Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Ароматические (эфирные) масла. Духи (любимые запахи). (применение в быту, психология, здоровье, наши любимые духи)
Ароматические (эфирные) масла. Духи (любимые запахи).
GrandmacatДата: Суббота, 16.03.2013, 14:10 | Сообщение # 31
Преклоняюсь перед Тайцами
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.02.2013)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 2658
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Мещера,
"Пани Валевская"... Этих духов у меня не было, но я слышала о них. И мыло , вы упоминаете, которого я тоже не знала. Ну вообще у женщин всегда тяга к приятным запахам, как ко всему красивому в этой жизни!

Все о моих Симочке и Сержанте.
 
КрысякаДата: Вторник, 15.04.2014, 14:07 | Сообщение # 32
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Эфирные масла для похудения

С помощью эфирных масел можно не только оздоровиться, но и похудеть. Для этого следует лишь взять на вооружение несколько способов их применения. Какие масла способствуют снижению веса?
Лидерами среди эфирных масел, которые помогают избавляться от лишних сантиметров на талии, считаются масло ванили, розмарина, апельсина, грейпфрута, лайма, имбиря, гвоздики, аниса.

Как использовать эфирные масла для похудения?

Ингаляции.
Одним из самых приятных и легких способов похудения является вдыхание аромата эфирных масел. Такая процедура снижает аппетит и помогает уменьшать порцию еды, приучая человека, есть меньше.

Массаж.
Массаж с эфирными маслами помогает вывести из клеток воду, убрать растяжки и сделать кожу более эластичной и упругой, уменьшая объемы тела.

Обертывание.
Еще один эффективный способ снижения веса – обертывания глиной вместе с эфирными маслами.

Ванны.
Ванны с эфирными маслами – отличное средство для борьбы с вечерним аппетитом. Для этого следует лишь принять вечером ванну с корицей, кардамоном или другим эфирным маслом, которое снижает аппетит и успокаивает нервную систему. Температура воды такой ванны должна быть не меньше 38 градусов, продолжительность – 15 минут. Эфирные масла можно смешивать между собой, выбирая правильное сочетание и концентрацию. Готовым решением для этого могут стать натуральные концентраты для ванн немецкого производителя Spitzner, которые содержат в своем составе высокую концентрацию природных эфирных масел и растительных экстрактов.

Сауна.
Сауна с эфирными маслами – отличное вспомогательное средство в программе снижения веса. Она не только выводит из организма жидкость и шлаки, но и улучшает обмен веществ, ускоряя сжигание калорий. Для этого необходимо взять с собой эфирное масло (или смесь эфирных масел) для похудения, развести несколько капель в воде и взять с собой в парилку. Пары эфирного масла грейпфрута способствуют похудению, придают бодрость и тонус организму. Для этого так же можно использовать натуральные концентраты для саун немецкого производителя Spitzner, которые содержат в своем составе оптимальное сочетание природных компонентов, усиливая эффект сауны.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Ароматические (эфирные) масла. Духи (любимые запахи). (применение в быту, психология, здоровье, наши любимые духи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP