Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Рисуем свинью! Узнаём, что ты за фрукт и какой из тебя смайл (разные тестики для настроения ;))
Рисуем свинью! Узнаём, что ты за фрукт и какой из тебя смайл
КрысякаДата: Среда, 02.03.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Рисуем свинью!

Этот тест интересен только в том случае, если Вы сначала нарисуете! На пустом листе бумаги нарисуйте свинью. Потом внизу, в спойлере, прочитайте интерпретацию ВАШЕЙ свиньи! Но сначала сделайте рисунок!



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 03.03.2011, 10:26
 
SonattaДата: Среда, 02.03.2011, 14:03 | Сообщение # 2
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Ой, как прикольно!!! А, главное, почти всё совпало!!!!! biggrin

Мои чумазые счастья!

 
КрысякаДата: Четверг, 03.03.2011, 10:33 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Какой из Вас получился бы фрукт?

Какой Вы смайлик?


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:21 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Нарисуй яблоко!

Этот тест относится к разделу "проективных", то есть тех, которые умудряются изучать подсознательное человека без ведома хозяина. Скажем, ходит этакий тихоня, и не знает никто, какие черти в его омуте водятся. А тут раз - и все сразу понятно. Давайте сегодня попробуем познать себя при помощи нехитрого задания.
Нарисуйте яблоко. Какое угодно и как угодно. Нарисовали? А теперь загляните в спойлер и составьте свой психологический портрет.



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:28 | Сообщение # 5
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Несуществующее животное

Это настоящий психологический тест. smile

Инструкция: “Придумайте и нарисуйте НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ животное и назовите его НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ названием”.
Когда нарисуете, загляните в спойлер и узнаете о себе много интересного. Но не заглядывайте в него, пока не нарисуете!

Более развёрнутое толкование животного



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Четверг, 03.03.2011, 20:58
 
КрысякаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:44 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Тест по крови! surprised tongue
«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»
По мнению некоторых зарубежных ученых, от группы крови зависит темперамент, здоровье человека и его характер. Это существенно влияет на совместимость в супружеской жизни.

Имеющие I группу крови энергичны, коммуника­бельны, обладают сильной волей и «пробивными» спо­собностями. Руководящие посты — самое подходящее место для них. Работают без устали и способны за ко­роткое время сделать втрое больше остальных. От при­роды наделены отменным здоровьем. Живут долго: ве­роятность достичь 75 лету них на 60 процентов выше, чем у людей с другой группой крови. Высказывается мнение, что люди с I группой крови крепче физически потому, что психически более устойчивы. Предраспо­ложены к язве двенадцатиперстной кишки и желудка. Полезен физический труд. Им не вредит алкоголь. Боль­ше подходит говядина и куры.

Обладатели II группы крови учтивы, сознательны, (сохраняют трудоспособность даже в условиях сильного стресса. Добросовестны, старательны. Быстро продви­гаются по службе. Их «да» всегда надежно. Они верны друзьям, любимым, родным. Интеллигентны. Короче, это — воплощение совершенства. Увы, здоровье их хруп­ко. Предрасположены к «болезням цивилизации» — инфаркту миокарда, атеросклерозу, мочекаменной болез­ни, диабету, опухолям. С трудом переносят спиртное. Больше подходит свинина — лучше усваивается.

III группа крови присуща натурам чувствительным, тонким, одаренным. Это надежные коллеги и друзья. В работе предъявляют высокие требования к себе и к другим. Их чуткая, ранимая душа надежно скрывается за внешним спокойствием и невозмутимостью. Но ког­да речь идет о любви, чувства могут прорваться бурно и неудержимо. Женщины с этой труппой ревнивее муж­чин и вообще чересчур самостоятельны, непостоянны, действуют по настроению. Носители III группы более здоровы, чем люди с I группой. Больше подходит бара­нина и крольчатина.

В обладателях IV группы крови уживаются по край­ней мере две «души». Иногда это служит источником мучительных сомнений и терзаний. Эта буря страстей всегда глубоко спрятана от чужих глаз. В любви, друж­бе и семье эти люди близки к идеалу партнера: мечтая о счастье для себя, они стремятся сделать счастливым и своего избранника. О IV группе информации немно­го, поскольку она встречается крайне редко, что зат­рудняет исследования.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
UtpalaДата: Четверг, 03.03.2011, 13:54 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Со свиньей неувязочка, явно не в ту сторону смотрит))) дат не помню катастрофически)))

сори мышкой рисовала))) пока рисовала сама обхохоталась)) у кого плохое настроение загляните под спойлер посмейтесь))

фрукт: Клубника. Вы заботливы и романтичны. Вы лояльно относитесь к своим друзьям. Ваши друзья полностью Вам доверяют. Вы умеете любить.

Ваш смайлик - в очках
Вы - настоящий (или настоящая) умница, и не скрываете этого ни в жизни, ни в сети. Пусть другие обмениваются по аське бессмысленными смайликами - Вы свои предпочитаете ставить в конце осмысленных сообщений на серьезные темы. Ваш смайлик подходит и для того, чтобы указать на собственную интеллектуальную крутизну... и чтобы посмеяться над своей же недалекостью.Для Вас "шевелить мозгами" - не напасть и адский труд, а образ жизни. К счастью для себя и окружающих, помимо острого ума, Вы обладаете еще и отменным чувством юмора - так что занудой или книжным червем назвать Вас никто не может!
lol


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Четверг, 03.03.2011, 20:45 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Utpala, ха-ха, какая милая свинка у Вас!
Название у неведомой зверюшки мне понДравилось!!! Помнится. в своё время я тако-о-о-ое название у своего животного загнула surprised , что аж на одной строчке еле уместилось. tongue
Quote (Utpala)
Вы - настоящий (или настоящая) умница, и не скрываете этого ни в жизни, ни в сети.

ДА!!! smile

Ну, а у меня -
БАНАН - "Вы очень веселы и никогда не прекращаете шутить. Вы постоянно заставляете смеяться своих друзей. Вы заядлый враг лимона." biggrin

Ваш смайлик - улыбка
Если у кого-то из друзей проблемы или просто плохое настроение. Они могут обратиться к Вам. Вы знаете, как помочь любому горю! Оптимизм и дружелюбие помогают Вам зажечь небольшое солнышко для тех, кого Вы любите, даже в самый пасмурный день.

Улыбка - самый старый, "базовый" смайлик; точно так же Вы для многих - самый старый и проверенный друг, с которым радостно поболтать не только при личной встрече, но и онйлан. Вы рассказываете анекдоты и даете советы - и, как бы то ни было, неуклонно повышаете настроение собеседнику. В очередной раз "рисуя" смайлик, Вы на самом деле заставляете людей улыбнуться!


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
SergeyKДата: Четверг, 03.03.2011, 20:53 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Рисуем свинью!

Я "эмоционален, наивен, люблю риск, прям в суждениях, верю в нечистую силу и не люблю спорить"...

Ну абсолютное НЕСОВПАДЕНИЕ!!!
У этих уродов-авторов тест получше найдётся?

Quote (Крысяка)
Скажем, ходит этакий тихоня, и не знает никто, какие черти в его омуте водятся. А тут раз - и все сразу понятно.

Носите с собой бейсбольную биту. И как только кто-то скажет, что проективный тест что-то показывает - бейте между глаз, не раздумывая. Это мошенники, вас дурят...

А вот реальная история (выкопанная из тырнета) о проективных тестах и т.д...

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...
Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки...


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) SergeyK - Четверг, 03.03.2011, 21:06
 
КрысякаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:01 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (SergeyK)
У этих уродов-авторов тест получше найдётся?

Сергей, конечно поищем у "этих уродов-авторов" другие тесты! biggrin Плюньте на рисованную свинку и развлекитесь следующими тестиками. smile
Р-р-р-екомендую про геометрические фигуры.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:03 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Тест «Нарисуй дом»

Этот простой, но веселый, а главное правдивый с точки зрения психологии тест всегда вызывает массу эмоций.

Интерпретация рисунков



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:10 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Тест «Выбери фигуру»

Представьте следующие фигуры:

квадрат,
треугольник,
прямоугольник,
круг,
зигзаг


Затем вам надо нарисовать ту фигуру, с которой вы ассоциируют себя, или фигуру, которая вам больше импонирует. Фигура, которую вы нарисуете первой, характеризует доминирующие черты человека, особенности его поведения, остальные же дополняют образ, делают его многогранным и сложным.



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
КрысякаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:13 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Тест «О чем говорят каракули?»

Многие из нас во время скучных лекций или заседаний в задумчивости или просто от нечего делать начинают выводить разные узоры на клочке бумаги. Если подобное водится за вашими коллегами, постарайтесь собрать коллекцию таких рисунков, чтобы потом расшифровать их в присутствии всего коллектива. Каждому будет интересно узнать, о чем говорят его каракули.

Интерпретация рисунков



"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
SergeyKДата: Четверг, 03.03.2011, 21:21 | Сообщение # 14
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Крысяка)
Каждому будет интересно узнать, о чем говорят его каракули.

Битой. Битой между глаз за такую трактовку.

Quote (Крысяка)
-воспитание не позволяет ему открыто проявлять свои чувства.
-чувство вины, возникшее в результате телефонного разговора.
-у человека имеются четкие цели и твердые убеждения.
-терзают скрытые комплексы и ощущение собственной никчемности.

Уроды, паразитирующие на вашей наивности.

Помните, банан во сне - чаще всего - просто банан. А лестница не означает секс (увы!).


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
КрысякаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:46 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Quote (SergeyK)
Битой. Битой между глаз за такую трактовку.

Quote (SergeyK)
Помните, банан во сне - чаще всего - просто банан. А лестница не означает секс (увы!).

Сергей, как же мне нравятся Ваши ёмкие, образные, хлёсткие выражения! Честное слово - пора их записывать и в случае чего употребить в разговоре. "П-п-п-омедленнее, пжалста, я записываю..." smile


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Рисуем свинью! Узнаём, что ты за фрукт и какой из тебя смайл (разные тестики для настроения ;))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP