Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Crazy world
Crazy world
NiarisДата: Четверг, 05.08.2010, 00:24 | Сообщение # 31
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Держитесь крепче....

Отсебятина:
Вообще-то я думала что все мы тут кошкодвинутые, т.е. "ненормальные" с точки зрения "нормальных" (некошкодвинутых) людей, да и сама признавала всю свою сумасшедшесть и на слова друзей и знакомых
"Рит, ты ж на кошках помешалась!!!"
отвечала скромно...
"Да сумасшедшая, да помешалась..."
А теперь знаю.... МЫ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ! СОВСЕМ НОРМАЛЬНЫЕ! С чем Вас и поздравляю...
А теперь моя новость....

Моя жена - ананас

Житель Германии женился на своей кошке

Я как-то проснулся, а у меня жена - ананас! Уродливый такой. Ах… Но я любил ее.
"Ледниковый период 3"

В прошедшие выходные, когда в России проходили традиционные шашлычно-пивные гулянья по случаю майских праздников, в Германии произошло весьма нетривиальное торжество - сотрудник почтовой службы женился на своей тяжело больной кошке. По словам 39-летнего Уве Митцшерлиха, взявшего в жены свою питомицу по кличке Сесилия, он решился на брак с животным, так как не хотел, чтобы его любимица умерла незамужней. Как ни странно, немецкий почтальон - не единственный в мире человек, связавший себя узами брака с представителем другого биологического вида.

Житель Поссендорфа Уве Митцшерлих впервые увидел Сесилию десять лет назад на берегу Балтийского моря, в немецком курортном городке Зассниц. Его будущая жена была тогда маленьким котенком, и он решил приручить животное. Холостой служащий почты и его питомица зажили тихой счастливой жизнью, и Митцшерлих полагал, что так будет длиться если не вечность, то хотя бы несколько десятков лет.

Однако недавно он узнал, что Сесилия тяжело больна - у животного обнаружили кошачью астму. Несмотря на то, что на ранних стадиях это заболевание, как правило, лечится, расстроенный диагнозом Сесилии Митцшерлих на всякий случай решил подготовить кошку к предстоящей смерти. Немец посчитал, что самым главным для кошки на момент ухода из жизни является социальный статус, и решил не отпускать свою любимицу в мир иной незамужней.

"Может, вам это покажется странным, но да, я хочу жениться на своей Сесилии", - заявил Митцшерлих и организовал торжественную церемонию. Немца даже не остановил тот факт, что браки с животными в Германии запрещены - сотрудник почты решил устроить неофициальную свадьбу.

Ведущей торжественного мероприятия стала немецкая актриса Кристин-Мария Лори, специализирующаяся на сериалах про полицейских. Счастливый жених заплатил артистке 260 евро и попросил ее объявить его и кошку мужем и женой. "Честно говоря, я думала, что это такой прикол, какая-то шуточная церемония. Но когда я увидела, что наш жених пустил слезу, когда произносил 'Я согласен', я поняла, что все серьезно", - поделилась впечатлениями Лори.

В остальном же все было по-настоящему: черно-белая Сесилия была одета в кружевную тунику и фату, а ее жених предстал перед ней во фраке и шляпе. После того как официальная часть мероприятия завершилась, началась небольшая вечеринка по случаю бракосочетания Уве и Сесилии. Гостям была предложена рыба и шампанское, а новобрачную угощали морепродуктами и сельдереем.

"Мы с Сесилией очень близки. Я уверен, что большинство традиционных семейных пар не могут похвастаться такими же крепкими и доверительными отношениями, как наши. Она - уникальное создание. Мы всегда спим вместе, и наши сердца бьются в унисон", - подчеркнул Митцшерлих. "К сожалению, нам не суждено прожить вместе долгую жизнь, ведь моя кошка очень больна. Но в конце концов, она хотя бы не умрет незамужней", - добавил немец.

Как справедливо заметила актриса Кристин-Мария Лори, Уве Митцшерлих совершил довольно странный поступок, но зато он все же осуществил свою мечту. Ну а кроме того, свадьба Уве и Сесилии - не первое бракосочетание, когда женихом и невестой выступили представители разных биологических видов.

Свадьбы с животными нередко устраивают в Индии. Там, правда, как правило, браки заключают не с кошками, а с собаками. Подобные торжества в Индии носят ритуальный характер и часто окружены суевериями.

В 2007 году житель индийской деревушки Перу Селвакумар взял в жены дворняжку по кличке Селви. Пойти на этот шаг простого крестьянина вынудили угрызения совести - в юности он насмерть забил двух собак камнями и долго переживал из-за своего поступка. Более того, у Селвакумара начали болеть руки и ноги, он стал глохнуть и слепнуть и с каждым днем чувствовал себя все хуже. Отчаявшись, он обратился к медиуму, который посоветовал Селвакумару искупить свою вину, заключив брак с собакой.

Поскольку других вариантов житель Индии не рассматривал, он воспользовался советом медиума и согласился взять в жены животное. Невесту Селвакумару подыскали его родственники, спокойно отреагировавшие на известие о предстоящей свадьбе - ну надо так надо. Собачку Селви принарядили в оранжевое сари и выдали замуж за страдающего Селвакумара. Прошли ли все его болячки после бракосочетания, к сожалению, неизвестно.

Свадьбой с собакой от проклятий избавляются и другие жители Индии. В 2006 году семилетнюю девочку выдали замуж за пса, чтобы вся ее семья могла избавиться от проклятия - родственники невесты сочли тот факт, что ее верхние зубы прорезались раньше нижних, неблагоприятным знамением. Ребенка отдали в жены бродячему псу, но отец девочки заверил, что в будущем его дочь сможет выйти замуж за человека, если захочет.

Кстати, не отстают от жителей других стран и россияне. Фермер из Сибири Борис Габов собирался жениться на корове - в 2006 году во время пресс-конференции тогдашнего президента страны Владимира Путина сибиряк пожаловался на отсутствие девушек в его селе и спросил разрешения взять в жены буренку. Правда, фермеру не повезло - в России не существует законов, разрешающих браки с животными, и согласие Путина не помогло бы Борису Габову.

Впрочем, даже свадьбы с дельфинами (счастливой женой дельфина по кличке Сидни является британка Шерон Тендлер), деревьями (канадец Энре Ларуж женился на клене) или призраками (француженка Кристель Демишель вышла замуж за своего погибшего жениха) кажутся вполне безобидными на фоне бракосочетаний с совсем уж не подходящими для этого предметами.

Десять лет назад дважды разводившийся австралиец женился на своем любимом телевизоре. Свадебная церемония прошла дома у жителя Мельбурна Митча Хеллена в присутствии узкого круга друзей и священника. Новобрачный объяснил свой поступок усталостью от дрязг и ссор с женщинами и заявил, что с телевизором его жизнь станет спокойнее, интереснее и комфортнее.

К слову о комфорте: весной 2010 года в Корее состоялось бракосочетание 28-летнего Ли Джин-Гью с подушкой. Но не с какой-то там обыкновенной подушкой, а с так называемой дакимакурой - специальной подушкой для обнимания. Дакимакура представляет собой мягкое текстильное изделие в человеческий рост и создана специально для того, чтобы с ней обниматься. Изобрели такую подушку японцы. Как правило, дакимакура изображает того или иного героя японских мультфильмов. Вот кореец Ли Джин-Гью, например, женился на подушечной версии героини аниме-сериала Magical Girl Lyrical Nanoha.

Однако скромная свадьба с телевизором или подушкой не сравнится по размаху с бракосочетанием американки с Эйфелевой башней. Причем архитектурная конструкция стала не первой любовью жительницы США - ранее эта женщина была влюблена в лук для стрельбы, фрагмент забора и, между прочим, симпатизировала Берлинской стене. Кстати, со стеной, даже когда она была еще целой и невредимой, у американки все равно бы ничего не вышло - в 1979 году замуж за символ разделения Германии вышла другая женщина, шведка Эийя-Риитта Эклеф. Когда в 1989 году было объявлено о падении Берлинской стены, супруга сооружения впала в депрессию и с тех пор не посещала Германию.

По признанию Эклеф, когда стену разрушили, она испытала ни с чем не сравнимое горе. Впрочем, вскоре она начала оправляться от шока и к 2008 году стала обращать внимание на другие архитектурные объекты - так, шведка заявила The Daily Telegraph, что ей нравятся садовые заборы. На этом фоне, конечно, уже не столь экстравагантным кажется поведение молдавской поэтессы Леониды Лари, которая в 1989 году обвенчалась с памятником молдавскому князю Штефану чел Маре, установленным в центре Кишинева.

А некоторым людям нравятся они сами. До такой степени нравятся, что они готовы связать себя узами брака с самими же собой. Так, например, поступила жительница Нидерландов Дженнифер Хус - она стала сама себе жена. Женщина купила роскошное свадебное платье и устроила церемонию бракосочетания с собственной персоной. Ее отношения со своим "я", правда, официально регистрировать отказались, но голландка не оставляет надежды в будущем оформить все необходимые документы.

Подобной любовью к себе может похвастаться и 39-летний китаец Лю Йо, недавно женившийся на своей фотографии в полный рост. На снимке житель Китая изображен в женском обличье - на нем традиционное китайское платье. По словам Лю Йо, брак с самим собой дал ему возможность почувствовать себя настоящим человеком. При этом китаец подчеркнул, что он не какой-нибудь нарцисс, а всего лишь немного влюбленный в себя человек.

По мнению психологов, на такие свадьбы - с самими собой, неодушевленными предметами или животными - жителей нашей планеты толкают не только вполне очевидные психические расстройства, но и банальное чувство одиночества и отсутствие внимания со стороны окружающих. Словом, иногда у людей, заключающих необычные браки, есть на это вполне обыкновенные причины.


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
syubДата: Четверг, 05.08.2010, 11:41 | Сообщение # 32
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,

30.07.2010, 11:12|Погода@Mail.Ru
Человечеству осталось не более 100 лет
Профессор микробиологии Франк Феннер (Frank Fenner) из Австралии считает, что XXI век станет последним в истории человечества. Главной угрозой земной цивилизации учёный считает слишком большую численность населения и слишком высокий уровень потребления. Быстро растущие потребности быстро растущего населения Земли уже привели к многочисленным экологическим катастрофам, и в ближайшем будущем станут причиной резкого изменения климата. По мнению Франка Феннера, воздействие современного человека на экосистему планеты сравнимо со столкновением с крупной кометой, растянутым во времени.

Уже сейчас, когда население Земли близится к 7 миллиардам, во многих местах планеты наблюдается нехватка воды и пищи. При сохранении современных темпов прироста населения острая нехватка ресурсов приведёт к военным конфликтам, которые только усугубят проблему голода из-за уничтожения плодородных земель и ускорят изменение климата из-за неконтролируемых выбросов парниковых газов и уничтожения лесов. Знаменитый микробиолог считает, что исправить ситуацию уже невозможно, и человечеству следует готовиться к худшему сценарию.


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
gali-23rusДата: Четверг, 05.08.2010, 13:19 | Сообщение # 33
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Вчера видела где-то выкладку учёных , что планета по своим ресурсам может обеспечить нормальную жизнедеятельность 16 миллиардам человек. Так что не всё так плохо smile

Скоро НЕ буду.
 
syubДата: Четверг, 05.08.2010, 13:35 | Сообщение # 34
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Мы с нетерпением ждем 2012 год biggrin biggrin biggrin

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
Натали_ТайДата: Четверг, 05.08.2010, 20:25 | Сообщение # 35
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ОБМЕН ДОМАМИ

Жить в гостиницах нравится не всем. Есть категория людей, предпочитающих домашний уют ежедневной смене пастельного белья и шведскому столу за завтраком. Британский стартап посчитал, что туристов с подобными вкусами вкупе в желающими сэкономить на проживании найдется достаточно много, и предложил подписчикам возможность меняться на время своими домами и квартирами. Ориентируется сервис, прежде всего, на обеспеченных людей, владеющих не самыми дешевыми объектами недвижимости.

Вообще главный критерий для Luxe Home Swap не «упакованность» и размер квартир, а их уют и привлекательное местоположение. Скажем, в системе представлены многокомнатная квартира с дизайнерским интерьером в Москве, площадью 210 м2, в 20 минутах от Кремля, маленькая двушка близ Таймс-сквер в Нью-Йорке и скромная жилплощадь, но с отличной террасой в центре Барселоны.

За пользование системой Luxe Home Swap нужно платить 115 евро в год. Подписчик сервиса может по карте найти в желаемом городе предлагаемую к временному обмену жилплощадь, списаться с ее владельцем и заключить электронный контракт. Правда, контракт – вещь, скорее, «для галочки». Больше успех сервиса зависит от честности участников системы, и членская плата – не только способ заработка сайта, но и способ несколько оградить его от ненужных пользователей.

Меняться домами можно сколько угодно раз. Если за год не удалось найти ничего подходящего, то на следующий год стартап подписку продляет бесплатно.

biggrin


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
syubДата: Пятница, 13.08.2010, 10:59 | Сообщение # 36
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Как отличаются привычки счастливых и несчастных людей
9 августа 2010 года, 08:38

Британские ученые провели широкомасштабное исследование, в котором приняли участие 30 тыс. человек. Социологи выясняли, чем занимаются в свободное время счастливые и несчастные люди.

Испытуемых попросили рассказать о том, как они проводят свободное время, и оценить при этом свое настроение и душевное состояние. После анализа данных ученые пришли к выводу, что счастливые люди больше читают, а несчастные – смотрят телевизор. Наверное, в самой счастливой стране очень много читателей.

Стоит отметить, что счастливые люди в целом ведут себя более активно, общаются с друзьями, ходят в церковь. В то время как несчастные проводили это время, сидя у «голубого экрана». У целом недовольные своей жизнью люди на 28% дольше смотрят телевизор по сравнению со счастливыми.

Несчастные люди рассказали также о том, что у них много свободного времени помимо просмотра телевизионных программ, которое они не знают, чем занять. Таких людей больше половины среди недовольных жизнью. В то время как всего 19% счастливых людей сказали, что у них иногда появляется свободное время.


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
SAAB-ратДата: Четверг, 09.09.2010, 19:51 | Сообщение # 37
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 03.03.2010)

Мои тайчики: Сиама, Марик и Ника

Сообщений: 1269
Награды/подарки: 25
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Японцы продолжают терять головы - с каждым днем мода на изменение своего тела становится страшнее и страшнее.
Теперь они пришли к инъекции солевого раствора под кожу, и так потом бродят по клубам. Инъекция может быть сделана в любую части тела, но японцы, похоже, предпочитают для этой цели в лоб.

И что же они придумают в следующий раз?

Детям и слабонервным лучше не смотреть.





Пластилинка и анархист живут тут
ЖДУ ВАС ТАКЖЕ В РАЗДЕЛЕ "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ФОТОГРАФИИ И ФОТОДИЗАЙНА"
КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ФОТОГРАФА


Сообщение отредактировал(а) SAAB-рат - Четверг, 09.09.2010, 19:52
 
SonattaДата: Суббота, 23.10.2010, 17:25 | Сообщение # 38
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
22 Октября 2010
Дошкольники обручились после курортного романа

Курортный роман закончился помолвкой. Казалось бы, ничего необычного, если не брать в расчет, что счастливому жениху всего пять лет от роду, а невесте и того меньше — три года! Думаете шутка? Нет. Родители двух маленьких сирийцев, познакомившихся на отдыхе, решили, что чувства у детей совсем не детские, а значит свадьбе — быть! Но через десять лет.

История этой любви началась на Средиземноморском побережье Сирии. Отдыхая с родителями у моря, пятилетний Халид встретил свою первую любовь — Халу. Юная прелестница так понравилась мальчугану, что, вернувшись домой в город Хомс, Халид не находил себе места от тоски. "Он сказал, что хочет, чтобы Хала жила с нами", — рассказывает отец мальчика Джума.

Что бы сделали среднестатистические родители в такой ситуации? Посмеялись над увлечением пылкого отпрыска, да и забыли. Но в семье мальчика ко всему отнеслись серьезно и вместо того, чтобы утешить ребенка походом на аттракционы и лишней порцией мороженого, они купили обручальные кольца и позвонили родителям Халы. Оказалось, что и девочка скучает по своему курортному ухажеру.

И вот — в торжественной обстановке "влюбленные" обменялись кольцами, а их родители договорились, что свадьба состоится, как только жениху стукнет пятнадцать лет.

"Мы, конечно, понимаем, что дети в будущем могут поменять свое решение, однако сейчас они готовы проводить все время вместе и бесконечно болтать о своих детских делах", — говорит Джума.

У такого серьезного подхода есть объяснение: Джума и его супруга не могли обзавестись ребенком долгие двадцать лет. И вот, когда женщина наконец забеременела, Джума поклялся, что если у него родится мальчик, то в пять лет сын будет помолвлен, а в пятнадцать свяжет себя узами брака.

Стоит сказать, что ООН к таким клятвам относится, мягко говоря, без одобрения. В организации считают, что правительства всех стран должны ввести минимальный брачный возраст — восемнадцать лет.

Понять их, в общем-то нетрудно: историй о том, как в некоторых странах за стариков выдают девочек младшего школьного возраста и чем это заканчивается — вагон и маленькая тележка.

Например, в Индонезии пару лет назад разгорелся невероятный скандал из-за того, что местный мусульманский богослов взял в жены двенадцатилетнюю девочку, хотя по закону брачный возраст здесь наступает лишь в шестнадцать лет.

Супруги не регистрировали свой брак официально, а обошлись религиозной церемонией в в Семаранге в центре острова Ява.

Пуджианто Кахьо Видианто выбрал себе невесту из двадцати претенденток за ее "ум и зрелость суждений"… Молодой супруг — человек богатый: руководит мусульманской школой-интернатом, имеет и собственное предприятие — мастерскую каллиграфии. В свое оправдание мужчина заявил, что следовал примеру пророка Мухаммеда и вообще не намерен заниматься сексом с супругой, пока она не достигнет половой зрелости.

Высокопоставленный представитель ведущей исламской партии высказал мнение, что Видианто поступил неправильно и его толкование ислама ошибочно.

А вот восьмилетней девочке из Йемена достался куда менее благопристойный супруг, правда у нее хватило сил подать в суд на домашнего тирана.

Замуж Ноюд Мухаммед Нассер пошла не добровольно, а по решению отца, у которого, после того как он потерял работу, начались серьезные проблемы с психическим здоровьем. Видимо, последнее и стало причиной того, что его восьмилетняя дочка отправилась под венец с тридцатилетним мужчиной.

Новоиспеченный муж оказался ужасным тираном, который регулярно избивал и насиловал ребенка. "Когда я хотела играть во дворе, он бил меня и заставлял идти с ним с спальню. Так продолжалось два месяца", — рассказывает девочка.

Она умоляла родственников помочь развестись, но они отказались: "Мы ничего не можем поделать. Если хочешь, сама иди в суд". "Я так и сделала", — рассказала Ноюд.

По йеменским законам, несовершеннолетние не могут подавать иск, но Ноюд пошли на встречу. Ее мужа взяли под стражу, девочку же передали на попечение дяди.


Мои чумазые счастья!



Сообщение отредактировал(а) Sonatta - Суббота, 23.10.2010, 17:26
 
SonattaДата: Вторник, 09.11.2010, 14:23 | Сообщение # 39
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Новости туризма

Опубликованы самые нелепые жалобы туристов

Список самых удивительных и странных жалоб туристов, которые те адресуют туроператорам, опубликовало издание Daily Telegraph. Например, одна дама купила сумочку Gucci на рынке в Китае за $20, а затем узнала, что вещь поддельная, и была глубоко возмущена.

Другой турист пожаловался, что вокруг Сиднея не заметил прыгающих кенгуру. Некоторые недовольны тем, что в странах Европы слишком мало англоязычных людей. В Японии путешественникам не нравится слишком сильный мороз на горнолыжном курорте, а в Сингапуре - слишком жаркая погода.

Нашелся и турист, разочарованный слишком комфортабельным сиденьем в самолете авиалиний Арабских Эмиратов, поскольку он намеревался бодрствовать в полете, но уснул.

В список попала и жалоба на то, что "в море оказалась рыба". "Нам никто не сказал, что в море будет рыба! Дети были поражены!" – написал мужчина.

Пассажир круизного судна попросил другую каюту, поскольку из иллюминатора не видно моря и открывается обзор на чьи-то машины, на что ему ответили, что круиз ещё не начался и поэтому за окном причал.

Молодая пара провела отпуск в номере с одной двуспальной кроватью, пожаловались на отель, написав, что администрация гостиницы виновна в беременности девушки, которой можно было бы избежать, если бы в номере были две односпальных кровати.

Один турист забыл плавки, отправившись в аквапарк, и его не впустили. Турагент, по мнению путешественника, обязан был предупредить его о необходимости иметь с собой плавки в аквапарке.


Мои чумазые счастья!

 
gali-23rusДата: Вторник, 25.10.2011, 15:57 | Сообщение # 40
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
8-летнему мальчику-осьминогу отрезали лишние конечности

8-летнему мальчику-осьминогу отрезали лишние конечности
По неизвестным причинам родился ребенок, в теле которого нижние конечности своего внутриутробного брата. 8 летний Кумара Пашвана из индии всю жизнь мучился от издевательств окружающих, его называли мальчиком осьминогом и дьяволом во плоти.


Наконец его родители собрали деньги и ему сделали операцию по удалению нижних конечностей.

источник


Скоро НЕ буду.

Сообщение отредактировал(а) gali-23rus - Вторник, 25.10.2011, 21:01
 
svetochikДата: Вторник, 25.10.2011, 17:59 | Сообщение # 41
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (syub)
Стоит отметить, что счастливые люди в целом ведут себя более активно, общаются с друзьями, ходят в церковь
, тоже чудно, можно же быть счастливым вдвоем и никто не нужен, зачем третьи лица? Наоборот уединиться хочется))
Quote (syub)
После анализа данных ученые пришли к выводу, что счастливые люди больше читают, а несчастные – смотрят телевизор.
, интересно как, а есть же человеки аудиалы, а есть визуалы, странный какой вывод))
Quote (gali-23rus)
Наконец его родители собрали деньги и ему сделали операцию по удалению нижних конечностей.
, черный юмор что ли? Нижние конечности отрезали, может лишние?


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
gali-23rusДата: Вторник, 25.10.2011, 21:04 | Сообщение # 42
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Quote (svetochik)
черный юмор что ли? Нижние конечности отрезали, может лишние?

Не знаю, перефразировать статью не стала

Quote (gali-23rus)


Скоро НЕ буду.
 
svetochikДата: Вторник, 25.10.2011, 21:12 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (gali-23rus)
Не знаю, перефразировать статью не стала
, да я верю, просто в глаза бросилась фраза))


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
syubДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:46 | Сообщение # 44
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Взято отсюда http://realty.mail.ru/news/9220.html
Трехлетний кот, который два года жил один в комнате общежития при сыктывкарском ПТУ, выселен судебными приставами. Было признано, что животное занимает помещение незаконно, пишет Lenta.ru.

Комната, в которой жил кот, оформлена на местную жительницу и ее дочь, однако они съехали оттуда два года назад, оставив зверя в общежитии. Владелицы комнаты объяснили это тем, что кот имеет невыносимый характер и не может ни с кем ужиться. К себе он подпускает лишь свою хозяйку, которая и приезжала кормить его.

В сложный для кота момент выселения преданная хозяйка находилась рядом с ним. Женщине ничего не оставалось, кроме как подписать необходимые документы. В каких жилищных условиях животное обитает теперь – пока неизвестно.


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
VINДата: Среда, 18.04.2012, 10:11 | Сообщение # 45
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 15.09.2008)

Мои тайчики: Тайфун

Сообщений: 238
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
Это не храбрость, это какое-то безумие! Даже смотреть страшно.


С уважением, VIN
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Crazy world
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP