Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Зимние Олимпийские игры 2014 (будем болеть за наших!)
Зимние Олимпийские игры 2014
UtpalaДата: Суббота, 08.02.2014, 01:53 | Сообщение # 16
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата ir4ik1236 ()
ВАША СТРАНА СИЛЬНА И Я ГОРЖУСЬ ЧТО КОГДА ТО МЫ БЫЛИ ЕДИНЫ!!!

На своей территории и наши и ваши должны себя показать достойно. Тем более что и наши и ваши по сути одна семья wink


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Суббота, 08.02.2014, 19:28 | Сообщение # 17
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Эх, Шипулин, Шипулин... Антоша...

"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
GeraДата: Суббота, 08.02.2014, 23:06 | Сообщение # 18
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2010)

Мои тайчики: Ch. Гера и Юкико

Сообщений: 4994
Награды/подарки: 60
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
ещё добавлю пару слов об открытии:
"После открытия Олимпиады глава «Агентства по проведению Церемоний», главный продюсер и автор сценария открытия Константин Эрнст ответил на
вопросы журналистов.....
В заключение он отметил, что хотел показать всему миру, что Россия — это не «матрешка, балалайка, медведи, икра, водка». biggrin biggrin biggrin
(источник Мэйл.ру)


Моя любимка Гера
 
leo17Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:18 | Сообщение # 19
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Grandmacat, во многом соглашусь с вами...Профессиональный спорт не есть здоровье...
Но у меня еще есть причина не испытвать щенячей радости по поводу проведения Олимпиады у нас, в Сочи...
У страны нет денег, что бы спасти умирающих детей(про взрослых вообще молчу...), что бы люди жили в человеческих условиях, а не в бараках, где проваливается пол и падает потолок на голову, где нет отопления, и в в квартире приходится ставить буржуйку, а за коммуналку все равно платить...

У нас на работе многие почти все такого же мнения придерживаются, а я думала, что одинока в своем восприятии Олимпиады у нас.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
UtpalaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:25 | Сообщение # 20
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата leo17 ()
У страны нет денег, что бы спасти умирающих детей(про взрослых вообще молчу...)

Не на Олимпиаду так на другое деньги спустят, детям все равно ничего не достанется, с Олимпиадой или без.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
КрысякаДата: Суббота, 08.02.2014, 23:26 | Сообщение # 21
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата Grandmacat ()
На мой взгляд занятие, придуманное, чтобы отвлечь людей от чего-то более насущного.
И уж никак не считаю это праздником! Просто грОбля здоровья!


Цитата leo17 ()
Но у меня еще есть причина не испытвать щенячей радости по поводу проведения Олимпиады у нас, в Сочи...
У страны нет денег, что бы спасти умирающих детей(про взрослых вообще молчу...), что бы люди жили в человеческих условиях, а не в бараках, где проваливается пол и падает потолок на голову, где нет отопления, и в в квартире приходится ставить буржуйку, а за коммуналку все равно платить...

У нас на работе многие почти все такого же мнения придерживаются, а я думала, что одинока в своем восприятии Олимпиады у нас.


Цитата Utpala ()
Не на Олимпиаду так на другое деньги спустят, детям все равно ничего не достанется, с Олимпиадой или без.


Народ! Пожалуйста, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС!!! Пожалуйста!!!
Цитата Крысяка ()
(Огромная просьба, разговоры о том, что всё куплено, сколько денег вбухали... разговоры про провокации и терроризм...разговоры, разжигающие межнациональную рознь здесь не вести -тема не про коррупцию, политику, а про СОРЕВНОВАНИЯ, про то как мы, члены Тайского Клуба болеем за своих спортсменов. Для спортивных болельщиков Thaicat тема.)


Мы способны просто порадоваться чему-нибудь в последние недели на тайкэте? Или это чувство уже не доступно членам клуба? (Риторический вопрос)


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"

Сообщение отредактировал(а) Крысяка - Суббота, 08.02.2014, 23:29
 
UtpalaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:28 | Сообщение # 22
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Странное впечатление от командного турнира по фигурному катанию. Это называется: "Чей средний уровень самый высокий" или "Помогите получить олимпийские медали тем кто никогда не сможет завоевать их сам". tongue Сори за иронию, не удержалась biggrin

*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:32 | Сообщение # 23
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хорошая девочка, желаю ей победы!!!



*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Суббота, 08.02.2014, 23:55
 
leo17Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:15 | Сообщение # 24
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
anirina80Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:47 | Сообщение # 25
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Цитата Utpala ()
ВАША СТРАНА СИЛЬНА И Я ГОРЖУСЬ ЧТО КОГДА ТО МЫ БЫЛИ ЕДИНЫ!!!
я Тоже! И очень надеюсь, что когда нибудь это можно будет вернуть...Робкая надежда, но всё же...
Цитата Utpala ()
Помогите получить олимпийские медали тем кто никогда не сможет завоевать их сам
я вот тоже не понимаю.... Объясните мне, что за новое судейство командное?!





“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
anirina80Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:54 | Сообщение # 26
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
у меня лично двоякое чувство...с одной стороны: я рада - МЫ И ОЛИМПИАДА!!!
А с другой: на эти бы деньги да в каждом городе по бассейну, по спорт площадке, и детям на лечение, да то уж детям, всем взрослым бы хватило!
По  большому счету, нужно было устроить референдум: кто ЗА и кто ПРОТИВ Олимпиады среди россиян
Но там же не спросят...





“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
КрысякаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:34 | Сообщение # 27
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.06.2010)

Мои тайчики: Лех;мекошки:Марыся,Боцман;д.Валуев

Сообщений: 6401
Награды/подарки: 138
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Москва, М.О., Переславль-Залесский,
Цитата leo17 ()
Крысяка, прости , не буду мешать радоваться, просто слишком многое закулисного удалось узнать...
Желаю получать удовольствие от праздника, просто высказала свои мысли. Не хотела лезть, извини...

Цитата anirina80 ()
у меня лично двоякое чувство...с одной стороны: я рада - МЫ И ОЛИМПИАДА!!!
А с другой: на эти бы деньги да в каждом городе по бассейну, по спорт площадке, и детям на лечение, да то уж детям, всем взрослым бы хватило!
По  большому счету, нужно было устроить референдум: кто ЗА и кто ПРОТИВ Олимпиады среди россиян
Но там же не спросят...

А валяйте! Нравится быть пессимистами - будьте ими. Нравится самим себе портить настроение, вместо того, чтобы уметь радоваться при любых жизненных обстоятельствах - валяйте.

Надежда, уверяю Вас, ВСЕ прекрасно понимают и знают закулисье. Но впадать в уныние, превращая самих себя в законченных пессимистов, не способных увидеть, что "стакан наполовину полон", не способных радоваться жизни, не бурчать и не бухтеть "нет денег пенсионерам... вот бы больным детям... вот бы сюда бы или туда бы" - это не выход. Всем стало легче от того, что написали банальные вещи? Давайте всё свалим в одну кучу и погрязнем в ней.

Всё! Уже поздняк метаться. Уже всё свершилось! История не терпит сослагательного наклонения!
Теперь осталось только глаза открыть и осознать, к чему приведёт то, о чём было заявлено Россией 7 февраля 2014г. Я не про спорт сейчас пишу. И подробно объяснять не буду. Сами подумайте.

anirina80, бурчать АпослЯ - самое плёвое дело. Если хотели что-то предпринять - действовать надо было 7 лет назад. Не получилось действовать - проехали.

Очень жаль, что спортивных болельщиков на тайкэте почти не оказалось. Ну, не конец света. Бывает...
А демагогией занимайтесь - это очень приятное занятие. Главное - бессмысленное. И безопасное.

Цитата Utpala ()
Странное впечатление от командного турнира по фигурному катанию. Это называется: "Чей средний уровень самый высокий" или "Помогите получить олимпийские медали тем кто никогда не сможет завоевать их сам". Сори за иронию, не удержалась


Да, это так. А что, кто-то ожидал великолепия?
Относительно нашего института спорта. Для того, чтобы воспитать безусловных чемпионов, нужно не меньше 15 лет при уже созданной качественной базе. Поэтому, надо было быть фантазёром, ожидая, что наши спортсмены во всех видах спорта, в которых когда-то блистали в том числе будут выдавать высочайший уровень.
Можно поклониться им за то, что ещё могут выдать исключительно на той базе, что успели захватить в своём детстве (кому не меньше 40 лет - в лыжах, кто не в курсе, это не самый закатный возраст). Ну, например, Шипулин, который вчера элементарно сделал ошибку. А был безусловным претендентом на 1 место. Бывает. Да и начало только. Ещё посмотрим дальше про лыжи-то...

В других видах спорта - совсем молоденькие. И у них база какая была - уже разваленная. Но они стараются и выдают-таки неплохие результаты. В перспективе вполне возможно. Но не на этой Олимпиаде. И это прекрасно понимают многие.

Но это не повод не болеть за наших!

А! Ну, хоккей, всё же, стоит особняком. Тут наши порвутся, а должны сделать. Тут им никто скидок не будет делать.


"Пан Лех" "Панна Марыся. Ежи Боцман." "Валуев"
 
leo17Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:45 | Сообщение # 28
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Цитата Крысяка ()
А валяйте! Нравится быть пессимистами - будьте ими. Нравится самим себе портить настроение, вместо того, чтобы уметь радоваться при любых жизненных обстоятельствах - валяйте.


Цитата Крысяка ()
Но впадать в уныние, превращая самих себя в законченных пессимистов, не способных увидеть, что "стакан наполовину полон", не способных радоваться жизни, не бурчать и не бухтеть "нет денег пенсионерам..


Наташа, ну при чем тут уныние?? Просто это мое мнение.

Цитата anirina80 ()
По  большому счету, нужно было устроить референдум: кто ЗА и кто ПРОТИВ Олимпиады среди россиян


ДА потому что большинство было бы против.

Прделагаю закончить эту дискуссию, пусть эта тема будт для тех, кто радуется этому великому событию.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
anirina80Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:07 | Сообщение # 29
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Наташ, я смотрела начало олимпиады и болела за фигуристов(это единственное, что меня интересует в зимних ОИ). Но пессимизм тут совершенно не причём! Если тебя устраивает: необустроенные пляжи, завышенные цены на НИ КАКОЙ сервис, заоблачные цены на продукты на родном курорте...и я много чего могу перечислять...Да, я патриотка, как ни крути, НО!!!!такие суммы можно выкидывать, когда у всех есть крыша над головой, детсад под боком и работа с оф.з-п!




“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
UtpalaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:25 | Сообщение # 30
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Крысяка ()
А что, кто-то ожидал великолепия?

Наташ я вообще не про это а про то что ввели командное первенство в этом виде спорта. Как то раньше обходились и без него, и были при медалях те кто заслужил своим ЛИЧНЫМ потом а не потом соседа по команде. Вот я про что.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Зимние Олимпийские игры 2014 (будем болеть за наших!)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP