Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Кот Турецкий
Кот Турецкий
LisaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:16 | Сообщение # 1
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 15.05.2008)

Мои тайчики: Лиса, Кузя, Ташка, Лукас

Сообщений: 849
Награды/подарки: 23
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Давно слежу за одним аккаунтом в жж, его от имени кота Турецкого ведет его хозяин.
Вот свежая запись, не устаю восхищаться, как тонко положены на человеческие слова кошачьи мысли:
Quote
Такое просто всё сейчас.

То раньше, ну, недавно это вот которое прошло, где всё всегда открыто, и светит много тёплым, другое всё — там интересней посмотреть, и птички ходят повезде, и муху всякую видал, и даже и жука. Поделать много есть, и хочется сильнее. А и сейчас бывает хорошо, но только очень спать, и все ушли куда-то, и набалкон не очень-то ходить. Ветров каких-то стало, не люблю, и нос туда замёрз. А больше бы и что. Веселья как. И тихо.

Ну, я не очень-то такое не люблю, я сам когда в себя живу, то ладно, можно, если, ну, вот ты. Как может быть друзья. Ну, если, например, другой кошак вот есть, он мог бы, но плохой же, и прячется всегда, так вовсе и не подружить, плохой-то раз. И сам ево придумал. Не очень-то придумал, но придумал, пусть ладно, раз сказал, но ты не сильно помни, вдруг накуролесит — то не я. Плохой кошак. А де ещё бы с кем? А больше-то и нету. Я нет, не очень-то мне сильно штобы надо, а то же друг бы может бы и хорошо, но может-то и плохо, а позаесть, как пить, горазд. А может вовсе и плохой, тому на всякий случай ево бы надо и прогнать, кто всякий если вдруг пришёл.

Поетому вот так. Я ждание умею, много раз могу, и восемь и четыре, и десять раз, бывало, мог пождать, а после надо вместе. Дружить чтоб было, кто рядом, посидеть, и любит кто котов, и знают их коты. Хороший что, не злох. Не будет захватать и дёргать, и другое, не придумал, что плохо разное. Давай? Ну, я к тебе пришёл поэтому тогда, тому что больше не с кем, но ты не думай ето, я и так, што важный тоже ты. Ну если очень занят, или нет, то ты не сильно прогоняй, ну, можно и прогнать немного, если на диван, недолго только, ладно? Мене немножко, я сбоку подружу, вот тут, или залезу посидеть, так дружится быстрее. Рябко штобы. Же ты бы сам, наверно, раз один всё время, мог бы тоже?

Такое просто всё сейчас, и длинно очень ночь, поделываешь всё, и всё. И ждать намало хватит. Я пождал.

Тому я и пришёл опять, давай со мной дружить. Немножко, но побольше.


некоторые из перлов Турецкого у нас в семье растащены на цитаты, например: А давай вечером настанет шоколадка!
Желающие еще почитать мысли Турецкого с небольшим трудом нагуглят его журнал в сети по запросу "праката".


Моя любимая Лиса улетела 14 августа 2012 года...Больше не вернется...

Кузяша прожил с нами полгода...

Ташка-Шишижка


Сообщение отредактировал(а) Lisa - Суббота, 10.11.2012, 22:27
 
samapusyaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:25 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 28.07.2012)

Мои тайчики: Мусипуси: Ралун Султан и Цирцея

Сообщений: 143
Награды/подарки: 4
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Кингисепп, Ленинградская обл.,
Я тоже читала. Такой трогательный этот котейка, и написано так хорошо и необычно smile
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Кот Турецкий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP