некоторых до 3 раз переустраивала, так что насмотрелась.
 
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Москва » Список требований для передачи животного "ручкам"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP