Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Crazy world
Crazy world
Натали_ТайДата: Вторник, 13.07.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
предлагаю в этой теме обсуждать сумасшедшие и безумные мировые новости, казусы и далее в том же духе smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Вторник, 13.07.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Кафе с сюрпризом

Самые неординарные бизнес идеи рождаются в Японии. Этот пример еще раз подтвердит мнение. Уникальное заведение Ogori cafe в городе Кашива отличается необычной концепцией. После заказа посетители нередко впадают в ступор – они получают совершенно не то, на что рассчитывают. По задумке устроителей каждый клиент кафе получает то, что заказал и оплатил предыдущий.

Если вы окажитесь в Urban Design Center Kashiwa-no-ha и задумаете, не прочитав вывеску у входа на японском языке неосознанно сделать заказ в Ogori cafe, то удивитесь результату. Логичной реакцией будет удивление и возмущение. Работник кафе, конечно, потом объяснит на японском или английском, что вам достался заказ предыдущего клиента, и такова концепция заведения, но чувство огорчения сразу не покинет. Зато потом начинается самое интересное – наблюдать, кому достанется то, что хотели и оплатили вы. И что хотели следующие… И вот оно мини-шоу.

Если кто-то все-таки поймет специфику Ogori cafe до заказа и задумает «обойти систему», расспросив посетителей, что «на очереди», то бдительные работники кафе предупредят попытку.

Особенно интересно наблюдать, как кто-то оставит приличную сумму за мороженое, снэки, конфетки и напитки, а окажется только со стаканом колы в руках. Но зато потом незадачливый клиент имеет возможность услышать «большое спасибо» от следующего посетителя.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
SonattaДата: Вторник, 13.07.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Натали_Тай, мдя.. не хотелось бы случайно с голодухи зайти в это кафе!! biggrin А вообще забавная идея!
А смотрите что придумали, если не ошибаюсь, в Германии



Мои чумазые счастья!

 
ROCK_Lione$$Дата: Среда, 14.07.2010, 10:25 | Сообщение # 4
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 30.03.2010)

Мои тайчики: Maximilian Thai Riddle

Сообщений: 1320
Награды/подарки: 18
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (Натали_Тай)
Кафе с сюрпризом

Не по душе мне что-то такие сюрпризы wacko
Quote (Sonatta)
А смотрите что придумали, если не ошибаюсь, в Германии

Жесть Стесняюсь даже спросить зачем такую лавочку придумывали?


У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества (Даниель Дефо)

Небесный рыцарь Максимилиан
Орион
Золотое кольцо России

 
SonattaДата: Среда, 14.07.2010, 12:58 | Сообщение # 5
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
А как вам такая новость?
В городе Трускавце, Львовской области, открылся ресторан с названием «Вечность», дизайн которого выполнен в виде гроба. Внутреннее убранство ресторана оформлено в виде гроба и украшено венками и гробами поменьше.

По словам одного совладельцев ресторана, идея его создания принадлежит директору предприятия Степану Пирянику, который уверен, что необычный дизайн будет способствовать привлечению туристов, пишет «РБК».

Вход в зал украшает табличка с надписью «Вход только в белых тапочках». Кухня ресторана тоже специфическая. Здесь предлагают салаты с названиями 9 дней», «Венок», «40 дней», бутерброды с икрой «Прощальные», а также сало с чесноком «Встретимся в раю».


У меня аж мурашки по коже от такого wacko Брр!!! А ведь кто-то туда ходит!!!

А почему убрали видео про лавочку?((


Мои чумазые счастья!

 
NiarisДата: Среда, 14.07.2010, 16:59 | Сообщение # 6
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Quote (Натали_Тай)
Зато потом начинается самое интересное – наблюдать, кому достанется то, что хотели и оплатили вы.

Думаю весело уже тем кто приходит 2,3 и далее разы... заказывают вместо нормального заказа стаканчик коллы жутко ржут над теми кому этот стаканчик достается, а сами откушивают какой-нибудь вкусняшки заказанной другим клиентом biggrin

Quote (Sonatta)
Брр!!! А ведь кто-то туда ходит!!!

Готы наверное biggrin biggrin biggrin


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
ilatanmДата: Среда, 14.07.2010, 17:09 | Сообщение # 7
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 25.05.2010)

Мои тайчики: Тая

Сообщений: 304
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Неординарный подход к приему пищи...
Но если в случае Японского кафе - это забавно , то ресторан в Львовской области просто - Ужос!!!!!
Quote (Sonatta)
А ведь кто-то туда ходит!!!
Неужели там кто то еще и кушает??? У меня от одного вида аппетит пропал...

А лавочка - ПРОСТО СУПЕР!!! Интересно сколько времени на ней можно сидеть, и как и кто расчитывал это время: Время, съедания одного яблока, время прочтения одной среднестатистической статьи??? А если хочется просто посидеть послушать пение птиц...


Знакомтесь это я, Тая!!!
 
gali-23rusДата: Четверг, 15.07.2010, 18:35 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Про еду так про еду! tongue
Житель индийской деревни Бхатпор, 35-летний Завер Ратход, на спор проглотил убитую им ядовитую змею, сообщает The Times of India. По сведениям издания, во вторник, 13 июля, ядовитая змея укусила одного из приятелей Ратхода по имени Санджай. После этого Ратход и еще один его приятель, Бхупендра, ставший свидетелем инцидента, забили змею камнями.

Как только животное умерло, Бхупендра решил заключить с Ратходом пари: он предложил приятелю проглотить мертвую змею и пообещал ему за это 100 рупий (примерно два доллара). Ратход согласился, поднял мертвую змею с земли и проглотил ее. Через несколько минут после этого у него случился приступ рвоты, и ему сразу же вызвали врачей.

Мужчину, проглотившего змею, немедленно доставили в больницу, где сделали промывание желудка. По словам медиков, яд не успел распространиться по организму, что существенно увеличило шансы Ратхода на выздоровление.

К утру среды отравившемуся деревенскому жителю стало лучше. Как только Ратходу полегчало, он сбежал из больницы, чтобы скрыться от репортеров, желающих узнать у него подробности произошедшего между ним и его другом спора.

Источник: Lenta.ru

Без комметариев... biggrin


Скоро НЕ буду.

Сообщение отредактировал(а) gali-23rus - Четверг, 15.07.2010, 18:38
 
SonattaДата: Четверг, 15.07.2010, 19:17 | Сообщение # 9
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
gali-23rus, мдя....как там: бесконечны только вселенная и человеческая глупость. Правда, насчёт вселенной я не уверен... smile

Мои чумазые счастья!

 
SonattaДата: Пятница, 23.07.2010, 17:36 | Сообщение # 10
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Не то, чтобы совсем новинка, но для меня новость! smile

"29 февраля в Ирландии прекрасному полу представляется уникальная и совершенно законная возможность изменить свою судьбу: любая женщина имеет полное право сама сделать предложение тому, кого хотела бы видеть своим мужем.
Эта традиция уходит корнями в ХI век, когда был издан закон, согласно которому в этот день женщины имеют право "сделать предложение мужчинам, которые им нравятся". Более того, тот мужчина, который откажет женщине 29 февраля, в соответствии с законом был обязан уплатить штраф. Хотя 29 февраля - идеальный день для подобного предложения, считается, что женщины могут пользоваться своей прерогативой на протяжении всего високосного года. Как сообщает ИТАР-ТАСС, результаты опроса, проведенного институтом Гэллапа в прошлом високосном году, показали, что шансы на успех у женщин, решившихся сделать предложение 29 февраля, достигают 94%."


Мои чумазые счастья!

 
gali-23rusДата: Воскресенье, 25.07.2010, 07:01 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,

В Севастополе российский премьер пообщался с 70 тысячами байкеров, которые приехали со всей Европы.
Премьер-министр РФ покинул шоу также во главе байкерской колонны, которая отправилась совершать показательный мотопробег по автомобильному кольцу Севастополя.



Скоро НЕ буду.

Сообщение отредактировал(а) gali-23rus - Воскресенье, 25.07.2010, 18:09
 
SonattaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:00 | Сообщение # 12
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
gali-23rus, моя подружка была на этом байк-шоу smile Ездила с нашим байк-клубом Night wolves. Приехала вся под впечатлениями!!! и была под ними ещё пару месяцев smile

Мои чумазые счастья!

 
syubДата: Вторник, 27.07.2010, 15:33 | Сообщение # 13
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Сейчас самые казусные новости - про погоду, особенно про дожди и ураганы. Ни разу наш гидромедцентр ни разу не угадал прогноз)))

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
ilatanmДата: Вторник, 27.07.2010, 16:43 | Сообщение # 14
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 25.05.2010)

Мои тайчики: Тая

Сообщений: 304
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Ростов-на-Дону,
Quote (syub)
самые казусные новости - про погоду,

Quote (syub)
и разу наш гидромедцентр ни разу не угадал прогноз

syub, да и у нас то же самое... ладно бы обещали жару и дождик пошел...но обещают грозу, а на деле солнце во все небо и жара больше +40... angry


Знакомтесь это я, Тая!!!
 
SonattaДата: Среда, 28.07.2010, 00:40 | Сообщение # 15
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Грузинская телекомпания "Имеди" со ссылкой на жителя Ахметского района Грузии Анзора Кочламазашвили утверждает,
что его кошка родила щенка, а некоторые жители района в это поверили и требуют, чтобы на место прибыли ученые и изучили аномалию.
Накануне телекомпания "Имеди" показала сюжет, в котором четко видно, как детеныш с хвостом, когтями и ушами как у кошки,
но в остальном похожий на щенка, сосет молоко у кошки, а кошка в это время вылизывает его как родного котенка.
Кошка светло-серого окраса с грудкой и лапами белого цвета, а щенок пятнистый черно-белый.
"Никогда не подумал бы, что кошка родит щенка... Во время родов кошка мучилась...
Через некоторое время я подошел и увидел, что родилась собака", - заявил в эфире "Имеди" Кочламазашвили.




Мои чумазые счастья!

 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Crazy world
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Еженедельные конкурсы рут... 17.04.2024 12:49
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP