Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Рисуем свинью! Узнаём, что ты за фрукт и какой из тебя смайл (разные тестики для настроения ;))
Рисуем свинью! Узнаём, что ты за фрукт и какой из тебя смайл
КрысякаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:50 | Сообщение # 16
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Для тех, кто не боится быть наивным и с улыбкой смотреть на себя tongue

ТЕСТ ЛЮШЕРА

Цветовой тест Люшера — это психологический тест основанный на восприятии цвета. Цветовой тест разработан доктором наук Максом Люшером. Цветовая диагностика Люшера позволяет измерить психофизиологическое состояние человека, его стрессоустойчивость, активность и коммуникативные способности. С помощью цветового теста Люшера можно определить причины психологического стресса, который может привести к образованию физиологических симптомов и растройств.

Доктор наук Люшер выявил, что восприятие цвета универсально и немного объективно почти для всех, но некоторые индивиды предпочтения в выборе цветов субъективны. Эта разница позволяет определять субъективные состояния при помощи цветового теста Люшера.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Пятница, 04.03.2011, 10:22
 
SergeyKДата: Четверг, 03.03.2011, 21:57 | Сообщение # 17
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Сергей, как же мне нравятся Ваши ёмкие, образные, хлёсткие выражения!

И то и другое - из старика Фрейда. Ну, думал он так...
А вообще, главная беда всех проекционных тестов в том, что они проецируют (звиняйте за тавтологию) особенности ограниченного мышления психолога на испытуемых. Что совсем не факт. Про кота учёного чуть выше прочитали?
Вот был уверен Фрейд, что подъём по лестнице во сне - это секс (нереализованный, понятное дело) и проецировал это СВОЁ представление на других. Иногда попадал в точку, но чаще - мазал.
Ну так мы его не за это любим и ценим...

Quote (Крысяка)
Цветовой тест Люшера

была у нас тут уже темка по этому тесту... Надо поискать.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Четверг, 03.03.2011, 21:58
 
КрысякаДата: Четверг, 03.03.2011, 22:48 | Сообщение # 18
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (SergeyK)
Цветовой тест Люшера

была у нас тут уже темка по этому тесту... Надо поискать.


Ой, чего-то не нашла здесь... Ну, до кучи в эту тему.
Кстати, вот этот тест, тест Люшера, очень даже серьёзно используют при приёме на работу в силовые структуры. Сама проходила через это действо.

Quote (SergeyK)
Вот был уверен Фрейд, что подъём по лестнице во сне - это секс (нереализованный, понятное дело) и проецировал это СВОЁ представление на других. Иногда попадал в точку, но чаще - мазал.

Фрейд вроде как незыблемая веха в психологии. Без него как-то скучно. Ну, ещё Юнга любят потрепать везде и свысока. Это нормально. Вот так считал и был уверен в своих измышлениях бедняга Фрейд, у коего совсем не беспричинно был зациклен на сексуальную тему. Ну, об этом лучше промолчим...
Подобно Фрейду до сих пор "полощут бельё" Чезаре Ломброзо. А ведь интересный был исследователь! Без него тоже не было бы так забавно изучать физиологию и психологию человека. Хотя, давно пора бы оставить старичков в покое. В своё время они были пионерами науки.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Пятница, 04.03.2011, 00:41 | Сообщение # 19
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Вы заядлый враг лимона

Интересно, а кто у нас тут лимончик?
Quote (Крысяка)
Вы - настоящий (или настоящая) умница, и не скрываете этого ни в жизни, ни в сети.

smile Нееееее, вот это про меня:
Quote (Utpala)
Ваш смайлик подходит и для того, чтобы посмеяться над своей же недалекостью.

Quote (Крысяка)
самый старый и проверенный друг

А вот это очень ценное и на самом деле не так часто встречающееся качество, как и чувство юмора)


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Пятница, 04.03.2011, 01:01 | Сообщение # 20
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Домика моего к сожалению тут нет) Мой дом может быть каким угодно, но обязательно с башенкой))) biggrin
А я, как ни прискорбно, человек - треугольник) Мама в школьные годы называла железной леди, а на работе сослуживцы в погонах звали адмиралом) biggrin biggrin biggrin И вечно пытаются меня заставить кем-то руководить))) А мне, если честно, не хочется) Хочется, чтоб уже в экстремальных ситуациях близкие перестали на меня смотреть в ожидании, а приняли решение сами. Не всю же жизнь на амбразуру кидаться wink


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Пятница, 04.03.2011, 01:06 | Сообщение # 21
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Чего-то Люшер у меня не работает sad

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Пятница, 04.03.2011, 11:04 | Сообщение # 22
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
Домика моего к сожалению тут нет) Мой дом может быть каким угодно, но обязательно с башенкой))) biggrin

Дык, тестик-то простенький...
А башенка какая? Как светлица для девицы или как в замке?
К сожалению, себя проверить не могу, т.к. все подобные тесты уже мною деланы-переделаны где-то ещё в подростковом возрасте.

Но могу предложить другой тест на тему дома и местности, где находится этот дом. В зависимости от состояния человека в данный период жизни картинка "местности" меняется. Это проверено неоднократно.
Итак, надо нарисовать посёлок, деревню или маленький городок. На рисунке наряду со своим домом и с домами "соседей" нужно расположить магазин, медицинский пункт, кинотеатр, пункт правопорядка, дорогу в большой город, рек, поле, лес, мост.



Quote (Utpala)
А я, как ни прискорбно, человек - треугольник) Мама в школьные годы называла железной леди, а на работе сослуживцы в погонах звали адмиралом)

О! Железная леди! Между прочим, на таких людей во многом можно положиться и быть спокойным, учитывая их чувство ответственности.

А я - зигзаг. И уж сколько лет знаю этот тест, поменять геометрическую фигуру пока не захотелось. Видать, так и помру фантазёркой... smile

Quote (Utpala)
Чего-то Люшер у меня не работает

Переделала. Получше в визуальном плане нашла. Должен работать.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Пятница, 04.03.2011, 17:01 | Сообщение # 23
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Дык, тестик-то простенький...

Ну конечно)) я и отношусь с юмором)) Так сказать повод вспомнить детство)))
Был тестик с домом, и предлагали его не раз, и всегда в воображении возникали разные дома, но непременно с башенкой))
Аккуратненькая такая башенка, с большими окнами наверху)) Наверное, там можно рисовать, или поставить телескоп, ну или просто читать в спокойной обстановке, чтоб никто при этом через голову не прыгал)) А можно просто сидеть в тишине и размышлять. Очень люблю тишину и простор.

Городок мой небольшой, ни в коем случае не многоэтажный, мой домик на окраине, чуть на взгорке, с одной стороны обнят (но не зажат) лесом , а с другой открывается поле, или степь, или луга. Там ковыль или перекати-поле, или множество полевых цветов. Сбоку неширокая речушка, ближе к истоку, с холодной чистой водой. Остальные дома чуть в стороне, магазинчик и аптека не слишком далеко, а кинотеатр и прочее как можно дальше. Дорога в большой город где-то в районе магазина и аптеки))) Вот как-то так)

Quote (Крысяка)
поменять геометрическую фигуру пока не захотелось

А зачем менять? Чем плох зигзаг? Мне нравится) Кстати, по форме зигзаг очень близок родному треугольнику)))
Главное не изменять себе, чтоб не прожить эту жизнь зря. Следовать своим путем с легким сердцем. Что еще нужно для счастья?


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Пятница, 04.03.2011, 17:13 | Сообщение # 24
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Sonatta, а вы с нами не поделитесь вашими результатами тестов? Очень интересно))) Человек в таких вещах довольно сильно раскрывается, как и в играх например)) Собственно это и есть своего рода игра) и хороший способ узнать друг друга)

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:43 | Сообщение # 25
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (Utpala)
Городок мой небольшой, ни в коем случае не многоэтажный, мой домик на окраине, чуть на взгорке, с одной стороны обнят (но не зажат) лесом , а с другой открывается поле, или степь, или луга.

А Вы сами же и ответили про себя :
Quote (Utpala)
А можно просто сидеть в тишине и размышлять. Очень люблю тишину и простор.
Просто быть чуть в стороне ото всех, но видеть, что происходит вокруг, не отстраняться от социума. smile
Quote (Utpala)
Аккуратненькая такая башенка, с большими окнами наверху)) Наверное, там можно рисовать, или поставить телескоп, ну или просто читать в спокойной обстановке, чтоб никто при этом через голову не прыгал))

Ой, а у нас на другой даче в Переславле, прямо напротив нашего дома стоит точно такой домик - с башенкой. Так заманчиво выглядит!!! Простой ддеревянный домик... Я тоже часто представляла КАК там здорово сидеть.
Quote (Utpala)
Крысяка написал(а):
поменять геометрическую фигуру пока не захотелось

А зачем менять? Чем плох зигзаг? Мне нравится) Кстати, по форме зигзаг очень близок родному треугольнику)))
Главное не изменять себе, чтоб не прожить эту жизнь зря. Следовать своим путем с легким сердцем. Что еще нужно для счастья?


Это верно, главное - себе не изменять! Просто раньше думала, что очень сильно могу измениться внутренне. Ан нет!!! Несмотря на разные события в жизни. И этот хорошо! smile


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
SonattaДата: Пятница, 04.03.2011, 17:49 | Сообщение # 26
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Quote (Utpala)
Sonatta, а вы с нами не поделитесь вашими результатами тестов? О

К сожалению, на работе нечем сфотографировать и сбросить сюда рисунок((
Нарисовала сразу так схематично, не детально(я и рисовать-то не умею!))
Смотрит налево, четыре ножки. Чуть-чуть сдвинута к верху от центра листка. Ушки средненькие. а вот длина хвостика непонятна - я его в тугую спиральку закрутила! biggrin


Мои чумазые счастья!

 
UtpalaДата: Пятница, 04.03.2011, 17:54 | Сообщение # 27
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Просто быть чуть в стороне ото всех, но видеть, что происходит вокруг, не отстраняться от социума.

smile

Quote (Крысяка)
раньше думала, что очень сильно могу измениться внутренне

Может многое меняться: поведение, точка зрения, сфера общения и прочее. Приходит опыт и меняется понимание жизни, человек растет(по крайней мере в идеале). Но есть внутри нечто неизменное. ИМХО. Я так чувствую.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Пятница, 04.03.2011, 17:57 | Сообщение # 28
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Sonatta)
я и рисовать-то не умею!

Не это ведь главное)) Мое творенье тоже в Русский музей не попадет biggrin :D biggrin

Длина хвоста указывает Вашу способность любить.
Длина, но не форма) Хотя в вашей "спиральке" что-то есть)))какая то изюминка)))


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Пятница, 04.03.2011, 18:01
 
КрысякаДата: Пятница, 04.03.2011, 19:30 | Сообщение # 29
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Sonatta, а по другим тестам что? Например, по геометрическим фигурам.

"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Натали_ТайДата: Пятница, 11.03.2011, 13:43 | Сообщение # 30
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Крысяка)
Длина хвоста указывает Вашу способность любить.

эм... разве у свиньи не короткий хвостик? что же, все способны мало любить? глупый какой-то тест. половина интерпретаций срисована с теста "Несуществующее животное", половина высосана из пальца.

но за тему спасибо. весело smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Рисуем свинью! Узнаём, что ты за фрукт и какой из тебя смайл (разные тестики для настроения ;))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 14.04.2024 08:23
Быстрый займ 12.04.2024 10:27
Наточить ножи 01.04.2024 09:38
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP